Стеша маликова сколько лет. Стеша маликова сколько лет.

Стеша Маликова — дочь популярного российского артиста Дмитрия Маликова и бизнесвумен Елены Маликовой, поэтому она с рождения находится в центре внимания. Но у девочки было правильное воспитание — семья Маликовых считается образцовой.

Стефания Маликова и ее парень: личная жизнь и биография модели

Дочь Дмитрия Маликова Стефания недавно отметила свое 20-летие. День рождения. Сегодня она представляет новое поколение молодой элиты. Студентка МГИМО, практикующая модель (при росте 163 сантиметра), начинающая журналистка, начинающая звезда Instagram — вот, пожалуй, все достоинства девушки на сегодняшний день. На публике она не показывается, потому что воспитана хорошо и не хочет привлекать к себе внимание недостойными поступками.

Дата и место рождения

Биографическая и личная жизнь Стефании Маликовой

Нелегко быть дочерью известного художника. Ее положение заставляет ее обращать внимание на все, что может вызвать недовольство простых граждан. Для Стефании скандал, раздутый ее поклонниками в Интернете по поводу ее поступления в самый крутой российский вуз, оказался достаточным для госдепа. Ей пришлось объяснять тысячам своих подписчиков, что она одна сдала ЕГЭ и прошла вступительный экзамен. Но что толку рассказывать миру банальную правду о том, что она всегда умела хорошо читать, что в своей гимназии «Жуковка» она каждый день летала как птица на крыльях.

stefaniya-malikova-model-doch-pevca-dmitriya-malikova-biografiya-lichnaya-zhizn-rost-foto-ez-fotoshopa-v-kupalnike-vk-instagram

Интересный факт! В детстве Стефания самостоятельно посещала уроки риторики. Когда она поняла, что ничего не знает о физике, она искала репетитора в интернете. Ее родителям пришлось платить только за обучение.

Стефани получила прекрасное начальное и среднее образование. Понятно, почему она не побоялась подать документы в МГИМО. Если она захочет, то сможет стать суперпрофессиональным журналистом. Ее жизненный девиз — никогда не разочаровывать своих родителей. Об этом она всегда говорит в своих интервью:

stefaniya-malikova-model-doch-pevca-dmitriya-malikova-biografiya-lichnaya-zhizn-rost-foto-ez-fotoshopa-v-kupalnike-vk-instagram

Для Стефани семья играет важную роль в ее становлении как личности. Она считает своего отца сверхчеловеком, а свою мать Елену — самой красивой и нравственной женщиной в мире. Несмотря на разницу в возрасте (ее мать старше отца на 7 лет), они создали образцовую семью и воспитали троих детей. У Стефании есть старшая сестра Ольга Изаксон (дочь Елены от первого брака) и младший брат Марк (родился в 2018 году). У всех членов семьи прекрасные отношения друг с другом. Их жизнь похожа на открытую книгу. Но личная жизнь повзрослевшей Стефании вызывает любопытство у поклонников. Их волнует один вопрос: «Кто сейчас встречается с молодой Маликовой и из-за кого она похудела на 50 килограммов?».

stefaniya-malikova-model-doch-pevca-dmitriya-malikova-biografiya-lichnaya-zhizn-rost-foto-ez-fotoshopa-v-kupalnike-vk-instagram

Отношения с Арсением Шульгиным

Когда Стефании было 14 лет, ее бойфрендом был сын певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина, Арсений. На тот момент мальчику было 15 лет, и у него был свой блог, где появились их первые совместные фотографии. Оба уверяли общественность, что их отношения были дружескими. Но пресса была неумолима и приписывала им романтические отношения.

stefaniya-malikova-model-doch-pevca-dmitriya-malikova-biografiya-lichnaya-zhizn-rost-foto-ez-fotoshopa-v-kupalnike-vk-instagram

Потом выяснилось, что Стефания не была серьезно настроена по отношению к Арсению. На тот момент она не была достаточно зрелой для настоящих чувств и просто дружила с мужчиной. В августе 2020 года Арсений счастливо женился, и Стефания была приглашена на свадьбу вместе со всей семьей.

stefaniya-malikova-model-doch-pevca-dmitriya-malikova-biografiya-lichnaya-zhizn-rost-foto-ez-fotoshopa-v-kupalnike-vk-instagram

Интересное событие! Во время отдыха в Италии Стефания и ее друзья написали песню Only for Us. Затем они сняли музыкальное видео, которое на некоторое время возглавило чарты iTunes.

