Развелись через 7 лет, несмотря на троих детей. Почему Хайди Клум променяла Сила на обычного охранника. Хайди клум и сил почему развелись

С тех пор Тома Каулитца и Хайди не раз видели вместе, а разница в 17 лет казалась чем-то глупым. В 2019 году Хайди сыграла пышную свадьбу и взяла фамилию любимого мужа.

Хайди Клум была беременна от другого, когда встретила Сила! Почему их сказка длиною в 8 лет закончилась?

У Хайди и Сила был яркий роман. Страсть, которую, наверное, можно увидеть только в кино. Супермодель вспоминала, что когда она впервые встретила Сила в 2004 году в холле гостиницы, то это было похоже на притяжение двух магнитов. Хайди тогда ждала ребёнка от мультимиллионера Флавио Бриаторе, но влюблённых это не остановило . Их восьмилетний брак и трое детей выглядели просто сказкой, пока в 2012 году пара не объявила о расставании. Что же пошло не так?

Честно говоря, разговоры о неладах в их семействе начали распространяться чуть раньше. Потом Сил написал загадочный твит с одним словом «Конец». А затем две звезды уже огласили своё решение:

«Мы продолжаем очень сильно любить друг друга, но отныне мы решили идти разными путями».

Больше никаких комментариев по этому поводу экс-супруги тогда не дали. Однако, Хайди как-то обмолвилась, что она чувствовала себя так, словно «находилась в центре торнадо, пытаясь справиться с эмоциями» . Спустя некоторое время, когда страсти немного поутихли, Клум и Сил стали немного более откровенны. И поклонники узнали 4 причины развода.

Расстояние разрушило их брак

И Хайди Клум, и Сил – мегазвёзды с плотными графиками, и постоянная разлука сыграла с ними злую шутку.

«Сил был в разъездах, – сказала Хайди. – Дети знали, что это часть его работы, а я для них одновременно и мама, и папа. Развод означает перемены, однако, фактически ничего не изменилось».

Хайди Клум была беременна от другого, когда встретила Сила! Почему их сказка длиною в 8 лет закончилась?

Хайди Клум и Сил с детьми

«Хайди было бы лучше подождать, пока мы официально разойдёмся, прежде чем заводить новый роман, ведь юридически мы ещё в браке».

Хайди была беременна, когда влюбилась в Сила

Развелись через 7 лет, несмотря на троих детей. Почему Хайди Клум променяла Сила на обычного охранника. Хайди клум и сил почему развелись 2

В 2004 году знаменитая модель из газет узнала об измене любимого — Флавио Бриаторе. Несмотря на то, что Хайди была от него беременна, она в одночасье собрала свои вещи и отправилась ночевать в один из нью-йоркских отелей. Кто же знал, что именно там она встретит своего будущего мужа?

Развелись через 7 лет, несмотря на троих детей. Почему Хайди Клум променяла Сила на обычного охранника. Хайди клум и сил почему развелись 3

Конечно, их первое знакомство с певцом Силом случилось на премии GQ Awards. Но та самая искра возникла во время внезапного столкновения в холле, куда музыкант шел с недавней тренировки. Уже тогда она не могла не заметить его атлетическое сложение и сильную энергетику, которой ей так не хватало. Смущаясь, он пригласил ее провести вечер в баре, и Клум без раздумий согласилась!

Сил поступил как настоящий мужчина

Развелись через 7 лет, несмотря на троих детей. Почему Хайди Клум променяла Сила на обычного охранника. Хайди клум и сил почему развелись 4

После недавнего предательства супермодель с осторожностью принимала ухаживания Сила. Тем более что впереди ожидалось рождение дочери, а далеко не каждый мужчина готов принять чужого ребенка.

Статья по теме:  Прохор Шаляпин: биография, личная жизнь, интересные факты. Кто такой прохор шаляпин на самом деле

Во время очередной встречи в кафе Хайди нашла в себе силы рассказать о беременности, но музыкант с особой легкостью принял эту новость. Он пообещал удочерить малышку после ее появления на ее свет. Забегая вперед, стоит сказать, что сдержал свое слово.

За брутальной внешностью скрывался чуткий и внимательный романтик, который каждый раз старался удивить любимую. Чего только стоит усыпанная лепестками роз кровать прямо на самой вершине ледника Канады. Именно там в 2004 году Сил решился сделать ей предложение и, конечно же, Хайди сказала заветное «Да». А на следующий год они поженились в Мексике.

После развода с чернокожим музыкантом, у супермодели было несколько быстротечных романов, пока в 2021 году, Хайди не опубликовала в своем Инстаграм посты, из которых стало ясно, что у 45-ти летней фотомодели яркий роман с гитаристом немецкой группы «Tokio Hotel» Томом Каулитцем, который младше Клум на 16-ть лет.

