Тест. Какая из тебя королева. Тест какая ты королева?

О твоей неизбывной печали и о пальцах твоих рук, которые не исчезают, и о тихом звуке твоей безутешной речи и о дальности твоих глаз.

Тест: Узнайте, какой исторической королевой вы являетесь?

Почти каждая девушка хотя бы раз в жизни мечтала стать на некоторое время королевой. Но все королевы отличаются друг от друга: от властной правительницы своей страны до доброй спутницы великого короля. Давайте узнаем это в нашей викторине: Какая вы историческая королева?

Чувство юмора.
София
Красота
Щедрость
Щедрость
Я бы не вышла замуж

Сколько детей вы планируете иметь?

Винная зависимость
Тайное убийство
Азартные игры
Любовь к богатству
Присяга
Египет
Персидская империя
Британская империя
Российская империя
Османская империя
Монгольская империя
Арабский халифат
Византийская империя
Римская империя
Принцесса Короны Японии — Масако
Кэтрин, герцогиня Кембриджская
Принцесса Мария Датская
Максима, королева Нидерландов
Рания, королева Иордании
Летиция, королева Испании.

Сегодня Клеопатра была бы чем-то вроде идеала современной женщины, способной управлять государством и воспитывать четверых детей, при этом имея время на личную жизнь и свою внешность.

Екатерина II — великая русская императрица, чье правление было самым важным периодом в истории России. Эпоха Екатерины Великой стала «золотым веком» Российской империи, культурную и политическую жизнь которой царица подняла на европейский уровень. Биография Екатерины II полна светлых и темных сторон, многочисленных проектов и достижений, а также бурной личной жизни, о которой и сегодня снимают фильмы и пишут книги.

Вы — Королева Британской Империи и Ирландии — Виктория

Ни один другой монарх не пользуется большим уважением британской общественности, чем королева Виктория. Бесчисленные географические и социальные объекты — улицы, площади, железнодорожные станции — носят имя женщины, которая укрепила монархию в своей стране и восстановила величие Британской империи.

Нефертити, царица Египта, жившая 3 400 лет назад, была главной женой царя-реформатора Аменхотепа IV, более известного как Эхнатон. Услышав ее имя, каждый современный мужчина представляет себе красивую женщину с тонкими, ровными чертами лица и длинной, изящной шеей.

О твоей неизбывной печали и о пальцах твоих рук, которые не исчезают, и о тихом звуке твоей безутешной речи и о дальности твоих глаз.

Тест. Какая из тебя королева?

Тест. Какая из тебя королева?

Выберите корону, и мы подскажем вам, какую линейку нужно сделать.

Статья по теме:  Почему мы целуемся. Что происходит во время поцелуя.

В детстве мы все читали сказки о мудрых правителях и прекрасных королевах, смотрели фильмы «Римские каникулы» и «Как стать принцессой», а потом мечтали о короне и храбром принце рядом с собой. Однако в действительности в Европе осталось не так много династий. Самой известной из существующих сегодня монархий является британская монархия. Елизавета II находится на троне с 1952 года. Кроме нее, существуют также голландская, датская, шведская и норвежская монархии. История любви нынешнего короля Норвегии Харальда V должна быть снята в виде фильма или опубликована в виде книги. В течение девяти лет король держал свои отношения с дворянкой Соней Харальдсен в тайне от всех, потому что ему не разрешалось жениться на ней из-за законов о наследовании. Но его чувства были настолько сильны, что Харальд женился на своей любовнице, сам того не осознавая, а закон о наследовании был пересмотрен правительством.

Если в свободное время вы все еще мечтаете о королевском титуле, собственном замке и благородном спутнике жизни, пройдите наш тест — он расскажет вам, каким правителем вы могли бы стать.

И я боялась за себя. Честно. Я не хочу быть снежной королевой, мне нравятся люди. Что-то здесь не так. Вам стоит подумать об этом. Спасибо, Лена, за этот тревожный звонок.

Тест: Выберите корону и узнайте, какая вы на самом деле королева

Повеселитесь со своими лучшими друзьями с помощью этой забавной викторины! Узнайте что-то новое о себе.

Тест: Выберите корону и узнайте, какая вы на самом деле королева

Девочки, конечно, вы все королевы! Но совершенно по-другому. Я предлагаю вам повеселиться и узнать, что может сказать о вас выбранная вами корона, с помощью небольшой викторины. Посмотрите на эти элегантные резинки для волос — идеальное женское украшение! Вы так не думаете? Какую корону вы хотели бы примерить?

Выберите одну из четырех и скорее читайте описание!

Корона 1. Вы — вулкан: недоступный снаружи, но с морем страсти внутри. Но вы всегда контролируете свои чувства. Отпустите их на волю хотя бы несколько раз, не ограничивайте себя постоянно — ничего хорошего из этого не выйдет.

Пылающий огонь в ваших глазах привлекает людей, но внешняя холодность держит их на расстоянии. Многие не решаются сделать первый шаг. Позвольте себе время от времени сходить с пьедестала, и шансы на желанную встречу возрастут.

Статья по теме:  Как мужчины разводят женщин: самые популярные схемы и способы. Что дает развод женщине?

Глава 2. Вы очень добры и нежны, вам нравится помогать другим. И вас очень ценят окружающие, потому что вы отвечаете им взаимностью. Иногда вы позволяете себе небольшие причуды, но, как истинная королева, вы легко можете их простить.

