Топ-10 самых красивых людей в мире за всю историю человечества. Как зовут самого красивого человека в мире

Сегодня за его плечами роли священников, менеджеров, писателей, снайперов, сыщиков. Практически во всех своих работах он — красивый покоритель женских сердец. Потому что умеет выглядеть так, что у прекрасной половины человечества «захватывает дух».

Самые красивые люди

Внешняя красота человека всегда занимала не последнее место в мире. Уже очень много лет в каждой стране проводятся конкурсы красоты, которые придумывают свои стандарты. Среди известных личностей тоже всегда выбирают самых красивых, которым многие подражают, стараются соответствовать внешне.

  1. Анджелина Джоли — эталон красоты Голливуда.
  2. Меган Фокс — красивая внешность.
  3. Адриана Лима — одна из самых красивых людей.
  4. Марго Робби — целеустремленная и красивая актриса.
  5. Кейт Бекинсейл — известная во всем мире красавица.
  6. Мариано Ди Вайо — успешный и красивый.
  7. Уильям Леви — известный навесь мир.
  8. Джейсон Момоа — самый красивый и мужественный.
  9. Марлон Тейшейра — самый привлекательный.
  10. Тони Махфуд — самый известный и талантливый.

Анджелина Джоли — самый красивый и добросердечный человек

За свою актерскую кинокарьеру звезда Голливуда неоднократно была признана самым красивым человеком мира. Миллионы женщин на планете стараются подражать ей во всем, даже ложатся под нож хирурга, чтоб стать обладательницей губ как у Джоли, разреза глаз и формы носа. Красота Анджелины естественная, она не изменяла во внешности ничего, просто родилась такой, что можно подтвердить детскими фото звезды. Актриса и вправду обаятельный человек, но это не главное ее достоинство. Она является ярким примером личности, в которой сочетается внешняя и внутренняя красота.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли — самая красивая актриса современности

Джоли посвящает себя благотворительности, помогает нуждающимся людям в бедных странах, где идет война. Она усыновила нескольких детей из приютов, которые остались без родителей, любит их как своих родных, которых у нее трое. Актриса очень сильно была впечатлена, посещая места, где проходят войны, она была в Ираке, других странах третьего мира. Каждый год этот самый красивый в мире человек, бывший посол доброй воли ООН посещает проблемные районы, оказывает огромную поддержку нуждающимся, борется за их права. Это не только самый привлекательный человек, но и личность с большой буквы, со своим богатым внутренним миром и добрым сердцем.

Меган Фокс — красивая и измененная внешность

Американская фотомодель, актриса уже неоднократно красовалась в списках самых привлекательных на планете. Ее внешность притягивает внимание, многие хотят быть похожими на Меган. С детства девочка занималась танцами, посещала театральный кружок, занималась плаванием, пела в школьном хоре. В качестве модели попробовал себя уже в 13 лет. Фокс вспоминает, что в школе над ней часто смеялись из-за ее внешности. Она была не самым симпатичным подростком. В 17 она уехала и начала жить самостоятельно, в кино начала сниматься в 2001, будучи школьницей. Актриса не скрывает, что прибегала к помощи пластики, изменила форму носа, скулы, подбородок, не обошлось и без изменений груди, время от времени Фокс посещает косметолога для уколов ботокса. Несмотря на это, она все равно считается одним из привлекательных людей планеты.

Статья по теме:  Сколько лет маме валерии певице. Сколько лет маме валерии певице

Меган Фокс

Меган Фокс — самая обаятельная женщина в мире

Большая слава пришла к Меган после съемок в фильме «Трансформеры». Она уже активно снималась для обложек журналов, работала моделью. В 2007 была признана самой желанной женщиной планеты, получила премию «Прорыв года» от MTV. Уже не один год Меган счастлива в браке с актером, у них трое детей. Она уже не так часто появляется на экранах, предпочитая уделять больше времени своей семье.

От старых голливудских икон до восходящих звезд современности… Представляем вам список самых красивых мужчин из мира шоу-бизнеса за все время. Предупреждаем, будьте осторожны!

