Сергей «Тарзан» Глушко. Что случилось с тарзаном

Со своей первой женой Еленой Переведенцевой Глушко познакомился в Мирном после возвращения из военного училища. Девушка также служила на космической базе Плесецк и считалась первой красавицей среди охранников. Их брак продлился недолго — как это часто бывает, семейная лодка разбилась из-за отсутствия рутины и денег.

Выкидыши, ЭКО и измены мужа: трагедии Наташи Королевой!

У Наташи Королевой, знаменитой «русалки» отечественного шоу-бизнеса, есть все, о чем мечтает каждая девушка: любящий муж, сын-модель, всероссийская известность, роскошный дом и кошелек, набитый деньгами. Но все ли идет гладко в судьбе певицы? Как она преодолела скандальную измену мужа и потерю ребенка? А что до сих пор было связано с Наташей Королёвой? Об этом она рассказала в откровенном интервью Леле Кудрявцевой!

Знакомство популярной певицы и порноактрисы произошло за год до того, как Королёва ушла от Игоря Николаева. Наташа пошла с подругами на мужской стриптиз-шоу, но была настолько поглощена мыслями о работе, что не могла расслабиться. Но звезде пришла в голову блестящая идея — поставить номер с обнаженными мускулистыми танцорами. Не задумываясь, Королёва попросила своего помощника организовать интервью с танцевальным коллективом. Так «русалка» нашла своего «дельфина». Стриптизер нашел работу у Королёвой и вскоре влюбился в красавицу-брюнетку.

Пропавший муж, ЭКО и роман: трагедия Наташи Королёвой! 2

После этих событий отношения между Королёвой и Николаевым начали раскалываться. Пара решила временно жить отдельно. Когда звезда осталась одна в Москве, он позвонил по номеру Глушко, с которым они когда-то успешно работали вместе. Купив бутылку крепкого напитка и сладкое угощение, Королёва посетила Глушко. Эпатажный Тарзан кормил своих гостей абрикосовым джемом, присланным его матерью. Сердце девушки растаяло, и она осталась на ночь. Теперь супруги празднуют этот день каждый год, называя его Днем абрикосового варенья. В ту ночь Наташа Королёва забеременела в «Архипе».

Пропавший муж, ЭКО и роман: трагедия Наташи Королёвой! 3

Поклонники не одобрили выбор звезды. Они считали, что Королёва не должна бросать талантливого артиста Игоря Николаева ради стриптизерши. Волна гнева также поднялась, когда поклонники узнали о неверности Тарзана после нескольких лет крепкого брака.

Измены Тарзана

Сергей Грушко тайно не мог ходить «налево» — неверность стала достоянием общественности. Видео, на котором Тарзан развлекается с красивой брюнеткой, попало в интернет. Вскоре после неловкого инцидента Глушко записал видео, в котором он объясняется со своими поклонниками:.

Произошел инцидент. Я изменил своей жене и говорю об этом открыто. Я не второй Михаил Ефремов, который говорит, что это был не я. Да, так и было. Среди мужчин за 50 лет я составляю 200 процентов. Они обманывали меня, я давил на нее, «но у меня есть только одна любовь — женщина, которую дал мне Бог», — сказал Тарзан.

Затем перед болельщиками развернулась настоящая полицейская история. Эротический актер заявил, что он был «совершенно неадекватен» на съемках некоторых веществ. Девушка на видео оказалась малоизвестной актрисой Анастасией Шульженко. Вскоре после выхода видео она объявила, что беременна!

Статья по теме:  Эдита Пьеха. Что случилось с эдитой пьехой.

Выкидыш, ЭКО и обман мужа: трагедия Наташи Королёвой! 4

Казалось бы, что еще может обрушиться на головы звездной пары? Но в августе судьба нанесла новый удар — особняк Королёвой и Грушко был ограблен: две девушки украли драгоценности на сумму 5 миллионов рублей и 3000 евро наличными. Королёва сразу же обвинила разведенную Анастасию Сурзенко в воровстве. Тарзан был возмущен самоуправством девушки и пригрозил ей правоохранительными органами.

‘Ты не заслуживаешь даже ногтей моей жены! А секс с Тарзаном — это величайшее достижение в твоей жизни! Дальше все идет по наклонной! — Но это оказалось очень дорогое украшение. Против них заведено уголовное дело — и вы понесете юридическую ответственность», — предупредил он. , «Глушко предупредил.

Несмотря на случившееся, Наташа Королева нашла в себе силы простить обидчика. Певец не разделил Тарзана. Более того, она всячески поддерживала своего мужа и даже заявила, что не считает этот поступок изменой. Звездная пара провела отпуск в Турции вдали от скандального противостояния.

