Сергей Антонов (из А4). Как зовут девушку сереги из а 4

Первым роликом, представленным на суд общественности, стала захватывающая история про то, как мамы нет дома. За ним последовал вайн про водные процедуры, а именно, что ощущает человек при обливании целым ведром ледяной воды. Это видео, в отличие от предыдущего, смогло набрать приличное количество просмотров.

Сергей Антонов (из А4)

Сергей Антонов (из А4)

В 2021 году Сергей Антонов получил широкую известность, появившись на канале Влада Бумаги. Он является частью команды А4 и регулярно принимает участие в различных развлекательных роликах. Креативный блогер является генератором идей для новых челленджей, пранков и соревнований.

Биография

Родился Сергей Антонов (из А4) 19 сентября 1994 года в Самаре. О детских годах жизни и родителях блогера нет никакой информации. С детства у парня были проблемы со зрением. Из-за этому ему и сейчас приходится носить очки, которые по мнению многих подписчиков, дополняют образ Антонова.

Творческие способности юноша начал проявлять в подростковом возрасте. Получал ли он высшее образование, достоверно неизвестно. Молодой человек одно время жил в Москве, а широкую известность получил развивая творчество на территории Минска.

Родители Сергея – глубоко верующие люди. Они воспитывали наследника по религиозным канонам. Сейчас мужчина называет себя глубоко верующим человеком.

Изначально Бумага решил завести видеоблог, потому что ему было скучно. Он не думал, что это занятие так захватит его. Влад не планирует останавливаться на достигнутом, и будет развиваться дальше как блогер. Кроме того, у Влада появился шанс стать лицом площадки «Куфар».

Ютуб канал Влад А4 бумага

В 2019 году Влад Глент стал незаменимым членом команды А4 вместе с Владом Кобяковым (белорусский блогер – автор канала “Головной рис” и певец). Без креативного менеджера, которым работал Влад Глент, канал был бы скучным и пресным.

Влад Глент и Влад Бумага а4 до популярности

Влад Глент и Влад Бумага а4 до популярности

Он стал появляться в роликах вместе с Владом Кобяковым и Владом Бумагой. Трио смотрелось органично и полюбилось зрителями. Летом 2020 года они записали свою первую игривую и веселую песню.

Youtube канал Глент

В конце 2019 года Глент решил начать вести свой канал, который назвал “Глент”. Популярность, полученная в работе в команде А4, помогла быстро раскрутить канал. Выпустив 25 роликов, Глент набрал более 2 миллионов подписчиков. Бумага помогал своему другу, всячески его рекламируя. Они также снимались в роликах друг у друга.

Первым на канале Глента был вирусный ролик о стоимости оргтехники в офисе команды А4 (3300 долларов США). За неделю ролик посмотрело более миллиона человек.

Потом он начал делать видео обзоры на различную технику (умные часы, VR-шлемы), роботов, гаджеты; рассказывать о различных интересных вещах, отвечать на вопросы своих подписчиков. Обзоры, снятые Глентом, очень интересны и информативны, своевременно описывают новинки и последние модели.

Одним из самых популярных стало видео «Что в телефоне у Влада А4», оно набрало миллионы просмотров и лайков.

Статья по теме:  Песни, квартиры, кредиты: из-за чего судятся российские звезды. Что нового по делу баталовых?

Большой популярностью (с количеством просмотров более 1 миллиона) пользуются на канале Глента видео обзоров «умного дома» XIAOMI; робота Iron Man MK50, названного «Железный человек»; крутейшего радиоуправляемого робота DJI Robomasterе; мощных колонок JBL.

Влад Глент Кобяков и Влад а4 Бумага

Влад Глент Кобяков и Влад а4 Бумага

А ролик о том, как Глент смог провести сутки без смартфона, набрал более 3 миллионов просмотров.

Работа Влада высоко оценивается специалистами и экспертами в области высоких технологий и простыми подписчики. Стиль изложения даже очень сложного материала у Влада интересный, легкий и доступный для понимания. Вкупе с обаянием и харизмой блогера парня ролики получаются очень качественными.

Также он выпустил клип пародию на песню Pharaoh и Boulevard Depo «5 минут назад», где Влад рассказывает о жизни в школе. Это видео является самым популярным на его канале, а число просмотров превысило 40 миллионов.

Личная жизнь

Блогер Антонов счастливо женат. Супругу зовут Татьяной. Официальное бракосочетание молодых произошло в 2019 году. К слову, Таня выше ростом своего мужа, но это никого из них не тревожит. Семейная пара живет в полном согласии. Со слов Сергея, супруга его главная поддержка, критик и поклонник.

Серега А4 (Сергей Антонов) фото

У четы Антоновых подрастает общий ребенок. Пока фотографии сына родители в интернет-пространстве не выкладывали. Совместные с супругой фотографии, Серега А4 публикует постоянно. Снимков много, так как ребята любят путешествовать. Причем вояжи все больше по экзотическим землям. Очень трогательно, что муж сопровождает фото с женой словами любви.

