Рекомендации о том, как женить на себе мужчину. Как женить на себе мужчину.

Вы хотите выйти замуж за мужчину? Затем начните заботиться о нем. Поверьте, мужской пол тоже любит подарки. Это не значит, что вы должны дарить своему возлюбленному цветы, если вы заботитесь о его интересах. Вы можете приготовить его любимое блюдо, организовать вечер любви, подарить ему сувенир, посвященный кумиру или футбольной команде.

Как женить на себе мужчину скорпиона?

Те, кто считает, что гороскопы — это чушь, по-своему правы. В конце концов, в мире существует множество людей, родившихся в один и тот же год, в один и тот же день и в одно и то же время. Все ли они одинаковы? Можно ли то же самое сказать об их характере, привычках и предпочтениях? Конечно, нет; гороскопы не являются абсолютной истиной или руководством к действию. Но это дает вам общее представление о том, чего ожидать при встрече с тем или иным знаком зодиака.

Итак, давайте рассмотрим, чем отличаются мужчины-Скорпионы от других представителей сильного пола, и как можно привлечь такого мужчину в брак?

Скорпионы — прекрасные любовники; они готовы заниматься страстным сексом в любой ситуации, в любое время суток и по любому поводу. Поэтому если вы не любите секс так же сильно, как ваш возлюбленный, у ваших отношений, скорее всего, нет будущего. Кроме того, для Скорпиона не существует табу, когда дело касается секса — вы можете делать абсолютно все! Помните об этом и делитесь со своим Скорпионом праздником его сексуальных фантазий, иначе ему будет скучно с вами. Его не волнует совершенство техники, но разнообразие его эротической программы и отсутствие барьеров может поразить воображение.

В постели Скорпион любит брать бразды правления в свои руки — как и во всех других сферах жизни. Если вы хотите мужа-Скорпиона, он должен быть главой семьи во всех отношениях. Его решение должно быть законом не только для вас, но и для детей. «Ты должен спросить папу», «Как сказал папа», «Так решил папа» — эти слова должны часто звучать в семье. И не только услышаны, но и должны быть услышаны.

Мужчины-Скорпионы не выносят сильных женщин, поэтому вам нужно как можно чаще показывать слабость, бессилие, невежество и неуверенность в себе. Даже если вы берете инициативу на себя, вы должны быть уверены, что ваш мужчина не замечает этого и считает себя лидером.

Как не надоесть скорпиону?

Однако стать полностью тенью своего мужа — это обречено на гибель. Вскоре вы станете к нему равнодушны, хотя он вас не бросит, ведь жена — это его собственность, а от собственности Скорпион не откажется. Поэтому найдите себе хобби «на стороне»: розарий в загородном доме, клуб вязания, бридж по четвергам у подруги, писательство или живопись. Самое главное, чтобы у вас были свои дела, в которые ваш муж не имеет права вторгаться. Создайте маленький секрет, чтобы он понял, что вы тоже необычный человек. Конечно, на словах он назовет ваше хобби пустой тратой времени, но в глубине души он будет гордиться вами.

Также важно помнить о следующих принципах:

  • Будьте верной подругой. Даже случайная сплетня о вашей неверности или интересе к другому мужчине, долетевшая до ушей вашего скорпиона, способна разрушить отношения. Скорпион не расположен изменять сам, но и от своей половины требует идеальной верности и «глаза в глаза, пока смерть не разлучит нас».
  • Если у вас возник конфликт, не пугайтесь эмоциональности его проявления. Ваш скорпион может так громко кричать, что окна будут звенеть, может даже пинать кулаками дверь или шарахнуть стулом об пол. Вам тоже разрешается бить посуду – он это поймет. Потом, когда все утихнет, постарайтесь разузнать причину такого буйства. Возможно, у него неприятности на работе.
  • Для скорпиона очень важна уверенность в завтрашнем дне, финансовое благополучие и успех. Если он чего-то лишается, то впадает в депрессию. Не разрешайте ему валяться на диване и жалеть себя – гоните работать и добиваться новых целей. Этим вы только завоюете его уважение, ведь покорение новых вершин – это смысл его жизни!

И вообще — не позволяйте Скорпиону расслабляться и думать, что все уже сделано. Скука может превратить его в жестокого, ворчливого и несносного монстра, который пожирает всех вокруг, включая самого себя. Самое главное для Скорпиона — это страсть! Всегда будьте веселы и счастливы, честны в своих чувствах и независимы — тогда Скорпион будет любить вас вечно. А для женщины, которую вы любите, она готова сдвинуть горы и дотянуться до звезд на небе!

Статья по теме:  Что написать нынешнему или бывшему парню, чтобы его задело за живое. Как задеть мужчину за живое словами?