Хайди Клум и Рик Пипино

Личная жизнь Хайди Клум сразу начала интересовать средства массовой информации. В 1997 году она вышла замуж за стилиста Рика Пипино, который предложил ей руку и сердце довольно оригинальным образом. Он выбрал для этого торжественного момента крышу высочайшего американского небоскреба.

Хайди Клум и Рик Пипино

Поскольку Хайди редко проводила время со своим мужем из-за постоянной занятости, Рик стал скучать и периодически заводил себе любовниц. Пара развелась в 2002 году после того, как жена узнала об изменах супруга.

Внебрачная дочь и женитьба на Силе

В 2003 году модель начала встречаться с итальянским миллионером, менеджером ралли «Формула-1» Флавио Бриаторе. Когда она узнала, что мужчина завел себе новую любовницу, богатую «ювелирную» наследницу Фиону Сваровски, то решила с ним расстаться. В это время девушка уже была беременна.

Флавио Бриаторе и Хайди Клум

Флавио Бриаторе и Хайди Клум

В 2004 году в жизни супермодели появился новый мужчина – музыкант Сил. 5 мая родилась дочь Хайди Клум, которую она назвала Хелен. Через год пара оформила свой брак.

Сил порадовал любимую на свадьбе необычным подарком. Новый муж Хайди Клум сочинил песню в честь своей невесты и спел ее на торжестве.

Старшую дочь жены он принял, как родную. Позже их семья пополнилась совместными детьми Хайди Клум и Сила – малышкой Лу, сыновьями Йоханом и Генри.

Хайди Клум и Сил с детьми

Хайди Клум и Сил с детьми

В конце 2009 года старшая дочь Хайди Клум Хелен официально стала родным ребенком Сила. Через пять лет ее мать развелась со своим вторым мужем.

В 2012 году у супермодели появился бойфренд – ее охранник Мартин Кристен. В это время Хайди еще была замужем за Силом.

Хайди Клум и Мартин Кристен

Хайди Клум и Мартин Кристен

С этим мужчиной красавица рассталась практически одновременно с разводом со своим официальным супругом.

На период 2008 года, состояние Хайди Клум достигает 16 миллионов долларов и она вместе с такими моделями, как Хелена Кристенсен и Летиция Каста — получает статус супермодели второй волны, и приходит на смену таким грандиозным дивам мировой моды, как Линда Евангелиста, Кейт Мосс и Клаудия Шиффер.

Хайди Клум как киноактриса

Первый дебют в кино у модели состоялся в 28 лет, с ее участия в исторической драме режиссера и сценариста Марка Кристофера «Студия 54» (1998), где она играла малозначительную роль. Одако уже спустя год и имея популярность фотомодели, Хади играет саму себя в социально-политическом ситкоме «Спин-Сити» на канале «ABC».

Статья по теме:  Юлия Барановская: биография телеведущей и экс-подруги Андрея Аршавина. Что случилось с юлией барановской?

В 2001 году, Хайди Клум получает роль знаменитой фотомодели в популярном телесериале «Секс в большом городе», где она опять играет саму себя и в некотором смысле начинает становиться интересна зрителю как киноактриса. В 2006 году, немецкая модель появляется и в большом кино, снявшись в эпизодической роли комедийного фильма «Дьявол носит Prada», а в 2007 году выступает в образе ведущей шоу «Виктория Сикрет» психологического триллера «Незнакомец». Также в 2010 году Клум появляется в сценическом амплуа фотомодели в семейном сериале «Отчаянные домохозяйки».

Кадр из фильма с участием актрисы Хайди Клум.

Кадр из фильма «Дьявол ностит Prada». Хайди Клум слева

Нужно отметить, что в отличии от таких моделей, как Кара Делевинь или Мила Кунис — карьера киноактрисы у Хайди Клум не пошла в гору, а сама модель аргументирует это банальным отсутствием времени.

___ Новости партнеров и Реклама ___

Супермодель Хайди Клум сейчас

Сейчас супермодель Хайди Клум входит в топ-список самых богатых знаменитостей мира и ее состояние по версии издания «Forbes», достигает более 39 миллионов долларов. Хади по прежнему выглядит потрясающе, как некогда в молодости, и в 2021 году несколько раз появилась на обложках международного издания моды «Vogue».

Также, Хайди Клум на данный момент ведет передачу о молодых талантах «America’s Got Talent», вернувшись в это популярное шоу после долгого отсутствия в качестве соведущей и судьи. Любопытно, что по всей видимости популярная фотомодель опять взялась за старое — появившись на подиуме и представляя коллекцию Дома моды «Версаче» в 2021 году.

Модель и актриса Хайди Клум сейчас на подиуме. Презентация коллекции Версаче, 2021.

Показ «Versace», 2021

___ Новости партнеров и Реклама ___

После подписание своего первого модельного контракта, Хайди Клум около пяти лет постоянно появлялась на именитых обложках журналов моды, таких как американские издания «Космополитен», «Вог» и французский «Мари Клэр». Однако настоящая международная популярность пришла Хайди после подписания контракта с брендом «Виктория Сикрет».