Творческая деятельность

До прихода в команду «А4» Сергей уже активно развивался в интернет-пространстве. Аккаунты молодого человека есть во ВКонтакте и Инстаграме. Инста-страница на сегодня насчитывает 365 тысяч подписчиков, а ВКонтакте – 12 тысяч. Для своих поклонников Сергей Антонов генерирует новые конкурсы, пранки, челленджи. К слову, сейчас у парня свой Ютуб-канал с названием «Серега А4».

Для Сергея Антонова 2021 год стал прорывным. Знакомство и сотрудничество с популярным блогером Владом Бумагой из Республики Беларусь принесло молодому человеку настоящую популярность. Когда Сергей стал частью творческого коллектива «А4», то про него узнали уже все подписчики раскрученной творческой группы. Очень скоро зрители его полюбили, хотя вначале Антонов в кадре не появлялся, но незримо находился за ним.

Серега А4 (Сергей Антонов) Инстаграмм

Наконец, к 2021 году коллектив созрел для общего видеоролика. Почитатели творчества Влада Бумаги смогли познакомиться с одним из новых героев воочию. С тех пор Сергей Антонов стал часто появляться вместе с Кобяковым и Глентом. Надо сказать, новый персонаж пришелся зрителю по душе, и приняли его тепло.

Интересный ролик порадовал фанатов «А4» летом 2021 года. Материал назывался «Серега А4 стал ребенком». Видеоролик был своего рода вступительным экзаменом. После его публикации Серега А4 стал постоянным членом творческого коллектива.

К сожалению, осенью 2021 года сам Влад Бумага перестал появляться в новых видеороликах. Можно сказать, что активность блогера в социальных сетях сошла на нет. На этом фоне стали появляться разные слухи. Например, говорили, что именно Серегу взяли в команду на замену Владу. Про срок ничего не уточняли, верили, что замена временная, только на период отсутствия основной знаменитости Ютуб-канала «А4».

Статья по теме:  Биография Аллы Данько. Алла данько диктор биография.

Серега А4 (Сергей Антонов) фото

Снимок экрана 2022-02-05 в 12.43.16

Снимок экрана 2022-02-05 в 12.43.24

Снимок экрана 2022-02-05 в 12.43.32

Снимок экрана 2022-02-05 в 12.43.46

Снимок экрана 2022-02-05 в 12.43.38

Снимок экрана 2022-02-05 в 12.43.52

Снимок экрана 2022-02-05 в 12.44.02

Снимок экрана 2022-02-05 в 12.44.11

Снимок экрана 2022-02-05 в 12.44.17

Снимок экрана 2022-02-05 в 12.44.27

Блогер с поставленной задачей справился, еще больше упрочив собственную репутацию. Кстати, от других блогеров молодой человек выгодно отличается тем, что сумел избежать неизбежной волны хейта. Да и дизлайков у Бумаги практически нет.

Важные и занимательные факты, которые стоит знать

Подписчики наверняка хотели бы узнать, что случилось во время встречи Влада с фанами в ТРЦ. Эти и другие интересные факты о кумире можно узнать из представленного ниже материала:

  1. Среди наград Влада, предоставленных администрацией видеохостинга Ютуб, есть целых 3 кнопки. Серебряная (100 тысяч подписчиков), золотая (1 миллион) и платиновая (10 миллионов). Этим может похвастаться не каждый блогер.
  2. Когда Влад А4 учился в школе, парень почему-то решил, что с такой фамилией у него будут сплошные проблемы. Дошло до того, что будущий блогер убеждал родителей в необходимости смены Бумаги на другую фамилию.
  3. Первые серьезные деньги Влад сумел заработать, когда он выполнил крупный заказ – сделал ролик для крупного маркетплейса «Куфар». Суммы хватило на приобретение отдельной жилплощади.
  4. У Владислава оригинальное чувство юмора, легкий нрав. Своих фанов он в шутку именует «бумажными».
  5. Нашумевший случай в «Галерее Минск» можно по праву считать важным этапом в карьере блогера. Тогда ему посчастливилось общаться с настоящей армией в несколько тысяч человек. К такому количеству горячих поклонников Влад готов не был, поэтому пришлось спешно завершать встречу.
  6. Большая часть целевой аудитории А4 – девушки. Это отчасти объяснимо хорошими манерами Влада, его правильной речью, обаянием и внешними данными. Еще Бумага дает полезные лайфхаки. Например, как понравиться парню или чего не следует делать на первом свидании.
  7. У блогера есть мама и папа, которые живут в Минске. Он продолжает сохранять с ними дружественные отношения, часто приезжает в гости, хотя и живет отдельно.
  8. Среди оригинальных увлечений Влада – привычка обклеивать разноцветными кусочками бумаги (опять намек?) большие площади. Сам блогер признался, что отдается занятию со всей страстью. Даже как-то украсил таким образом папин автомобиль.
  9. Пародия Влада на песню «Грибов» («Тает срок») в сети стала чуть ли не известнее оригинала. А он за счет этого серьезно расширил круг своих подписчиков.
  10. Когда блогера спрашивают о причинах популярности, он предпочитает отшучиваться. Либо ссылается на привычку всегда быть на позитиве, улыбаться, оставаться вежливым в общении с подписчиками.

