Самая большая попа в мире. Какая самая большая попа в мире

Блэк рано начала свою трудовую деятельность. Она трудилась кассиром и официанткой, вскоре отдала предпочтение стриптизу. Блэк сразу же заметили, слишком выдающаяся «пятая точка». Она снялась в множестве клипов и продолжила свою танцевальную деятельность.

Топ-10 Самые большие попы в мире у знаменитостей

Важно! Статья только так озаглавлена.

На самом деле — если в жизни используете, на серьёзных щщах, слова типа «попа», «пися», «киска», то можете сразу закрывать данный материал, ибо : я — взрослый широкоплечий мужчина, под центнер живого веса, не хочу играть в дурацкие игры, называю всё своими именами.

Да, мы тоже нарекли вагину «персиком», но это было в детском саду, ещё в восьмидесятых! Жопа, булки, задница, пятая точка и т.д.

Естественно, только женщины. 1. Думаю, что это подразумевалось изначально. 2. Если я начну изучать мужские задницы — начнёт мутить, а моё здоровье и душевное равновесие — практически самое ценное, что есть в этом мирке. После свободы.

Бейонсе

Певица. Вроде. Не в курсе, если честно. Можете мне не верить, но сей Хламур мне перпендикулярен. Как-то вот так. Про того же Игги знаю гораздо больше, уж поверьте. Но это не топ моих музыкальных предпочтений, иные критерии. А тут реально пышная пятая точка.

Тоже поёт что-то. Опять-таки — я не в теме её рода занятий. На Педивикию зайдите, коли хотите узнать больше об этой барышне. Педивикия она такая, как наши чинуши, никогда не врёт. Прославилась данная особа своим тверком, который зафиксировали на видео.

Сопоставима задница Мур с аналогичными габаритами Роуз. С сантиметром не менял, уж извините. Разумеется, должна быть выше в топе, ибо мои гениальные эпистолярные зарисовки могут опубликовать в западных источниках. А там blm.

Сара (Саарти) Бартман

Сара (Саарти) Бартман

Обхват бедер — около 200 сантиметров (точный размер неизвестен).

Жизнь этой девушки из африканского народа готтентотов, была чрезвычайно тяжелой. Из-за стеатопигии (повышенного отложения жира на бедрах и ягодицах) она, предположительно, является обладательницей самой большой попы в истории. Но поскольку ее точный размер неизвестен, мы поместили Сару Бартон на десятое место

Британский хирург Уильям Данлоп и предприниматель Хендрик Цезарь отвезли Саарти в Лондон, где выставляли на потеху публике в человеческом зоопарке. Англичане платили, чтобы увидеть обнаженное тело Сары и посмотреть на «дикарские танцы». Самой девушке от этих показов ничего не перепадало, хотя Данлоп и Цезарь уверяли ее, что в Европе она сможет разбогатеть.

Статья по теме:  Сколько стоит сделать попу. Сколько стоит сделать попу.

После многочисленных скандалов, связанных с унизительным обращением с Саарти, ее «работодатели» предстали перед судом, но реального наказания не последовало. Однако в «контракт» Сары были внесены изменения, и она получила право на «лучшие условия», большую долю прибыли и теплую одежду.

После четырех лет пребывания в Лондоне, в сентябре 1814 года, она была перевезена из Англии во Францию, и продана Рео, человеку, который демонстрировал животных.

Он начал выставлять Сару в клетке рядом с маленьким носорогом. Ее «дрессировщик» приказывал Бартман сидеть или стоять так же, как и цирковым животным. Французы прозвали темнокожую обладательницу огромной попы «готтентотской Венерой».

Ее внешний вид привлек внимание известного натуралиста Джорджа Кювье, который пришел к выводу, что Сара была связующим звеном между животными и людьми. Таким образом, Сара использовалась, чтобы помочь подчеркнуть стереотип, что африканцы были «низшей расой».

Саарти Бартман скончалась в 1816 году в возрасте 26 лет. Неизвестно, умерла ли она от алкоголизма, оспы или пневмонии.

Анастасия Квитко

Анастасия Квитко, самая большая попа России

Обхват бедер — 105 сантиметров.

