Шесть голливудских мужчин, которые сделали пластику (а вы и не догадывались). Yellowman что с лицом

На волне бешеной популярности Рурк совсем слетел с катушек: шумные вечеринки, алкоголь, наркотики, дебоши… Такой образ жизни негативным образом отразился на внешности звезды. Однажды Микки решил, что нужно выходить из омута, который начал поглощать его.

«Вы что, совсем?»: Беженцы с Украины потрясли Европу хамством. Признания местных

Молдавия, Польша, Болгария, Венгрия не рады видеть беженцев с Украины. Испания, Германия – да что там, большинство стран ЕС, где осели гости, переполнены роликами возмущённых жителей. Мол, «Вы что, совсем оборзели?» Как оказалось, подбадривающим воинственную клику на Украине самим не хочется сталкиваться с беженцами, несущими идеологию киевского режима. Почему? Рассказываем по пунктам.

Спецоперация России на Украине сопровождается мощным оттоком из Незалежной мирного населения. Женщины, дети и старики спешат покинуть страну, дабы переждать неспокойные времена за её пределами. Ведь по своим стреляют сами украинские военные, никто не хочет быть «живым щитом». На момент написания этого материала, по данным СМИ, Украину покинули более 1,7 млн человек. Однако в числе мирных людей оказалось большое число тех, кто ещё вчера бахвалился тем, как будет убивать русских и надрывал глотку: «Слава Украине!» Похоже, огромное число таких горлодёров побежало в другие страны, чтобы радеть за родину уже там, в комфорте и безопасности.

И это по понятным причинам создаёт весьма ощутимые неудобства для тех, кто приютил у себя таких временных переселенцев. Тем более что среди последних немало таких, что на новом месте пребывания не собираются обустраиваться в соответствии с местными порядками, но активно и агрессивно пытаются устроить всё по-своему. В частности, насадить по максимуму русофобские настроения – вплоть до того, что беженцы агрессивно реагируют на то, что окружающие говорят по-русски. Ведь они привыкли, что дома так было можно, и невероятно удивляются, что их русофобское поведение за пределами Украины встречает как минимум неприятие, а как максимум – ответную агрессию.

Украинский политик Алексей Журавко в своём телеграм-канале поделился выходками таких сограждан в Болгарии. Там оказались десятки тысяч беженцев из Украины, и местные пытаются оказывать им всевозможную помощь. Но благодарность получают своеобразную…

От националистически настроенных граждан Украины болгары стали немного обалдевать. Украинцы требуют разговаривать с ними на украинском языке, который болгары, естественно, не знают и поэтому пытаются общаться на русском. Также некоторые умники требуют комфортабельных условий проживания, мотивируя это тем, что якобы Украина сейчас спасает всю Европу от «агрессора» (такие себе герои). И совсем болгар стало возмущать то, что националисты начали ломать и обрисовывать краской памятники советским солдатам. Местные болгары уже говорят, что если так дальше будет продолжатся, придётся вышвыривать беженцев за территорию страны,

– написал Журавко, приложив к посту фотографии «художеств» временных переселенцев.

Статья по теме:  Самые знаменитые и красивые арабки в мире. Как выглядят арабы женщины?

«Цеевропейцы крадут»

Так уж сложилось исторически, что отношения между поляками и украинцами весьма, скажем так, своеобразны. И сейчас, когда в эту соседнюю страну сотнями хлынули жители Украины, многие поляки оказались этим недовольны. Тем более что сами украинцы и здесь пытаются качать права и вести себя по-хамски. Однако «паны» в долгу не остаются.

Недавно соцсети облетела видеозапись, на которой запечатлён прибывший с Украины автобус с беженцами. Примечательно, что вылезают из него совсем немного женщин и детей, – в большинстве автобус оказался набит взрослыми мужиками. В их адрес встречающие польские полицейские (!) наперебой отпускают нецензурные реплики. «Кто страну вашу защищать будет?», – спрашивают поляки гостей. Те же с каменными лицами спешат проскочить мимо.

Политолог Армен Гаспарян в своём телеграм-канале опубликовал фотографию, которая говорит о многом. Сделана она в одном из польских магазинов, где вывесили объявление следующего содержания: «Внимание! Каждый гражданин Украины будет проверяться после кассы».

Не доверяют цеевропейцам, ибо крадут, – гласит пояснение к фото.