Джуд Лоу

Топ-10 самых красивых людей в мире за всю историю человечества. Как зовут самого красивого человека в мире 2

Известный британский актер, работавший в кино и театре. Его помнят по фильмам «Холодная гора» и «Талантливый мистер Рипли». Журнал People называл его самым сексуальным мужчиной на планете.

Австралийская актриса Наоми Уотс, работавшая вместе с ним в фильме «Сделка» говорила, что он самый красивый мужчина из тех, кто когда-либо жил на земле.

Партнерша по фильму «Холодная гора» Николь Кидман призналась, что Джуд Лоу невероятно сексуален благодаря той теплоте, что лучится из его глаз.

Актриса Рейчел Уэйц считает, что у Лоу самые красивые глаза среди тех, которые она когда-либо видела. Кроме глаз, женщин покоряют его низкий тембр голоса, загадочная улыбка и тонкие черты лица.

Мэрилин Монро

Топ-10 самых красивых людей в мире за всю историю человечества. Как зовут самого красивого человека в мире 3

Кто такая Мэрилин Монро рассказывать не нужно. Когда-то она была символом женской привлекательности 50-60-ых годов. Ослепительная блондинка с сияющей кожей и пухлыми губками была не просто хороша, но и очень женственна.

Моника Белуччи признавалась, что женственность Монро была такой яркой, что другие актрисы на ее фоне казались менее привлекательными.

Что интересно, Мэрилин от природы шатенка. Но для себя она выбрала платиновый оттенок волос, сделавший ее неотразимой. Став блондинкой, она больше не изменяла своему образу.

Нельзя не заметить сияющую кожу красавицы, которая как бы светится изнутри. Чтобы этого добиться, Монро наносила на кожу слой вазелина, а уже после этого припудривала лицо.

Статья по теме:  L’One (Леван Горозия) — биография и творчество рэпера. L one кто это.

В повседневной жизни она почти не красилась, т.к. косметика плохо влияет на кожу. И, несмотря на то, что в то время был культ загара, девушка никогда не загорала, т.к. не считала потемневшую кожу привлекательной.

Чтобы сделать губы визуально полнее, она использовала 5 помад разных оттенков.

Сергей Есенин

Топ-10 самых красивых людей в мире за всю историю человечества. Как зовут самого красивого человека в мире 4

Знаменитый поэт был очень красив: белокурые волосы, пленяющие голубые глаза. Анна Изряднова писала, что с золотыми кудрями он был кукольно красив. Сергей Есенин это знал, и сам старался достойно выглядеть, тщательно подбирал свой гардероб.

Та же Анна, которая вскоре стала его женой, отметила, что только что, приехав из деревни, он нисколько не был похож на крестьянина: коричневый костюм, зеленый галстук и высокий крахмальный воротник.

М. Горький вспоминал, что он был маленького роста, изящно сложенный, со светлыми кудрями, голубоглазым. Он пользовался огромным успехом у женщин. Девушки его любили, с невиданной самоотверженностью посвящали себя ему, много вынесли из-за скандального поэта, но не бросали его до последнего дня.

Действующий на тот момент царь погибает, а она сама избегает смерти став главной женой следующего владыки Египта, украв его любовь своей красотой. Позже она теряет влияние на супруга, но снова обретает его воспитывая следующего царя Египта Тутанхамона.

Принцесса Диана

И Диана хотела покончить с собой

Многие знают, что замужняя жизнь принцессы Дианы была несчастной, но насколько тяжелой ее жизнь была в королевской семье, никто даже не догадывался. Две попытки покончить жизнь самоубийством, в притом первая попытка случилась впоследствии медового месяца. В королевской семье она чувствовала себя никому не нужной, а также поведение ее супруга привело к таким действиям.

Когда у Чарльза и Дианы закончился медовый месяц и они вернулись домой, Диана вскрыла себе вены из-за того, что Чарльз сразу после приезда, встретился с Камиллой Паркер-Боулз. Это остановило принца на какое-то время, но вскоре он продолжил свои визиты. Принцесса оставалась дома одна, ей даже не с кем было поговорить. И это толкнуло ее на еще одну попытку обратить на себя внимание супруга. Находясь на четвертом месяце беременности, она упала с лестницы.

