Сериал Сладкая жизнь. Сладкая жизнь сколько сезонов

Актеры: Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Роман Маякин, Антон Денисенко, Эдуард Мацаберидзе, Артур Бичахчян, Анатолий Горячев, Дарья Белоусова, Данила Дунаев, Нина Гусева, Ольга Медынич, Александр Робак, Анжелика Морозова, Алексей Варущенко, Ирина Темичева

В центре событий жизнь шести успешных москвичей. Они обеспеченные тридцатилетние личности, фотографии которых частенько блистают в глянцевых журналах. Их жизнь роскошна и беззаботна: дорогие автомобили, шикарные дома, собственный остров посреди океана — для них самые обыденные вещи. Даже своим питомцам они покупают элитную недвижимость в Москве. Но сказочная жизнь, как оказалось, не может длиться вечно. Все меняется, когда в их жизни появляется простая девушка Саша. Она приехала в столицу из Перми и работает обычной танцовщицей в ночных клубах. В один из дней девушка оказывается в центре неприятных событий, произошедших на дне рождении одного московского богача. Саше приходится оставить ребенка на некоторое время у бабушки, а самой погостить у московской подруги Леры.

good story media сериалы

Антон Денисенко — Марк.
В 2010 окончил ТИ им. Щукина, специальность «Актёр театра и кино» (мастер курса Р.Ю.Овчинников). В 2007-2010 г. принимал участие в спектаклях Театра им. Вахтангова. На каналах «Моя планета» и «Москва 24» ведёт авторскую программу «Москва и окрестности». Не слишком много работ у актера, всего 22 проекта, но того они стоят почти все в топе, его первый рывок был в фильме «Стиляги» 2008, «Зайцев +1» 2011-2014,

Также в производстве два фильма «Слишком много любовников», «Уголь».
Эдуард Мацаберидзе — Тигран
Украинский шоумен и телеведущий. Первый опыт выступлений 2000 год, КВН в университетской команде «tm-tv». Потом играл в команде «Три толстяка» Хмельницкий, которая дважды становилась чемпионом высшей украинской лиги КВН АМИК.

C 2006 по 2010 годы был: резидентом «Камеди Клаб Украина Киев стайл» (Comedy Club UA Kiev Style), участником проектов «Смех без правил», «Убойная Лига», «Убойной ночи», «Бункер news»

Самая первая главная роль была в сериале «Отдел «С.С.С.Р»», После сериала «Сладкая жизнь» актер съемки больше не продолжал.
Анатолий Горячев — Дядя Толя
Окончил РАТИ в 1991 году, актерско-режиссерскую мастерскую О. Я. Ремеза – М. А. Захарова. С 1992 по 2000 год работал в московском театре «Эрмитаж». С 2001 г. работает в московском театре «Мастерская П. Фоменко». Самая первая его работа в фильме «Летучий голландец» 1990.

Примечания

  1. 12
    Продюсер Антон Щукин: Героиня сериала «Сладкая жизнь» — пермячка, потому что я сам из Перми // Комсомольская правда, 30 мая 2014 года
  2. «Сладкую жизнь» покажут без цензуры // Hollywood Reporter, 11 июня 2014 года
  3. Как меняется канал ТНТ // Радиостанция «Эхо Москвы», 22 марта 2015 года
  4. 12
    Второй сезон сериала «Сладкая жизнь» выйдет в 2020 году // Tele.ru, 13 июля 2014 года
  5. Сегодня был самый последний день съёмок проекта Сладкая Жизнь.
  6. Россияне приобщились к «Сладкой жизни» // The Hollywood Reporter, 29 мая 2014 года
  7. Родина смотрит // Ведомости, 27 июня 2014 года
  8. Сладкая жизнь Викторая Янцевича // ГРАНИ.lv, 11 сентября 2014 года
  9. Стали известны подробности второго сезона «Сладкой жизни» // StarHit, 16 сентября 2014 года
  10. «Сладкая жизнь» сериалов в эпоху кризиса // «Эхо Москвы», 31 мая 2015
  11. ТНТ отдала премьеру своего сериала в интернет // Ведомости, 14 мая 2014 года
  12. Премьера «Сладкой жизни» пройдет на Amedia раньше, чем на ТНТ Архивная копия от 17 октября 2014 на Wayback Machine // Variety Russia, 15 мая 2014 года
  13. «Голос-3»: Шпильки, ноги, два стола // Комсомольская правда, 23 июля 2014 года
  14. Что мы знаем о главное героине из сериала «Сладкая жизнь» // Woman.ru, 4 июня 2014 года
  15. «Сладкая жизнь»: сибирячка — о съёмках в откровенном сериале // Woman’s Day, 3 июня 2014 года
  16. Москвичи устроили рижанам сладкую жизнь // Журнал «Открытый город», 6 сентября 2014 года
Статья по теме:  Как вода для шоколада (фильм). Фильм как вода для шоколада?

