Сергей Пахомов. В каком сезоне битвы экстрасенсов был пахом.

Картины Сергея Пахомова в новаторском стиле пользовались спросом, им интересовались и готовы были выставлять. Он путешествовал с ними по Европе, Америке и Австрии. И Сергей Пахомов стал выставлять свои работы в домах своих друзей. Это был успех, революция для его творческой натуры.

Сергей Пахом Пахомов

Сергей Пахомов — шоумен, андеграундный актер, авангардный музыкант, художник на открытом воздухе и участник шоу «Битва экстрасенсов». Причина его успеха кроется в его динамичном подходе к творчеству и жизни в целом. Знаменитости нигде не задерживаются надолго, и, преуспев в одном проекте, быстро переходят к другому, не менее впечатляющему.

Сергей Пахомов, известный под псевдонимом Пахомов, родился в Москве в 1966 году. Знак, который покровительствовал ему, был Скорпион. По его собственным словам, в возрасте 5 лет он посещал одну из столичных музыкальных школ, где окончил класс скрипки. Но Пахом бросил инструмент после несчастного случая: Однажды его мать поскользнулась на обледенелой дороге и упала на скрипку.

Сергей Пахомов не только играл на инструменте, но и рано заинтересовался проектом. Чтобы развить свой художественный талант, он окончил 2 института. За плечами у него учеба в Краснопресненской художественной школе, которую он окончил в 1981 году. Затем Пахом учился в Столичной художественно-промышленной школе, которую окончил в 1985 году. Именно здесь он заинтересовался агиографией и техникой русской живописи.

Сергей Пахом Пахомов в детстве

В юности Пахомов увлекся музыкой и спортом. Он играл в различных музыкальных группах и занимался борьбой. Пахомов сообщает, что за год до окончания школы он был помещен в психиатрическую больницу имени Кащенко, куда его направила призывная комиссия вместо того, чтобы отправить воевать в Афганистан.

В середине 1980-х годов художник участвовал в выставках пространственного искусства, проводимых в квартирах и клубах. К концу десятилетия, однако, он получил возможность показать свое мастерство на художественных выставках в России и за рубежом, особенно в Нью-Йорке и Австрии.

С 1988 по 2000 год Сергей Пахомов изучал современное искусство в Европе и Америке и имел возможность посетить Париж, Берлин и Марсель.

Экстрасенс Пахомов также работал арт-директором в глянцевых журналах. С 2002 по 2007 год он был художественным редактором журнала Elle Décor. В 2008 году он был заместителем арт-директора журнала Marie Claire, а с июля 2009 года занимает ту же должность в русском издании Elle.

Статья по теме:  Сколько лет елизавете 2. Сколько лет елизавете 2

Фильмы и театр

Пахомо наиболее известен по ролям в скандальных фильмах Светланы Басковой. Режиссер сравнивает свое сотрудничество с Пахомовым с отношениями между Феллини и Мастроянни, отмечая, что актер андеграунда является неотъемлемой частью ее фильмов.

Сергей Пахом Пахомов в молодости

Сергей Пахомов более критичен, описывая его работу в кино (и не только в кино) как «смесь глупости и абсурда». Самой заметной киноработой Пахома стала роль крестьянина, «ушедшего» младшего офицера, в фильме «Зеленый слоник», где герой испражняется в кадре. Его партнером по сюжету был Владимир Епифанчев, сыгравший роль «младшего брата».

Фильм был снят за два дня. В некоторых сценах актерам было трудно преодолеть свой страх. Абсурдный и жестокий сюжет фильма был задуман как протест против войны в Чечне.

В качестве актера Сергей также снимался в телесериалах режиссера Валерии Гай Германики. В фильме «Краткий курс счастливой жизни» он сыграл свингера, а в фильме «Майские ленты» помимо роли охранника он работал художником-постановщиком.

В фильме Баскова «К Марксу. «Пахом сыграл роль мастера литейного цеха завода, который убивает владельца компании, персонажа Владимира Епифанцева. Фильм получил премию «Белый слон» в категории «Событие года», а также был представлен на «Берлинале-2013» и «Кинотавре».

Сергей Игоревич работал художником-постановщиком над сериалом «Бонус» и фильмом «Да и да».

В творческой биографии художника также значится, что он стендап-комик. Пахомов известен своими лекциями и ироничными монологами. Его сольные выступления довольно «бодрые» и содержат скандальные тексты. Номера «Барин-гомосексуалист», «Мертвый дом» и другие были исполнены для зрителей театра «Школа современной пьесы».

Владимир Епифанцев и Сергей Пахом Пахомов

В 2018 году режиссер Светлана Баскова начала собирать деньги через систему краудфандинга на съемки нового фильма о Гамлете, в котором она хотела видеть своих любимцев Пахомова и Епифанцева. Сергей Игоревич в видеоролике обратился к поклонникам с призывом пожертвовать деньги, но послание для поклонников картины не заставило себя ждать.