Популярность и творчество

Стефания начала зарабатывать деньги в подростковом возрасте. В возрасте 12 лет она получила свой первый гонорар за совместную фотосессию в каталоге косметики. Она появилась на обложке вместе со своим отцом, Стасом и Эдитой Пьеха.

Статья по теме:  Apple назвала победителей премии Apple Music Award: The Weeknd, Оливия Родриго и Скриптонит. Как зовут the weekend?

В 2015 году Стефания была диджеем на дне рождения МУЗ-ТВ, а ассистентом на мероприятии был Юрий Киселев — сын фронтмена группы «Земляне». Спустя два года девушка выпустила клип «Эй, диджей!», который возобновил ее надежды на продолжение музыкальной династии. В канун 2017 года Стеша записала музыкальный чарт на MTV вместе с Филиппом Газмановым, Александрой Стриженовой и Александрой Жулиной.

Девушка также пробует свои силы в модельном бизнесе. Она рекламирует косметику и товары для подростков и появляется на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia в рамках показа коллекции Barbie Алены Ахмадуллиной.

Стефания дважды участвовала в Tatler Debutante Ball (неофициальное шоу для наследников известных фамилий). Чтобы практиковать свои журналистские навыки, Стефания стала ведущей телепрограммы «На тему детей» на телеканале «Ю». В своих еженедельных новостных программах она рассказывает о детях знаменитостей и новостях о знаменитостях.

Стефания — страстный дизайнер одежды. Она сотрудничает с брендом Марии Дидаровой MaYa и запустила свой собственный бренд DressByStesha в 2020 году. Коллекция вызвала критику в СМИ: журналисты нашли похожие модели в разы дешевле на китайских сайтах. Но Маликова еще в школе решила, как она будет реагировать на негативные комментарии в свой адрес:

«Это просто зависть, совершенно бесполезное чувство, которое порождает негатив. Когда ты счастлив, тебе не хочется писать плохое в адрес других. Мой совет: радуйтесь успехам других людей. Если вы действительно сопереживаете своим ближним, вы тоже добьетесь успеха.

Личная жизнь

Личная жизнь детей знаменитостей — популярная тема для обсуждения в СМИ и Интернете. В свое время ходили слухи, что у Стефании были романы с сыном Валерии Арсением Шульгиным, одноклассником Тимофеем Муравиным и даже Егором Кридом, но все это оказалось слухами или подростковыми романами.

В 2017 году Маликова появилась с сыном миллиардера Дмитрия Груздева Леонидом на премьере фильма «Лекарство». Ранее в социальных сетях появлялись их совместные фотографии, но помолвка не состоялась. В 2021 году девушка была «свахой» для хоккеиста Кирилла Капризова, но Маликова никак не прокомментировала эти слухи.

Внешность

Стефания Маликова — одна из первых красавиц молодого поколения. Она не стесняется демонстрировать свою стройную фигуру не только в роскошных платьях, но и в купальниках. Однако косметологи уверены, что пластическая операция необходима — хотя бы коррекция губ. Стефани занимается спортом, соблюдает интервальное голодание и диеты, благодаря чему ей удается удерживать вес в районе 50 килограммов.

Сегодня Стефани развивает свой собственный бренд одежды и завоевывает признание как блогер. Ее страницы в социальных сетях пестрят контентом собственного производства и снимками со светских мероприятий. Осенью 2022 года девушка познакомила родителей со своим парнем. По словам Дмитрия Маликова, он и его жена «очень понравились».

Детские фото и образование Стефании Маликовой

Стефания Маликова, или Стиш, как ласково называют ее родители, родилась в богатой семье музыкантов из Советского Союза. Ее дед, Юрий Федорович, — русский народный артист и основатель легендарной группы «Самоцветы». Ее бабушка Людмила Михайловна была выдающейся певицей и солисткой Московского концертного зала. Ее тетя, как и брат, с детства была равнодушна к музыке, а позже стала художественным руководителем и солисткой группы Nowe Samorz. Только мама девочки, Елена Вячеславовна, предпочла не заниматься творческой профессией, а построить собственный бизнес.