Российская фотомодель, прозванная «русской Ким Кардашьян» получила всемирную известность благодаря своим фотографиям. Она имеет нестандартные размеры тела — 95-63-105. При этом девушка, если верить ее утверждениям, не делала пластических операций. Впрочем, не все СМИ этому верят.

К слову, у Ким Кардашьян размер бедер составляет 102 сантиметра. Хотя и «корма» Кардашьян и попа Квитко уступают по размерам самой большой груди в мире.

В ноябре 2018 года количество подписчиков на Instagram Анастасии Квитко перевалило за 9 миллионов человек. Все-таки размер имеет значение.

Дэниз работает стриптизёршей в Лас-Вегасе. Размер бёдер женщины из Лас-Вегаса больше в два раза, чем у среднестатистической женщины. Но Дэниз это только радует, она подначивает свою дочь на дерзкие шоу, активно продавая свои видео в интернете.

9 место Анастасия Квитко. Объем бёдер 105 сантиметров.

Анастасия Квитко

Вообще Анастасия в целом имеет нестандартные параметры— узкую талию, но большую грудь и попу. «Русская Ким Кардашьян» так её называют за формы, при этом девушка говорит, что не делала операций по увеличению и всё натуральное. У самой же Ким обхват бёдер 102 сантиметра.

Анастасия стала популярна благодаря фотографиями в своём профиле Инстаграм, который уже набрал 9 миллионов человек. Что ни говорите, а размер немаловажен.

8 место Ники Минаж. Объем бёдер 114 см

Ники Минаж

Благодаря своим необычным нарядам Ники называют «Черная Леди Гага». Эта рэп-певица рада, когда её попа становится объектом для обсуждений по телевизору или в интернете. По совместительству Ники является ещё и обладательницей самой красивой попы на земле.

Вот мы подошли к женщинам с действительно большим весом.
Эта начинающая актриса и модель plussize собрала кучу фанатов на Ютуб. Клаудия считает, что её ягодицы это и есть ключ к славе. Начала свой путь к известности переехав в Голливуд.

Лола Монро

Самая большая попа в мире. Какая самая большая попа в мире 2

Параметры: 86-56-102 (162 см).

Статья по теме:  Все солистки группы Блестящие. Кто был в группе блестящие.

Известная американская рэп-певица. Также Лола Монро пробовала свои силы в качестве модели и актрисы, причем весьма успешно.

При относительно невысоком росте попа певицы имеет шокирующие размеры. Лола не скрывает, что ее ягодицы – результат работы самых лучших пластических хирургов. Монро не считает, что «переборщила» и сильно обижается, когда ее сравнивают с муравьем.

Блэк Чайна

Самая большая попа в мире. Какая самая большая попа в мире 3

Параметры: 96,5-68-109 (157).

Американская модель, танцовщица. Блэк Чайна стала настоящей звездой Инстаграм. Эта девушка знаменита своими уникальными формами, а также противостоянием клану Кардашьян.

Блэк рано начала свою трудовую деятельность. Она трудилась кассиром и официанткой, вскоре отдала предпочтение стриптизу. Блэк сразу же заметили, слишком выдающаяся «пятая точка». Она снялась в множестве клипов и продолжила свою танцевальную деятельность.

О Чайна говорили разное. Многие удивляются, как ей удается танцевать с «полушкой вместо попы». Возможно, мужчинам нравится, но выглядит не совсем эстетично. Модель не любит говорить о пластике, но вряд ли здесь могут возникнуть сомнения. Такую попу в зале не накачаешь.

Кроме того, у готтентотов есть интересная особенность. Их жировые отложения на теле очень заметны и меняются в зависимости от времени года. Особенно это касается готтентотских женщин. За счёт увеличения объёма жира ниже спины матери могут переносить своих детей, сажая сзади, словно на стул. При этом руки у женщины остаются свободными.

Готтентоты сегодня

В наше время готтентоты остаются одним из самых малочисленных народов Африки. Большинство их живёт в резервации, стараясь сохранить верования и культуру предков, хотя часть готтентотов была обращена в христианство. В современных племенах готтентотов поклоняются луне и небу, почитают бога небес Хума и покровителя дождя Сума, устраивают ритуалы в честь высшего духа-создателя.

