Саша и Таня: актеры комедийного сериала. Ева из саша таня как зовут?

Восходящая звезда любила петь песни. Группа, в которой она состояла, выпустила много известных синглов и музыкальных клипов, но в 2003 году «Girls» распалась.

«Саша и Таня»: актеры комедийного сериала

После окончания популярного студенческого комедийного сериала «Универ» казалось, что мы навсегда попрощались с замечательной парой — Сашей и Таней, которые запомнились своими бурными отношениями. Она — скромная студентка юридического факультета, а он — скромный сын олигарха и мечтательный студент-астроном. После выхода последних серий «Универа» и начала съемок «Универа: Новая общага» все интересовались, как дела у Саши и Тани. Актрисы не появились в новом продолжении сериала из-за изменения сюжета. Тогда продюсеры решили посвятить любимым героям свой собственный сериал, который они назвали просто «Саша + Таня».

Актер родился в апреле 1984 года в Кишиневе в семье военного и учительницы. С ранних лет мальчик любил театр, хотя отец всегда видел его солдатом. Поэтому он не согласился с выбором своего сына. В 2002 году Андрей стал студентом Института современного искусства, а уже в 2006 году, после окончания учебы, вошел в труппу театра «Глас». Параллельно он играл небольшие роли. Наибольшую популярность актер приобрел благодаря роли Саши Сергеева в сериале «Универ» на канале ТНТ.

саша и таня актеры

Его маленький рост и харизма сразу выделили его из толпы персонажей, и Саша стал любимцем публики. Поэтому Гайдулян получает предложение сняться в новом сериале «Саша + Таня», и он с радостью соглашается, ведь Андрей уже стал плотным подражателем на долгие годы. В это же время его приглашают сняться в эпизодах сериала «Университет». Новое общежитие».

В 2015 году Андрей Гайдулян шокировал своих поклонников новостью о том, что у него диагностирован рак. В результате он был вынужден покинуть страну и отправиться на лечение в Германию. Через год, когда его состояние улучшилось, Андрей вернулся в Москву и начал активно участвовать в благотворительных акциях. Гайдулян не отказался от своей роли, поэтому после возвращения Андрея актеры сериала «Саша + Таня» приступили к съемкам нового сезона.

актеры сериала саша таня

В личной жизни Андрея Гайдуляна было много эмоций. У него есть сын Федор от первого, незарегистрированного брака. А со своей второй партнершей актер хотел пожениться в 2015 году, но из-за здоровья жениха церемония была отложена, и в сентябре 2016 года влюбленные осуществили свою мечту.

Статья по теме:  Сериал «Женский доктор» 5 сезон — дата выхода на канале Домашний, анонс, сюжет, график серий, актеры и роли. Женский доктор актеры.

Валентина Рубцова — Таня

Валентина родилась в октябре 1977 года в Украине в семье шахтера и учительницы. С детства она хотела стать актрисой. В школьные годы девушка активно участвовала в различных постановках и конкурсах. Окончив школу, она поступает в Донецкий молодежный театр, но это еще не все. Валентине повезло, и она поступает в ГИТИС в Москве. Во время учебы студентка случайно проходит кастинг в женскую группу «Girls» и играет в женском коллективе в течение 5 лет. После распада группы она снова получила приглашение на кастинг для участия в мюзикле «12 стульев» и легендарном мюзикле «Кошки».

саша таня актеры биография

Но настоящая популярность и признание пришли к актрисе с ролью в комедийном сериале «Универа», где она сыграла обычную студентку юридического факультета, которая влюбляется в сына олигарха. Живой комедийный дуэт «Саша и Таня» был бы немыслим без нее.

Оба актера небольшого роста. Пара кажется очень гармоничной, именно поэтому они также являются главными героями нового комедийного сериала «Саша + Таня».

Личная жизнь Валентины складывается отлично. Она замужем за известным бизнесменом Артуром Мартиросяном. Пара долго проверяла свои чувства и решила пожениться только после восьми лет совместной жизни. А в 2011 году Валя и Артур стали родителями прекрасной девочки.

Алексей Климушкин — Сильвестр Андреевич

Замечательный актер родился в мае 1965 года в Ленинграде в простой советской семье. Как и все мальчики, он мечтал стать космонавтом и учился в обычной школе. После окончания школы Климушкин поступил на флот, где первоначально хотел стать художником. После окончания службы Климушкин поступил в театральный институт.

Но карьера начинающего актера с самого начала складывалась неудачно, и друзья пригласили его работать на радиостанции.

Алексей не получал небольших эпизодических ролей до 2001 года, и все изменилось, когда он получил приглашение на кастинг для сериала «Университет» на роль Сильвестра Андреевича, отца Саши.

саша таня актеры и роли

Как признается сам актер, его роль сразу же приглянулась ему. А Саша и Таня (актрисы Гайдулян и Рубцова) стали его верными спутницами не только на съемочной площадке.

Когда шоу вышло в эфир, все сразу поняли, что появился новый комический актер. Затем Климушкин обрел настоящую славу, после чего его пригласили в новый сериал, посвященный маленькой семье Сергеевых.

Статья по теме:  Муж актрисы Марии Ароновой. Мария аронова сколько лет?