Дарья Белоусова — Мишина
В 2004 году, после окончания Высшего театрального училища имени М.С.Щепкина (мастерская В.И.Коршунова), принята в труппу Театра «Современник».

В 2002 году был первый фильм «Виллисы» с ее участием, который сильно не взлетел. С 2002 по 2006 она так же снималась в кино и с ее участием рейтинги тоже не росли, после того как снялась в «Иван Подушкин. Джентльмен сыска-1″, рейтинги стали рости. Еще стала популярней и стали приглашать на кастинги сериалов и кино, после она снялась в:

Данила Дунаев — Роман
Окончил МАИ (специальность — социальная психология) и, в 2006 году, Театральный институт им. Б.В. Щукина (курс Ю.В. Шлыкова). С 2004 по 2006 год — актёр Театра им. Вахтангова. С 2006 по 2007 год — актёр Театра им. Маяковского. Как приглашенный актер выступал на сцене Московского театра «Et Cetera» под руководством Александра Калягина.

С 2006 года по 2020 год 36 работ и все в топе, прекрасная работа актера, не даст пройти мимо его таланта.

«Считаю, что мужчина должен пахнуть не сажей и потом, а чем-то приятным. В моем собрании более 15 флаконов. Последний аромат, в который влюбился, – Kilian Smoke for the Soul», – рассказал в интервью представителям СМИ телеведущий.

Сладкая жизнь (2014)

Сериал Сладкая жизнь. Сладкая жизнь сколько сезонов 2

Режиссер: Андрей Джунковский

Актеры: Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Роман Маякин, Антон Денисенко, Эдуард Мацаберидзе, Николь Спиридонова, Антон Батырев, Тамерлан Коченов, Николай Цонку, Артур Бичахчян, Анжелика Морозова

Саша, приехавшая в Москву из Перми, совершенно не собиралась вмешиваться в судьбы других людей и менять их столь кардинально. Но восемь дней, которые девушка провела в столице, навсегда изменили жизнь шестерых мужчин.

Каждый участник этой истории проявит себя с самой неожиданной стороны: от абсолютной подлости и низости до истинного благородства. Но всё это впереди.

А сейчас Саша выступает в ночном клубе и не подозревает, что ей предстоит пережить в скором будущем…

Сладкая жизнь 2 (2015)

Сериал Сладкая жизнь. Сладкая жизнь сколько сезонов 3

Режиссер: Андрей Джунковский

Актеры: Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Роман Маякин, Антон Денисенко, Эдуард Мацаберидзе, Анатолий Горячев, Сергей Юшкевич, Дарья Белоусова, Данила Дунаев, Николай Цонку, Нина Гусева, Анна Попова, Анастасия Клюева, Дмитрий Ланской, Владимир Селиванов, Николь Спиридонова, Евгения Гладий

Во втором сезоне наших героев ждут новые потрясения и новые драмы. Единственное, в чём оказываются по-настоящему успешны эти шестеро мужчин — в умении создавать новые проблемы себе и всем окружающим.

