Валерия и Пригожин: наконец-то они нашли друг друга. Сколько детей у валерии и пригожина

Летом того же года на фестивале «Жара» в Баку Валерия спела дуэтом с Егором Кридом знаменитые «Часики». Помимо заслуженной награды «Коллаборация года», врученной в рамках фестиваля, песня был отмечена премией Муз-ТВ как лучший дуэт года.

Валерия и Пригожин: наконец-то они нашли друг друга!

Эту звездную пару знают многие из тех, кто интересуется шоу-бизнесом. Певица Валерия и продюсер Пригожин — идеальный союз двух творческих людей, которые вместе уже пятнадцать лет. Оба много пострадали перед тем, как обрести истинное счастье. Единственное, чего им не хватает, по собственному признанию пары, это совместные дети.

И вот некоторое время назад в сети появились подозрительные заголовки о том, что Иосиф Пригожин недавно поздравил Валерию с беременностью. Является ли подобная информация правдой? Попробуем разобраться.

Валерия с Иосифом

Валерия

Обворожительная, хрупкая, вечно молодая, талантливая. Эти эпитеты можно смело отнести к звезде нашей эстрады. Валерия (мало кто знает, что ее на самом деле зовут Алла) начала свою жизнь в небольшом городке под Саратовом.

В этом году ей исполнилось полвека, но, разумеется, пятьдесят лет певице не дашь. Папа и мама ее были педагоги, в этом девочке повезло. Отец работал директором музыкальной школы, а мама там же преподавала фортепиано.

Нетрудно догадаться, что в это учебное заведение и отдали Аллочку в совсем раннем возрасте. Чуть позже она уже пела на сцене в составе детского ансамбля, которым руководил ее дядя. Как видим, вся семья была музыкальная.

И, конечно, талант передался Алле. Она была девочка способная — кроме учебы в двух школах успевала активно заниматься спортом, посещала секции. И это никак не повлияло на учебу: обе школы Алла окончила на отлично.

Девушка хотела поступать в МГУ на исторический, но неожиданно ей предложили работать в филармонии. Конечно, отказаться она не смогла и параллельно стала учиться в институте Гнесиных на заочном. Алла поняла, что это знак, что именно музыка — ее призвание.

Преподавателями стали такие звезды эстрады, как Г.Великанова и И.Кобзон. По вечерам Алла подрабатывала певицей в ресторанах. В 88-м году начинающая артистка впервые снялась на телевидении. Она пела в программе «Шире круг». Девушка поняла, что ее ждет большое эстрадное будущее, поэтому решила взять псевдоним Валерия, чтобы не конкурировать с примадонной. С ее легкой руки новым именем Аллу стали звать даже родители и друзья.

В начале 90-х певицу ждал большой успех: она одержала победу в двух значительных конкурсах («Утренняя звезда» и «Братиславская лира»). В Юрмале ей повезло меньше: всего лишь приз зрительских симпатий.

В 1992 году она начала сотрудничество с продюсером А. Шульгиным. Это была очень плодотворная работа, карьера молодой певицы сразу пошла в гору. Появились предложения о записи сольных дисков не только на родине, но и за рубежом. Она исполняла песни на разных языках, гастролировала, снимала клипы. Популярность росла с каждым днем. Но за этот успех Валерии пришлось заплатить слишком дорого.

Статья по теме:  Как актеры заставляют себя плакать в кадре: 7 разных способов. Как актеры вызывают слезы.

Александр Шульгин влюбился в молоденькую красавицу-певицу и смог разрушить ее первый брак с музыкантом и однокурсником Леонидом Ярошевским. Молодые супруги нежно любили друг друга, но продюсер своей страстью внес диссонанс в их отношения. Валерия, словно против воли, сошлась с Александром, о чем позже горько сожалела.

Первый брак Валерии

Вспыльчивый и темпераментный Шульгин жестоко избивал молодую жену, несмотря на сильную страсть. Она часто ходила с синяками. Это случалось даже тогда, когда Валерия была в положении. Так она чуть не потеряла ребенка. Муж каялся, но исправиться так и не смог. От него певица родила троих детей: двух сыновей и дочь.

Несмотря на печальные происшествия в семье и роды, Валерия продолжила сольную карьеру, выпустила диски, сняла новые клипы, которые тут же стали пользоваться огромной популярностью. В начале века певица отправилась на гастроли по Украине.

В один прекрасный день Валерии удалось сбежать от тирана вместе с детьми. Она уехала к родителям в загородный дом и затаилась на время. Певица призналась, что уже не надеялась вернуться на сцену.

Кто знает, что было бы, если бы она не повстречалась с Иосифом Пригожиным.

