Тогда и сейчас: эволюция дочери Эминема. Сколько лет дочери эминема?

За несколько месяцев до смерти Доун рассказала Radar Online, что Ким и Маршалл отказались помочь ей в самое трудное время: «Мой шурин — миллионер, у моей сестры куча денег, но они отказываются помочь мне. Мой брат, моя сестра, моя сестра, моя сестра, моя сестра, мой брат, моя сестра, но они отказываются помочь мне. Мазерс стала частью нашей семьи с 15 лет!».

Эминем

Жизнь наградила Эминема всеми необходимыми качествами, чтобы стать рэпером. У него было трудное, одинокое детство, он рос в неблагополучном районе, подвергался травле и издевательствам. Одна вещь, которая не вписывалась в идеальную картину, заключалась в том, что никто не ассоциировал белый цвет кожи с тем, чтобы быть успешным музыкантом в жанре хип-хоп.

Удивительно, но это препятствие нисколько не повлияло на его профессиональный успех. Более того, Эминем создал уникальную нишу, которую до него никто не занимал, и его слава затмила многих рэперов, не имевших этого досадного «недостатка».

Детство и юность

Маршалл Брюс Мэтерс III (настоящее имя певца) родился 17 октября 1972 года в Сент-Джозефе, штат Миссури, под астрологическим знаком Весов. Он был единственным ребенком певицы Дебби Мазерс-Бриггс, которая в 15 лет вышла замуж за музыканта Маршалла Брюса Мазерса-младшего, старше его на восемь лет. В жилах Эминема течет шотландская, английская, немецкая, швейцарская и польская кровь.

Когда сыну исполнилось шесть месяцев, отец оставил молодую жену и ребенка. Маршалл больше никогда не видел своих родителей. Чтобы избежать нищеты, Дебби переезжала с мальчиком из штата в штат. Они поселились в афроамериканском пригороде Детройта, где будущая звезда пошла в школу. Мальчики регулярно избивали белого одноклассника. Зимой 1983 года Маршалл получил настолько серьезные травмы, что врачи вывели его из комы на 10 дней.

В середине 1980-х годов семья вернулась в Канзас-Сити, где Эминем установил близкие отношения с Ронни, братом своей матери. В 1987 году его дядя, поклонник рэпа, подарил племяннику кассету с записью американского музыканта Трейси Мэрроу, известного как рэпер Ice T. Музыка Мэрроу изменила отношение Маршалла Мэтерса к рэпу.

Будучи подростком, Эминем настолько влюбился в этот музыкальный жанр, что никогда не мечтал заниматься чем-то другим. Музыкант участвовал в баттлах и покорял аудиторию, преодолевая атаки мрачных MC. Они утверждали, что рэп — направление людей с темной кожей, а белый априори не способен стать рэпером.

Статья по теме:  Мужья Полины Гагариной. Кто муж у полины гагариной

Важную роль в творческой биографии Эминема сыграли его друзья — одноклассник Майк Руби и участник группы D12 Proof, с которым молодой музыкант пытался выступать публично. К этому времени у 17-летнего юноши уже была коллекция оригинальных композиций. В это время он принял прозвище M&M, составленное из первых букв его инициалов, и стал Эминемом (Em-and-Em).

В возрасте 17 лет Эминем бросил школу и полностью посвятил себя актерской деятельности. Чтобы заработать на жизнь, музыкант мыл посуду на кухне ресторана и выступал в ночных шоу местной радиостанции.

Начало карьеры

В 1995 году рэпер дебютировал в составе группы Soul Intent, из которой вышли Proof и DJ Butterfingers. Эминем записал с ними альбом под названием Biterphobi, который стал редкостью из-за отсутствия денег и спонсоров. Трек Fucking Backstabber был посвящен афроамериканскому рэперу Champtown.

Эминем в молодости

Эминем в молодости / @_eminem.family_

В 1996 году музыкант выпустил свой первый сольный альбом Infinite, который был проигнорирован поклонниками рэпа. В то время художник еще не выработал свой уникальный стиль. Неудача ввергла Эминема в депрессию — на два года алкоголь и наркотики заняли главное место в его жизни. У певца была жена и маленькая дочь, которой он не мог купить даже подгузник. Певец признался, что был на грани самоубийства и искал работу, чтобы заработать денег.

Темноволосый рэпер Доктор Дре, кумир Эминема с детства, помог музыканту продолжить карьеру. Музыкант нашел демо-запись Маршалла и узнал о молодом артисте.

В 1999 году Доктор Дре уговорил Эминема переиздать трек Slim Shady EP, и он стал хитом.

По мнению российских поклонников, Эминем похож на певца Стаса Михайлова — вернее, это российский певец стал поразительно похож на него после смены имиджа. Это сходство породило множество шуток и мемов в Интернете.

Семья

Отношения Эминема и его школьной возлюбленной Ким широко обсуждались в прессе и среди поклонников благодаря трекам артиста и различным скандалам, в которые была вовлечена пара. Молодая пара дважды вступала в брак и в конце концов развелась в 2006 году. Несмотря на это, Эминем всегда уделял самое пристальное внимание воспитанию своей дочери, часто говоря в интервью, что именно она стала причиной его невероятного карьерного роста. В своих треках рэпер извинился перед бывшей женой и дочерью за то, что не мог проводить с ними много времени из-за своей музыкальной карьеры, и за то, что совершил много ошибок как муж и отец.