Кто-то не может расстаться с прошлым, кто-то по-прежнему витает в облаках и мечтает о сладкой жизни, а кто-то ищет просто секс.

Но не станет ли жажда свободных отношений самой большой ошибкой в их жизни.

Оказывается, что есть два варианта сериала «Сладкая жизнь». Один вариант, это тот что мы увидели совсем недавно в дневное время трансляции. И второй вариант, который покажут в ночное время начиная с 19 июня.

Причины популярности «Сладкой жизни»

Во-первых, откровенность и реализм. Продюсеры картины уверяют, что сюжет основан на реальных событиях. Что герои и ситуации списаны с них самих или с их знакомых. В картине очень много сцен с обнаженкой, а это всегда вызывает интерес зрителя. Эдуард Мацаберидзе – исполнитель роли Тиграна – признался, что серьезно поссорился со своей девушкой из-за того, что слишком натурально сыграл постельную сцену.

Статья по теме:  Джонбенет Рэмси. Кто убил джонбенет фильм 2016?

Во-вторых, мощная рекламная кампания. Право на премьерный показ «Сладкой жизни» ТНТ продал известному онлайн-ресурсу. Это первый случай в истории российского телевидения. За 3 недели до показа на телеканале сериал можно было посмотреть на сайте Amediateka.ru. В интернете сериал ждал оглушительный успех – второе место в рейтинге, впереди только четвертый сезон «Игры престолов».

В-третьих, новые лица. Почти все актеры, занятые в сериале, мало известны широкому зрителю. Для Марты Носовой — Саши — это вообще дебют в кино. До этого она была профессиональной танцовщицей. Узнаваем Антон Батырев – стриптизер Витя – по роли из «Реальных пацанов». Лукерья Ильяшенко – Лера – тоже засветилась на ТНТ. В сериале «Студия 17» она играла полную противоположность Леры – невинную и скромную девочку Лику.

2 июня 2014 года на канале ТНТ была показана первая серия мини-сериала «Сладкая жизнь». Полный курс московской жизни, кино о любви в эпоху отката – так позиционируют создатели сериала свое творение.

1 серия «Сладкая жизнь» описание

Влипшая в неприятности танцовщица гоу-гоу Саша приезжает в Москву к подруге Лере. Саша вливается в стабильную и спокойную жизнь Лериных знакомых, семейной пары Вадима и Наташи, московского девелопера Игоря и пары Наташиных друзей — Марка и Юли, которые в скором времени станут мужем и женой.

2 серия «Сладкая жизнь» описание
Игорь оставляет Сашу в ресторане с неоплаченным счетом, Саше приходится выпутываться из этой ситуации. Марк испытывает интерес к Саше, тем временем в Москву из Америки возвращается бывший молодой человек его невесты Юли. У Наташи с Вадиком полный раздрай в семейной жизни, причиной которого отчасти является любовница Вадика — Лера.

3 серия «Сладкая жизнь» описание
Саша идет на кастинг танцовщиц стриптиза в ночной клуб, компанию ей составляет Марк, он уже не скрывает эмоций по отношению к Саше. Разрушенные иллюзии по поводу счастливой семейной жизни Юля пытается забыть при помощи Тиграна. Лера придумывает махинацию, с помощью которой, как ей кажется, можно вернуть Вадика.

4 серия «Сладкая жизнь» описание
Юля в бешенстве от предательства близких людей. Марк хочет поехать с Сашей в Пермь, чтобы быть с ней, оставив работу и Москву. Игорь разговаривает с Вадиком, удивляется его решению остаться с Лерой и уйти из семьи, сообщает неожиданные новости. Наташа принимает Вадика благодаря уловке Вити.

5 серия «Сладкая жизнь» описание
У Наташи с Вадиком попытка поэкспериментировать в постели. Саша просит о помощи Игоря, но она не готова держать обещание. Перед Марком стоит трудный выбор — Саша или Юля? Лере звонят люди губернатора, интересуются, где Саша. Наташа идет на курсы орального секса.