Польша очень любит украинцев, – иронизирует Гаспарян.

А в одной из польских групп, где обсуждается в том числе помощь прибывающим с Украины, появилось такое сообщение, которое активно разошлось в СМИ:

Уважаемые волонтёры, просим предупредить людей (украинских беженцев – прим. авт.), что они не клиенты турфирмы и в пятизвездочный отель их не привезут. Поляки не обязаны предоставлять какие-то суперусловия и обслуживать приезжих. Много жалоб от польских жителей, что приезжают украинцы, покрутят носом, посмотрев, что кухня общая на две разных комнаты для разных семей, и уходят молча. Просьба к волонтёрам – фильтровать тех, кто нуждается по-настоящему в жильё, и тех, кто хочет комфортные условия. Последние пусть ищут себе жильё сами.

В польских соцсетях, по данным СМИ, также часто появляются сообщения о том, что приезжие с Украины «выражают недовольство по поводу еды и присутствия русских».

Политолог Армен Гаспарян в своём телеграм-канале опубликовал фотографию, которая говорит о многом. Сделана она в одном из польских магазинов, где вывесили объявление следующего содержания: «Внимание! Каждый гражданин Украины будет проверяться после кассы».

Брэдли Купер

брэдли купер.jpg

Источник: @bradleycooper__original

Благодаря своей харизме, таланту и привлекательности Купер стал одним из самых востребованных актеров Голливуда. Внешность экс-бойфренда Ирины Шейк на первый взгляд не вызывает подозрений — лицо выглядит вполне естественно, без видимых следов операций или уколов ботокса.

В действительности же актер прошел через пластику носа (размер стал меньше, а форма — аккуратнее), подбородка (на смену острому контуру пришли визуально более мужественные линии челюсти), век, а также фейслифтинг (улучшился овал лица). Стоит отметить, что благодаря профессионализму врачей внешность исполнителя главной роли в фильме «Звезда родилась» не потеряла своей индивидуальности.

Дуэйн Джонсон

дуэйн джонсон.jpg

Источник: @therock

Сложно поверить, но брутальный актер тоже прибегал к помощи пластических хирургов. Легендарный рестлер столкнулся с проблемой гинекомастии — увеличения грудных желез из-за разрастания железистой и жировой ткани. Слишком выдающаяся грудь не придавала Скале мужественности и уверенности в себе.

Статья по теме:  Самая большая попа в мире. Какая самая большая попа в мире

Сам актер признался, что уменьшил грудь еще в 2005 году, когда стал принимать участие не только в боях WWF, но и начал сниматься в кино и ТВ-шоу. Чтобы выделить мышцы, возможно, дополнительно была проведена липосакция. Многих такая весть огорчила: мужчины, не щадя себя на силовых тренировках в спортзале, годами пытались достичь высот своего мускулистого кумира и почувствовали себя обманутыми, узнав о пластике.

– негодует жительница Венгрии, тоже столкнувшаяся с прибывшими из Украины временными переселенцами. Вообще, за последние дни соцсети оказались переполнены подобными сообщениями.

Каролина Куркова: нет пупка

Каролина Куркова

Ангел Victoria’s Secret Каролина Куркова постоянно находится под прицелом камер. Она шагала по подиуму, снималась для лучших журналов. Звезда кажется неотразимой. Только вот на её животе нечто весьма странное — кажется, что у неё нет пупка. Объяснять такой дефект модель ни разу не была намерена.

Мила Кунис: разные глаза

Мила Кунис

Милашка Мила Кунис обольстительна и привлекательна. Если приглядеться внимательнее, то можно заметить небольшой дефект. Цвет глаз у актрисы различный. Один глаз зелёный, другой — карий. Так случилось после операции по удалению воспаления радужной оболочки глаза, которую Мила перенесла в детстве.

Финансовые власти предпринимают меры, чтобы сделать золото альтернативой доллару и евро. Сколько стоит физическое золото, насколько оно ликвидно и можно ли на нем заработать — в обзоре «РБК Инвестиций»

«Главное — не уйти за точку невозврата»

При этом многие эксперты уверены, что H&M, Mango, Zara и другие ушли не из-за своих политических взглядов, а из-за холодных экономических расчетов.

