Простой парень для непростой Елки. Кто муж певицы елки?

Певица Элка известна во всем мире благодаря своему прекрасному голосу и умению сочетать различные стили музыки. Она поет с самого раннего детства. В школе она впервые пела в хоре. Родители ее отца также пели в народном хоре.

Сергей астахов и елка. Муж певицы Елки — Сергей Астахов: знакомство, свадьба, личная жизнь, слухи о разводе

Полное имя певицы Елки — Елизавета Вальдемаровна Иванцив. Девушка не зря увлекается музыкой. Ее отец Вальдемар Иванцив — коллекционер джазовых пластинок, а мать Марина Иванцив умеет играть на многих музыкальных инструментах.

Певица Елка с мамой

Отец певицы Елки

Старшее поколение семьи Иванцивых, бабушка и дедушка, пели в народном хоре. Поэтому Лиза была связана с музыкой с раннего возраста, так как посещала кружок пения во Дворце пионеров.

Певица Елка в детстве

Место, откуда родом певец, — Ужгород в Украине. День ее рождения — 2 июля 1982 года, и сегодня ей исполняется 36 лет. Елисавета — украинка. Рост Лизы 162 см, вес 51 кг. Ее привлекательная, лучезарная внешность и красивый голос сделали Елку одной из самых популярных певиц на отечественной сцене.

Детство и юность

В Ужгороде, где родилась девочка, многие знали, кто она такая, с 14 лет.

В то время она была участницей группы КВН «Палата № 6». Елка часто посещала всевозможные музыкальные фестивали, чтобы совершенствовать свои музыкальные навыки и знания. В юности она увлекалась соулом и рэпом.

После окончания школы девушка посещала музыкальный колледж, но проучилась там всего шесть месяцев. Певица заявила, что ее вкусы и предпочтения не соответствовали правилам ее учителей. Она была очень нетрадиционной, постоянно экспериментировала со своей внешностью, делала татуировки, носила яркий и необычный макияж, делала пирсинг. В какой-то момент она облысела и не стыдилась этого.

Сегодня лишь немногие знают настоящее имя певицы, потому что она редко его использует. Прозвище «Ёлка» возникло в ее детстве. Когда ей было 11 лет, один из друзей однажды назвал ее так, и потом все ее друзья, даже мама, привыкли к этому прозвищу.

Любовь к музыке

Ее путь к сцене был тернистым и непростым. Певица начала свою музыкальную карьеру, присоединившись к группе «B&B», существовавшей в середине 90-х годов. В репертуаре группы были рэп-песни на русском языке, она была малоизвестна и не пользовалась большой популярностью.

Статья по теме:  Многочисленные дома певицы Алсу: от Рублёвки до Крыма. Где живет алсу с семьей.

Сильное желание покорить сцену привело группу в Москву на фестиваль RAP MUSIC в начале 2000-х годов. Там они получили один из призов и были открыты известным продюсером и рэпером ШЕFFом (Владислав Вадимович Валов).

Но дальше существенных изменений не произошло, Елка вернулась в родной город и решила завязать с музыкой. Она устроилась на работу лингвистом, а затем бариста в местном кафе.

Через три года она получила билет в Москву от компании Владислава Валова. Приехав в столицу, он исполнил песню «Сука-любовь» на концерте, посвященном памяти Михи.

Затем певец представил музыкальную композицию на рок-фестивале Megahouse.

Валов заметил, что Елька поет с особой легкостью и что голос ее звучит необычно. Вскоре после этого они подписали контракт. Несмотря на уговоры Владислава сменить псевдоним на Елизавету Иванцив, певица решила оставить его.

Учеба в училище

В девятнадцать тысяч девятьсот восемьдесят девятом году Сергей Астахов, биография которого уже была связана с творчеством, поступил в Воронежское театральное училище, чтобы выполнить свой политический долг перед Отечеством. В то время отец будущего актера купил квартиру в городе.

Когда наш герой сдавал вступительные экзамены в колледж, он познакомился с очаровательной девушкой Викторией Адельфиной. Молодые люди были вместе в течение пяти лет, а затем официально оформили свои отношения. Вскоре в семье родилась дочь Масенька.

Творчество

Первые шаги певицы принесли немедленный успех и популярность. О таланте и вокальных способностях Эльки говорили в СМИ и пророчили ей большое будущее. Зрители отметили уникальную манеру пения, запоминающиеся мелодии и динамичную экспрессию выступления.

На концертах Элька поет вживую, полностью проживая каждую эмоцию и смешивая песни в различные композиции.

Песни

Подписав контракт с Валовым, певец начал обширный проект. В 2005 году он выпустил свой дебютный альбом «City of Deceit». Записанные треки были выпущены под лейблом 100PRO.

Поклонники творчества Елки слушали песни разных стилей: от рока до хип-хопа. Певица описала свой стиль музыки как «тяжелый гитарный R&B». В том же году она была номинирована на премию MTV RMA Awards в категории «Лучший рэп». В альбом вошли первые песни «Girl in a Peugeot» и «Good Mood».

В следующем году хит Елки «Девочка-студентка» достиг 17 места в чартах российских радиостанций, после чего вышел ее второй альбом «Тени».

Статья по теме:  Виктор балашов (диктор): жена и дети (дочь). личная жизнь. Виктор балашов дочь маргарита викторовна балашова.