Маколей Калкин

Топ-10 самых красивых людей в мире за всю историю человечества. Как зовут самого красивого человека в мире 5

Маколей Калкин очень тяжело перенес расставание с Милой Кунис. Он прожил с ней 8 лет, и едва не покончил жизнь самоубийством. Миле, в свою очередь, надоело терпеть поведение Маколея, который употреблял наркотики и почти постоянно сидел дома.

Калкин перепробовал все возможные попытки воссоединиться с Кунис, но ничего не получилось. И тогда он решил увеличить дозировку наркотиков. Маколею повезло, его вовремя нашли и тем самым успели спасти ему жизнь. После этого Калкин пообещал, что будет лечиться от этой зависимости. Хоть он и прошел курс лечения и вылечился от наркотической зависимости, но выглядит Маколей как будто болеет тяжелым заболеванием.

Статья по теме:  Моника Белуччи. Сколько детей у моники белуччи?

Холли Берри

Холли хотела покончить с собой

Холли Берри также не избежала этой участи. У нее развилась тяжелая депрессия из-за развода с первым мужем Дэвидом Джастисом. И она решила свести счеты с жизнью. Берри приняла решения надышаться газами своего автомобиля. Когда она уже сидела в нем и автомобиль наполнялся газами, перед ней явился образ ее мамы. Мама Холли многое сделала для своих детей и Берри поняла, что покончить жизнь самоубийством и даже не попрощаться с мамой, было бы неправильно с ее стороны. После этого, у Холли ни разу не возникали мысли о том, чтобы покончить с собой.

Автор. Салтанат Рахова x Harper’s BAZAAR Kazakhstan. Фото. Shutterstock.com.

» «post_title»=> string(74) «Звезды, которые хотели покончить с собой» «post_excerpt»=> string(0) «» «post_status»=> string(7) «publish» «comment_status»=> string(4) «open» «ping_status»=> string(4) «open» «post_password»=> string(0) «» «post_name»=> string(39) «zvezd-kotore-hoteli-pokontchity-s-soboy» «to_ping»=> string(0) «» «pinged»=> string(0) «» «post_modified»=> string(19) «2022-05-14 18:44:37» «post_modified_gmt»=> string(19) «2022-05-14 12:44:37» «post_content_filtered»=> string(0) «» «post_parent»=> int(0) «guid»=> string(34) «https://harpersbazaar.kz/?p=110957» «menu_order»=> int(0) «post_type»=> string(4) «post» «post_mime_type»=> string(0) «» «comment_count»=> string(1) «0» «filter»=> string(3) «raw» > > «post_count»=> int(1) «current_post»=> int(-1) «in_the_loop»=> bool(false) «post»=> object(WP_Post)#19675 (24) < "ID"=>int(110957) «post_author»=> string(1) «5» «post_date»=> string(19) «2022-05-15 08:00:00» «post_date_gmt»=> string(19) «2022-05-15 02:00:00» «post_content»=> string(7793) «

Часто мы слышим в новостях, что известные люди пытаются покончить жизнь самоубийством. Почему так происходит, ведь казалось у них есть все: известность, слава, деньги. Психологи говорят, что дело в нестабильной психике. На сцене они могут изображать самые разные состояния, но в реальной жизни, это может закончиться весьма плачевно. Знакомим вас с небольшим списком тех звезд, которые хотели покончить с собой. Надеемся, что таких страшных мыслей на повторе у них не возникает.

Его красота, умноженная на талант, позволила занять благодарную нишу в душах зрителей и телезрителей. Когда-то, в начале творческого пути, он начинал работать на «Супер-радио». Позднее знакомил слушателей с буднями кондитерских фабрик и деревообрабатывающих заводов.

Необыкновенная Вивьен Ли как самая красивая актриса Голливуда XX века

Вивьен Ли признана самой красивой актрисой двадцатого века. Множество красивых людей работало в индустрии кино в ХХ годы, но самой красивой считалась актриса Вивьен Ли.

Идеальная, тонкая талия, необыкновенной красоты глаза, нежные очертания лица – все эти особенности делали из актрисы неотразимую женщину.

Режиссеры, говоря о красоте Вивьен Ли, считали, что она одна из тех леди, которые рождаются на континенте раз в сто лет и от которых нельзя оторвать взгляд.

Оцените статью
РесницаМания