Сейчас мы прекрасно отдыхаем в Турции с Сергеем. Всем делом занимаются правоохранительные органы», — заключила Наташа Королева. ‘Наташа Королёва закончила.

ЭКО и выкидыши: потери Наташи Королёвой

Певица успешного Yellow Tulip стала героиней одного из последних выпусков программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Королева пришла в студию НТВ вместе с мужем. Сергей Глушко и Наташа Королева раскрыли секрет своего долгого брака — в их семейном шкафу было много «скелетов». Многие из них вспоминают неохотно, но студия звезд «A Million Secrets» раскрыла подробности их личных трагедий.

Выкидыш, ЭКО и обман мужа: трагедия Наташи Королёвой! 5

Помимо горького предательства мужа, Королёва была устранена. Звезда призналась, что после рождения Аргипа она мечтала о втором ребенке. В возрасте 34 лет Наташа решила родить мальчика Сергея. Однако в течение нескольких лет супругам не удавалось самостоятельно арестовать ребенка. Тогда певица решила прибегнуть к процессу искусственного оплодотворения. Ее муж не допустил серьезного вмешательства в организм звезды, несмотря на то, что она очень хотела ребенка. В результате процесс не удался — зародыш не прижился.

В возрасте 40 лет Наташе Королевой удалось зачать ребенка. Однако из-за своего возраста и неуверенности в себе она забеременела. Для нее это обернулось настоящей трагедией. Врач объяснил это недосыпанием, перелетами и бесконечными гастролями.

Он показался мне врачом. По ее словам я сразу поняла, что что-то пошло не так из-за срока беременности. Он сказал: «Наташа, ты должна от этого избавиться, иначе чуда не будет» Я убедилась, успокоилась, почувствовала облегчение», — поделилась опытом Королёва.

Через два года Стар снова смогла зачать ребенка. Но затем ее ждала трагедия. Наташа ушла в разгар скандала, когда враги пары слили в интернет личные фотографии.

Выкидыш, ЭКО и обман мужа: трагедия Наташи Королёвой! 6

Это был очень тяжелый удар для меня. Я бы никому не пожелал пройти через тот ад, через который прошел я в то время. После этой истории меня уже ничто не пугает, кроме потери любимого человека. Я был очень сильным человеком и противостоял всем видам гроз, молний и ураганов. Но здесь я была раздавлена», — сказала Наташа Королева.

После очередного выкидыша Наташа Королева упала в грязь лицом на работе. Чтобы справиться с разрушительными последствиями депрессии, ему пришлось обратиться к психотерапевту. Хотя знаменитая «русалка» никогда не думала о том, чтобы попытаться зачать ребенка снова, она сосредоточилась на жизни сына Аркетт, ее матери-пенсионерки и ее любимого мужа.

Несмотря на горячие чувства и успешное сотрудничество, пара рассталась из-за постоянной неверности Игоря. Наташа Королёва подала на развод в 2001 году без особого скандала или дже.

Детство и юношеские годы

Сергей родился и вырос в закрытом военном городке Мирный, спутнике космической базы Плесецк. Его отец, Виталий Григорьевич, был потомственным военным, демобилизовался в звании подполковника. Его мать, Нина Тимофеевна, работала в отделе контроля качества института «Новатор». У Сергея есть брат Александр, инженер-строитель, который сейчас живет в Москве.

Статья по теме:  Липовое богатство? За что Викторию Боню обвиняют в обмане. Виктория боня и негры

Суета Сергея в школьные годы

Его отец воспитывал своих сыновей в строгости, с ранних лет прививая им спорт и дисциплину. Сергей начал кататься на лыжах, как только научился ходить, и с семи лет вступил в профессиональный лыжный клуб. Он добился больших успехов, получив первую степень в лыжном спорте по бездорожью и неоднократно завоевывая награды на местных и региональных соревнованиях.

Суета Сергея в молодости

Регулярные физические нагрузки превратили его из худого, истощенного подростка в сильного, спортивного молодого человека, который решил продолжать совершенствовать свое телосложение. Он занимался бодибилдингом, ходил в тренажерный зал и устроил временный спортзал в гараже своего отца. Успех у девушек еще больше стимулировал его энтузиазм, и к 16 годам Глушко стал атлетом с твердыми мышцами и идеальным прессом.

Помимо спорта, Сергей любил музыку и был солистом группы «Фортуна», которая получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Голоса весны» в Мирном в 1987 году. Он пытался писать собственные песни, одной из которых была «The CityofWhiteNights», которая прозвучала в эфире местной радиостанции.