— Дело не в том, что эти компании пытаются наказать россиян за те трагические события, которые разгораются на Украине. Основная причина, на мой взгляд, в том, что компании боятся: если они останутся в России, их товары начнут бойкотировать потребители других стран, — рассуждает генеральный директор INFOLine Иван Федяков. — Этот риск перекрывает возможности, которые есть здесь, на российском рынке. К тому же никто не будет делать большие покупки, потому что покупательская способность тоже сейчас упадет.

Ожидается, что в ближайшее время реальные доходы людей будут падать, неизбежны перебои поставок, всё это может привести к самым неприятным последствиям, продолжает Иван Федяков.

— Это чудовищный эксперимент. Таких экспериментов не было не то что в российской, в мировой практике никогда не было. Хочется верить, что стороны скоро сядут за стол и начнут договариваться. Это произойдет, но вопрос только когда. Насколько за это время мы оторвемся от цивилизованного европейского мира, — говорит Иван Федяков. — И здесь главное — не уйти за точку невозврата. Нас в любом случае ждут уменьшение количества товаров, оскудение ассортимента.

Экономисты уверены, что список брендов, которые покинули Россию, будет расти

Общественность особо любит обсуждать губы Версаче, которые дизайнер увеличила до неприлично больших размеров. К тому же вместе с увлечением солярием и солнечными ваннами все это смотрится даже устрашающе.

Как купить золотые слитки и сколько они стоят

Так выглядят золотые слитки для инвестирования

Инвестиционные золотые слитки — это металл 999-й пробы, который нельзя использовать в ювелирных изделиях. Его продают в мерных слитках от грамма до килограмма (1, 5, 10, 20, 50, 100, 250, 500 и 1000 г), которые изготовлены российскими или иностранными аффинажными организациями (аффинаж — глубокая очистка) в соответствии с государственными, отраслевыми стандартами или стандартами предприятий. Также на рынке можно встретить стандартные слитки, которые измеряются в тройских унциях (ozt) и равны 31,1035 грамма, или дробной части унции.

Статья по теме:  Отоларинголог рассказала о течении отита у взрослых. Ноги от ушей что значит

Где купить золотые слитки:

  • в банках. Анализ сайтов банковских учреждений «РБК Инвестиций» показал, что купить и продать золотые слитки довольно сложно. На сайте Сбербанка последние данные доступны на 1 июля 2021 года, согласно им, только 26 структурных подразделений в 24 городах России осуществляли операции со слитками из драгоценных металлов для физических лиц. Интерактивная карта отделений Россельхозбанка свидетельствует, что на текущий момент в России нет ни одного отделения, в котором возможны операции со слитками драгоценных металлов. ВТБ не занимается продажей золотых слитков населению, сообщили «РБК Инвестициям» в call-центре. В банке «Открытие» золотые слитки весом от 1 до 1000 г есть в наличии в продаже только в одном отделении в Москве, в других городах данная услуга недоступна. В Газпромбанке золотые слитки также можно приобрести только в Москве, заявку на покупку слитков следует подавать за день до фактической покупки;
  • у дилеров. Компании-дилеры должны иметь свидетельство о государственной регистрации, свидетельство пробирной палаты, состоять в реестре специального учета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями;
  • у частных лиц. Перепродажа слитков с рук между физическими лицами не запрещена, но несет высокие риски для покупателя — оценка слитков без профессионального оборудования и без экспертных компетенций может обернуться приобретением неликвидного товара, который впоследствии будет затруднительно продать профессиональным участникам рынка.

Документы, которые понадобятся при покупке и продаже золотых слитков:

  • документ, удостоверяющего личность;
  • сертификат (паспорт) завода-изготовителя;
  • кассовые (платежные) документы.

Налоги и другие нюансы владения слитками

Период владения слитками не ограничен. Налог на доход со слитков платится в общем прядке — НДФЛ 13% с разницы между стоимостью покупки и продажи. При долгосрочном владении — от трех лет и выше — такой доход освобождается от НДФЛ. Также слитки приравнены к имуществу, поэтому к доходу с их продажи можно применить налоговый вычет на имущество — лимит вычета составляет ₽250 тыс.

С 1 сентября 2021 года на территории России работает государственная интегрированная информационная система в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней (ГИИС ДМДК). Всем слиткам, производимым аффинажными предприятиями, до 1 марта 2022 года присвоены уникальные идентификационные номера (УИН).

Оцените статью
РесницаМания