Самые красивые россиянки: 21 роскошная девушка (много ФОТО). Как зовут самую красивую девушку россии

На Олимпийских играх 2014 года Екатерина работала в Олимпийском комитете. Екатерина работала в Олимпийском комитете. В настоящее время она работает над диссертацией и успешно строит карьеру модели.

Самые красивые россиянки: 21 роскошная девушка (много ФОТО)

Я не пишу красивые тексты за вознаграждение. Мне платят за то, что я пишу красивые тексты.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я уже восемь лет спасаю «семейную ячейку» от распада. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Самые красивые русские женщины

Благодаря своей уникальной внешности, неповторимому имиджу и безупречному вкусу, российские модели пользуются широким спросом в стране и за рубежом. Девушки работают с известными брендами, а некоторые даже начали собственную карьеру в качестве модельеров. Ведь не зря говорят, что русские девушки — красавицы мира.

САМЫЕ красивые россиянки i

Настя родилась в Пензе в 1996 году. Девушка уже несколько лет сотрудничает с модельным агентством Avant. За свою карьеру она успела появиться на Неделе моды в Милане и на показе Dior. Благодаря своей особенной внешности она завоевала любовь многих модельных домов.

Елена родилась 8 июля 1987 года в Омске. Она начала свою карьеру в возрасте 14 лет, участвуя в показах американских и французских модельеров. Елена сотрудничала с такими брендами, как Calvin Klein, Hermes, H&M, Nina Ricci и MaxMara. До 2011 года он был лицом журналов L’Officiel и Marie Claire. Она также снималась в рекламе ювелирных изделий из кристаллов Swarovski. В настоящее время она занимает первое место в списке самых популярных топ-моделей.

Вика Фалилеева родилась в Иркутске в 1992 году. Он принимал участие в показах для Chloé, Louis Vuitton и Elie Saab.

Дарья родилась 25 сентября 1990 года в Москве. В 2007 году она приняла участие в своем первом показе мод в Милане, а в 2012 году стала лицом журнала Vogue. Дарья также работала с Narciso Rodriguez и Diane von Furstenberg.

Кристина родилась 4 марта 1992 года в Москве. Участвовала в проектах с: Jil Sander, Alexander McQueen, Marc Jacobs и D&G.

София родилась 15 апреля 1994 года в Иваново. В 2011 году он стал лицом таких журналов, как Harper’s Bazaar, Vogue, Elle и Cosmopolitan, участвовал в модных показах в Милане и Париже и снимался в рекламе косметики. У него были выставки в Японии, Сингапуре и Греции.

Топ-модель и актриса Саша Рус родилась 6 июня 1992 года в Магадане. Она занимает престижное место в списке самых популярных моделей последних лет. Исследования в Кембридже. К 2020 году она появится в Милане, Нью-Йорке, Париже и России.

Вита родилась 30 марта 1994 года в Хабаровске. Она начала свою модельную карьеру в 2010 году, а к 2011 году уже работала моделью в Нью-Йорке, где она сейчас и живет. Он активно сотрудничает с брендами Victoria’s Secret и Marie Claire.

Она является топ-моделью России. Родился 30 мая 1994 года. С 2015 года сотрудничает с журналами Vogue, в том числе с турецкими. Он участвовал в показах для Christian Dior, Diane von Furstenberg, Dolce & Gabbana и Emilio Pucci.

Статья по теме:  Помогите: можно ли отрастить брови. За сколько отрастают брови

Он является топ-моделью России и лицом журнала Maxim. Алена родилась 12 ноября 1992 года в Тюмени. Она участвовала в конкурсе «Мисс Россия 2012» с титулом «Вице-мисс Россия».

Победительница конкурса BeautyofRussia 2013, участница конкурсов «Мисс Земля 2014» и «Мисс Огонь» родилась 20 августа 1989 года во Владимире. Он окончил университет по специальности «социология». В настоящее время он является общественным деятелем и руководителем фонда поддержки родного языка и литературы.

Анна родилась 29 июля 1990 года. Окончила Московский институт. Ее первое появление состоялось на показе мод в Париже. В 2011 году он стал лицом журнала Vogue. Она сотрудничала с Guerlain, Versace и Yves Saint Laurent.

Он родился 21 января 1985 года в Москве. Александра считается одной из самых популярных моделей в мире. Он снимался в рекламе Prada шесть сезонов подряд. Александра имеет нетрадиционную инопланетную внешность. За такую необычную красоту велись сражения.

Она родилась 11 января 1991 года. Модель приняла участие в конкурсе «Мисс Россия 2008» под названием «Мисс Россия 2008».

Анастасия родилась 29 марта 1994 года в Сарске. Он окончил Ставропольский университет искусств. Он принял участие в конкурсе красоты «Вице-мисс Россия2014» в Лондоне.

