Сколько по времени длится концерт. Сколько длится концерт джонни?

Используйте промокод, чтобы получить скидку на покупку билетов на moscowshow.com. Она имеет ограниченный срок действия и действительна при оплате картой. Вы можете получить его за участие в конкурсах и акциях, за подписку на рассылку новостей или в подарок. Персонализированные промокоды можно использовать только один раз.

Как вернуть деньги за билет на концерт?

Пандемия коронавируса оказывает серьезное влияние на концертную индустрию. В связи с введением наивысшего уровня тревоги в большинстве регионов России действует запрет на проведение массовых мероприятий, к которым относятся и концерты. В этих условиях правительство приняло ряд мер, которые служат для защиты бизнеса, но ущемляют интересы обычных потребителей. Могу ли я вернуть деньги за билеты на концерт, который не состоялся из-за ограничений?

Процедура возврата денег за билеты на концерт, аннулированные в связи с пандемией, регулируется постановлением правительства № 442 от 03.04.20, в которое за последнее время дважды вносились изменения. Если при обычных обстоятельствах гражданин может рассчитывать на возврат всей уплаченной суммы в течение 10 дней в случае отмены концерта/даты, то в период действия ограничений получить деньги обратно стало гораздо сложнее.

Новые правила выглядят следующим образом:

  1. В течение 14 дней после снятия ограничений организатор должен решить, состоится концерт или нет. Однако они не могут назначить конкретную дату в рамках этого периода.
  2. Если принято решение о проведении концерта, точные сведения о дате и времени его проведения должны появиться в течение 6 месяцев после снятия предупреждения. Само мероприятие должно состояться в течение полутора лет после снятия ограничений на коронавирус.
  3. Зрители могут использовать уже имеющиеся у них билеты или обменять их на ваучер. В последнем случае гражданин должен обменять ваучер на билет за месяц до даты концерта. Условия должны быть такими же, как те, которые были указаны при продаже первого билета. Если сопоставимые условия не могут быть выполнены, билет будет оформлен на лучших условиях без каких-либо дополнительных затрат со стороны покупателя.
  4. Если концерт отменен или организаторам не удалось найти новую дату, гражданин может потребовать возврата 100 % стоимости билета.

Первоначальный вариант этого постановления предусматривал более мягкие условия возврата средств. Таким образом, деньги возвращались не только в случае отмены, но и в случае переноса мероприятия и в течение 30 дней. Данные правила действовали до вступления в силу Постановления РФ от 6.06.2020 № 830.

Если зритель не может посетить концерт не из-за отмены/расписания, а по личным обстоятельствам, ему следует соблюдать статью 52.1 Основ законодательства РФ о культуре и Постановление Правительства РФ № 1491 от 18.09.20. Например, гражданин имеет право на возврат всей уплаченной суммы, если:

  • его/ее болезнь,
  • Смерть члена семьи/близкого родственника.

Кроме того, зритель имеет право потребовать возврата денег даже в день концерта. Наличие любого из вышеперечисленных обстоятельств должно быть документально подтверждено. Например, если причиной отмены концерта является болезнь, необходимо предоставить копию больничного листа.

Статья по теме:  Алишер Усманов. Алишер кто по национальности.

Если зритель не пришел на мероприятие по другим причинам, ему также могут вернуть деньги за билет. Сумма зависит от того, сколько времени потребуется для связи с организаторами:

  • 100% стоимости билета будет возвращено, если зритель сделает запрос за 10 дней до концерта,
  • Стоимость билета может быть возвращена, если запрос сделан за 5 дней до концерта. 50% стоимости билета может быть возвращено, если запрос сделан за 5 дней до концерта,
  • 30% от стоимости билета будет возвращено, если гражданин подаст соответствующее заявление за 3 дня до концерта.

Что делать, если не назначили новую дату концерта?

Если организатор решил перенести мероприятие, но в течение шести месяцев не сообщил, когда оно состоится, концерт считается отмененным. В этом случае гражданин может обратиться за возвратом средств в день обращения. У покупателя билета есть 9 месяцев, чтобы подать такое заявление.

Можно ли получить возврат денег за билет на концерте? Гражданин имеет право на возврат денег, если соблюдены следующие условия

  • в соответствующем районе отменено общее чрезвычайное положение,
  • концерт официально отменен или организатор не предоставил конкретную дату к назначенному сроку,
  • клиент подал запрос организатору/агенту в течение 6 месяцев (или 9 месяцев, если мероприятие было перенесено, но новая дата не назначена).

Как видите, деньги не возвращаются покупателю автоматически. При отсутствии соответствующего запроса организатор не будет добровольно перечислять деньги.

