Роналду признался, что он гей. Это правда. Какой ориентации криштиану роналду

Испанское издание Cope сообщает, что раздосадованный неудачным ходом матча Коке попытался оскорбить Роналду, назвав его «геем» (на самом деле использовалось схожее по смыслу, но более жесткое и оскорбительное слово maricon), на что тот ответил:

Роналду признался, что он гей. Это правда?

Роналду признался, что он гей. Это правда?

Нет. Футболист публично ни о чем не говорил и ни в чем не признавался. Три главных испанских спортивных СМИ (Marca, AS и Sport) не написали об этом ни строчки.

Откуда тогда взялись все эти новости с цитатами футболиста?

Испанское радио Cope сегодня выпустило подкаст с заголовком «Криштиану: «Коке назвал меня . геем. Я ему ответил: «Да, я . гей, но зато богатый» – и пять пояснительных строчек.

Роналду признался, что он гей. Это правда. Какой ориентации криштиану роналду 2

Эту фразу футболист якобы сказал в раздевалке после матча с «Атлетико», когда рассказывал партнерам о конфликте с Коке во втором тайме.

Радио, публикуя эти слова, ссылается на журналиста Хуанму Кастаньо. Журналист в свою очередь ссылается на слова анонимных «товарищей Роналду по команде».

Ни один матч не проходил без издевательского свиста и оскорбительных выкриков. Конечно, со временем ситуация изменилась. Но и сейчас поведение Криштиану часто вызывает вопросы у журналистов.

НЕВЕСТА ПО КОНТРАКТУ

Вообще, слухи о его нетипичных сексуальных пристрастиях будоражат общественность уже очень давно. И это несмотря на то, что Роналду поводов к тому особо не давал. Да, хорош собой, да, слишком ухожен для футболиста. Но он заводил мимолетные романы, флиртовал с официантками и горничными. Девушки с упоением рассказывали, как хорош Криштиану в постели. Но окружающие все равно подозревали: что-то тут нечисто.

И даже когда шесть лет назад Роналду вроде как остепенился и завел постоянную любовь, от него не отстали. Роман футболиста с русской моделью Ириной Шейк называли договорным – мол, заплатил никому на тот момент не известной девочке, чтобы исправно выполняла роль подружки.

Познакомились они на съемках: Роналду со своим идеальным телом «светился» в рекламе нижнего белья, а Шейк, сексуально изгибаясь, рекламировала купальники. В общем – два сапога пара. Договорились поводить всех за нос.

Сами они слухи эти никак не комментировали. Катались на яхтах, путешествовали, целовались в кафе и наслаждались жизнью. Периодически обещая пожениться, да все откладывая свадьбу на неопределенное время. Обычная легкомысленная парочка.

Роналду признался, что он гей. Это правда. Какой ориентации криштиану роналду 3

Странными были лишь две вещи. Первая – что за пять лет модель не дала ни одного вразумительного интервью об отношениях с Криштиану, всегда уходя от вопросов о своих чувствах к нему. Вторая – будучи уже с Ириной, Криштиану вдруг объявил, что у него от другой женщины родился сын. Которого он будет растить сам, устранив мать ребенка.

Статья по теме:  Валерий Меладзе: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото. Сколько лет валерию меладзе в 2023.

Шейк на удивление спокойно отреагировала на эту новость, и уже через несколько недель нянчила непонятно откуда взявшегося малыша.

СЫН ИЗ ПРОБИРКИ

Сына Роналду назвал в честь себя, любимого. Говорили, что мальчика он купил за 20 миллионов долларов. У американки, которая забеременела от него при случайном сексе, а потом согласилась выносить и родить за крупное вознаграждение. Но Криштиану не спешил рассказать всем, как было на самом деле.

– Даже сын этого не знает, и в этом нет проблемы. В мире живет множество детей, у которых нет папы или мамы или их папа или мама умерли. Я никогда не буду врать Криштиану, ведь он заслуживает правды. Но и говорить эту правду только потому, что люди от меня этого хотят, я не собираюсь. Когда расскажу ему о матери? Нескоро. Когда это будет уместно, – отмахивался футболист от назойливых расспросов.

Однако потом он не выдержал и признался: мальчик имеет двух матерей. Обе испанки. Одна дала свою яйцеклетку, вторая выносила ребенка. Ни мать-донор, ни суррогатная мать не знают, чьего малыша они произвели на свет. И никогда его не увидят. Растит парня Роналду сам, а помогает Криштиану его мама.

