Саша Project. Саша проджект сколько лет

Фронтом работ являлось улучшение подбородка, носа и груди. Сама артистка называет показанием к ринопластике проблемы с дыханием. Женщина утверждает, что на консультации ее уговорили исправить неидеальный подбородок и приподнять грудь, изменившуюся после родов.

Саша Project

Саша родилась в апреле, по гороскопу она телец. Ее интересы разнообразны: карате, дзюдо, верховая езда, дайвинг, рисование. Это далеко не полный перечень ее увлечений. Но главное это музыка! Петь она мечтала с детства, училась в музыкальной школе и театральной студии, занималась танцами и хореографией, и ее старания были вознаграждены. Ее девиз «Верь в мечту и у тебя все получится!».
Все случилось в 2000 году на конкурсе «Планета Голливуд». Тогда Саша удачно прошла кастинг на молодую поп-исполнительницу. Но только летом 2001 года Саша получила предложение стать звездой. В руки продюсера Андрея Кузнецова случайно попали материалы кастинга и с этого момента жизнь Саши изменилась.
Она занимается вокалом с солисткой мюзикла «Метро» Тэоной. Будущие хиты ей пишут известные композиторы — Вячеслав Тюрин (саунд продюсер) и Матвей Аничкин. Хореографическую подготовку она прошла в школе «Street Jazz». Песни «Два слова о любви» и «Мне очень нужен ты» попали в первые строчки хит парадов. Впереди новые песни, новые клипы, концерты и гастроли!

Камила Кабелло и WILLOW в шоу «SNL»: смотрим выступления!

Камила Кабелло и WILLOW в шоу

Кубино-американская певица Камила Кабелло исполнила композиции из своего последнего альбома в эфире популярного шоу «Saturday Night Live».

Камила Кабелло стала музыкальным гостем выпуска шоу «Saturday Night Live», ведущим которого накануне выступил американский актер Джейк Джилленхол. Напомним, что он также исполнил песню Селин Дион «It’s All Coming Back to Me Now».

Кубинская исполнительница спела два трека из своего третьего студийного альбома «Familia», который вышел в прошедшие выходные. Этими треками стали «Psychofreak» и «Bam Bam». Последний, кстати, в оригинале был исполнен Камилой вместе с британским певцом Эдом Шираном. Также они уже презентовали экранизацию.

В эфире шоу Камила Кабелло исполнила песню «Psychofreak» вместе с певицей WILLOW. Трек «Bam Bam» был исполнен кубинской исполнительницей перед фитом с WILLOW.

Кстати, коллаборация с Камилой Кабелло в эфире «Saturday Night Live» является не первым крупным музыкальным сотрудничеством в карьере Уиллоу Смит. Исполнительница успела засветиться на альбоме Machine Gun Kelly «Mainstream Sellout», записав вместе с поп-панк-исполнителем трек «emo girl». Также она поработала вместе с Аврил Лавин и Трэвисом Баркером!

Обложка: кадр из видео Camila Cabello: Psychofreak (Live) ft. WILLOW — SNL / YouTube

© ООО «ЗАЙЦЕВ.НЕТ», 2004-2022
Средство массовой коммуникации «ZAYCEV.NET».
Выходные данные

125315, г. Москва, ул. Лизы Чайкиной 6
+7 (985) 211-85-11 По общим вопросам:
admin@zaycev.net По вопросам взаимодействия с Правообладателями
e-mail: legal@zaycev.net Подписаться на нас:

Певица Саша Проджект стремительно ворвалась в шоу-бизнес в нулевых. Блондинка внешне похожая на молодую Бритни Спирс быстро завоевала популярность. А затем исчезла также внезапно, как и появилась.

Музыка

Возможность зажечь свою звезду на российском музыкальном небосклоне у Оксаны появилась в начале нулевых, когда она подготовила виртуозный номер на вокальном конкурсе. Ее не сразу, но заметил концертный директор Андрей Кузнецов и пригласил к сотрудничеству.

Статья по теме:  На самом деле16. Кто отец ребенка анны калашниковой

Саша Project — «Очень нужен ты»

Так в биографии Кабуниной появился новый раздел – шоу-бизнес. Занятия с профессионалами, тренировка голоса, танцы и фитнес – все это параллельно с учебой. Несмотря на плотный график, девушка выкладывалась по максимуму и успевала везде.

Саша Project — «Говорила мама»

Результат не заставил себя ждать – одна за другой появились на свет две дебютные пластинки под авторством Саши Project. Это альбом «Очень нужен ты», содержащий три варианта заглавного хита, и «Говорила мама», наполненный песнями на истинно девчачьи темы («Белое платье», «Помада», «Колыбельная»). После выхода видеоклипов исполнительницу, чьи хиты назойливо заседали в голове, публика единодушно окрестила русской Бритни Спирс.

