Пусть говорят16. Екатерина директоренко и кирилл емельянов

Киноработы Кирилла Емельянова чередуются с ролями на театральных подмостках. В своем театре сыграл в спектаклях «Поле», «Звездная болезнь», «Антон Чехов. Чайка», «Вредные советы», «Бабий дом» и «Геймеры».

Семейный очаг Кирилла Емельянова

Будущий актёр родился в Москве. Его родители связаны с миром кино и театра. Почти каждые выходные бывал в театре и Кирилл. Знакомство театральным миром началось примерно с трёхлетнего возраста. Кроме того, Кириллу неплохо удавалось копировать Ельцина и Горбачева. Этим он развлекал друзей и родственников.
В девять он в числе нескольких ребят своей школы оказался в «Ералаше». Его выбрали, посчитав внешние данные подходящими. Мальчиком он принял участие в съёмках четырёх выпусков за период с 2003-го по 2005-ый год.


Начало карьеры актера Кирилла Емельянова

Родители, видя тягу сына к лицедейству, перевели Кирилла в театральную школу. Там он принял участие в нескольких постановках. Но доучиться в этой школе мальчику не довелось, так как его выгнали за хулиганство. Было принято решение окончить школу экстерном, тем более что в пятнадцать лет мальчика пригласили на съёмки в полнометражный фильм. Сволочи (2006) | Трейлер первого фильма с Кириллом Емельяновым Это драма Александра Атанесяна с названием «Сволочи». В данной картине рассказывается о тайном лагере, образованном в годы войны. В нём тренировали юных диверсантов-смертников. Одного из этих диверсантов сыграл Кирилл. Все приглашённые ребята отлично справились с ролями.

Когда Вячеслав Моргунов собрался снимать телесериал «Кадетство», он вспомнил о юных актёрах из «Сволочей». Он пригласил их на кастинг. В результате подошли двое, один из которых – Емельянов.
Сниматься было нелегко, так как тяготы жизни суворовцев всем актёрам приходилось испытывать на себе. Перед съёмками и на их протяжении, Кирилл и другие актёры общались со своими сверстниками-суворовцами.

Емельянову досталась отрицательная роль. Он сыграл Лёшу Сырникова. Его герой – лжец и стукач, у которого нет друзей. Сырников совершает подлые поступки. Кирилл считает, что его герой – самый живой. Не будь его в сериале, сюжет не казался бы столь близким к реальной жизни.

Актер Кирилл Емельянов стал звездой после выхода сериала Кадетство

Актер Кирилл Емельянов стал звездой после выхода сериала Кадетство

Вместе с юными актёрами на площадке играл такой замечательный и заслуженный актер, как Александр Пороховщиков. Для Кирилла он стал примером. Хорошо сыграл майора Вадим Андреев. Как профессионала Емельянов отметил и работу Валерия Баринова.

Более всего «Кадетство» было популярным среди подростков. У актёров сразу появилось много поклонников. Вокруг Суворовского училища появилось множество девчонок, которые составляли в буквальном смысле «живой забор».

Герой Кирилла Александр Сырников появился и в продолжении истории о курсантах, которая называлась «Кремлёвские курсанты». Надо сказать, что этот телесериал не стал таким же популярным, как «Кадетство».

Статья по теме:  Нина Николаевна Ургант. Сколько лет нине ургант.

Кадетство — трейлер сериала с Кириллом Емельяновым Емельянов поступил в ГИТИС. Он попал на курс Иосифа Райхельгауза. Институт актёр окончил в 2011-ом году. Он начал работать в «Школе современной пьесы».

Биография

Кирилл Емельянов – российский актер, телеведущий, кинокарьера которого началась в детстве с участия в «Ералаше» и с главной роли в фильме «Сволочи». Позднее юноша был утвержден на главную роль в популярном сериале «Кадетство».
Кирилл Леонидович Емельянов появился на свет в Москве в апреле 1991 года. Он вырос в актерской семье, поэтому любовь к профессии у него, что называется, в крови. «Закулисное» детство и регулярное посещение – начиная с 3-летнего возраста – театра сделали свое дело: ни о какой другой профессии, кроме лицедейской, мальчик не мечтал.

Ходить каждые выходные на спектакли стало для Кирилла Емельянова привычкой. У мальчика даже имелась «театральная» рубашка, в которую он традиционно облачался перед премьерой.

