Поступки, которые нельзя прощать мужчине. Что можно прощать мужчине а что нельзя

Да, мы можем многое простить нашим партнерам, ведь на земле нет идеальных людей. В течение жизни мы все так или иначе совершаем ошибки. Простить злодея не всегда легко, но это возможно. Если оно того стоит.

Какие вещи нельзя прощать мужчине в браке

Здравствуй, мой дорогой читатель! Когда коллега начала приходить на работу с чернилами на скулах, я вспомнила об этом. Она хорошая женщина, мать и верный муж. В любом случае, известно, что мы не состоим в отношениях. Ее муж часто пропадает в командировках. Он водитель грузовика. Он возвращается из утомительных поездок и всегда недоволен. Мы никогда не обсуждали ее семейную жизнь, но на этот раз женщина, казалось, вырвалась наружу. Со слезами на глазах она рассказала обо всех разочарованиях, которые накопились за все эти годы брака. Оказалось, что муж не только критиковал ее умение вести дом, но и часто поднимал руку на женщин. У нее язык не поворачивался спросить, почему она терпит это оскорбление. Почему он это допустил? Поэтому я решил написать статью о самой сложной и постыдной вещи, которую мужчина может сделать в браке. Я надеюсь, что после того, как женщины прочитают ее, они пересмотрят то, что мужчины никогда не должны допускать. Позволить женщине пересмотреть свои отношения с мужчиной и, возможно, расстаться с ним навсегда.

С годами мы определили для себя, какие проступки мы можем простить людям. Мы можем очень лояльно относиться к провокационному поведению любимого человека. Но это наш выбор. Причудливое поведение наших сестер и дочерей не раздражает, а, возможно, забавляет нас. Мы путаем слабость характера наших братьев и сестер с возбуждением. Лень нашего мужа ошибочно воспринимается как то, что он сыт по горло повседневной рутиной. Однако наши близкие иногда совершают шокирующие поступки.

Муж изменяет

Поступки, которые нельзя прощать мужчине. Что можно прощать мужчине а что нельзя 2

В течение многих лет было принято, что женщинам это запрещено, мужчинам — разрешено. Отсюда много несчастья и страданий современных супругов. В то же время они могут больше зарабатывать, быть более впечатляющими или занимать более высокое положение. Это не мешает мужчинам, которые являются игроками. Кто знает, что на самом деле движет ими? Форма-сложность или их собственная привлекательность? Неважно. Важно то, что мужчина спит с чужой женой и признается ей в чувствах, которые она дарила ранее замужней женщине.

Человек не только нарушает свои обеты веры. Это нарушение моральных, этических и фундаментальных этических законов. В предыдущей статье я писал о том, при каких обстоятельствах можно подумать о прощении измены жены. Таких причин несколько. Однако если мужчина не теряет юбку, вам стоит хотя бы задуматься, стоят ли такие отношения ваших слез и разочарований. Помните, что половой акт с другой женщиной — это не пустяковый инцидент. Это удар по супружескому благополучию супругов — по их существованию и репутации. Да, муж, а не любовница. Люди резко осуждают неопытных женщин и смотрят на своих жен с откровенным, сочувственным презрением.

Статья по теме:  Как быть, если третий лишний – это ты? Выход есть. Что делать если ты третий лишний?

Но не словесная реклама людей является главным аргументом. Прелюбодеяние — это предательство, и у него есть две стороны. С одной стороны, мужчина обманывает свою жену, с другой — обманывает любовницу, обещая, что скоро отвадит его, хотя у него нет никаких намерений это делать. В этой ситуации все живут в атмосфере лжи и обмана, включая детей. Тщательно продумайте, как вы хотите, чтобы отношения продолжались, но не позволяйте неверности оставаться бесконтрольной.

Домашнее насилие

Вопрос домашнего насилия в браке обсуждают все, хотя все кому не лень. Об этом есть фильмы и книги, об этом говорят психологи.

Физическое насилие.

Еще одно фатальное заблуждение, из-за которого мы оказались в фольклоре. ‘Бьет — значит любит’ — ритуальная фраза, призванная успокоить женщин, регулярно подвергающихся насилию. Понятно, что нормальные, психически здоровые мужчины никогда бы не подняли руку на женщин или детей. Наиболее уязвимые, не способные противостоять сверстникам и более сильным людям в реальной жизни, могут вести себя подобным образом.

Поступки, которые нельзя прощать мужчине. Что можно прощать мужчине а что нельзя 3

Физическое избиение жены и детей — это преступление, которое может привести к разводу, а также к судебному иску против мужа. Женщина должна понять, что мужчина не перестанет ее бить, пока она не будет сопротивляться. Обычно такие противостояния ничем хорошим не заканчиваются. Поэтому лучше найти в себе силы расстаться.