В 90-х годах он ездил с гастролями по стране, попутно выполняя обязанности менеджера концертов. Со временем начал понимать, что административная работа удается ему лучше, чем выступления на сцене.

Личная жизнь Валерии

В жизни певицы было три ключевых мужчины. Первый муж — Леонид Ярошевский. Он возглавлял джаз-рок ансамбль при саратовской филармонии, где начинала свою творческую деятельность юная Валерия.

Леонид Ярошевский и Валерия

Именно Леонид настоял на том, чтобы Алла (настоящее имя Валерии) начала серьёзно заниматься музыкой.

В 80-х пара вместе отправилась покорять Москву. Мужчина всячески старался ради того, чтобы карьера его возлюбленной процветала. Но тогда девушка не часто блистала на сцене.

Положение её дел изменилось, когда она встретила второго своего мужчину — Александра Шульгина. Эта встреча стала судьбоносной для Аллы — её карьера резко пошла в гору. Валерия не смогла устоять перед Александром. Однажды девушка не пришла домой ночевать, и тогда Леонид всё понял. Он пытался её вернуть, но безуспешно. Развод мужчина переживал тяжело.

Александр Шульгин

В 1993 году Александр и Валерия заключили официальный брак. К тому моменту у пары появилась дочь — Анна. Позже появились и сыновья — Артемий и Арсений.

Но в семье у Шульгиных складывалось не всё так гладко, как многим казалось. Александр оказался настоящим тираном.

«Муж избивал меня до фиолетового цвета, запирал в собачьем вольере в зимнюю стужу, постоянно и изощренно унижал, оскорблял», — признавалась певица.

Насилие распространялось не только на жену, но и детей. К тому же мужчина забирал все доходы Валерии себе. В 2002 году певица бросила мужа и вернулась в родной город к родителям.

Иосиф Пригожин

Спустя полтора года после развода Валерия обрела женское счастье. Она встретила Иосифа Пригожина, с которым счастлива в браке по сегодняшний день. Иосиф стал не только надёжной опорой для Аллы, но и по-настоящему сблизился с её детьми. Он принял их как родных и заменил им отца.

Дети Валерии

Певица и её муж воспитали троих детей. Дочь — Анну и сыновей — Артемия и Арсения. Дети уже выросли и состоялись в бизнесе и творчестве. И даже успели подарить Валерии первую внучку.

Анна Шульгина

Анна является старшим ребёнком. Девушка окончила театральный институт имени Щукина. Она успела принять участие в нескольких постановках в театре на Таганке, а также примерила несколько эпизодических ролей в кино.

Анна Шульгина

Но всё-таки девушка решила пойти по стопам звёздной мамой и стать певицей. Она выступает под творческим псевдонимом Shena. Анна известна такими хитами:

Совместно с Валерией девушка записала хит «Ты моя».

Анна Шульгина

Анна считает себя «чертовски не влюбчивым человеком». К 28-ти годам она так и не обзавелась семьёй. Но нельзя сказать, что девушка обделена вниманием мужчин. Среди её ухажёров числятся музыканты Максим Тарасов, Сергей Слэм и Алексей Воробьёв. Однако все романы были непродолжительными. По признаниям девушки это были лишь мимолётные увлечения, но общих интересов так и не появилось ни с одним мужчиной.

Артемий Шульгин

Средний сын певицы является довольно разносторонним человеком. Он освоил три совершенно разнонаправленных специальности: бизнес-менеджер, IT-специалист и саунд-продюсер.

Артемий Шульгин

Вообще Артемий не планировал связывать свою жизнь с творческой деятельностью. Он изучал компьютерные технологии и финансы в лучших европейских вузах. Однако творческие гены взяли своё. Сам парень не выступает на сцене, однако занимается продвижением молодых исполнителей.

Артемий Шульгин

На данный момент он является руководителем музыкальной студии The Hanna Road Music Group, которая базируется в Швейцарии. Разная направленность интересов помогла парню успешно занять нишу в творческой индустрии.

Арсений Шульгин

Изначально младший сын Валерии также выбрал для себя музыкальную деятельность. Однако он решил развиваться в классическом направлении. Он с успехом окончил Государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена. А также знаменитую Российскую академию имени Гнесиных. Арсений мастерски играет на пианино. Он даже успел дать несколько концертов в России и зарубежом.

Арсений Шульгин

Однако в последнее время всё внимание общественности привлечено не к творчеству парня, а к личной жизни. В конце августа 2020 года парень сыграл свадьбу со своей возлюбленной Лианой. Торжество прошло с размахом. Среди гостей были замечены такие знаменитости как Яна Рудковская, Николай Басков, Эмин Агаларов и другие. А развлекали гостей Artik&Asti, Jony. Да и сама звёздная мама исполнила несколько хитов.