Личную жизнь актер тщательно старается скрывать от прессы, но он признается, что воспитывает двух сыновей, которых чрезмерно опекает. Этот человек не советует своим детям идти по его стопам. Ведь жизнь актеров — не сахар, а съемки требуют много времени и сил. Во время съемок актер приобрел не только ценный опыт, но и хороших друзей.

Личную жизнь актер тщательно старается скрывать от прессы, но он признается, что воспитывает двух сыновей, которых чрезмерно опекает. Этот человек не советует своим детям идти по его стопам. Ведь жизнь актеров — не сахар, а съемки требуют много времени и сил. Во время съемок актер приобрел не только ценный опыт, но и хороших друзей.

Саша Сергеев

Александр Сергеев впервые появился в молодежном комедийном сериале «Универ». Саша — сын богача Сильвестра Сергеева. Из-за своей гордости и честности он не использует деньги и связи своего отца. Он изучал астрономию и женился на Татьяне Архиповой, с которой у него родился сын Алеша. Саша работает менеджером в страховой компании. Во втором сезоне ее повысили до старшего менеджера и дали ипотечный кредит на квартиру. Андрей Гайдулян — это имя актера, который играет главную роль в сериале «СашаТаня». Актер Андрей Гайдулян снимается в этой роли уже почти восемь лет, и пока ни ему, ни зрителям его персонаж не надоел. Рост Андрея — 162 сантиметра, поэтому его персонаж Саша постоянно подвергается насмешкам. Дебют Андрея Гайдуляна состоялся в телесериале «Кулагин и партнеры». Актер родился 12 апреля 1984 года. В настоящее время он разведен и имеет одного ребенка.

Татьяна впервые появилась в телесериале «Универ» под фамилией Архипова. Она жила в студенческом общежитии, где и познакомилась со своим будущим мужем Александром Сергеевым. В сериале Саша и Таня (актрисы — Гайдулян и Рубцова) воспитывают сына Алешку и живут в квартире, которую взяли в ипотеку. По темпераменту Таня немного истерична и увлекается своим менее чем идеальным характером. Она получила образование юриста, но пока не смогла найти работу по специальности. Она работает менеджером в салоне красоты.

Актриса Валентина Рубцова играет жену Саши Сергеева Татьяну в сериале «СашаТаня». Она родилась в Украине 3 октября 1977 года. С 1994 года она работает в театре, а в 2004 году дебютировала в кино. Она попробовала себя в качестве певицы в группе «Girls». Первая запоминающаяся роль в телесериале «Ландыш серебристый». Рост самой актрисы — 164 см. Как и ее мужа Сашу, ее постоянно дразнят в сериале из-за этого. Она замужем с 2009 года и родила дочь в 2012 году.

Статья по теме:  Алиса Мон биография, личная жизнь: развод и сын Алисы Мон, где живёт сейчас. Где сейчас алиса мон и чем занимается.

актеры сериала саша таня

Сильвестр Андреевич Сергеев

Она миллиардерша. Она постоянно пытается сделать из Александра типичного сына олигарха. Саша и Таня (актеры, сыгравшие эти роли, изображены на фото выше) сопротивляются этому. Вскоре после этого Сильвестр Андреевич, который был вечным холостяком, женится на Еве, молодой стюардессе, и у них рождается дочь. И Сергей Старший понимает, что его сын — взрослый и самостоятельный человек. Эту роль в комедийном сериале «СашаТаня» сыграл талантливый Алексей Климушкин. Красивый актер родился 2 мая 1965 года. Он является выпускником ЛГИТМиКа.

Ева, как уже упоминалось, является женой Сильвестра Андреевича Сергеева. Она сумела завоевать его сердце, вышла за него замуж и родила ему дочь, а Саше — сестру. Прежде чем стать женой олигарха, она работала стюардессой. С ее будущим мужем, миллиардером, они познакомились в самолете. Роль Евы в сериале «СашаТаня» досталась актрисе Алине Кизияровой (Ланина). Алина родилась 3 марта 1989 года. Впервые на телеэкраны страны вышел сериал «Обручальное кольцо». Она снималась во многих местных фильмах. Недавно актриса вышла замуж. Поэтому поклонники путаются в том, какая из ее фамилий настоящая.

саша таня актеры и роли

Охранник Гена

Геннадий, можно сказать, правая рука Сильвестра Андреевича. Он не только его телохранитель, но и советник и надежный помощник. Олигарх поручает своему телохранителю различные задания, от самых незначительных до самых серьезных. Сильвестр, Саша и Таня — актеры, сыгравшие всех этих персонажей, включая Андрея Свиридова в роли Геннадия, впервые появились в сериале «Универ». Андрей родился в 1975 году. Он родом из Беларуси и начал свою карьеру как баскетболист. Вскоре после этого он стал актером и сценаристом. До сих пор он не женат.

Актеры сериала «Саша Таня» по праву завоевали любовь зрителей. Некоторые из них обрели популярность только благодаря съемкам в этом комедийном сериале. Надеемся, что вам была полезна статья о сериале «Саша Таня», для которого актеры и роли были подобраны очень удачно.

Оцените статью
РесницаМания