Виктория Лопырева до и после пластики. Виктория лопырева до пластики

Успешно выступая в местных конкурсных мероприятиях красоты, юная звездочка не бросала учебу: закончила Ростовский Государственный Экономический Университет по специальности «Управление предприятием». Долгое время работа фотоманекенщицей оставалась для нее просто увлечением, не мешающим учиться.

Лопырева Виктория: до и после пластики +Фото без макияжа и фотошопа

Порой звезду просто невозможно узнать, а кто-то становится только ярче, эффектней и соблазнительней. Лопырева Виктория до и после пластики не потеряла свою индивидуальность и привлекательность. Российская красотка прославилась в шоу-бизнесе не только как модель, но и телеведущая.
Сегодня уже не секрет, что любой человек может исправить свои недостатки с помощью косметологии и пластической хирургии, которая действительно порой творит чудеса.

Большинство сегодняшних звезд меняются, кто-то меньше, кто-то больше.

Ее красота вызывает зависть у представительниц слабого пола и восторгает мужской.

Риносептопластика Виктории Лопыревой

Эту операцию невозможно отрицать – ее результат очевиден. Нос хотя и аккуратный, но явно не «аристократический» – с мясистым кончиком и небольшой горбинкой – стал гораздо тоньше и изящнее, что наглядно демонстрируют фото Лопыревой до и после ринопластики. Первая попытка подкорректировать внешность увенчалась успехом, результат Вику устроил, хотя в дальнейшем, давая интервью, она делала акцент не на изменении формы носа, а на улучшении носового дыхания. По ее словам, в первую очередь ставилась цель исправить искривленную носовую перегородку (операция называется септопластика), а ровная спинка носа, суженные ноздри и изящный кончик оказались приятным сюрпризом.

В молодости у Вики Лопыревой был далеко не аристократический нос, форма которого была исправлена в ходе ринопластики

Виктория Лопырева до и после пластики. Виктория лопырева до пластики 2 Виктория Лопырева до и после пластики. Виктория лопырева до пластики 3 Виктория Лопырева до и после пластики. Виктория лопырева до пластики 4 Виктория Лопырева до и после пластики. Виктория лопырева до пластики 5 Виктория Лопырева до и после пластики. Виктория лопырева до пластики 6 Виктория Лопырева до и после пластики. Виктория лопырева до пластики 7 Виктория Лопырева до и после пластики. Виктория лопырева до пластики 8 Виктория Лопырева до и после пластики. Виктория лопырева до пластики 9 Виктория Лопырева до и после пластики. Виктория лопырева до пластики 10

Сравнивая фото Вики Лопыревой до и после пластики, хирурги приходят к выводу, что девушка, возможно, удалила комки Биша, чтобы сузить нижнюю часть лица. Кроме того, бытует мнение, что Виктория увеличила скулы с помощью инъекций. Но все это – лишь догадки специалистов и поклонников.

Биография Виктории Лопыревой

Родилась Виктория Петровна в 1983-м у фотомодели и художника в Ростове-на-Дону, там же закончила общеобразовательную, музыкальную школы, начала карьеру модели. Родители старались всесторонне развить дочь, привить ей вкус, трудолюбие, дать хорошее образование.

Успешно выступая в местных конкурсных мероприятиях красоты, юная звездочка не бросала учебу: закончила Ростовский Государственный Экономический Университет по специальности «Управление предприятием». Долгое время работа фотоманекенщицей оставалась для нее просто увлечением, не мешающим учиться.

Кардинально ситуация поменялась после переезда в Москву, победы на соревновании «Мисс Россия».

Виктория Лопырева на Мисс Россия 2003

Карьера модели

Обладая яркой, привлекательной внешностью, соответствуя стандартам модельного бизнеса: рост 177 см, размеры 98/64/92 см, Вика не планировала связываться с миром красоты. Всё изменил случай: 17-летняя красотка отправила свои фотографии на мероприятии «Фотомодель Дона», и, неожиданно, заняла первое место. Этот триумф можно считать отправной точкой успешной карьеры топ-модели, телеведущей.

В течение трех лет с момента первого триумфа, новая звезда успела завоевать звание «Лицо года» и «Фурор года», получить титулы «Ростовской красавицы», «Мисс Донбасс-Open 2002» и «Miss photo Russia».

Статья по теме:  Обзор помадки для бровей Анастасия Беверли Хиллз. Медиум браун это какой цвет волос

После череды побед в региональных конкурсах, начинающая двадцатилетняя топ-модель приняла участие во всероссийском состязании красавиц, выиграв его! После этой победы ситуация изменилась. Она стала желанной гостьей на телеэкране, финалисткой «Elit Model Look», «Super model of the World». Несмотря на очевидное вмешательство хирургов, карьера теледивы одинаково успешно развивалась до и после операций.

После успеха стала принимать участие во всевозможных конкурсах красоты. Решающий момент в карьере модели – победа в конкурсе «Мисс России» в 2003 году. Ей удалось занять первое место еще с такой внешностью, которая была до пластики.