6 серия «Сладкая жизнь» описание

У Игоря и Саши сближение. Денежный вопрос между ними уже не стоит, есть взаимная симпатия. У Вадика и Наташи очередное примирение. Лера и люди губернатора не обнаруживают Сашу в квартире. Лера звонит Саше и договаривается встретиться с ней в аэропорту.

Саша, приехавшая в Москву из Перми, совершенно не собиралась вмешиваться в судьбы других людей и менять их столь кардинально. Но восемь дней, которые девушка провела в столице, навсегда изменили жизнь шестерых мужчин.

ЛУКЕРЬЯ ИЛЬЯШЕНКО (ЛЕРА)

Лукерья Ильяшенко

Молодая актриса и профессиональная танцовщица Лукерья Ильяшенко, приехавшая покорять Москву из Самары, после «Сладкой жизни» снялась в десятке проектов, включая такие громкие, как «Измены» и «Про любовь. Только для взрослых», а также вошла в кастинг-лист нового фантастического сериала ТВ-3 «Аванпост» режиссера Егора Баранова. Сегодня Лукерья постоянно фигурирует в повестке гламурных журналов и сайтов, в том числе, благодаря ее весьма откровенному Инстаграму. Свою личную жизнь она предпочитает не афишировать, актриса не замужем.

Статья по теме:  Сколько сезонов в сериале Клуб. Сериал клуб сколько серий?

«Я прекрасно помню то утро: я просыпаюсь, сажусь в машину, еду, и вдруг совершенно незнакомые люди начинают махать мне из соседних машин и кричать: «Вау! Это же ты, Лера! Круто! Потрясающе!» До «Сладкой жизни» почти все мы были никому не нужны. После нее моя жизнь изменилась кардинально. Но до сих пор «Сладкая жизнь» – это самый качественный и вообще лучший проект, в котором я снималась. Для меня он стал некой точкой отсчета, и все, что мне предлагали позже, не дотягивало до него. Когда планка задана так высоко, когда ты понимаешь, что такое органичное актерское существование в кадре и работа с крутым режиссером, как красиво можно все снять, то остальное уже не радует. Я очень надеюсь, что в моей карьере еще будут такие проекты, но вы же понимаете, насколько велика в этом доля везения. Со «Сладкой жизнью» нам всем очень сильно повезло!»

«Сериал правдив и документально точен. Он появился в нужное время и в нужном месте, стал актуальным, нужным, наболевшим, заставил сопереживать. Каждая вторая современная девушка у нас такая, как моя героиня Лера, тем более в Москве, где засилье хищниц, жадных до богатых мужиков, пытающихся найти себя собственное счастье через призму взаимоотношений с состоятельным человеком. Это очень узнаваемый типаж!» — призналась Ильяшенко.

НИКИТА ПАНФИЛОВ (ИГОРЬ)

Никита Панфилов

Из всех исполнителей главных ролей в «Сладкой жизни» Никита Панфилов – самый опытный актер, у которого на момент съемок в сериале было уже несколько десятков ролей в театре, на телевидении и в кино. Однако и он признает, что участие в этом проекте сильно отразилось на его карьере. В прошлом году Панфилов появился на киноэкранах в масштабном проекте о подвиге советских космонавтов «Салют-7». В разгар работы над вторым сезоном «Сладкой жизни» он развелся с женой, сейчас у него новая избранница. Никита Панфилов поссорился с родственниками из-за тайной свадьбы

«Сладкая жизнь» принесла волну узнаваемости и стала важной ступенью в карьере, но был и негативный момент, связанный с тем, что меня начали воспринимать исключительно как героя-любовника. Приходилось доказывать, что я актер не только одного амплуа, — рассуждает Панфилов. — Всем моим близким «Сладкая жизнь» понравилась, единственный вопрос был – почему я столько времени бегаю на экране голый? «Ну вот такая роль, — объяснял я, – роли разные бывают!»

Оцените статью
РесницаМания