Таких денег я бы нигде не заработала»: откровения суррогатной матери. Кто пользовался услугами суррогатной матери отзывы.

Прием множества лекарств по списку в час как для суррогатной матери, так и для суррогатной матери, постоянные визиты к врачу для нее и суррогатной матери, пока циклы синхронизируются, а суррогатная мать должна решать ежедневные проблемы, особенно если она приезжает из другого города (она может взять детей с собой — это был наш опыт), при этом она должна продолжать работать… ЗАГС отказывается регистрировать детей, рожденных суррогатной матерью, священники не хотят их крестить, а медики считают, что могут улучшить демографическую ситуацию.

«Таких денег я бы нигде не заработала»: откровения суррогатной матери

ЗАГС отказывается регистрировать детей, рожденных суррогатной матерью, священники не хотят их крестить, а медики считают, что это явление может улучшить демографическую ситуацию. На самом деле, суррогатное материнство в настоящее время является чисто медицинской процедурой, которая позволяет бездетным парам или одиноким людям завести ребенка.

Мы решили взглянуть на суррогатное материнство глазами человека, который сам пережил этот опыт. Девушка, родившая ребенка для другой пары, поговорила с корреспондентом A42.RU на условиях анонимности и рассказала, почему она согласилась на такой проект, сколько она получила и тяжело ли ей было отдавать ребенка незнакомым людям.

«Деньги — вот почему я решилась на суррогатное материнство»

Поскольку я разведена, мне приходится одной заботиться о себе и своем ребенке. Возможно, деньги — это самый очевидный ответ на вопрос, почему я выбрала суррогатное материнство. Да, я довольно успешный парикмахер, который работает на себя, но за всю свою жизнь я едва смог накопить на квартиру и машину.

Впервые я увидела рекламу о донорстве яйцеклеток. За первый опыт мне дали 100 000 рублей, потом сумму уменьшили до 70 000, 60 000 и так далее. Благодаря этим деньгам я смогла прожить первое время, устроить ребенка в детский сад и найти работу. Но я хотел жить лучше: Я влез в долги, чтобы начать бизнес, но у меня не было опыта ведения финансового бизнеса, поэтому я обанкротился. Долги накапливались как лавина, это было время кризиса.

Затем я вспомнила о донорстве и увидела на сайте клиники пункт о суррогатном материнстве. Почему бы не попробовать? Я разместила объявление о том, что готова к такому опыту, и тут же мне позвонил руководитель агентства и предложил свои услуги.

«Отбор в суррогатные мамы строгий»

Агентство разъяснило все юридические вопросы, и поскольку сейчас в этой сфере много мошенничества, я согласился. Это ничего мне не стоило, просто избавило меня от некоторых проблем, включая отсутствие контакта с моими биологическими родителями. Говорят, что это жесткий моральный ключ. Они могут звонить вам несколько раз в день и даже спрашивать, сколько раз вы ходили в туалет. А некоторых, я где-то читал, запирают в квартире, дают есть только брокколи и не выпускают на улицу.

Статья по теме:  Что такое матриархат и есть ли он в современной России. Почему в россии матриархат

Орган ищет ваших биологических родителей и дает вам несколько вариантов. Они также проверяют, например, возбуждено ли в отношении вас уголовное дело. Они не принимают таких людей в качестве суррогатных матерей, потому что отбор очень строгий. Не говоря уже о тестах и всей бумажной работе, которую необходимо пройти, чтобы быть принятым в программу.

Я нисколько не жалею, что обратилась в это агентство. Наоборот, я благодарна, что они уладили все вопросы, чтобы не было нарушений со стороны родителей и суррогатной матери.

Мужу не сказала, знала, что будет против

На 36 неделе беременности я родила двух мальчиков (2400 и 2800), зачатых с помощью ЭКО. Я родила двух новых мальчиков, которых их биологическая мать не смогла выносить по медицинским показаниям. Несколько лет назад она потеряла ребенка и всякую возможность выносить его до срока.

Всем тем, кто хочет написать о том, как носить и давать, я отвечаю сразу: я знал, что делал. Дети биологически не мои. Я даже не думала о том, чтобы не отдавать их, потому что знала, что дети принадлежат им, и они ждут их гораздо больше, чем я. И у нас еще все впереди.