Моральная катастрофа.

Это еще один вид домашнего насилия, при котором сознательно разрушается характер женщины. Это делается через словесное унижение, бесконечное нытье и критику, заставляя ее отказаться от контактов с внешним миром. Авторитарный супруг боится приглашать подруг, навещать родственников или продолжать образование.

Поступки, которые нельзя прощать мужчине. Что можно прощать мужчине а что нельзя 4

Экономическое унижение.

Экономические ограничения, отсутствие полного контроля над расходами и права распоряжаться своими с трудом заработанными деньгами — это тихое, но широко распространенное домашнее насилие. От этого страдают не только домохозяйки, но и женщины, добившиеся успеха в бизнесе.

Поступки, которые нельзя прощать мужчине. Что можно прощать мужчине а что нельзя 5

Никто не застрахован от мужской агрессии. Важно понимать, что пока у женщины есть силы противостоять этому, жестокое обращение будет усиливаться день ото дня. Она готова простить своему возлюбленному все и дать ему еще один шанс. Но является ли это лазейкой? Скорее всего, нет.

Дешевые люди не умеют ставить финансовые цели и достигать их. Вы должны отказывать себе во всем в своей жизни. А без комфорта трудно существовать.

Он ленив

Все должны много работать. Вы — глава семьи и несете ответственность за своих близких, что особенно важно для детей, когда они появляются на свет.

Люди.

Фото: Pixabay.

Если он не желает работать, если он предпочитает оставаться пассивным большую часть времени, вам следует уйти от него, потому что он не может обеспечить своей избраннице достойную жизнь.

Он ни в чем не виноват

Даже ни разу. Молодой человек — творец своей судьбы, он сам создает свои проблемы, сам достигает каких-то высот. Очень важно уметь признать, что у него есть какие-то обязательства. Он может сделать что-то только своими силами.

Если он бросает все на ситуацию и окружающих его людей, если он не берет на себя ответственность, то это должно настораживать. Такой человек, скорее всего, ничего не добьется.

У него свои приоритеты

И женщина не входит в их число. Можно работать и проводить много времени с друзьями и родственниками.

Статья по теме:  Нужно ли вести семейный бюджет и как это делать правильно. Как вести семейный бюджет.

Если за всем этим он не замечает своего партнера, ему стоит задуматься, нужны ли ему такие отношения. Она, конечно, не может долго оставаться на второстепенных позициях.

Всего этого девушка не должна замечать и допускать. Иначе она обречет себя на несчастную жизнь, в которой не будет места удовольствиям.

Какие поступки или слова не должны быть прощены другими? Скорее, их можно простить, но только в том случае, если после того, как вы соберете чемоданы и укажете своему прежнему любимому на дверь. Если вы хотите быть счастливыми, вот шесть примеров того, чего нельзя прощать человеку в отношениях

Какие ошибки можно прощать мужчине, а какие — ни в коем случае

Поступки, которые нельзя прощать мужчине. Что можно прощать мужчине а что нельзя 6

Если раньше мудрость и доброта считались основными качествами женщины, то теперь мы расстаемся с ненужными вещами и отношениями, которые нас больше не устраивают. Но всегда ли оправдано такое неожиданное поведение?

Ошибки, которые люди могут и не могут простить

Наверное, найдется не так много пар, которые не пытались понять, могут ли партнеры простить друг друга за то, что хотя бы раз (намеренно или ненамеренно) обидели друг друга, причинили боль и вернулись к старым бесполезным временам. Более того, сильные эмоциональные реакции на слова и действия друг друга показывают, что вы заботитесь друг о друге и что ваши отношения еще не закончены. Однако этого может быть недостаточно. Особенно если ваш партнер совершает одни и те же ошибки снова и снова, или если они оказывают разрушительное влияние на все аспекты вашей жизни.

На что тебе не стоит обижаться

«Я забыл», «У меня не было времени», «Я не знал, что это срочно» — у вас глаза кровоточат от этих слов? Однако ваш партнер может не заботиться о том, что важно для вас, не по злому умыслу — просто у вас разные системы ценностей. Даже если вы похожи, ваши границы могут быть совершенно разными, и глоток чая из вашей чашки — это не высокомерие или отсутствие заботы, а свидетельство вашей невероятной близости.