Как женить на себе мужчину: бабушкины поучения

Бабушкины поучения

Вы будете смеяться или, возможно, плакать от отчаяния, если узнаете себя в этом абзаце, но советы из толстой домашней книги 1960-х годов можно услышать и сегодня. Вот что они советуют там о том, как выйти замуж за мужчину. Перечислим наиболее важные моменты:

  • научись варить вкусные борщи и том ям;
  • подкрахмальте белые вафельные полотенца, чехлы на сидения его ауди или мерседеса;
  • сдувать пылинки с домашнего очага и он в одно мгновение оценит по достоинству все твои таланты.

Сделайте предложение, закусывая пирогом с капустой, приготовленным по рецепту вашей бабушки. И такие пары существуют и сегодня — они находят друг друга. Конечно, все реже и реже, и все дальше и дальше от пригородов. Другой вопрос — к вам, и если эта история о вас, действуйте! Есть мужчины, которые не знают, что борщ всегда можно заказать через службу доставки, что уборку лучше доверить профессионалам и что с женщиной можно заниматься другими, более интересными делами.

Конечно, такой мужчина, увидев вас и оценив все ваши таланты, будет просто в восторге от приобретения такого замечательного экземпляра в наши дни. И почти даром! Только помните, что на все дни рождения и праздники с вами будут поддерживаться праздничный стол с двенадцатью холодными блюдами, тремя горячими на выбор и праздничным домашним тортом, идеально чистый дом и липкие дети.

Как женить на себе мужчину: открытие второго фронта

Знакомство со свекровью

Второй совет вдохновлен тем же сезоном и поможет многим понять, как выйти замуж за мужчину. Познакомьтесь с его родителями, особенно с матерью. Представьте себя идеальной женщиной, а для этого вам нужен ум, потому что ваше совершенство будет определять его мать. Поэтому подготовьтесь заранее — узнайте, что любит будущая свекровь помимо сына и каковы ее идеалы.

Тогда это вопрос техники: он должен угодить своей матери и очаровать ее. А дальше все пойдет само собой — вы также выберете кольцо для своей будущей «второй мамы». Если для вас жизнь без личных границ и с чужим выбором, но с любящей и доброй свекровью — предел мечтаний, стоит еще раз перечитать эти советы и составить анкету «57 вещей, которые любит мама Алеши».

Как женить на себе мужчину: попросите помощи у вселенной

Карты таро, подскажут, как женить на себе мужчину

Для любителей эзотерики, магии, нумерологии, астрологии существует несколько способов, как выйти замуж за мужчину. Найдите или рассчитайте идеальные даты и ждите ретроградного Меркурия в кратчайшие сроки. Да, да, просто подождите! Ах да, еще запишите несколько магических аффирмаций и повторяйте их с большой интенсивностью во время растущей Луны. Не забудьте показать молодой Луне безымянный палец правой руки и сказать: «Здесь я хочу кольцо».

В ясный четверг или пыльный понедельник ждите — он появится с кольцом из лунного камня и кошачьим глазом, расскажет вам о грехе и непригодности импульсов в экадоши, и вы все вместе преодолеете Раху и Кету на вашем общем пути в другие жизни. Если это не помогло, не отчаивайтесь и не впадайте в депрессию, а если помогло, читайте здесь.

Как женить на себе мужчину?

В этой статье я расскажу о довольно небольшой, но важной части мужской психологии, а именно о том, как выйти замуж за мужчину. Конечно, женщинам, у которых в данный момент нет мужчины, полезно ее прочитать. Однако эта статья в основном предназначена для девушек, которые имеют парня и живут с ним уже несколько месяцев или даже лет, но не могут дождаться свадьбы.

Каковы причины, по которым мужчины не делают предложения?

Прежде всего, они очень хотят любви.

3kak-ego-sgenit

Я разговаривал со своим знакомым, который был «холостяком» несколько лет. (Но потом он женился) Он рассказывал о том, как он знакомится с женщинами, что ему не нравится и что нравится. И он произнес следующее предложение:

— Большинство девушек хотят выйти замуж, и поэтому им нужна только любовь (не секс, хотя и это, конечно, тоже, но любовь).

И это не просто фраза, брошенная наугад. Это менталитет среднего человека. Мужчина хочет, чтобы женщина любила его, и его злит, когда женщина при первой же встрече судит о нем как о будущем муже.

И чем богаче мужчина, тем больше девушек и женщин вокруг него хотят выйти за него замуж. Иногда мужчина даже начинает скрывать свои доходы или социальный статус, чтобы получить уверенность в том, что она любит именно его, а не статус, деньги или даже возможность брака. (Хорошим фильмом является комедия «Поездка в Америку»).

Статья по теме:  Почему в Тиндере пропадает диалог. Почему в тендере не видно сообщений.

Но все не так печально, иначе почти все более или менее нормальные мужчины не были бы женаты.