Пластики Виктории Лопыревой

Фото Виктории Лопыревой с завидной частотой появлялись на обложках модных журналов. В своем профиле инстаграм девушка пишет о многочисленных романах с яркими представителями русского шоу-биза. Публичность и известность заставили ростовчанку стремиться к идеалу красоты. Для этой цели она решила изменить свою, и без того, идеальную внешность.

влияние пластики

  • Экстремальное похудение. Начнем не с пластики, а с невероятных усилий девушки в погоне за идеальной фигурой. После победы на главном конкурсе красоты России, Вика Лопырева стала стремительно набирать вес.

похудение

Рост женщины 177 сантиметров, а вес стал приближаться к запредельной для любой модели отметке 72 килограмма. Модель решила всеми силами добиться прежних параметров. Для этого она села на строжайшую диету и днями пропадала в спортивном зале.

борьба за фигуру

Результат- вес женщины снизился на целых 11 килограммов.

на тренировке

В 2016 году супермодель продолжает строго следить за фигурой и соблюдает строгие правила питания и спортивного режима.

идеальная фигура

  • Ринопластика. Со снижением веса пришло желание еще более кардинально поменяться. Первой операцией стала коррекция носа. Виктория Лопырева до пластики заработала признание и славу сногсшибательной красотки. Нос женщины и без пластики выглядел аккуратно.

до и после пластики

Но звезда решила подкорректировать его прямоту. Появившись на публике, Виктория Лопырева после операции заметно похорошела. Хирурги подкорректировали спинку носа и идеально ее выровняли. На своей страничке в контакте знаменитая блондинка пишет, что довольна результатом и не жалеет о потраченных деньгах. А ведь на исправление носа звезда истратила около 5000 долларов.

ринопластика

  • Увеличение губ. Виктория Лопырева до и после операции по увеличению губ выглядит по-разному. Филлеры, которыми звезда систематически прокалывает собственные губы, отчетливо заметны. Объем ее рта увеличился вдвое.

новые губы

И если Виктория Лопырева до операции считалась красоткой с естественной красотой, то после операции стала похожей на многих других ботоксных звезд мировой эстрады. Виктория Лопырева после пластики продолжает идти по пути накачивания губ, ведь признается, что ей очень нравится ее нынешний внешний вид. Красивые губы обходятся Вике дорого. Стоимость каждой процедуры от 500 долларов.

увеличение губ

Личная жизнь Виктории Лопыревой

Виктория Лопырева до и после пластики не сходит со страниц бульварной прессы. Обсуждается все, начиная от цвета помады до очередного любовника. Романов яркой блондинке приписывали огромное множество. Поговаривали, что пластические операции модели оплачивали ее многочисленные женатые поклонники. Кем же были герои-любовники «Мисс России»?

Статья по теме:  Пластика груди Анны Седоковой. Какой размер груди у анны седоковой.

работа над собой

  • Александр Овечкин. Ослепленная страстью модель Вика Лопырева систематически летала к любимому из Москвы в Вашингтон. Начиная с 2003 года, бурный роман привлек пристальное внимание общественности. Именно из-за постоянного преследования папарацци личная жизнь не задалась. Влюбленные расстались.

с Овечкиным

  • Влад Топалов. «Научиться без тебя дышать»- клип певца, в котором голубки снялись вместе. Роман был ярким, бурным, но быстротечным. Отношения не выдержали груза славы и сплетен. Именно во время романа с Владом Топаловым и началась изменяться внешность Виктории Лопыревой.

с Топаловым

  • Федор Смолов. Судьбоносное знакомство будущих супругов произошло на вечеринке футболиста Юрия Жиркова. Член футбольной сборной и модель очень скоро сыграли пышную свадьбу на Мальдивах.

свадьба

Молодых людей объединили общие интересы в спорте и увлечения здоровым образом жизни. В 2016 году пара рассталась. Как сообщила убитая горем Вика, муж оказался не готовым к построению настоящей семейной жизни. Как сообщается, камнем преткновения стали дети. Вика безумно хотела родить мужу ребятишек, но он не разделял взглядов и желаний жены.

со Смоловым

Фото Виктории Лопыревой демонстрируют нам, что даже обладая идеальными пропорциями и многочисленными титулами, женщины не могут довольствоваться тем, что имеют. Супермодель и признанная красотка давно встала в стройные ряды носительниц силикона. Глядя на пример «Мисс России» Виктории Лопыревой, можно понять, что не всегда корона королевы красоты обеспечивает настоящую любовь противоположного пола и беззаботную жизнь счастливой женщины.

Недавно Виктория поступила в ВУЗ, чтобы изучить спортивный менеджмент и подготовиться к чемпионату мира по футболу, чтобы стать квалифицированным специалистом в этой области.