Статья по теме:  Биография Елизаветы II. С какого года елизавета 2 на троне

Тогда и сейчас: эволюция дочери Эминема. Сколько лет дочери эминема? 2

Хейли — единственный биологический ребенок рэпера, но Эминем также является приемным отцом дочери Ким от другого мужчины и дочери сестры своей бывшей жены, которая умерла от передозировки наркотиков.

Тогда и сейчас: эволюция дочери Эминема. Сколько лет дочери эминема? 3

Детство

Благодаря работе ее отца Хейли стала всемирно известной еще до того, как начала говорить. Эминем посвятил несколько важных композиций в своей ранней дискографии своей дочери, а в 2002 году он нанял шестилетнюю девочку для записи песни My Dad’s Gone Crazy, благодаря чему Хейли попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая молодая исполнительница, когда-либо записывавшая хип-хоп песни. По словам Эминема, именно его дочь подала ему идею песни, и она сама попросила микрофон.

Тогда и сейчас: эволюция дочери Эминема. Сколько лет дочери эминема? 4

Школьные годы

Эминем всегда заботился о том, чтобы Хейли росла как любой другой ребенок. Вот почему он не отправил свою дочь в государственную школу. Вместо этого Хейли училась в обычной государственной школе под фамилией матери — Скотт. Другие дети по-прежнему знали о ее знаменитом отце, но в целом рэперу удалось дать своей дочери нормальное детство.

Тогда и сейчас: эволюция дочери Эминема. Сколько лет дочери эминема? 5

Хейли хорошо училась в школе и окончила ее с высоким средним баллом. Она также была членом школьного совета, волейбольной команды и занималась искусством. В те годы она жила со своими приемными сестрами в огромном особняке Эминема, где ругательства были строго запрещены, несмотря на прямоту профессии ее отца и обилие ненормативной лексики. Сам музыкант старался как можно чаще видеться с детьми и помогать им с домашними заданиями, но, по его собственному признанию, он не смог помочь им в средней школе, перестав читать после девятого класса. Мать Хейли также не закончила среднюю школу.

По мнению российских поклонников, Эминем похож на певца Стаса Михайлова — вернее, это российский певец стал поразительно похож на него после смены имиджа. Это сходство породило множество шуток и мемов в Интернете.

Длинная история

Личная жизнь Эминема никогда не была легкой. Он испытывал противоречивые чувства к своей бывшей жене Ким. Они часто ссорились, предавали и изменяли друг другу. Однако Маршалл и Ким были прекрасными родителями, которые старались дать своим детям все самое лучшее.

Статья по теме:  Как получилось, что королева Великобритании Елизавета II приходится родней Николаю II, а принц Уильям - Николаю I. Сколько лет английской королеве в 2023.

Тогда и сейчас: эволюция дочери Эминема. Сколько лет дочери эминема? 6

Алайна Мари Мазерс — дочь сестры-близнеца Ким, Доны Скотт. Ким и Эминем взяли ее к себе, потому что у Доны были серьезные проблемы с наркотиками. Она даже стала их приемной дочерью, так как они заботились о ней с самого рождения. Пара официально удочерила девочку в 2002 году, а в 2004 году Эминем выпустил песню Mockingbird, соавтором которой была она: «Алайна — сумасшедший дядя, верно? Но я люблю тебя, и ты это прекрасно знаешь».

Но это был не единственный ребенок на попечении певицы. В 2002 году его жена Ким, которая в то время встречалась с Эриком Харттером, родила от него дочь. После того как оба родителя девочки попали в тюрьму (у Ким были большие проблемы с законом), Эминем также взял опеку над Уитни Скотт и позже удочерил ее.

Хейли – его муза

Тогда и сейчас: эволюция дочери Эминема. Сколько лет дочери эминема? 7

Маршалл, кажется, любит всех своих дочерей. Однако у него особые отношения с его собственной маленькой девочкой Хейли Скотт. Именно ее рождение перевернуло его жизнь. Когда он узнал, что Ким беременна, он перестал дурачиться целыми днями и устроился на работу, где проводил дни и ночи.

Эминем неоднократно говорил о Хейли как о величайшем подарке в своей жизни. «Она была моей мотивацией, — сказал он в интервью 2002 года, — я много говорю о ней. И правда в том, что она — самое важное в моей жизни».

Хотя рэперу не раз не везло, он употреблял наркотики и иногда плохо себя вел, одно неоспоримо: он отличный отец.

Эминем учился на своих ошибках

Тогда и сейчас: эволюция дочери Эминема. Сколько лет дочери эминема? 8

С самого начала своей карьеры Эминем сделал Хейли неотъемлемой частью своей лирики. Ее влияние, безусловно, помогло ему добиться успеха, но у этой популярности есть и отрицательные стороны. Эминем рассказал публике обо всех своих личных проблемах, что больно ударило по членам его семьи. Возможно, именно поэтому две другие его дочери, Уитни и Алайна, не участвуют в его песнях. Позже он неоднократно извинялся перед Хейли и подчеркивал, что не хотел причинить ей боль.

Оцените статью
РесницаМания