То есть, мужчина хочет любви и часто согласен с результатом этой любви и преданными отношениями, которые впоследствии становятся браком. Но мужчину отвергают, если он с первой же встречи рассматривается как муж и проходит «тесты на пригодность». Подробнее об этой и других ошибках читайте в книге «23 ошибки на первых свиданиях».

Какие выводы мы можем сделать?

Когда вы встречаете мужчину, и в первые два месяца после этого, вам нужно как можно больше абстрагироваться, чтобы судить о мужчине как о будущем муже, отце детей и т.д. Просто постарайтесь получать удовольствие от встреч, флирта и т.д., не думая слишком много о браке. Подходит ли вам мужчина для дальнейших отношений или нет, вы сделаете вывод из его действий в процессе общения и существующих отношений. О том, как определить, подходит ли мужчина для брака или нет, читайте в статьях «Как выбрать мужчину» и «Какие мужчины не подходят для длительных отношений».

Как еще можно убедиться в том, что мужчина не признает вашу заинтересованность только в том, чтобы выйти за него замуж?

Конечно, я не имею в виду прямые вопросы типа «Когда ты собираешься сделать предложение?». Скорее, это предложения или действия, которые мужчина воспринимает как ваше прямое желание жениться.

Какие действия могут быть восприняты как нелюбовь к нему и желание жениться (или, по крайней мере, больше жениться и меньше любить).

— Он очень быстро пытается познакомиться со своими родителями, свекровями и подругами. Понятно, что когда отношения развиваются, он хочет узнать всех вокруг, даже если на самом деле ему этого не хочется. Однако если девушка пытается сделать это в первые несколько недель, это можно понять как желание поскорее выйти замуж.

Почему мужчина не влюбился?

Здесь мужчина и женщина встречаются и, кажется, нравятся друг другу. То есть мужчина доволен внешностью девушки и счастлив с ней.

Помните, что мужчины влюбляются в женщин, которые уважают себя и свои потребности. И наоборот, есть женщины, которые готовы отдать все.

Не влюбляйтесь в мужчину слишком быстро!

Поддержать в трудную минуту

Мужчины переживают тяжелые времена, даже если они этого не показывают. Легко догадаться, что избранник может быть вспыльчивым и молчаливым, когда дела идут плохо. Чтобы выйти замуж за своего возлюбленного, не нужно его просить, нужно подойти к нему, обнять и сказать, что вы рядом.

Если вы хотите выйти замуж в ближайшее время, то вам пора научиться доверять своему избраннику. Ревность раздражает представителей сильного пола. Поэтому не бойтесь расстаться. Поезжайте на выходные домой к родителям или к другу.

Так вы покажете своему возлюбленному, как он несчастен без вас. Ему станет скучно, и он больше не будет отпускать вас одну. Вы можете спросить, какое отношение эти пункты имеют к браку? Все просто. Мужчины понимают, что готовы к серьезному шагу, когда видят рядом с вами надежную, красивую и заботливую женщину. Конечно, вы можете получить много преимуществ из этого списка, но если вы объедините их, то можете быть уверены, что получите предложение в ближайшем будущем. Фото.

Вариант четвертый

До сих пор никто не отменял их женского обаяния. Поэтому используйте его в личных, эгоистичных целях. Например, вы можете методично, но постепенно и тонко убеждать джентльмена совершить желаемое действие. Одна моя подруга вышла замуж за мужчину, который был моложе ее и который в принципе не собирался жениться. Сначала она попросила его быть щедрым и помочь ей завести ребенка, конечно, для себя, без каких-либо обязательств с его стороны. Затем она попросила его время от времени навещать ее сына, хотя бы изредка. Когда она сблизилась с ребенком — зарегистрировать малыша на свою фамилию, чтобы мальчик не чувствовал себя ущербным. И когда главный штрих — расписать свою мать так, чтобы сын не задавал вопросов, потому что любимые мать и отец не женятся и не живут как обычная семья. И при этом мудрая женщина сопроводила его просьбу «волшебной» фразой: «Мне ничего от тебя не нужно, я ничего не требую и ничего не прошу», что поддерживало в избраннике облик свободы и самостоятельного выбора.

Читайте также: Формы общения между детьми и взрослыми в дошкольном возрасте.

Стоит отметить, что в результате семья оказалась счастливой. Они живут вместе уже более десяти лет, и сам мужчина, похоже, не знает, как он женился.

Что делать, если мужчина не хочет повторно жениться?

Развод — распространенное явление в современном обществе. Подобно первой разлуке с любимым человеком, они оставляют свой след в душе каждого из партнеров. А мужчин следует отнести к особой категории людей. В то время как женщины могут легко начать новые отношения с другим мужчиной после развода, мужчины, которые ранее были женаты, могут долго не решаться создать новую семью.