Инструкция

Итак, давайте рассмотрим пошагово, как вы можете получить возврат денег за билет на концерт. Внимательно следуйте этому алгоритму, чтобы гарантировать, что вы получите полный возврат денег от промоутера.

Следите за тем, когда произойдет отмена режима повышенной готовности

Если уровень повышенной тревоги в районе не был снят, промоутеры не обязаны переносить или отменять концерты. Поэтому регулярно проверяйте официальные сайты высших должностных лиц в вашем регионе на предмет актуальной информации.

Отслеживайте сайт организатора

Если ограничения были сняты, на сайте организатора в течение 14 дней должна появиться информация о том, перенесен ли концерт или отменен.

Подайте заявление на возврат денег

Если концерт отменен, вы можете подать заявление на возврат денег в течение шести месяцев после снятия ограничений.

К запросу должен быть приложен билет. Все документы можно оставить в кассе. Затем вы должны взять с собой второй экземпляр заявления, который должен быть заверен печатью организатора. Вы также можете отправить документы организатору по электронной почте.

Срок возврата билетов на концерт составляет 180 дней. К сожалению, покупатель билетов не может рассчитывать на выплату штрафов и процентов. Если на кассовом чеке указана комиссия брокера (также называемая условной платой), вам следует обратиться к омбудсмену, чтобы получить возмещение.

Предположим, что концерт не отменили, а перенесли, но новая дата вас не устраивает. Значит ли это, что у вас гарантированно закончатся деньги? Нет, некоторые промоутеры идут навстречу своим клиентам и возвращают им деньги. Однако в условиях пандемии это их право, а не обязанность.

Обратитесь в суд

Часто организаторы и агенты отказываются возвращать деньги, даже если срок уже прошел. Например, организатор может отменить мероприятие, но затем сказать, например, что «концерт запланирован». В этом случае иск должен быть подан в районный суд (если стоимость билетов не превышает 100 000 рублей) или в областной суд (если за билеты было уплачено более 100 000 рублей).

Статья по теме:  Михаил Боярский: творческий путь главного мушкетера. Боярский михаил что с ним случилось

Следует отметить, что к указанным отношениям применяется закон «О защите прав потребителей». Это означает, что граждане могут сами решать, куда обращаться за защитой — в суд по месту жительства, по месту нахождения ответчика или по месту исполнения договора. Государственная пошлина не уплачивается, если заявленная сумма не превышает 1 млн рублей.

На что может положиться покупатель?

  • Для возврата стоимости билета,
  • компенсация морального вреда,
  • Штраф за недобровольное удовлетворение требований гражданина, предусмотренный законодательством о защите прав потребителей (50% от взысканной суммы),
  • Компенсация за причиненный ущерб,
  • возмещение всех судебных издержек.

Консультация юриста в Москве

Проблемы с возвратом билета на концерт?

Воспользуйтесь бесплатной помощью опытного адвоката по ссылке ниже. Консультацию можно получить онлайн или в нашем московском офисе.

Я бы хотел, чтобы эта война в Укроине прекратилась. Дети умирают. Я боюсь за своих сыновей, племянников и друзей моего сына, которые пойдут в армию, если у него остановится кровотечение.

Дата окон­ча­ния спе­цо­пе­ра­ции на Укра­ине: пред­ска­за­ние Ванги

Великий болгарский прорицатель сделал множество предсказаний, которые подтверждаются и сегодня. Например, он сказал, что в день Шести олухов может произойти нечто такое, что «перевернет весь мир с ног на голову». Для России это было бы величайшим событием всех времен.

Сейчас эксперты убеждены, что Ванга говорила о начале спецоперации в Украине.

Кроме того, прорицательница рассказала и о некоторых деталях конфликта. Он считал, что противостояние будет длиться много лет, не менее 5 лет. Однако речь шла не о военных действиях, а о ситуации в целом. Она была уверена, что на восстановление Украины уйдет много времени.

Ванга сказала, что конфликт затронет не только Россию и соседнее государство, но и другие страны. Противостояние повлияет на судьбы многих людей.

Она закончится в 2027 году, когда Украина окажется «под крылом России». Ванга была уверена, что в 2026 году к власти в Украине придет сильная женщина, которая вместе с мужчиной выведет страну из плачевного положения. Она

В НАТО уве­ре­ны в мир­ном раз­ре­ше­ние рос­сий­ско-укра­ин­ско­го конфликта

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг уверен, что российско-украинский конфликт закончится «за столом переговоров». Это наиболее вероятный сценарий, сказал он испанской газете El Pais.