Личный рекорд Влада заключается не только в количестве постоянных зрителей, которых уже почти 16 миллионов. За все время существования канала у него не было серьезных конфликтов с коллегами, большого количества дизлайков.

Влад А4 фото

maxresdefault-21

3-48

59321653_2681187818589270_1773557685674126677_n

2683371593

VOPQtZ4oI7E

D0PmbQ0WsAAatRv

vlad-bumaga-foto

66854104_2336233923296501_3883161544601343627_n

Интересный ролик порадовал фанатов «А4» летом 2021 года. Материал назывался «Серега А4 стал ребенком». Видеоролик был своего рода вступительным экзаменом. После его публикации Серега А4 стал постоянным членом творческого коллектива.

Песни Влада А4

В 2021 году вышел альбом с песнями Влада «Детские песни», а также песни в 2021 году «Батя», в 2021 году «Огонь» (с Катей Адушкиной), “Каспер Бой»,«Офишлбывший», «Песня про осень».

Особенно полюбилась аудитории Влада зажигательная песня Kids, в которой незамысловатые слова:

  • Это Ламба (Врум-врум)
  • А это Гелик
  • Влад-Влад это — бумага, а бумага — это деньги (Ви-и!)
  • Это Ламба (Врум-врум)
  • А это Гелик
  • Влад-Влад это — бумага, а бумага — это деньги…
  • Глент, кобяков, глент (Влад Бумага) – 3 раза
  • А вы совсем забыли, как летает моя Ламба (Ви-иу).
Статья по теме:  Вы ведь сестра Виктора Цоя? » Анита Цой о «родстве» с лидером группы «Кино». Анита цой и виктор цой.

глент кобяков влад бумага песня
Его песни доступны в интернете, их можно скачать бесплатно.

Влад Бумага сейчас

Ни для кого не секрет, что у бешеной популярности, как у Бумаги, имеется обратная сторона — море негативных комментариев, дизлайки, жалобы, неугомонные хейтеры и множество лживых новостей. Одно из таких повергло его многочисленную армию поклонников в шок. В начале 2020-го самым частым запросом в поисковых системах стала грустная фраза «Влад А4 погиб». К счастью, на проверку информация о том, что Владислав Андреевич попал в аварию с летальным исходом, оказалась фейковой.

View this post on Instagram

A post shared by Влад Бумага (@a4omg) on Jun 12, 2021 at 9:36am PDT

Торс Влада Бумаги
И, конечно, многих интересует уровень дохода блогера. «Ютьюб» буквально ломился от обзоров на столь животрепещущую тему, а белорусский портал Tut.by с помощью основателя MediaCube Production Михаила Быченка выяснил, что инфлюенсер такого рода, как Влад, получает от $10 до $100 тыс. в месяц.

В 15 лет он начал снимать свои первые сюжеты для Ютуба и даже набрал 4000 подписчиков. Тематикой его роликов были веселые и необычные ситуации из жизни, обзоры компьютерных игр. Но потом Влад удалил из сети свои ролики, решив начать все сначала.

Старт карьеры

Творческую карьеру Влад Кобяков начал в четырнадцатилетнем возрасте, когда впервые вышел на клубную сцену. Аудитория состояла из трех или четырех десятков человек, у юноши от волнения дрожал голос. Провести первую встречу ему помог профессиональный ведущий Артем Рыбакин. Дальше были минские клубы и концертные площадки, работа на проекте «PartyBoom». В течение четырнадцатого года настало временное затишье. За это время Влад принял участие всего в тридцати концертах. В 2015 году наступил настоящий прорыв в творческой деятельности парня.

Биография и дата рождения Жанны Рудаковой, ее личная жизнь и интересные факты

Влад Кобяков

Влад Кобяков – творческая личность. Он пишет стихи, музыку, ведет различные мероприятия. Позитивный и энергичный, с хорошим словарным запасом, он без труда может завести любую публику. В родном городе молодого человека знают, как настоящего шоумена. У него много идей, он всегда придумывает что-то новое и необычное.

Работа в команде А4

В конце 2014 года в Ютубе появился канал «Влад А4», его создателем стал начинающий блогер Влад Бумага. Парень снимал забавные ролики, которые пользовались успехом среди подростков. Через время юноша предложил принять участие в его видео Владу Гленту, Владу Кобякову, Егору Шкреду. Молодые люди стали снимать различные челленджи, среди них есть такие, как «Попробуй съесть еду предметом», «Сырая, варенная, жареная еда», «Большой, маленький или средний милкшейк» и многие другие ролики.

Ребята работают слаженной командой, создают сценарий, записывают музыку, делают монтаж. Самые популярные ролики набирают по сорок миллионов просмотров, а на данный момент на канал А4 подписано 18,9 миллиона человек.

Влад Кобяков

Оцените статью
РесницаМания