Образование

В школе мальчик занимался общественными работами и художественной самодеятельностью и хорошо учился. Получив аттестат с двумя-тремя четверками и образцовое рекомендательное письмо, он без проблем был принят в Военно-космическую академию имени Можайского в Ленинграде, которую окончил с отличием в 1992 году.

В звании лейтенанта молодой офицер вернулся на родину и продолжил службу на космодроме Плесецк. Глушко был назначен руководителем группы и три года проработал инженером-энергетиком, занимаясь космическими спутниками и системами запуска ракет.

В молодости Сергей Фусс был солдатом.

Поначалу его карьера складывалась удачно. Его зарплата была достойной, а работа — авторитетной и интересной. Сергей снял однокомнатную квартиру, где своими руками сделал ремонт и даже построил камин.

Однако тяжелый экономический кризис, разразившийся в стране после распада Советского Союза, затронул и оборонный сектор. Заработная плата упала, цены взлетели, и выживать стало не на что. Кроме того, Сергей женился и должен был заботиться не только о себе, но и о своей молодой жене. Он пытался найти работу с частичной занятостью, но в городе, построенном специально для космодрома, было практически невозможно найти себе занятие.

Статья по теме:  Что стало с ресторанами после шоу “На ножах”. Сколько ресторанов у ивлева.

В результате Сергей принял трудное решение уйти со службы, которое не одобрили ни его родители, ни жена. Тем не менее, молодой человек решил рискнуть и начать покорять Москву, не имея ни денег, ни связей в столице.

Творческая карьера

Первое время Сергей жил у своей тети и искал работу по объявлениям в газетах. Чтобы выжить, он нашел работу охранника на стройке в подмосковной Балашке. Там он мог рассчитывать на крышу над головой и двухразовое питание. Затем он работал менеджером в мебельной компании TwelveChairs, пока не встретил директора известного модельного агентства RedStars Татьяну Кольцову.

Вскоре он предложил мускулистому молодому человеку долгосрочный контракт и беспрецедентную по тем временам зарплату в 200 долларов и ввел его в мир шоу-бизнеса, о котором лейтенант Груско никогда не знал.

Сергей

Через несколько месяцев Сергей уже начал уверенно маршировать на навязчивые показы мод. И первым шагом к широкой популярности стал клип на мегахит группы «Белый орел» «Becaus You Ca n’t Be So Beauty», режиссером которого выступил Юрий Гримов. Интрига заключалась в том, что Сергея (единственного мужчину в клипе) путали с исполнителем песни, что вызвало большой интерес не только у зрителей, но и у режиссера спектакля.

Глуско начал принимать различные предложения о сотрудничестве, включая его армию стриптизеров. Полагая, что уроки танцев помогут его карьере модели, Сергей воспользовался этой возможностью и вскоре начал получать удовольствие от своего нового занятия. Его первое выступление в ночном клубе Hungry Duck имело огромный успех. Зрители были в восторге от природной грации и атлетизма Сергея.

Сергей Глушко в роли стриптизера Тарзана.

Постепенно войдя во вкус и приобретя необходимый опыт, он организовал собственное эротическое шоу и превратился в знаменитого московского Тарзана. Популярность позволила ему преодолеть стриптиз и проявить свои способности в других творческих областях — он начал выступать в кино и на сцене.

Его первая роль в кино была в исторической драме Юрия Елхова «Княгиня Слуцкая», в которой он победил Сергея, где он сыграл главного героя, язычника Будимира. Съемки проходили в Беларуси, где Грушко имел возможность навестить своих родителей. Его родители ранее переехали в Минск, родной город его матери.

Его дебют был успешным. С тех пор Сергей снимался в популярных сериалах, таких как «Бальзаковский возраст, или Все мужики сволочи», «Счастливы вместе», «Моя прекрасная няня», «Универ», «Дальнобойщик», а также играл важные роли в полицейских драмах. Московский Жигало».

Кадр из фильма

Стоит также отметить участие Глушко в популярном скетче «Один за всех». Также стоит отметить главную роль Анны Ардовой и ее появление в роли стриптизерши Жени «Кинг-Конг» в блистательной комедии Марюса Вайсберга «Ночная смена».

На тарелке фильм

Что касается театральной деятельности, то творческое перо Тарзана сыграло более десятка ролей в различных постановках. Наиболее известны «Завещание Дон Жуана», «Сексуальное прикрытие», «Человек часа», «Иствикские ведьмы» и детский мюзикл «Бременские музыканты». Для «Возвращения легенды» Сергей взял на себя роль осла. Он развивал свои драматические таланты и никогда не выглядел на сцене как дилетант.

Оцените статью
РесницаМания