Даже сегодня в готтентотских поселениях можно услышать сказки и предания, что появились в незапамятные времена. В них рассказывается о былом могуществе предков, народа, что зовёт себя кой-коин.

Готтентоты стали одним из тех народов, что пострадали от появления чужестранцев. К счастью, сегодня они получили свободу и могут сами строить свою жизнь без рабства и расового неравенства. Их богатая культура подчёркивает, что, несмотря на значительные отличия готтентотов от многих других племён, они являются ярким и развитым народом, что может гордиться своим прошлым и строить будущее.

Свадебные обычаи готтентотов

готтентоты

Для тех, кто планирует организовывать туризм в Африку, стоит сказать, что женщины племени выглядят по-другому.

Дряблые тела и обвисшая грудь – это еще не все. Даже представительницы, отличающиеся маленьким ростом, имеют половые губы длиной около 15-20 сантиметров.

Статья по теме:  Гигиенично, гладко, красиво: зачем некоторые мужчины бреют ноги. Что будет если побрить ноги мужчине.

Почему так анатомически сложилось – никто не знает, однако основной предсвадебный обряд готтентотов – полностью удалять их.

История удаления половых губ была особенно скандальной.

Папа Римский официально разрешил это делать, однако когда готтентотов начали обращать в христианство, подобные операции были запрещены. И теперь женщины не могли найти себе жениха из-за отвращения к подобному физиологическому нюансу.

Как результат – девушки жертвовали христианством, чтобы появилась возможность сделать операцию и выйти замуж.

ОСТАНОВИ ВОЙНУ

Фото военных преступлений режима Путина и российских солдат в Украине:
Русский гнойник 21-го века.
Останови войну!

Эпидемия увеличения ягодиц началась в Южной Америке, затем проникла в Голливуд и, распространяясь через соцсети, добралась почти до каждого зала. И речь не о натуральной накачке ягодичных, а об искусственном увеличении: импланты, инъекции жира и прочие «радости».

Николь Коко Остин

Фитнес-гуру 35 лет, 1,3 млн подписчиков. Американская фотомодель и актриса, по совместительству — жена рэпера Ice-T. Коренная калифорнийка ростом всего 1 м 57 см. Она, кстати, снялась в 29 фильмах, а также писала к некоторым сценарии.

наприседала

наприседала

Николь начала карьеру фотомодели в 14 лет. Она снималась для рекламы купальников и бикини. В 1998 году она стала «Мисс фитнес» в Мексике. Начав модельную карьеру, Николь увеличила грудь до размера 39DD. В 2009-м Николь полгода участвовала в вечеринках Playboy, а в 2011-м в соавторстве с Лаурой Хейден написала книгу «Ангел».

наприседала

наприседала

В декабре у Николь родится дочь, которую супруги планируют назвать Шанель.

Наталия Мело

Мы уже писали о Наталии Мело и ее инстаграме, и конечно, при мысли о фитнес-ягодицах вспоминается именно она. Недаром в онлайн-школе BodyLab на #центрвселенной делается особенный упор. Наталия — бразильянка, а в Бразилии на подтянутую попу делается особенный упор. Мастерство проработки ягодичных мышц отточено у Наталии до совершенства.

наприседала

В 2012-м году Наталия получила титул «Мисс Бикини Олимпия», сегодня она — сертифицированный персональный тренер и представитель бренда Nutrex. Наталия Мело тренирует попу часто (далеко не 1 раз в неделю). Ее любимые упражнения на попу — это отведение ног назад на кабельной тяге, гиперэкстензия, обратная гиперэкстензия, ягодичный мостик, выпады, приседания с гантелями, упражнения с эластичной лентой лежа на боку. Наталия считается обладательницей самых красивых ягодиц в мире.

наприседала

Сейчас Натальи 31 год. Ее рост 168 см, соревновательный вес — 55 кг, вес в межсезонье — 58 кг. Любимые группы мышц — спина и ноги. Любимая еда — шоколадное печенье и сникерсы.

наприседала

Наталия утверждает, что ест 6 раз в день и самостоятельно готовит себе еду на целую неделю в воскресенье.

наприседала

Чтобы сохранять мотивацию, Наталия пишет поднимающие дух цитаты на зеркале в ванной.

Оцените статью
РесницаМания