Популярная российская модель. Обладательница уникальных черт лица является утонченной и невероятно востребованной. Каждый год он участвует в десятках выставок в Париже, США, Милане и Цюрихе.

Что такое красота? 2

Во-первых, необходимо определить термины. Что означает понятие женской красоты и каковы его составляющие?

И здесь исследователи демонстрируют неоспоримый факт, что, по их мнению, русская красота закономерна. Действительно, в Европе был мрачный период, когда все, кто был красивее свиньи, считались ведьмами. Мужчины грустили, а женщин отправляли на костер. Доходило до крайностей — красивых девушек ошпаривали.

На современном постсоветском пространстве произошел другой процесс — уничтожение мужского генофонда. Люди умирали на полях сражений, в концентрационных лагерях и сталинских тюрьмах. Тот факт, что экономика страны зависела от хрупких плеч, заставлял женщин жить тяжело, но это мало отражалось на их внешнем виде. Девочки продолжали рождаться красивыми.

Русская красавица.

Мы также предлагаем вам почитать о знаменитых сексуальных девушках со всего мира.

Есть такая фраза: если женщина некрасива в 18 лет — это ее несчастье, если в 40 — это ее вина.

Красота женщины — это ее работа. Западные женщины озадачены тем, как потратить свое время и деньги, чтобы выглядеть опрятно и потрясающе. Для всех русских женщин в этом нет ничего удивительного или сверхъестественного. А если в что-то вкладываются ресурсы (время, деньги, усилия), то и результаты будут выше. Поэтому все имеет смысл.

И есть сексуальность, которая отражает женственность. Сотни историй рассказывают о женщинах с уродливыми чертами лица и незначительной фигурой, которые пользуются огромной популярностью у мужчин. Это совершенно другой аспект красоты — утренний человек, который является результатом еще большей работы над собой.

Сегодня Наташа считается одной из самых популярных моделей в мире и получает самое высокое вознаграждение в индустрии моды. По версии журнала Vogue, она входит в число 30 лучших моделей 2000-х годов.

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина

Она — российский автор-исполнитель, поэт и вокалистка женской поп-группы Cerebro. По версии Maxim, в 2017 году она заняла пятое место в списке 100 самых сексуальных женщин страны. Ольга часто выкладывает красивые селфи на Instagram, и в настоящее время у нее 2,3 миллиона подписчиков.

Статья по теме:  Топ-10 самых необычных страховых случаев во всем мире. Кто застраховал свою попу

Агния Дитковските

Агния Диковскайте.

Свою спокойную и нежную красоту Агния получила от матери, известной актрисы Татьяны Рютаевой. Дитковските — одна из немногих участниц Rated Beauties, которая не желает участвовать в откровенных фотосессиях. Лишь однажды Агния сделала исключение для журнала Playboy.

Мария Шарапова

Мария Шарапова.

Российская звезда тенниса давно известна во всем мире не только своим спортивным мастерством, но и красотой. Марию часто приглашали на съемки рекламных роликов, среди прочих Шарапова рекламировала Samsung, Nike, Tiffany & Co, Land Rover, Lady Speed Stick и Canon.

Затем ее фильмография пополнилась такими фильмами, как «Духлесс 2», «Викинг», «О любви» и «Я худею». Он также снимался в сериале «Полицейский с Рублевки», который с успехом шел на ТНТ в течение нескольких лет.

Любовь Аксенова.

Он ушел с экрана: самые красивые актеры России

Любовь Аксенова — молодая российская актриса, окончившая ГИТИС. Девушка начала свою кинокарьеру с временных ролей в таких телесериалах, как «След», «Универ». Новые общежития и закрытая школа. Первым крупным проектом для актрисы стал фильм Story, в котором она сыграла важную роль.

Он ушел с экрана: самые красивые актеры России

После этого фильма началась ее карьера. Девушка снималась в фильмах EmbracingtheSky и LoveNotLove со Светланой Коценковой и Максимом Матвеевым. В 2016 году Аксенова осуществила два крупных проекта «Мажор2» и «Бывшие», создав список всех видов лучших российских сериалов.

Более того, в 2019 году, по данным сайта Kinoteatr.ru, Любовь была признана актрисой года и заняла второе место в рейтинге самых сексуальных женщин журнала Maxim.

Марина Александрова.

Он ушел с экрана: самые красивые актеры России

Актриса родилась в семье военного офицера Андрея Пупенина и долгое время носила его фамилию. Однако в театральном училище имени Щукина наставник Валентины Николаенко предложил дать девочке артистическую фамилию (фамилию ее бабушки) — Александрова. Первоначально ударение ставилось на предпоследний слог, но со временем одноклассники и учителя стали произносить имя с ударением на третий слог, как в фамилии.