Статья по теме:  Если парень поцеловал в щеку. Девушка поцеловала в щечку что значит

Есть две причины, по которым мужчина может не захотеть жениться на новой партнерше. Во-первых, он не хочет переживать шок от еще одного развода. Пройдя однажды через бракоразводный процесс, в ходе которого он потерял любимую женщину и, возможно, был вынужден ограничить контакты со своими детьми, он не хочет испытывать подобный стресс в будущем. Мужчина решает расторгнуть брак, а не подвергаться риску еще одного развода с новой любовницей.

Здесь женщина должна показать ему, что она не похожа на его бывшую жену, установить с ним тесный контакт, создать для него комфортное пространство, построить доверительные и длительные отношения и проявить верность. Самое главное, не давите на него, чтобы он принял решение. Вы можете выразить свое желание (создать с ним семью), не заставляя его принимать решение. Пусть он сам сформулирует свое желание взять на себя супружеские обязательства перед вами.

Вторая причина заключается в том, что мужчина может все еще испытывать эмоциональную привязанность к своей бывшей жене. Несмотря на то, что жена ушла от него, он может продолжать идеализировать ее, сравнивая с ней других женщин. Если вы пережили подобную ситуацию, ваш муж может иногда называть вас по имени или сравнивать ваши действия с ее. Предложите вашему партнеру обратиться за консультацией, чтобы помочь ему освободиться от зависимости от бывшей жены.

В любом случае, старайтесь строить отношения в спокойном и стабильном ключе. Не должно быть никаких скандалов. Награждайте своего любимого человека и чаще заботьтесь о нем. Со временем это приведет к положительным результатам.

Заботьтесь о себе

Желание вступить в брак зависит не только от желания и расположения вашего любимого человека, но и от вас самих. Будьте для него уникальной, не переставайте очаровывать и удивлять, и уж точно не убегайте. Дайте мужчине понять, что вы не превратитесь в неопрятную женщину с засаленным халатом и кудрями.

Некоторые женщины и психологи также советуют ревновать — но с этим методом нужно быть очень осторожным. Полезно мягко сообщить, что вы добьетесь успеха у противоположного пола и не пропадете, когда придет время. Иногда мужчиной движет убеждение, что женщина никуда не денется, и это гасит его желание сделать женщину своей и надеть на палец любимой кольцо.

Однако не увлекайтесь при этом ревностью. Возможно, ваш мужчина не хочет жениться, потому что считает, что вы не очень заинтересованы в браке или в нем, и у него даже сложилось впечатление, что вы легкомысленный человек и не созданы для серьезных отношений.

Читайте также.

Рекомендации о том, как женить на себе мужчину. Как женить на себе мужчину. 2

Беременность – повод для брака

Если это не женатый любовник, а общий супруг или друг, то беременность значительно повышает шансы на брак. Конечно, если ваш будущий ребенок зачат вне брака, вы должны ожидать, что ситуация обернется не в лучшую сторону для вас лично. Если мужчина никогда не испытывал желания жениться в ЗАГСе, перспектива стать отцом может даже оттолкнуть его.

Однако в большинстве случаев все обстоит иначе. Мужчина не может решить, чего он хочет, но новость о том, что его возлюбленная ждет ребенка, может подтолкнуть его к действию. Он может прийти к этому решению самостоятельно, на него может оказать давление общественность в присутствии его родственников, или для пары это будет разумный исход, о котором они договорились заранее.

И если до сих пор мужчина предпочитал жить в условиях неполной безопасности, он, скорее всего, изменит свое мнение после известия о том, что его любимая жена скоро родит ребенка. Если вы желаете ребенка и знаете, что ваш избранник тоже хочет стать отцом, то беременность, скорее всего, принесет только положительные изменения в вашу совместную жизнь. Чаще всего мужчине нужен «толчок», чтобы сделать предложение своей возлюбленной, и новость о том, что у вашей любимой скоро будет ребенок от него, является достаточной причиной для этого.

Магические заговоры на скорую свадьбу

Некоторые девушки в конце концов отчаиваются получить предложение руки и сердца от своего возлюбленного и решают прибегнуть к магическим ритуалам. Если вы искренне верите, что ритуалы могут подарить вам долгожданную свадьбу, можете прибегнуть к этому магическому совету: После свадьбы другого человека, на которой вы будете присутствовать, постарайтесь получить туфли, в которые была одета невеста сразу после приема.

Когда вы моете обувь на улице ночью, пойте:

Если вы не хотите видеть зеркало на полу, не мешайте ему работать». Держите рот на замке и ни о чем не говорите. Аминь».

Вполне возможно, что именно этот ритуал поможет вам достичь цели, к которой вы стремитесь.

Оцените статью
РесницаМания