Когда я была беременна, я разговаривала с детьми, как будто они мои, но когда у меня родился ребенок из CPS, я не смотрела на них — так мне посоветовали врачи.

Я так рада, что у них все хорошо, родители их очень любят! Папа присутствовал на родах, и никто из акушерок никогда не видел мужчину таким счастливым.

Сразу скажу, что у меня не было материнских чувств к этим детям, я знала, во что ввязываюсь, и я люблю своих собственных детей, у меня их двое (3 и 6 лет). Честно говоря, даже сейчас я мало думаю о тех детях, потому что я их даже не видела, а беременность была такой тяжелой, что не дай Бог. Я наконец-то свободна, у меня больше нет этого огромного живота, 20 фунтов лишнего веса и изжоги. Я вся в своих детях, потому что во время беременности им уделялось не так много внимания, что было физически изнурительно.

Сначала я не говорила мужу, потому что знала, что он будет против. Он узнал об этом, когда было уже слишком поздно, и долго ругал меня. Но я смирилась с этим, потому что я все равно не работаю, а моя дочь часто болеет, так что я подумала, почему бы и нет? В итоге я не получила много денег, и это была сложная беременность…..

Сначала я сказал, что больше никогда не буду этого делать. Но сегодня, через 10 дней после родов, я думаю: почему бы и нет? Не близнецы! После кесарева сечения вас редко берут на работу в качестве матери. И мой муж оторвет ему голову….

Про реакцию на препараты мне никто не сказал

Первое, что вам назначают, это Прогинова и Утрогестан. Это гормоны, а именно эстроген и прогестерон. Организм реагирует на эти препараты следующим образом: Ультразвуковое исследование покажет рост слизистой оболочки матки. В идеале он должен быть не менее 7 мм. Прогестерон — это гормон беременности. Если вы уже беременны, подумайте о сонливости и гестационной энцефалопатии (это когда вы немы, забываете слова и названия предметов — забавное состояние). Весь офис смеялся надо мной, когда я пытался объяснить, где разместить баннер.

Статья по теме:  Все тела красивые: что такое бодипозитив. Бодипозитив что это такое

Хуже всего — реакция на диффелерин (гормон, который подавляет овуляцию, чтобы вы не могли забеременеть). Они вводят его либо с помощью инъекции в ягодицу, либо с помощью 5-7 инъекций в живот с уколами инсулина себе (я предпочел первый вариант). Никто не рассказывал мне о реакции на него, и я рад поделиться: У меня было высокое давление, приливы жара, потливость, необъяснимые слезы, раздражительность, бессонница, учащенное сердцебиение — ужас, я два дня не могла понять, что со мной происходит! Тогда врач-репродуктолог объяснил эту реакцию одним словом: менопауза. Организм находится в состоянии выброса гормонов и испытывает сильное напряжение. Передать это состояние сложно, об этом можно спросить своих бабушек и матерей.

Таких денег я бы нигде не заработала»: откровения суррогатной матери. Кто пользовался услугами суррогатной матери отзывы. 2

На 7-й и 8-й неделе беременности ситуация стала еще сложнее: к токсикозу добавился токсический гепатит от приема Прогиновы, которая дает большую нагрузку на печень. В этом случае вы можете уменьшить дозу препарата, проконсультировавшись с врачом-репродуктологом, и прекратить прием только на 17-20-й неделе. Также пейте больше воды, если нет отеков.

О неудачных трансплантациях: Некоторые «клиенты» предусматривают в договоре несколько плановых пересадок, обычно не более 3. Но никто не может заставить вас согласиться на все из них. Внимательно читайте договор, задавайте вопросы и подписывайте его только тогда, когда документ полностью ясен и прозрачен. Если хотите, найдите образец договора (их много в Интернете, или, смею надеяться, любой из нас может вам помочь), заполните его своими требованиями.

Вынашивала спокойно, а потом как крышу сорвало

Вся беременность прошла очень легко, как и первая. Все было хорошо, я отправила на УЗИ биомассы, анализы были отличными. Я жил спокойно, делал все, что мне говорили врачи, и все прошло гладко. Когда наступил срок родов, я родила нормально, без кесарева сечения и других проблем. Это был мальчик, 57 лет и 3500 фунтов — идеальный ребенок. Я не могла перестать смотреть на него, а потом его забрали, чтобы отдать родителям.