Он ушел с экрана: самые красивые актеры России

С 2006 по 2011 год девушка выступала в театре «Современник». Однако позже он полностью погрузился в мир кино. Актриса снялась в сериале ‘Екатерина’ и ее последующих эпизодах, за что получила премию ‘Золотой орел’ за лучшую женскую роль на телевидении.

До брака со своим нынешним мужем Андреем Боленко у Марины было два известных романа. Она жила с актером Александром Домогаровым и два года была замужем за актером Иваном Стевеновым. В настоящее время Марина воспитывает двоих детей.

Екатерина Шпица.

Он ушел с экрана: самые красивые актеры России

Екатерина — молодая актриса, вошедшая в историю благодаря ролям в сериале «Актриса», фильме-катастрофе «Экипаж» и комедийной драме «Пятница».

Она любит актерское мастерство с детства, участвуя в школьных спектаклях и экспериментальном театре в студии KOD в Парме.

Он ушел с экрана: самые красивые актеры России

Ее дебют в кино состоялся в роли Екатерины в российском ремейке австралийского фильма «Питер». В период с 2008 по 2013 год карьера актрисы пошла в гору. Одной из самых больших постановок того периода считается ее роль в сериале «Катя», в котором девушка сыграла медсестру. Позже актриса снялась в драматическом фильме Александра Гордона TheBrothelLights, основанном на работе ее отца. В 2012 году она сыграла роль Алисы в фильме «Метро», основанном на одноименной пьесе Дмитрия Сафронова. В фильме также снимались Светланакотченкова, Иван Макаревич и Анатолий Ягода. Позже Екатерина снялась в фильме «Экипаж» с Данилой Козловским и Владимиром Машковым. Одним из последних фильмов актрисы стала роль в сериале ‘Топи’ Дмитрия Глуховского. Там Екатерина сыграла девочку Катю Лебядкину.

Сегодня мы часто видим ее на любимом телеканале в качестве ведущей различных телепрограмм. Анастасия также продолжает сниматься в сериалах и фильмах, восхищая поклонников своим талантом и красотой.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева родилась 3 февраля 1982 года в Днепродзержинске, Украина. В школе Вера была звездой всех вечеринок — она отлично танцевала, играла в театре и занималась спортом.

Статья по теме:  Булхорн что это такое. Булхорн что это такое.

Жизнь Веры круто изменилась после того, как она приняла участие в конкурсе «Мисс Днепропетровск». Там ею заинтересовались продюсеры группы VIAGRA. Все песни группы стали хитами, и карьера Брежневой пошла в гору. Однако в 2007 году певица покинула «ВИА Гру» и начала работать ведущей на «Первом канале». В то же время русская красавица Вера строила сольную карьеру.

Певица держала в секрете свой первый брак и наложила табу на все вопросы об отце дочери Сони. В ноябре 2006 года Брежнева вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана. Их дочь Сара родилась в декабре 2009 года, но ребенок не помог паре сохранить брак.

Елена Корикова

Елена Коликова

Елена Коликова родилась в Тобольске в День космонавтики в 1972 году, позже семья переехала в Ростов. После школы, еще девочкой, она сдала экзамены и поступила во ВГИК в лабораторию Соловьева.

Коликова начала сниматься в кино с первого курса института. Однако слава актрисы принесла ей роль в фильме Крестьянка (1995). С тех пор она регулярно появляется на обложках глянцевых журналов, активно участвует в телевизионных программах, снимается в музыкальных клипах известных исполнителей и очень популярна в России.

Во время учебы у Елены завязались отношения с Дмитрием Лучиным. Узнав о беременности своей девушки, Рощин сделал ей предложение руки и сердца, которое так и не состоялось. Долгие годы актриса жила с фотографом Максимом Осадчим. Позже ходили слухи о романе с теннисистом Маратом Сафиным, ведущим Андреем Малаховым и актером Сергеем Астаховым.

Мария Шарапова

Мария Шарапова.

Мария Шарапова родилась 19 апреля 1987 года в Ниагане. Ее родители переехали из Хомели после аварии на Чернобыльской АЭС.

Она начала свою профессиональную карьеру в 14 лет и выиграла свой первый турнир в 2001 году. Кульминация карьеры молодой звезды пришлась на 2004 год, особенно на Уимблдон, где Шарапова дошла до полуфинала. В последние годы Мария также является успешной бизнес-леди, а благодаря многочисленным рекламным контрактам она занимает первое место в списке самых богатых спортсменов и считается самой сексуальной девушкой России.

Официально спортсменка только что объявила о своих отношениях с фронтменом группы Maroon 5 Адамом Левином. Затем последовал роман со словенской баскетболисткой Сашей Вуяц. Однако за несколько недель до свадьбы невеста передумала. С декабря 2012 года Мария встречается с перспективным теннисистом Грегором Димитровым.

Оцените статью
РесницаМания