Стеша Маликова с родителями

Стефания росла, окруженная любовью, теплом и интересом родителей. Однако Елена и Дмитрий проявили и определенную серьезность в воспитании дочери. С раннего возраста девочку знакомили с такими понятиями, как трудолюбие и дисциплина.

Статья по теме:  Кристина Орбакайте: где сейчас живёт дочь Аллы Пугачёвой. Где живет кристина орбакайте

С первого класса ее день был расписан буквально по минутам: уроки, репетиторство, музыкальная школа, где она должна была петь, играть на гитаре и фортепиано, а также учить английский и французский языки. Позже она добавила риторику, хореографию и живопись. В подростковом возрасте она увлеклась моделированием и стремилась стать дизайнером в одной из самых престижных школ Европы.

Стеша Маликова с мамой

В 2021 году Маликова окончила государственную школу на Рублевке Жуковке и заявила, что хочет поступить в МГИМО, как ее старшая сестра Ольга. Девушка выбрала журналистику, хотя не уверена, будет ли она работать в этой сфере в будущем. Стефания обосновывает свой выбор тем, что в этом университете можно получить хорошее, классическое образование. Это позволит ей стать чистым, образованным и всесторонне развитым человеком, что, конечно, всегда пригодится в жизни.

Стеша Маликова с отцом

Отношения с Арсением Шульгиным

Когда Стефании было 14 лет, ее бойфрендом был сын певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина, Арсений. На тот момент мальчику было 15 лет, и у него был свой блог, где появились их первые совместные фотографии. Оба уверяли общественность, что их отношения были дружескими. Но пресса была неумолима и приписывала им романтические отношения.

Стеша маликова сколько лет. Стеша маликова сколько лет. 2

2

Потом выяснилось, что Стефания не была серьезно настроена по отношению к Арсению, так как в то время она не была достаточно зрелой для настоящих чувств и просто дружила с мужчиной. В августе 2021 года Арсений счастливо женился, и Стефания была приглашена на свадьбу со всей своей семьей.

Стеша маликова сколько лет. Стеша маликова сколько лет. 3

Арсений и Стефания стали просто хорошими друзьями

Интересный факт! Во время отдыха в Италии Стефания и ее друзья написали песню «Just for Us». После этого они сняли клип, который на некоторое время занял первое место в чартах iTunes.

Личная жизнь

Некоторое время назад российские СМИ сообщили, что Стефания Маликова встречается с Арсением Шульгиным, младшим сыном певицы Валерии. Однако юная красавица неоднократно заявляла, что между ними только дружеские отношения.

Дочь маликова стефания

В марте 2021 года наша героиня появилась в компании симпатичного молодого человека на премьере американского фильма «Лекарство от здоровья» в московском кинотеатре. Кто же он — ее загадочный спутник? Это был 19-летний Леонид Груздев.

Юноша не из обычной семьи. Он — сын миллиардера Владимира Груздева, который был губернатором Тульской области. Леонид благодарит свою девушку богатыми букетами цветов и дорогими подарками.

Личная жизнь

Стефания Маликова не замужем. По сей день она считается одной из самых красивых представительниц молодого поколения в России. В СМИ много обсуждается личная жизнь Стефании Маликовой. В детстве девочка дружила с сыном известной певицы Валерии — Арсением Шульгиным. Также известно, что у девочки была взаимная симпатия с Тимофеем Муравиным, который был ее одноклассником (из «Золотой молодежи»).

Некоторое время СМИ сообщали, что у Стефании были отношения с певцом Егором Кридом. Эта информация не подтвердилась.

Известно, что в 2020 году у девушки были романтические отношения с Леонидом Груздевым, отец которого был миллиардером и губернатором Тульской области. Молодые люди вместе посещали различные мероприятия и фотографировались для Instagram. Их роман не закончился браком, так как Стефания часто жаловалась на недостаток внимания со стороны Леонида. Сегодня у девушки есть возлюбленный, но его имя она держит в секрете.

Дочь Дмитрия Маликова покорила поклонников стройными ногами в слитном купальнике

Фото: Instagram 19-летняя дочь известного российского певца Дмитрия Маликова, Стеша, поделилась со своими подписчиками фотографиями с солнечного курорта во Франции. Девушка позирует в обычном черном купальном костюме с глубоким декольте на белоснежных пляжах Прованса на фоне ревущих волн.