Малышка на миллион

В тридцать лет она достигла всего, что только можно было желать. Ее чудесная фигура, роскошные волосы и белозубая улыбка не сходили с обложек самых престижных глянцевых журналов. Ноги, признанные самыми длинными в Европе, были застрахованы на два миллиона евро. Знаменитая марка дорогого женского белья «Victoria’s Secret» сочла грудь Хайди достойной постоянно представлять самый дорогой экземпляр своей коллекции – бриллиантовый бюстгальтер.

Пять миллионов долларов ежегодного дохода – могла ли об этом мечтать скромная немецкая девушка из маленького южногерманского городка Бергиш-Гладбах, в котором высшей женской доблестью почиталась многодетная семья?

Тетушка Элма, отправлявшая ее на конкурс красоты в Мюнхен, конечно, и представить себе не могла, во что это выльется. Она-то просто хотела поднять «акции» племянницы в глазах местных женихов. Но Хайди победила и получила приглашение в модную Мекку Америки – Нью-Йорк.

Статья по теме:  Несмотря на обещание не носить бренд, Меган Маркл надела одежду от Виктории Бекхэм. Меган маркл в платье виктория бекхэм

Едва перелетев через океан, улыбчивая немка была провозглашена самой красивой девушкой США и самой любимой моделью американцев. Ее завалили выгодными контрактами и приглашениями на званые ужины. Она быстро стала своей в этом шумном и блестящем городе, не смотря на свой ярко выраженный акцент.

Конечно, ей бывало одиноко, но Хайди обладала способностью быстро завоевывать симпатии, и вскоре у нее появилось много друзей. На одной из вечеринок она познакомилась с огромным чернокожим певцом Силом. Его лицо было испещрено шрамами.

Хайди Клум: Трудный путь к счастью

Хайди провела рукой по его щеке.
— Что у тебя с лицом?
— В детстве перенес туберкулез кожи, — Сил взглянул на нее исподлобья. Но Хайди ничуть не смутилась:
— Ты правильно сделал, что не стал шлифовать эти рубцы. Шрамы украшают мужчину, — она взяла его под руку и принялась рассказывать о болезнях своей тетушки Элмы.
С этого момента у нее в Нью-Йорке появился преданный друг, к которому всегда можно было обратиться в трудную минуту.

Вопрос престижа

Но какие трудные минуты могут быть у девушки с обложки? Зависть подруг-моделей, злых от вечного недоедания? Еженедельные сеансы у парикмахера и уход за регулярно обесцвечиваемыми волосами? Болезненный лимфодренажный массаж, сгоняющий каждый грамм лишнего веса? Тяжелые условия работы, когда по восемь часов она обливалась потом под светом софитов, задыхаясь под гримом? Обязательные ночные тусовки и оценивающие взгляды богатых бездельников, для которых переспать с моделью – вопрос престижа?

С этого момента у нее в Нью-Йорке появился преданный друг, к которому всегда можно было обратиться в трудную минуту.

Хайди быстро научилась справляться с этими невзгодами, не потеряв веселого заводного характера и наивной детской улыбки. Но со временем ее все чаще одолевало беспокойство. Все ее одноклассницы из Бергиш-Гладбаха были замужем, имели детей, с их точки зрения она была «перестарком». Но вокруг нее теперь были лишь прожигатели жизни, легкомысленные мужчины-модели и фотографы-геи.

Она выходила однажды замуж — за стилиста Рика Пипино, но его представления о браке были далеки от ее, и они развелись спустя пять лет после свадьбы совершенно чужими людьми.

Хайди стала встречаться с музыкантом Энтони Кидисом, но накануне своего тридцатилетия опять осталась одна.

Хайди Клум: Трудный путь к счастью

И тут появился Флавио Бриатторе. Итальянскому бизнесмену уже исполнилось 52, но он по-прежнему считался самым завидным женихом в Европе. Бриатторе курировал команду «Рено» на автомобильных гонках «Формулы-1» и был весьма влиятельным человеком. Огромное состояние, благородная седина и ухватки плейбоя позволяли ему выбирать себе самых молодых, красивых и знаменитых женщин — сплошь моделей: итальянец испытывал к ним слабость. Последней его пассией была вздорная Наоми Кэмпбелл, они расстались со скандалом и дракой.

Флавио встретил Хайди на дне рождения у своего приятеля — знаменитого дизайнера — и, хотя присматривал себе подругу помоложе, был сражен мягким характером, белозубой улыбчивостью и всегда хорошим настроением Клум. Он увез ее на свою яхту «Леди в голубом», которая снялась с якоря и ушла в открытое море, чтобы пришвартоваться в волшебной бухте Сен-Тропе. Здесь же они справили тридцатилетие Клум: Флавио устроил грандиозную вечеринку.

Оцените статью
РесницаМания