Зачем здоровому, молодому мужчине, у которого от женщин отбоя нет, заводить ребенка от суррогатной матери – так и осталось тайной за семью печатями…

Промашку он допустил после игры, в которой забил три гола. Игрок команды соперников, не выбирая выражений, выпалил Роналду все, что про него думает, и обозвал геем. А Криштиану, недолго думая, ответил: «Да, я гей, зато я очень богат, ублюдок!»

Криштиану Роналду признался в гомосексуализме

Путин: западные спонсоры киевского режима открыто отправляют наемников на Украину. ДНР, ЛНР, Путин, Украина, войны и вооруженные конфликты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Сенсационное признание форвард «Реала» сделал во время перепалки с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке.

Как сообщает радиостанция COPE со ссылкой на источник, игрок «Атлетико» обвинил португальца в нетрадиционной сексуальной ориентации. В ответ Роналду заявил: «Да, я гей, но зато у меня полно денег, ублюдок».

Отметим, что мадридское дерби закончилось победой «Реала» со счетом 3:0. Все три гола в матче забил Криштиану Роналду.

Надо сказать, что знаменитого португальца и раньше подозревали в нетрадиционных связях. Так, в конце прошлого года в СМИ появились сообщения о том, что Роналду с кикбоксером Бадром Хари связывает не только дружба.

Официальные аккаунты НТВ

© AO «Телекомпания НТВ», 1993-2022. Все права защищены.
При любом использовании материалов НТВ ссылка (для сайтов — гиперссылка на www.ntv.ru) обязательна.
Используя настоящий сайт, вы обязуетесь выполнять условия данного соглашения

СМИ сетевое издание «NTV.RU» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-69486 от 25.04.2017 г.

Название: NTV.RU Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Акционерное общество «Телекомпания НТВ». Главный редактор СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Демков К. С. Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: +7 (495) 287-72-00 Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: www@ntv.ru.

«Мой врач, приходившийся мне двоюродным братом, который лечил меня, сказал: лучшее, что ты можешь сделать в этой ситуации, — продолжить тренироваться», — вспоминал спортсмен. После признания Грега многие обвинили его в том, что он не сообщал о своем ВИЧ-положительном статусе и тем самым подвергал риску других атлетов.

Едва не потерял «Золотой мяч» из-за любви к вечеринкам

В 1997-м Роналдо перешел в «Интер» – и начался самый тусовочный период.

Статья по теме:  Как живут и чем сейчас занимаются дети певицы Валерии. Сколько детей у певицы валерии?

Переезд в Милан был ознаменован новой дамой – бразильской топ-моделью и актрисой Сюзанной Вернер. Взбудораженный новой любовью, Роналдо заявился на итальянское телешоу, в котором рассказал много деталей об отношениях с подругой. «Иногда мы делаем очень многое. Мы любим секс-игры. Часто мы занимаемся сексом в ванной комнате. Я люблю тело Сьюзанны, обожаю целовать ее с головы до кончиков пальцев», – хвалился бразилец.

Роналду признался, что он гей. Это правда. Какой ориентации криштиану роналду 4

Откровения Роналдо звучали романтично, но теплые отношения к возлюбленной не мешали ему каждый вечер проводить в ночных клубах с другими дамами.

Роналдо родился в Рио и любовь к шумным карнавалам впитал вместе с палящим бразильским солнцем. В отличие от Джорджа Беста и Пола Гаскойна, он не разносил клубы, не напивался в хлам и не творил безумные вещи. Просто любил жизнь и ему нравилось ощущение праздника. Компанию ему составлял гениальный бабник Кристиан Вьери. «В «Интере» с Роналдо мы устраивали такие рейды по ночам, что все завидовали», – делился Вьери.

Обычно парни выбирали ночной клуб, тусили до самого утра, а после ехали на тренировку. Забавно, что Роналдо абсолютно легко переносил такой режим, ведь большую часть времени он был травмирован и не тренировался: «Утро обычно было кошмарным. У меня перехватывало дыхание и болел живот. А Роналдо пил каппучино, смотрел на меня и смеялся. Ему не нужно было на тренировку», – вспоминал Вьери.

Роналдо активно тусил даже в сборной.

Читайте также: Биография Олега Тинькова — история успеха бизнесмена с капиталом больше 2,2 млрд $ и взрывным характером

1997-м он поехал в Боливию на Кубок Америки. Для парней, три года назад выигравших чемпионат мира, Кубок Америки был турниром, на котором можно максимально расслабиться. Журналист The Guardian Джек Кэрролл написал текст о турнире, часть которого посвящена кутежам:

«Однажды вечером в баре я сел рядом с шумной компаний бразильцев, которые без конца выпивали. Я присмотрелся и увидел, что они одеты в одинаковые желто-зеленые костюмы Nike. Я понял, что сижу рядом с Ривалдо, Роналдо и Денилсоном. У них на коленях сидели молодые девушки, у Роналдо поместились сразу три! Бразильцы просидели там до трех ночи, а потом приходили в бар каждый вечер за исключением дней игр. Вокруг них всегда собиралась компания полуобнаженных женщин». Кстати, постоянные тусовки не помешали Бразилии выиграть турнир, а Роналдо – забить пять мячей.