Поэтому если ваш партнер нарушает ваши личные (в целом неприемлемые) правила, о которых вы не сказали вслух, не обижайтесь и постарайтесь как можно скорее простить партнера. Другими словами, если вы не можете выдержать видео с животным, попали в интересную ситуацию и он непреднамеренно превращается в этот самый обед целиком, это не преступление. Тем не менее, встаньте на защиту грязных шуток о женщинах и меньшинствах. Несмотря на ваше напряженное лицо, мужчина будет искренне смеяться — по крайней мере, сейчас есть возможность показать, что вам не смешно и вообще очень неловко.

Ошибки, которые люди могут и не могут простить

Препятствия, которые обязательно нужно обсудить до вынесения вердикта

  • Уровень ухода. Если в детстве вы чрезмерно опекали свою мать и бабушку, совершенно нормальные вопросы близкого человека о том, есть ли у вас сегодня время на обед и во сколько вы вернетесь с работы, могут быть восприняты как попытка контролировать вас. Но нет, если человек не пытается навязать или запретить вам что-либо, это может быть искренняя забота с добрыми намерениями.
  • Общение с другими людьми. Если женщина отказывается идти с вами на свидание, это не обязательно потому, что она стыдится вас или пассивно-агрессивна. Это лишь подтверждает, что она интроверт или медленно сходится с друзьями, но не признает этого. Другая ситуация: если больше половины коллег вашего мужа — девушки, это не значит, что он будет злонамеренно заводить с ними со всеми активные отношения и влюбляться в офисе. В конце концов, он, вероятно, лично не нанимал персонал, и обвинять его в чем-то — все равно что расписываться в собственной неуверенности и своей эмоциональной силе.
  • Отсутствие романтики. И мужчина может послать вам неприятное двустишие из четырех строк, а вы в ответ, как и положено занятым современным женщинам, двусмысленно наклеиваете телеграмму. В любом случае, важно обсудить взаимные ожидания относительно отношений и, если дискуссия ни к чему не приведет, обидеться и прояснить отношения. Желательно заранее узнать, кто из вас говорит на каком языке любви. Таким образом, исключается возможность случайных ошибок или ссор на этой почве.
  • Трудоустройство. Хорошо работающий человек не только стремится обеспечить себе достойный уровень жизни, но и выражает себя через свою работу. Если результаты его работы видны в материальной форме — путешествия, товары, подарки, общехозяйственные расходы — и даже в самых напряженных программах люди находят время побыть с вами — обижаться, конечно, не на что.
Статья по теме:  Когда начинаются ссоры в отношениях. Статистика сколько пар остаются вместе посоп армии.

Ошибки, которые люди могут и не могут простить

Чего нельзя прощать мужчине

Как было бы здорово, если бы, как в индийском фильме, все драки происходили по пустяковым причинам, обе стороны соревновались в признании своих ошибок, и все заканчивалось хэппи-эндом и танцами. К сожалению, независимо от того, насколько вы открыты, готовы к компромиссам и сотрудничеству, неприятная «темная сторона» вашего партнера может проявиться. Как и почему она появляется и проявляется — вопрос, и ответ на него может помочь только психологу. Однако причины этого вторичны. Неважно, почему человек причинил вам боль. Важно то, что они сделали именно это.

Вы имеете право не простить, разозлиться и вычеркнуть этого человека из своей жизни без права на второй шанс, без права на второй шанс, если этот человек действительно причинил вам боль, если вы полностью осознаете последствия его действий в тот момент и все равно совершаете их. Например

  • Мошенничество, связанное с деньгами и имуществом. Если ваш партнер несет ответственность за эти расходы на домашние финансы, даже самый разумный предлог Если ваш партнер несет ответственность за эти расходы на домашние финансы, берет деньги с совместных счетов за вашей спиной и регистрирует вас как единственного владельца вашего дома или автомобиля — каковы бы ни были ваши чувства, ваш партнер будет говорит вам, что в расчетах явно преобладают эмоции.
  • Насилие — эмоциональное или физическое. Нет ни оправдания, ни возможности для прощения, даже за единичный инцидент. Это очевидно для вас самих и должно быть объяснено вашим подрастающим дочерям, если таковые имеются.
  • Создаются параллельные отношения. Спорадическую неверность еще можно объяснить щепоткой соли (временное охлаждение между вами, серьезная ссора или долгая разлука), но вот стратегическое планирование и развитие другой любовной истории, вам не место, и эта вершина любовного треугольника недопустима.
  • Зависимые отношения. Да, их называют социальными болезнями, и человек часто не может реально контролировать себя, нарушает все обещания, которые он вам давал, и снова забывает. Но это именно тот случай, когда вам придется выбирать между собой и жизнью, в которой вы в конечном итоге будете свободны и счастливы.

Ошибки, которые люди могут и не могут простить

Оцените статью
РесницаМания