Личная жизнь

Миловидная блондинка с пышными формами не страдала от недостатка мужского внимания. И ей удалось покорить сердце самого короля гламура и эпатажа Сергея Зверева. В течение года (с 2004-го по 2005-й) пара жила в гражданском браке. Несмотря на то, что в тот момент Саша едва достигла совершеннолетия, она быстро нашла общий язык с родными звездного стилиста.

«Я знавала Сережиных женщин, которые просто игнорировали ребенка, но Саша совсем не такая. Они очень подружились с Сережей-младшим», – отзывалась мама Зверева.

А поклонники не переставали следить за личной жизнью пары, изучая их совместные откровенные фотосессии. Дело до официального оформления отношений так и не дошло. Как писали СМИ, влюбленные расстались на фоне творческих разногласий. Мужчине очень нравилась песня своей пассии «Небеса», и, несмотря на запрет, он все же решил ее присвоить себе.

Впрочем, долго горевать пензенская красавица не стала. Уже в 2006-м приняла предложение руки и сердца от Алексея Гинзбурга и в августе того же года родила дочь Милену. 21 августа 2014-го на свет появился сын Лёва. Но, увы, семейная идиллия у Александры Гинзбург не вышла.

«Но я сейчас в разводе, воспитываю двоих детей. Муж меня бросил, когда у меня начались проблемы с памятью. Он никак не интересуется детьми – не платит алименты, не звонит. Ну, мы и не настаиваем», – рассказала певица в интервью в 2016-м.

Ухудшение здоровья появилось у девушки из-за череды неудачной пластики, начавшейся в 2009-м. Она обратилась в медицинскую клинику «Биос», решившись исправить форму подбородка, носа, а затем и груди. В результате хирургических вмешательств у пациентки пропадали память, зрение, слух и речь, а внешность до и после операций отличалась кардинально.

В итоге ей предстояли годы реабилитации, работа с психологами и косметологами. Как говорила знаменитость позднее, помогло пережить случившееся и обращение к религии. Исполнительница убеждена, что хорошие люди одни не остаются, поэтому вскоре судьба подарила женщине еще один шанс обрести любовь – в 2017-м Саша вышла замуж во второй раз. Избранником оказался бизнесмен по имени Сергей.

Статья по теме:  50 оттенков серого: история создания и съемок фильм. 50 оттенков серого как снимали фильм

Свадьбу закатили шикарную, потратив на организацию десятки миллионов рублей. Кружевное платье с открытой спиной, украшенное стразами Swarovski, для невесты создала дизайнер Анна Морес, праздник проходил на территории московского отеля «Триумф-Палас». В списке приглашенных представители шоу-бизнеса не значились, гости – только друзья и близкие.

Оксана Кабунина появилась на свет 26 апреля 1986 года (телец). Преуспела юная активистка во многом: восточные единоборства, верховая езда, глубоководные погружения и рисование. Жизненный девиз отличницы: «Верь в мечту и у тебя все получится!»

Биография Оксаны Кабуниной

Родилась 26 апреля 1986 года.

Ее интересы разнообразны: карате, дзюдо, верховая езда, дайвинг, рисование. Это далеко не полный перечень ее увлечений. Но главное это музыка! Петь она мечтала с детства, училась в музыкальной школе и театральной студии, занималась танцами и хореографией, и ее старания были вознаграждены. Ее девиз «Верь в мечту и у тебя все получится!».

Еще в детском саду руководители выявили способность Саши к восприятию музыки. И в первый класс она пошла в школу с музыкальным уклоном и параллельно поступила в музыкальную школу на предмет фортепьяно.

В музыкальной школе в последствии Саша была единственной солисткой хора. Уже в столь юном возрасте Саша хотела быть Аллой Пугачевой, и в школе, на конкурсе двойников Саша заняла первое место с пародией на Аллу Борисовну.

Проучившись 3 года в музыкальной школе, она переходит в школу-экстернат. Идут усиленные занятия рисованием, бальными танцами, верховой ездой, карате и дзюдо (по дзюдо у Саши оранжевый пояс и несколько побед в обще московских соревнованиях). Также Саша идет в театральный колледж на курсы актерского мастерства. Поступали также предложения пойти в студию Табакова.

В 2001 году в руки продюсера Андрея Кузнецова случайно попали материалы кастинга «Планета Голливуд» и с этого момента жизнь Саши изменилась .