Год спустя Пахом подготовил для зрителей спектакль «Шесть вечеров», который он планировал показать на сцене Москонцерта в апреле 2019 года. В основу спектакля легла картина Сергея «Кровь у входа», которая выполнена в жанре драмы с элементами ужасов. Однако накануне премьеры руководство «Москонцерта» расторгло договор из-за провокационного характера мероприятия. Выступление состоялось в столичном баре «Успех».

Статья по теме:  Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки. Как зовут дочь марины кравец

В субботу 2021 года состоялось очередное выступление Сергея Игоревича под названием «Великое воскресение». Фотография артиста с мероприятия, нежащегося в джакузи, была признана лучшим снимком выходных одним из главных британских таблоидов.

Телевидение

В сентябре 2015 года Пахом принял участие в скандальной программе «Битва экстрасенсов 16». Он утверждал, что ничего не знал о шоу и не смотрел ни одного сезона, но пошел туда по рекомендации друзей, которые знали о его экстрасенсорных способностях. Актер поразил зрителей тем, что впервые в истории шоу ему удалось дважды найти спрятанного человека в багажнике автомобиля.

Для магических «идей» Пахомов прибегал к трансу, напоминавшему странный танец.

Сергей Пахом Пахомов на шоу «Битва экстрасенсов»

По словам поклонников шоу, Сергей успел за короткое время перессориться со всеми коллегами, редакторами и операторами шоу. Из-за своего странного характера участник досрочно покинул шоу, хотя рейтинги были высокими. Художнику предложили заменить Иоланту и Россу Вороновых, мать и дочь, чьи имена оказались в черном конверте.

В 2017 году шоумен начал сотрудничество с каналом ТВ-3. Сначала Сергей появился в качестве гостя в проекте «Человек-невидимка», а с ноября стал ведущим телешоу «Сверхъестественный отбор».

Пахомов присоединился к команде «экстрасенсов» в реалити-шоу «Последний герой» в 2019 году, но был вынужден покинуть проект из-за болезни жены.

Биография Пахома

Пахом, уникальный человек и визионер, родился в Москве в 1966 году. Он был музыкантом с детства, записавшись в музыкальную школу по классу скрипки в возрасте 5 лет. Но через некоторое время он забросил занятия. После окончания школы он учился в художественном колледже и успешно его закончил. Кроме того, провидец имел склонность к спорту и прекрасно написанным картинам. Было время, когда его работы выставлялись на тайных выставках живописи в частных домах. В начале 2000-х годов его работы потрясли жителей Нью-Йорка, и Пахом посетил Париж, Берлин и Марсель. Многие узнали личность предсказателя по его картинам «Зеленый слоник», «Пять бутылок водки» и др. Очень одаренный человек, он также обладал способностью видеть будущее, распознавать болезни человека и раскрывать насущные проблемы. Нам не нужно говорить ни слова — он все видит сам. Новостные источники стали сообщать, что Сергей Пахомов обманывает мир, что все его откровения ложны. Насколько это правда, мы не можем судить. Но то, что увидели зрители, не стало неожиданностью.

Статья по теме:  Неординарная жизнь неординарного человека. 15 фактов о Петре Мамонове. Петр мамонов кто это.

15-й сезон убедил даже самых скептически настроенных зрителей. Такие ассистенты, как Виктория Ридос, Николь Кузнецова, Мэрилин Керо и Пахом, произвели впечатление. Особенно выделялся наш герой. Наблюдая за братьями Сафроновыми, ведущий Башаров был удивлен четкостью их ответов. Казалось, что Пахом читает все как по книге — без запинок, путаницы и задержек. Таким образом, ему удалось пережить несколько эпизодов. Но в одном из шоу самые слабые участники должны были уйти, но Пахом неожиданно выступил против. Он решил покинуть шоу вместо своих коллег. Зрители были возмущены — как можно было отпустить такого человека. Но ничего нельзя было поделать, такова была его воля.

Участие в телепроекте «Следствие ведут экстрасенсы»

Чтобы немного успокоить гнев общественности, Пахом согласился принять участие в сложном расследовании. Я вспомнил передачу о доме семейной пары, который несколько раз сгорал. Пахом обошел всю деревню и сам нашел место преступления. Он также отметил, что в деревне несколько раз происходили трагические события. Программа снималась поздно вечером, но Пахом не побоялся пойти на кладбище — место захоронения человека, дух которого не давал спать жителям деревни. Люди были настолько заинтересованы, что оставались рядом с предсказателем на протяжении всего путешествия. В результате жителям деревни была оказана помощь, и все жители стали подходить к нашему герою и рассказывать ему о своих проблемах. Пахом никогда не отказывал в помощи и был открыт для всех, помогал советом и проводил ритуалы. Но заседания проходили уже без телекамер.

У Сергея Пахомова есть свой официальный сайт. Он по-прежнему выступает на сцене, называет себя андеграундным актером и пишет музыку. Вы можете связаться с ним через В Контакте, dedpahom.ru.

Оцените статью
РесницаМания