Вскоре Емельянов мог похвастаться не только отличным знанием репертуара столичных театров, но и собственным актерским талантом: мальчик смешил родных и друзей, отлично пародируя Михаила Горбачева и Бориса Ельцина. Родителям и друзьям уже тогда стало понятно, что парень идет в нужном направлении – в театральный институт.

Характерная внешность и несомненные способности к лицедейству стали причиной, по которой Кирилла Емельянова и нескольких ребят из его школы выбрали агенты киножурнала «Ералаш». Так мальчик впервые появился на экране в 2003-2004 годах. Он снялся в четырех выпусках детского юмористического альманаха и окончательно убедился, что выбранная им цель правильная.

Родители заметили первые существенные успехи сына и перевели его в специальную школу с театральным уклоном. Правда, Кирилл здесь долго не задержался. По некоторым сведениям, он был отчислен за хулиганство. Но вряд ли это сильно расстроило юного актера, ведь на тот момент его пригласили сниматься в кино. Поэтому учебное учреждение Кирилл окончил экстерном.

После вручения аттестата зрелости парень, как и планировал, отправился поступать в ГИТИС. И, конечно же, поступил с первой попытки. Его зачислили на курс к наставнику Иосифу Райхельгаузу. Кроме него, актерскому мастерству ребят обучали Альберт Филозов и Михаил Али-Хусейн.

В 2011 году молодой актер получил диплом знаменитого вуза и отправился покорять вершины театрального и киноискусства. Его приняли в театр «Школа современной пьесы».

«А теперь его уволили из театра, и он искренне уверен, что все заботы, связанные с детьми, –только мое дело, – заключила Екатерина. – Но дети его любят и скучают. Как вы думаете, они сами не понимают, что происходит?»

Пусть говорят 16+

Пусть говорят16. Екатерина директоренко и кирилл емельянов 2

Плеер автоматически запустится (при технической возможности), если находится в поле видимости на странице

Размер плеера будет автоматически подстроен под размеры блока на странице. Соотношение сторон — 16×9

Статья по теме:  Ольга Картункова. Как выглядит ольга картункова сейчас

Плеер будет проигрывать видео в плейлисте после проигрывания выбранного видео

Звезда киножурнала «Ералаш» и сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов с юных лет узнал, каково это — купаться в лучах собственной славы. Девочки-поклонницы, мечтающие постоять рядом и сфотографироваться, его интересовали мало. Кирилла тянуло к знаменитым и небедным женщинам постарше.

Кириллу было 19 лет, когда он женился на 26-летней актрисе Екатерине Директоренко. Через девять месяцев у пары родился первый сын, через два года актриса забеременела вновь. Но семейная жизнь дала трещину, звездная пара развелась в 2017 году.

Сегодня Екатерина одна снимает квартиру с детьми, жалуется, что Кирилл с ними не общается и не дает денег. Кирилл же утверждает, что Екатерина живет с мужчиной. Более того, он опасается за своих детей, которые живут сейчас с новым возлюбленным своей матери. По словам Екатерины, Кирилл — не тот человек, за которого он себя выдает, а дети — лишь повод, чтобы испортить ей жизнь.

Бывшие звездные супруги и их нынешние половины встретятся в студии, чтобы попробовать разобраться в своих запутанных отношениях.

В 2021 году с участием актера на экраны вышла детективная комедия «Секретарша» с Ксенией Лавровой-Глинкой в главной роли. В следующем году артист появился в драме «Клерк».

Кристина Дехант заявляла, что родила сына от Емельянова

В кадре Емельянов перевоплощался хоть и в коварного, но дисциплинированного суворовца. А вот в реальности, когда коллеги по площадке после смены отправлялись на экскурсии по городу, 16-летний Кирилл предпочитал ночные развлечения. Парень стал завсегдатаем баров, где пускался во все тяжкие и тратил суточные за пару часов. «Заказываешь себе сразу дорогой коньяк, и все телки за баром такие: «Ни фига себе! Я реально рок-н-рольщик», — хвастался артист.