Статья по теме:  Божена Рынска. Кто такая божена рынска на самом деле

«Ветер дул с моря. Я еду в место, которое всегда хотела посетить…», — написала девушка в подписи.

Пользователи вновь оценили стройную и женственную фигуру Стеши и написали ей множество комплиментов. Особенно подписчиков восхитили длинные ноги девушки:

«У тебя отличная фигура».

«Какая ты красивая, Стеша! Правда!»

View this post on Instagram

Опубликовано @steshamalikova17 Июл 2020 8:09 PDT

  • Стеша Маликова похудела на 8 килограммов за 4 месяца
  • Опубликованы кадры с прощания с Борисовым в Москве
  • К взлёту готовы
  • Дочь Дмитрия Маликова показала, как весело проводит время с младшим братом на самоизоляции
  • Поклонники Дмитрия Маликова огорчены, как стал выглядеть музыкант
  • В Париже «на вулкане» стартовал «Ролан Гаррос» 2020
  • Инна Маликова за день погуляла на двух свадьбах — крёстной дочери и Светланы Бондарчук
  • 47-летняя Юлия Высоцкая продемонстрировала стройную фигуру в бикини
  • В Испании тоже заметили вторую волну коронавируса
  • Поп-исполнительница Наталья Ветлицкая вернулась на сцену
  • Как выглядит звезда сериала «Моя прекрасная няня» Павел Сердюк
  • Стефания Маликова показала подросшего младшего брата
  • Лиза Пескова оценила фигуру своей мамы в купальнике
  • В случае серьёзного кризиса самозванную российскую элиту распотрошат по полной

Присоединяйтесь к CLAN и получайте свежий еженедельный выпуск «Аргументов недели» каждый вторник со скидкой более 70%, а также эксклюзивные истории, не опубликованные в газете. Вы получаете бесплатный премиум-доступ к библиотеке интересных и популярных книг и архиву из более чем 700 актуальных выпусков. Вы также получаете бесплатный доступ к юридическим консультациям наших экспертов в течение целого года.

  • Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.

Яндекс Новости Google Новости МирТесен Яндекс Дзен Twitter Telegram Вконтакте Одноклассники Facebook Instagram

Интересные факты

  • Рост Стефании Маликовой: 163 см, вес – 50 кг.
  • Чтобы всегда быть в форме, Стефания регулярно занимается различными физическими упражнениями и периодически сидит на диете. Больше всего предпочитает интервальное голодание.
  • Носит Стефания в основном одежду, а также в стиле casual. Сочетает женственную, удобную, а также элегантную одежду. Стефания умеет и любит готовить, периодически кормит своих близких людей обедами и ужинами.
  • Девушке нравится смотреть сериалы и читать книги. Особенно её увлекает творчество немецкого философа Эрика Фромма, в частности его произведение «Искусство любить».
  • Свободное время девушка проводит с друзьями, с которыми любит ходить в кино, рестораны, на каток и разные мероприятия.
  • У Стефании есть сводная сестра по матери (дочь от первого брака Елены), которую зовут Ольга.
  • Стефания активно пользуется двумя социальными сетями: Вконтакте и Инстаграм. Последнее время девушку увлекла работа блогера. Стефания на сегодняшний день является одной из известных и просматриваемых в Инстаграме звёзд интернета. Девушка постоянно выкладывает актуальные фотографии из своей жизни, а также разных светских мероприятий, которые она регулярно посещает.
  • Проживает девушка на Рублёвке вместе с родителями.

Стефания Маликова обладает впечатляющей внешностью, которой восхищаются не только в России, но и за рубежом. Сама девушка не скрывает, что много времени уделяет уходу за собой и прохождению различных процедур. Однако, по ее мнению, большее влияние на внешность оказывает ее внутреннее состояние. В одном из своих прямых эфиров в Instagram Маликова посоветовала своим подписчикам тщательнее выбирать окружение, чаще концентрироваться на хорошем и следить за тем, чтобы работа вдохновляла их и приносила радость.

Рост 163 см
Вес 50 кг
Цвет глаз Голубой
Цвет волос Блондинка
Тату Нет
Пластические операции Девушку подозревают в том, что она увеличивала губы и удаляла комки Биша. Сама Стефания эту информацию отрицает.
Оцените статью
РесницаМания