В 2007 году певица получила премию Gramophone Gold Award за песню «Pretty Boy». В следующем году она записала третий альбом «Этот удивительный мир».

Это показало внутренние изменения в певице, она стала более спокойной, менее экспрессивной и перенесла эти чувства на свое творчество.

В 2008 году Элка выпустила песню «Happiness» вместе с Элом Соло. Он превратился в экспериментальный альбом «Jelka. Дуэты». Было записано 15 музыкальных композиций совместно с российскими хип-хоп/R&B исполнителями. Осенью того же года девушка представила на суд зрителей украиноязычную песню «Свобода».

Четвертый студийный альбом Points Are Dotted изначально был написан под продюсированием Валова, но вскоре контракт был расторгнут, и Елка прекратила сотрудничество с ним. В этот альбом не вошла песня «Твои слова», на которую был снят клип. Песня «I wish I were in your dreams…» была включена в список песен четвертого альбома, но в новой аранжировке.

На нетипичную певицу повлияла встреча с Аллой Пугачевой в ее рок-трибьюте. Елка исполнила балладу «Ты есть на свете». Певица прислушалась к совету примадонны. Девушка всерьез задумалась о том, чтобы изменить не только свой музыкальный стиль, но и внешность. Вскоре поклонники увидели Йолку с распущенными волосами, в платье и на высоких каблуках.

С 2010 года певица была судьей на украинском шоу X-Factor. В 2011 году она выступила на сцене шоу с популярной тогда песней «Прованс». Продюсером песни выступил Константин Меладзе. Девушка начала заниматься музыкой в стиле поп.

Следующий альбом назывался «Елка», как и знаменитая песня «Прованс». Песню написал Егор Солодовников. Девушку стали приглашать выступать и участвовать в конкурсах, а в 2011 году она получила приз на премии Муз-ТВ в номинациях «Лучшая певица», «Лучшая песня» и «Лучшее видео». Она также была награждена «Золотым граммофоном» за исполнение песни «Прованс».

Хитами номер один в чартах российских радиостанций в 2011 году стали песни «На большом воздушном шаре» и «О тебе». По версии журнала Glamour, Йолка была названа «Певицей года». Осенью она записала песню «Мальчик» вместе с Павлом Волей. А вскоре она приняла участие в съемках клипа Влади «Сочиняй мечты».

Из-за своей занятости Елка была вынуждена отказаться от роли судьи на «Х-Факторе».

Вскоре после этого певец дал сольный концерт в составе спортивной группы «Олимпийский», где исполнил 2 новые песни — «Wanted» и «Above». Первым был сингл из фильма «Любовь с акцентом». После этого певица отправилась в турне по России. На «Новой волне» она исполнила песню Валерия Меладзе «Среди лета».

Через три года она получила билет в Москву от компании Владислава Валова. Приехав в столицу, он исполнил песню «Сука-любовь» на концерте, посвященном памяти Михи.

Первый роман певицы: Василий Крайняй

Настоящее имя дивы — Елизавета Иванцив. Она родом из города Ужгород на западе Украины. Независимо от профессии, все в ее семье умели петь. Позже певица Элька раскроет происхождение своего сценического имени на своем официальном сайте: Элькой ее называли одноклассники либо из-за яркой одежды, либо из-за макияжа.

Статья по теме:  Внешность Нюши. Стрижка как у нюши.

В 8 классе умную и поющую Лизу перевели в студенческий отряд КВН города Ужгорода, где она встретила свою первую любовь — юмориста Василия Крайнего, которая длилась семь лет. Отношения закончились, когда девушка переехала в Москву по приглашению известного рэпера Влада Валова.

Василий Кряйню долго переживал разлуку: он очень любил будущую звезду.

Брак с Сергеем Астаховым

Знакомство с обычным человеком из Подмосковья состоялось гораздо раньше, чем брак с певцом. Сергей приехал на черноморский курорт с семьей отдохнуть, а Елка — на концерты.

Почти 10 лет спустя они снова встретились в Москве. С 2010 года певица Елка официально замужем. На чем был основан этот брак — загадка, ведь Сергей не имел профессии и регулярно не работал. Возможно, это была любовь. Жене пришлось сделать его сторожем, оставить Валова и петь в другом стиле. Ей нужны были деньги, чтобы построить дом в Подмосковье для родителей мужа. Именно тогда была создана хитовая песня «Прованс», которая сделала исполнительницу знаменитой.

С Астаховым

В 2016 году стройка замерзла, пары там уже не было, а Сергея уволили с должности управляющего. Неясно, прошел развод или нет, но певица Ёлка с гордостью выкладывает свои фотографии на своем официальном сайте, ВКонтакте и Instagram.

Дети Елки

Недавно певица Елка выложила на своей официальной странице в Instagram фотографии себя и своих подросших девочек Леры и Саши. Александра работает в сфере рекламы и занимается благотворительным фондом. Валерия учится в Высшей школе экономики в Москве. Неизвестно, сколько лет сейчас девочкам певицы Елки и почему она их спрятала.

Подписчики были удивлены этой новостью, так как ранее певица говорила в интервью, что у нее нет детей по серьезным причинам, но она хотела бы иметь ребенка.

С дочерьми

Оцените статью
РесницаМания