Какую пластику делала Лопырева

Обладательница титула «Мисс России 2003» имеет привлекательную внешность. Сама Лопырева утверждает, что такими данными ее одарила природа. Однако бдительные поклонники и специалисты не советуют верить девушке на слово. Они предлагают приглядеться к фото разных лет и обратить внимание на некоторые явные изменения во внешности модели.

Лицо: нос, губы

Хотя сама девушка очень неохотно разговаривает о возможных вмешательствах, любой сможет заметить, как сильно изменилась ее внешность за последнее время. Первое, что решила исправить в себе Виктория – нос.

На старых снимках видно, что он не совсем ровный, его спинка слегка отклонена в левую сторону. Вряд ли кто-то упустил бы из виду такую особенность лица. Также кончик носа немного опущен вниз, кроме того, его точно нельзя назвать маленьким и аккуратным. Именно с такой внешностью Лопырева и завоевала титул «Мисс России».

лопырева ринопластика

Но, видимо, первую красавицу природные данные не устраивали. Лопырева решила сделать пластику носа. После хирургического вмешательства он настолько преобразился, что поклонники сразу это заметили. Исчезла кривая спинка, теперь нос выглядит идеально прямым и ровным. Постарался пластический хирург и над кончиком: он приподнялся, стал заостренным.

В итоге Виктория Лопырева вместо немного неуклюжего носа получила аристократичный и утонченный, гармонирующий со всем лицом.

Ринопластики девушке оказалось недостаточно. И так не самые тонкие губы от природы Лопырева решила еще больше увеличить, поддавшись веяниям моды. На ранних фото заметно, что у Виктории они имеют пропорциональный объем, четкий контур. Хотя позже очертания и остались прежними, «пухлости» немного прибавилось. Кроме того, нижняя губа стала несколько больше верхней, чего раньше не отмечалось.

Статья по теме:  Фигура Синди Кроуфорд: как достичь совершенства. Синди кроуфорд как достичь совершенства

Смотрите на видео о Виктории Лопыревой до и после пластики:

Специалисты склоняются к мнению, что Виктория Лопырева не прибегала к кардинальным хирургическим вмешательствам. Они считают, что она лишь подкорректировала объем губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты.

Также специалисты усматривают изменения очертания лица Виктории в целом. Сама она утверждает, что избавиться от щек и подчеркнуть скулы ей удалось благодаря похудению. Несколько лет назад Лопырева сильно поправилась, округлилась в лице. Но даже после того, как она вернулась к стройной фигуре, скулы вряд ли сами так сильно выделились.

виктория лопырева после пластики

Сравнивая фото Вики Лопыревой до и после пластики, хирурги приходят к выводу, что девушка, возможно, удалила комки Биша, чтобы сузить нижнюю часть лица. Кроме того, бытует мнение, что Виктория увеличила скулы с помощью инъекций. Но все это – лишь догадки специалистов и поклонников.

Помимо всевозможных вмешательств на лице внимание притягивают идеально белые и ровные зубы Виктории Лопыревой. Специалисты полагают, что своей лучезарной улыбкой девушка обязана профессиональным стоматологам. Вероятнее всего, модель установила виниры.

Грудь

Фанатов красотки волнует вопрос, увеличивала ли она бюст. Сравнение фотографий Лопыревой до и после пластики позволяет сделать вывод, что какие-то вмешательства все-таки имели место.

Почему недавно после пластики Лопыреву перекосило

Не так давно Виктория выложила в своем инстаграм-аккаунте селфи, которое вызвало противоречивую реакцию публики. Кто-то по-прежнему воспевал красоту модели, а другие своего кумира просто не узнали.

На фотографии Лопырева в солнцезащитных очках. Неуемные пользователи интернета сразу стали предполагать, что девушка пострадала от неудачной пластики. Лопыреву буквально «перекосило», по мнению фанатов. На снимке губы Вики выглядят несимметричными, слишком вздутыми. Некоторые не обошли вниманием и нос: кончик стал каким-то кривым.

Эволюция Лопыревой

Все это послужило толчком для предположения: вероятно, Лопырева снова решилась на ринопластику или пострадала от неудачного укола, который зацепил нерв.

Но преданные поклонники, которые восторгаются красотой модели, считают, что она просто выбрала неудачный ракурс для фотографии. Ведь и сама Виктория отрицает, что прибегает к помощи пластических хирургов.

Рекомендуем прочитать статью о пластике Алсу. Из нее вы узнаете о пластике носа Алсу, делала ли певица грудь, а также о внешности до и результатах после пластики.

А здесь подробнее о пластике Вики Одинцовой.

Несмотря на то, что нельзя полностью исключать возможность обращения Лопыревой к пластике, она остается одной из самых привлекательных женщин России. Некоторым изменения портят внешность, но Виктория стала только утонченней и привлекательнее. Кроме того, публичным персонам поневоле приходится более тщательно следить за собой, ведь на них всегда готовы обрушиться критики. Поэтому Виктория Лопырева старается всеми силами сохранить молодость и красоту.

Оцените статью
РесницаМания