Статья по теме:  Дуся Ковальчук – кто такая. Дуся ковальчук кто это

Роналду признался, что он гей. Это правда. Какой ориентации криштиану роналду 5

Постоянные тусы не влияли на игру Роналдо, так что в 1998-м он даже получил «Золотой мяч». Но из-за любви к вечеринкам чуть не потерял приз.

В январе 1998-го Роналдо вручили тройей перед домашним матчем с «Ювентусом». «Интер» выиграл 1:0 благодаря голу Джоркаеффа. После игры у Рона была вечеринка с друзьями из Бразилии, поэтому он переоделся и пробежал мимо журналистов. Но в спешке оставил 12-килограммовый «Золотой мяч» (стоимостью примерно 11 тысяч фунтов) в раздевалке. Экс-руководитель пресс-службы Сандро Сабатини вспоминает: «Мне позвонил Рони и сказал, что забыл награду. Я нашел его в раздевалке в корзине для грязного белья – оказывается, персонал положил его туда».

Криштиано Роналдо: «Да, я гей»

Позже российские СМИ написали о том, что Криштиану сделал каминг-аут, признавшись в своей нетрадиционной ориентации. Между Роналду и испанским полузащитником Коке произошел конфликт. В ходе перепалки Коке назвал своего соратника голубым, на что якобы получил ответ: «Пускай я гей, зато у меня есть деньги».

Хотя здесь есть нюанс, о котором СМИ предпочли промолчать. Коке назвал Роналду не «гей» или «голубой», а «п**ик», что является грубым ругательством, но не обязательно указывает на ориентацию.

Даже российские СМИ не смогли проигнорировать данный инцидент:

Провокационное поведение

Напомним, что португалец подвергается нападкам с самого начала карьеры в «Манчестер Юнайтед». Английские фанаты невзлюбили молодого нападающего за серьгу в ухе и мелированные волосы.

Роналду признался, что он гей. Это правда. Какой ориентации криштиану роналду 6

По теме: прически Криштиану Роналду по сезонам

Ни один матч не проходил без издевательского свиста и оскорбительных выкриков. Конечно, со временем ситуация изменилась. Но и сейчас поведение Криштиану часто вызывает вопросы у журналистов.

Любопытно: жена и дети Лионеля Месси

Кому-то не нравится его метросексуализм, кто-то видит сексуальный подтекст в поступках капитана сборной на поле: дескать, часто симулирует травмы, что никак не вяжется с мужским поведением.

Роналду признался, что он гей. Это правда. Какой ориентации криштиану роналду 7

Любопытно: делал ли Роналду пластику носа?

Какой ориентации Криштиану Роналду

А как же девушки?

Самого спортсмена слухи о его ориентации мало волнуют. Ещё бы – ведь у него четверо детей. Не каждый мужчина может похвастаться таким количеством. Первый ребёнок родился в 2010 году предположительно от суррогатной матери (Криштиану Роналду младший), а через семь лет другая суррогатная мать родила для футболиста близнецов.

Роналду признался, что он гей. Это правда. Какой ориентации криштиану роналду 8

Прибегнув к суррогатному материнству, Роналду снова дал повод усомниться в своей ориентации широкой публике, ведь ему приписывали романы со многими красавицами, а с российской моделью Ириной Шейк он состоял в многолетних отношениях.

Роналду признался, что он гей. Это правда. Какой ориентации криштиану роналду 9

Подробнее: история любви Ирины Шейк и Криштиану Роналду

В 2020 году Криштиану встретил свою новую любовь – испанскую танцовщицу Джорджину Родригес, которая работала продавцом в бутике.

Роналду признался, что он гей. Это правда. Какой ориентации криштиану роналду 10

Девушка пришлась по нраву не только самому Роналду – сын и мать молодого человека тоже были в восторге. В 2020 году стало известно, что Джорджина беременна.

Роналду признался, что он гей. Это правда. Какой ориентации криштиану роналду 11

Девочку, которая родилась осенью, назвали Алана Мартина.

Роналду признался, что он гей. Это правда. Какой ориентации криштиану роналду 12

Таким образом, отношения Криштиану и Джорджины стали самыми продуктивными за всю любовную карьеру нападающего сборной Португалии.

Оцените статью
РесницаМания