Его мать и отец звонили мне после этого, даже плакали и благодарили меня за чудо, что у них теперь есть сын. Я получил все деньги после освобождения, нормально и без сюрпризов.

С этого момента все стало намного хуже. Моя беременность протекала хорошо, но после родов я была очень потрясена гормонами. Когда я была беременна, я думала, что у меня все хорошо, я хорошо работала, и все было в порядке. Но потом у меня появилось ощущение, что чего-то не хватает, что есть какая-то пустота. Ощущение, будто пытаешься что-то достать, а там ничего нет.

Иногда я даже плакала по ночам и думала, как там мальчик. С ним все в порядке? Он не голоден? Хорошо ли он себя чувствует?

Она шептала ему и спрашивала: «Как ты? Вы не чувствуете себя больным? Ты не плачешь? Твои родители хорошие?» Несмотря на то, что перед переездом мы разговаривали с психологами и я знала, что не должна так думать, что мне нужно отвлечься и позаботиться о ребенке, я не могла выбросить эти мысли из головы.

Статья по теме:  Путеводитель по женихам: страны, где живут самые щедрые, верные и сложные мужчины. В какой стране самые щедрые мужчины?

Через две недели я позвонила матери и предложила ей сцедить молоко и прислать его — тогда ребенку будет лучше, и мне не нужно будет принимать таблетки. Она согласилась, и я еще месяц посылал ей молоко по почте. Затем я позвонила узнать, как дела у ребенка, и она сказала, что он в порядке, здоров, растет и счастлив.

Затем она удалила электронную почту, по которой мы общались, и отключила свой телефон. Я понимаю ее, верно, лучше было не оставлять никаких сообщений, это было бы слишком сложно. Сейчас я даже не знаю, что с ребенком, но я уверена, что с ней все в порядке, потому что у нее есть родители, которые ее любят.

Популярные темы

csyjr2004ujl

Янулька1991

Живу ради тебя. //

Живу ради тебя. //

Яна22

Julia.e

Elenafray

den591

Отзывы о клиниках

По счастливой случайности, мой первый контакт с «Эмбри» был с гинекологом Осетровой. Я думала, что сразу пойду к репродуктологу, если у меня уже есть направление, а потом в протокол. Однако в моем случае процесс был другим: сначала меня лечили от проблемы, а потом специально разрешили пройти экологический протокол. Она была хорошим врачом! Она не хуже моего репродуктора Заровой. Я не могу похвалить их обоих!

Я рада, что выбрала Baby Mama, потому что мне нравится в них все. Я быстро нашла общий язык с консультантами и врачом, они все очень дружелюбные и понимающие, а эти качества очень важны для таких специалистов, но самое главное — они знают, что делают. Мне очень понравился этот центр, я бы рекомендовала его всем, и я уверена, что вы тоже захотите.

Я нисколько не смущалась того, что стала суррогатной матерью. Некоторые люди могут осуждать такие моменты и, очевидно, не видят другой стороны медали, которая заключается в создании хорошей семьи и предоставлении маленькому ребенку жизни и счастья в семье. По совету своей знакомой я узнала о babymama и обратилась за советом. У нас была очень долгая дискуссия, мы обсуждали разные ситуации и нюансы. Я понял, что могу доверить им такой серьезный этап. Мне также понравилось, что весь ваш персонал вел себя хорошо, с доброжелательностью…..

Это деликатная тема, но я хотел бы написать отчет. Поскольку я впервые участвую в программе (до этого я участвовала один раз), я, естественно, немного волнуюсь. Но, как оказалось, все хорошо продумано, все указано в договоре. У нас было очень приятное общение, и все было сделано для того, чтобы я чувствовала себя комфортно и не нервничала. Моя беременность протекает хорошо, я уже сделала первый тест. Нурия и Евгения очень любезны и спокойны.

Мне сделали лапароскопию здесь, в Паластине. Ничего, кроме похвалы! Элегантные комнаты, отличный уход со стороны врача и медсестер, все организовано так, что вам не нужно ждать и постоянно торопиться. Я очень довольна!

Оцените статью
РесницаМания