Арсений Шульгин

В январе 2021 года стало известно о ещё одном радостном событии в семье Валерии. Арсений и Лиана подарили ей внучку. Валерия души не чает в новом члене их дружного семейства. Она старается проводить с ней как можно больше времени. Очень часто делится нежными снимками в профиле в Instagram:

В июне 2004 года состоялось бракосочетание, для обоих это была первая настоящая свадьба. Вел ее Г.Мартиросян. Торжество удалось на славу: море цветов, очаровательная невеста в белом платье, вино рекой, множество известных гостей.

Вопросы воспитания

Валерия всегда подчеркивала, что с ранних лет старалась доверять детям и развивать в них чувство ответственности. Личный пример, по ее мнению, действует на молодое поколение как нельзя лучше. Никто в семье Валерии, включая ее родителей, не употреблял алкоголя, не курил, не нарушал данных обещаний. Ее дети всегда знали, что самое страшное наказание — лишиться полученного доверия. Поэтому не подводили, вовремя возвращаясь с вечеринок, не тратили попусту карманных денег, не пропускали занятий в школе.

Относительно финансов в семье Валерии тоже действуют строгие принципы. Осыпать детей дорогими подарками никогда не было принято, несмотря на прекрасное материальное положение. Гаджеты, компьютеры или брендовая одежда — только за заслуги.

Это позволило не вырастить дочь и сыновей мажорами, рано развить в них самостоятельность. Увлечения и род занятий дети певицы Валерии также выбирали себе сами. Анна и Арсений поняли, что их стезя — музыка. Артемий, хотя и занимается профессионально IT-технологиями, не чужд творчеству, — сотрудничает со звукозаписывающими студиями.

валерия певица дети

Дети Валерии сегодня

Анна Шульгина окончила театральное училище, став драматической актрисой. Отчим Иосиф Пригожин уговорил ее записать несколько синглов, в том числе в дуэте с матерью. Но под его покровительством девушка пробыла недолго. Становиться второй Валерией Анна не захотела. Расторгла контракт с Пригожиным и радикально изменила имидж. Всегда полноватая, вдруг резко похудела, коротко остригла волосы и взяла сценическое имя, став Шеной. А недавно огорошила публику, сообщив, что теперь ее псевдоним вписан и в паспорт. Кроме сольной карьеры Шена развивается как тележурналист, ведет несколько телепроектов.

анна шульгина фото

Дочь Валерии — Анна Шульгина

Артем, возможно, останется постоянно жить в Швейцарии, где много лет учился и работал. После школы он окончил музыкальный колледж в Англии, затем занялся программированием и поступил в бизнес-академию. Будучи студентом, сам зарабатывал себе на отпуск у моря. Сейчас молодой человек пробует силы в качестве продюсера и менеджера. Недавно Артемий женился на давней знакомой — соотечественнице Наталье, которая тоже живет в Швейцарии.

артем шульгин сын валерии

Артем Шульгин

Младший Арсений — уже известный пианист. В музыкальную школу он поступил по своему желанию в 4 года, играл прекрасно, справлялся со сложными произведениями, приводя в восхищение преподавателей. Врожденный талант и усидчивость дали плоды. К 15 годам Сеня успел победить в нескольких международных музыкальных фестивалях и выпустить собственный альбом, изданный в 15 странах. Вероятно, в будущем, после окончания консерватории, молодого человека ждет еще более блестящее будущее.

арсений шульгин сын валерии

Сын Валерии — Арсений Шульгин

В семье Валерии никто не курил, не злоупотреблял спиртными напитками и всегда держал своё слово. Эти качества женщина постаралась передать наследникам.

Лейла

«На стороне» его ждала вторая темноокая красавица Лейла Фаттахова. Сам Пригожин защищает возлюбленную, которая появилась после разрыва с первой женой, и говорит, что ушел от супруги не потому, что нашел другую. Но факт: спустя четыре года после знакомства пара начала жить вместе. У Иосифа и Лейлы родилась дочь Лиза, а когда девочке было три, увлеченно работавшая в пиаре жена перестала видеть в их браке перспективу и предложила Иосифу расстаться.

Пригожин никогда не рассказывал, как тяжело ему далось решение красавицы, а просто отпустил ее. Но с появлением в его жизни новых отношений перенес переживания на Валерию. Позднее выяснилось, что Иосиф не прогадал: Лейла стала близкой подругой его новой избранницы.

Оцените статью
РесницаМания