Мужчины обожают вас, особенно им нравятся ваши ухаживания. Но иногда вы бываете слишком добры к ним, и некоторые используют это в своих интересах. Не позволяйте им загнать вас в угол.

Тест: Выберите корону и узнайте, какая вы на самом деле королева

Орел 3. Вы всегда уверены в себе и умеете сохранить лицо в любой ситуации. У вас сильная интуиция, благодаря которой вы часто оказываетесь в нужное время в нужном месте, умеете ставить и достигать нужные цели. У вас много интересов, и вы можете найти общий язык практически с любым человеком.

Благодаря вашему дружелюбию люди тянутся к вам, и вы легко заводите новых друзей. Мужчины иногда относятся к вам слишком доброжелательно — старайтесь чаще проявлять свою женственность и придавать ей немного кокетства.

Орел 4. Вы — правильная леди с очень стильной внешностью. Всегда добивайтесь своих целей и не перекладывайте ответственность на других, и ваше слово будет нерушимым. В то же время вы трогательно заботитесь о тех, кого любите, и всегда стараетесь уделить им внимание.

Ваша семья стоит на первом месте, ваш образ — это образ королевы-матери. Рядом с вами самые успешные и достойные мужчины, вы знаете, как привлечь лучших из них. опубликовано econet.ru .

Автор Павел Раков

P.S. И помните: просто изменив свое сознание, вместе мы изменим мир! © econet

Вы прекрасно умеете оценивать людей, очень вежливы в этом и избегаете конфликтов. Каким-то шестым чувством вы предсказываете будущее, хотя в молодые годы вы редко доверяете своим инстинктам. А еще говорят, что с маргаритками ты выглядишь лучше, правда?

Комментарии к тесту Какая вы королева

Снежная королева. Я не думала, что мне так холодно. Но я думаю, что да. Но у меня не снежная кожа — я загораю без проблем. Никто никогда не говорил мне о моих глазах, что они похожи на звезды, но я часто слышала от людей, что они похожи на озеро, в котором можно утонуть. Мне нравится, как солнечные лучи отражаются от снежинок, из которых состоит мой замок, это правда.

Почему-то снежные королевы появились в большом количестве (включая меня) — похоже, наступило время прихода зимы

Я желаю всем снежным королевам, чтобы, несмотря на зиму вокруг, в моей душе всегда цвели цветы. А также другим королевам.

Статья по теме:  Что должен делать мужчина по дому. Что делать должен мужчина дома

Спасибо, интересный тест, мне понравилось ))))

Количество человек: 1

И я боялась за себя. Честно. Я не хочу быть снежной королевой, мне нравятся люди. Что-то здесь не так. Вам стоит подумать об этом. Спасибо, Лена, за этот тревожный звонок.

Хммм…) Это замечательно. Снежная королева. Ну, вообще-то да 🙂 Я появляюсь только с теми любимыми, к которым не боюсь повернуться спиной. мне понравился тест 🙂 Отлично 😉

Количество человек: 1

Я, королева сказок. Да, возможно.

Снежная королева… О, да, это мое величество.

Снежная королева? Ты шутишь. Две общие черты: Я не терплю волнений, и у меня холодная, ледяная кожа. Наверное, унаследовал его от королевы, да? Метель + метели + лавины + лавины = мы решим эту проблему! La-la-la-la-la-la-la-la.

Королева бала. Это полная противоположность мне.

Безкоштовна доставка Новою Поштою!

Шипр? Я не знаю.

Комментарий к ON_line тесту Какая ты специя?

Шафран. Я не ожидал этого)

Я присоединился к кентаврам! 😂👏👏👏👏

Я странный парень, по крайней мере это странно, команда меня любит, когда я болею они скучают и даже пишут что скучают, но все знают что мне палец в рот не клади и даже говорят что лучше не расстраиваться 😁 так что тест не про меня!

Комментарий к ON_line тесту Какое вы насекомое?

Ladybird !😂 Это совсем не я! Что я за божья коровка, если решила надеть костюм невесты Дракулы и вдохновляюсь фильмами ужасов? 😁 А я совсем не умею! 😁😁😁😁

Вы прирожденный лидер, вы знаете, как добиться желаемого, как вести за собой людей. Но самое главное для вас — это ваш дом и ваша семья. Это покажет вашу честную и порядочную сторону, которой многие воспользуются.

Май

Воинственная Королева

Не удивляйтесь. Да, внешне вы выглядите благовоспитанной и домовитой домохозяйкой, но глубоко внутри вы действительно жесткий и справедливый боец. Вы решительны, смелы, и все завидуют вашей воле. Все это гарантирует успешную жизнь в качестве Королевы мая.

Читайте также: 7 фактов, которые вы должны знать о своей группе крови

Июль

Королева мужских сердец

Это красивые, послушные девочки, которые в детстве, возможно, страдали от властных матерей, не дававших им полностью раскрыть свой потенциал. Но при первой же возможности вы расцвели, как прекрасный цветок, и теперь ни один мужчина не может отвести от вас глаз.

Даже если вы сами не придаете особого значения внешности. Возможно, вы обожглись на первых отношениях, но вы все равно найдете своего человека.

Оцените статью
РесницаМания