Она занимается вокалом с солисткой мюзикла «Метро» Тэоной. Будущие хиты ей пишут известные композиторы — Вячеслав Тюрин (саунд продюсер) и Матвей Аничкин. Хореографическую подготовку она прошла в школе «Street Jazz».

Эстрадная карьера Оксаны Кабуниой завершилась из-за неудачно проведенных пластических операций. Она была вынуждена сделать пластику лица по совету продюсера. Результат, однако, оказался неожиданным. Девушке сместили подбородок. После этого певица пережила еще несколько операций, однако до сих пор исправить его не удалось.

Саша Project после операции: фото

Саша Project

Понемногу память удалось восстановить. Однако нос теперь приходится тщательно гримировать. Он искривлен, покрыт шрамами, а ноздри асимметричны. После всех пережитых мучений проблемы с дыханием так и не разрешились.

Саша сегодня

Процесс реабилитации после вмешательства хирургов-мясников не закончен и по сей день. Так, в 2017г. Саше была проведена очередная операция по восстановлению первоначальной формы груди. К клинике, явившейся причиной всех ее несчастий, певица выдвинула судебный иск, который был удовлетворен после 4-летних тяжб. По вердикту судьи, клиника выплатила ей 2 млн. 200 тыс. рублей за вред, причиненный неквалифицированными действиями хирурга.

Статья по теме:  Биография мужа Равшаны Курковой – Сергея Амаряна, секреты их личной жизни. Кто муж равшаны курковой сейчас

Несмотря на многолетнюю борьбу за жизнь и здоровье, унесшую множество физических и моральных сил, певица вернулась на большую сцену.

В 2017г. она второй раз официально вышла замуж. В 2018-19 годах Саша порадовала поклонников новыми синглами, и дала ряд концертов в различных городах страны. Сейчас она записывает новые песни и клипы.

«Мне очень нужен ты», «Говорила мама», «Белое платье» — эти простенькие хиты заполнили эфирное пространство. Между успешными гастролями Саша успела выпустить два диска «Очень нужен ты» (2003 г.) и «Говорила мама» (2005 г.). Затем в 2006 году она сделала краткий перерыв на рождение ребенка и вновь плотно ушла в свою карьеру.

Певица Проджект после пластики

Делала ли пластики Саша Project? В 2009 году звезда решилась на хирургическое вмешательство, так как попала в крупное ДТП. Саша и ранее поговаривала о коррекции лица. За услугой знаменитость обратилась в столичную клинику «Биос».

Саша Project. Саша проджект сколько лет 2

Фронтом работ являлось улучшение подбородка, носа и груди. Сама артистка называет показанием к ринопластике проблемы с дыханием. Женщина утверждает, что на консультации ее уговорили исправить неидеальный подбородок и приподнять грудь, изменившуюся после родов.

Несмотря на регалии клиники, последствия операции оказались ужасными. Как поведала пациентка, ее нос стал похож на клюв, ноздри получились несимметричными, а проблемы со здоровьем нарастали как снежный ком.

Саша Project. Саша проджект сколько лет 3

Какую пластику делала Александра?

Для коррекции подбородка использовалась не контурная пластика, а имплантация через рассечение внутри рта. Разрез оказался неровным. Повторная операция по исправлению недостатков должна была исправить недочеты, для этого в спинку носа внедрили другой имплант, который не прижился. Изначальный протез из подбородка извлекли, оставив повреждения.

Последствиями двойной пластики у Саши Проджект стал сепсис и некроз. Фото певицы после пластики ужаснули поклонников. Звезде понадобилась еще одно экстренное вмешательство для спасения жизни. Если до пластики у артистки были лишь проблемы с дыханием, то после понадобился ряд реконструктивных операций, с привлечением нескольких пластических хирургов.

Саша Project. Саша проджект сколько лет 4

Изначально грудь Оксана корректировала у того же врача, что и нос, результат был плачевным. Женщине удалили участок молочной железы и внедрили наполнители неправильного размера. Грудь Саши Project стала неестественной формы и притом мигрировала. Последняя пластика исправила видимые проблемы во внешности, провели ее сторонние специалисты, которым звезда крайне благодарна.

Итогом долгих разбирательств, длящихся 4 года в Мосгорсуде, стал приговор в пользу пострадавшей пациентки. Клиника «Биос» выплатила в счет моральной компенсации больше 2 млн. рублей.

На фото 2021 года Саша демонстрирует отличную форму. Юные поклонники часто спрашивают, сколько лет всем известной исполнительнице. Мало кто дает 35-летней артистке настоящее количество лет. Несмотря на то, что Саша Проджект до и после пластики сильно изменилась, прожитые трудности только закалили характер сильной женщины. Звезда имеет амбициозные планы на ближайшее будущее.

Оцените статью
РесницаМания