Емельянову нравились девушки постарше, так что он выдавал себя за совершеннолетнего и «клеил» доступных женщин. При этом пассии вряд ли могли претендовать на звание первых красавиц. «Клуб назывался «Зебра», — рассказывал актер на YouTube-канале Woo Doo Media. — Какие там могут быть девушки? У каждой черных полос в жизни больше, чем белых. А если выходной выпадал на понедельник, то можно было попасть на Love Party. Там вообще выходишь и указываешь ты, ты и ты — все ко мне в «девятку».

Кирилл признавался, что его первая гражданская жена была старше на 11 лет. Парню пришлось обмануть избранницу, прибавив себе возраст, чтобы затащить ее в постель. «Нам было интересно общаться. Не знаю, что я мог ей дать, но раз мы были продолжительное время вместе, значит, ее все устраивало», — заключил актер.

Ходили слухи о романе актера с Катей Гордон

Однажды любвеобильность молодого артиста привела к неожиданным последствиям: уже после расставания 21-летняя Кристина Дехант заявила, что беременна от 17-летнего Емельянова. У женщины родился сын Марк, которого Кирилл согласился поддерживать финансово. Эта история всплыла на шоу «На самом деле», когда актер заподозрил бывшую пассию во лжи: Кристина попросила увеличить размер алиментов, в то время как частный детектив выяснил, что она живет в съемной квартире с мужчиной, которого мальчик называет папой. С помощью полиграфа удалось выяснить, что Кирилл Емельянов 10 лет считал чужого ребенка своим.

Статья по теме:  Кирилл Андреев. Сколько лет кириллу из иванушек

Поговаривали также, что по молодости актер крутил роман с Катей Гордон, старше его на 10,5 лет. Однако впоследствии юрист говорила, что дружила с парнем, но не смогла ответить на его чувства взаимностью.

Отдых с моделью Екатериной Бобковой обернулся скандалом

Скандальные новости касались не только выяснения отношений с экс-супругой. В прошлом марте Кирилл отдыхал с моделью Екатериной Бобковой, перебрал с алкоголем и потерял сознание. Испуганная девушка вызвала скорую, приехавшие медики стали приводить актера в чувство, а тот, очнувшись, избил фельдшера. Когда в квартиру примчались сотрудники правоохранительных органов, Емельянов умудрился еще и нахамить полицейским.

За эти выходки на артиста завели дело по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». Через пару месяцев суд назначил актеру штраф в 20 тысяч рублей. Апелляцию у бунтаря не приняли, так что пришлось раскошелиться на указанную сумму.

В октябре прошлого года актер подрался с близким другом Тимуром Ефременковым

В прошлом октябре имя Кирилла вновь попало на страницы светской хроники. На этот раз актер подрался с близким другом Тимуром Ефременковым, после чего, по слухам, угодил в клинику с сотрясением мозга. В реальность истории поверили не все: часть поклонников заключили, что звезды сериалов просто разыграли сцену с избиением, так как, вероятно, готовят совместный кинопроект.

Впрочем, Емельянов никогда не скрывал, что вел довольно разгульный образ жизни и иногда попадал в неприятные ситуации из-за любви к выпивке. Сказывались скандалы и на профессиональной деятельности. «Однажды накануне кутежа договорился с автоблогером прилететь к нему в Чебоксары, — вспоминал актер. — Потом монтаж — и я приземлился в Чебоксарах. Я реально не помню ничего. Но самое интересное, что вечером у меня в Москве был спектакль. Мне просто повезло, что есть второй состав. Из театра меня уже уволили. Сволочи, будьте вы прокляты!»

К счастью для артиста, режиссеров не особо беспокоила его скандальная репутация. Так, Кирилл без проблем получил роли в сериале «Волк» и фильме «Пункт пропуска». Зрители с нетерпением ждут новых работ кумира.

Фото: Legion-Media, Комсомольская правда/PhotoXPress.ru, архив «Стархита», Instagram.com (данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) , кадр программы «На самом деле», кадр сериала «Кадетство»

Александр Головин вышел в свет с новой пассией

Актер появился на премьере Интернет-сериала #СНИМИТЕМАШУ в компании очаровательной девушки. Парочка вместе позировала фотографам и держалась сдержанно. Впрочем, некоторые заподозрили, что их связывает нечто большее, чем просто дружба.

Пусть говорят16. Екатерина директоренко и кирилл емельянов 3

читать статью полностью

Оцените статью
РесницаМания