НАТО, со своей стороны, считает, что для «защиты» Украины и сохранения ее целостности необходимо помочь киевскому режиму оружием. Западные страны и США делают все, чтобы затянуть конфликт. Если мы посмотрим на действия иностранных властей, то увидим, что никто не заинтересован в мирном решении проблемы.

Йенс Столтенберг также заявил, что необходимо поставить больше оружия и продвигать жесткие санкции против России, чтобы помочь Украине «остаться независимой европейской нацией».

Генеральный секретарь НАТО также заверил, что между Североатлантическим альянсом и Россией нет прямого конфликта. Никто из НАТО не участвует в спецоперации в Украине, но Столтенберг недавно это отрицал.

Некоторые военные эксперты считают, что чем дольше Зеленский не сядет за стол переговоров, тем больше территорий он потеряет. А западные поставки оружия заставляют Российскую Федерацию идти дальше, чем планировалось.

Статья по теме:  Нюша показала новорожденную дочь во всей красе. Как зовут дочь нюши.

Сколько по времени длится концерт. Сколько длится концерт джонни? 2

«Дадут, но не всем!»: Путин выплатит студентам до 17 лет 10 000₽ в июле 2022 года — обновление о единовременной стипендии В 2021 году все студенты и будущие первокурсники получили по 10 000 рублей в качестве единовременной выплаты. О выплатах объявил лично Президент России Владимир Владимирович. Путин. В прошлом году введение единовременной финансовой помощи

Воен­ный экс­перт сде­лал про­гноз даты окон­ча­ния спе­ци­аль­ной операции

Ветеран боевых действий, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин, уверен, что «битва за Донбасс» завершится к концу июля 2022 года. Затем начнется третий этап специальной акции.

  • Бои будут продолжаться в направлении Луганска в течение следующих двух недель,
  • Подавление украинского формирования в направлении Лисичанска поможет предотвратить дальнейшие обстрелы Горловки и Донецка,
  • ведется окружение со стороны Изюма,
  • Также решается вопрос об оккупации гор Карачун, где находится украинская группировка численностью от 40 до 60 000 человек.

Как только завершится второй этап (полное освобождение Донбасса), российские войска вместе с ДНР и ЛНР могут двинуться в разных направлениях: Харьковская область, Запорожье, Николаев или Одесса.

Сроки окончания военной операции на Украине

График завершения военной операции в Украине

Я бы хотел, чтобы эта война в Укроине прекратилась. Дети умирают. Я боюсь за своих сыновей, племянников и друзей моего сына, которые пойдут в армию, если у него остановится кровотечение.

Наш Новый год

«С большим сожалением вынуждены сообщить вам, что группа «Мумий Тролль» не сможет принять участие в фестивале «Музыка сильного характера», который состоится 26 августа на «ВЭБ Арене». Мы смотрим в будущее и не хотим терять надежду на наши сольные концерты в будущем.

Официальное заявление группы Мумий Тролль

«В связи с вышеуказанным заявлением группы «Мумий Тролль» о том, что они не смогут посетить фестиваль «Музыка с сильным характером», пожалуйста, свяжитесь с fest@moscowshow.com, если у вас есть вопросы по поводу билетов.

Сам фестиваль состоится 26 августа 2022 года на стадионе «ВЭБ Арена», в нем примут участие следующие артисты.

На следующей неделе мы также объявим еще одного хедлайнера нашего фестиваля.

Организатор фестиваля — компания Moscow Show

Сколько по времени длится концерт. Сколько длится концерт джонни? 3

Уважаемые зрители!

Мы хотели бы сообщить вам, что в настоящее время все мероприятия, организуемые компанией Moscow Show, являются «COVID-free».

Пожалуйста, заранее ознакомьтесь с важными правилами участия:

— обязательное предъявление QR-кода, подтверждающего вакцинацию COVID-19, наличие предыдущего заболевания или отрицательного теста ПЦР, а также удостоверения личности; — предъявление термометра; — ношение защитной маски при входе в помещение.

Эти правила делают посещение наших мероприятий безопасным и приятным!

Что такое промокод?

Используйте промокод, чтобы получить скидку на покупку билетов на moscowshow.com. Она имеет ограниченный срок действия и действительна при оплате картой. Вы можете получить его за участие в конкурсах и акциях, за подписку на рассылку новостей или в подарок. Персонализированные промокоды можно использовать только один раз.

Как я могу использовать промо-код?

Чтобы использовать промокод, нажмите на кнопку «Ввести промокод» на странице подтверждения заказа и введите промокод в появившееся поле.

Сколько по времени длится концерт. Сколько длится концерт джонни? 4

Вы можете использовать промокод только во время оплаты. Если вы получили промо-код после оплаты заказа, примените его к следующему заказу.

Оцените статью
РесницаМания