Виктория Железнова — советы от известного экстрасенса. Виктория из сериала гадалка

Мудрость в советах и простых ритуалах о любви — верный способ привести личную жизнь в порядок. Применяя их, вам будет легче справляться с простыми и сложными проблемами и сделать свою жизнь лучше.

Виктория Железнова — советы от известного экстрасенса

В настоящее время Виктория Железнова известна как финалистка 3-го сезона популярного телешоу «Битва экстрасенсов», эксперт сериала «Гадалка» на Тв3, эксперт различных программ, специализирующихся на внутренних вопросах.

О Виктории Железновой известно немного. Девушка является потомком скандинавских магов. Как и многие другие экстрасенсы, такие как Леонид Коновалов, Турсуной Закирова и другие, девушка унаследовала свой удивительный дар от родственников.

Способности передаются в их семье по женской линии. Уже с детства Вика чувствовала, что обладает сверхъестественными способностями, что выделяло ее среди сверстников. Иногда она понимала, что может чувствовать то, что скрыто от других.

Сегодня девушка является духовным наставником, гадателем на картах таро и астрологом. В течение нескольких лет она училась и работала в Соединенных Штатах. Окончила бизнес-школу (MBA) и Американский университет коучинга (личное и бизнес-консультирование). Виктория также использует скандинавские руны и обладает опытом в области пальмиры.

Когда родственники девушки увидели, что она переняла удивительный дар, они не возражали против того, чтобы она им занималась. Вместо этого они помогли ей развить ее замечательный талант. Самое главное, они научили Викторию использовать свои способности только во благо. Девочка убеждена, что использовать магию во зло — это большой грех, это неправильно.

Высшие силы наделяют людей сверхъестественными способностями, благодаря которым они могут видеть прошлое, будущее и менять свою жизнь к лучшему. Виктория Железнова помогает людям улучшить отношения с близкими и может направить их работу, бизнес и личную жизнь в нужное русло.

Виктория говорит, что слишком часто люди не могут реализовать себя, потому что не понимают, в чем именно заключается их истинный путь и зачем они пришли в этот мир. Девушка может подтолкнуть вас в правильном направлении. Железнова также изготавливает специальные талисманы, одни приносят удачу, другие защищают от негатива, третьи кардинально меняют жизнь человека к лучшему.

Гадалка является автором книги «Вавилонская башня». Роман был опубликован в 2012 году и считается частично биографическим, поскольку главная героиня является экстрасенсом, а рассказы об истории Виктории исходят из ее практики.

Советы от гадалки Виктории Железновой

Viktoriazhelezhnova советы по использованию бумажных полотенец

Она считает, что почти все в нашей жизни подчиняется законам нумерологии и, зная дату своего рождения, вы можете значительно упростить свою жизнь. Провидец советует быть осторожным при выборе дома, в котором собираетесь жить.

Она подчеркивает, что самый простой способ определить место при выборе места жительства — это разделить карту на зоны, соответствующие определенному знаку зодиака. Но этот метод не является панацеей. Прежде чем приступить к выбору подходящего дома, необходимо узнать число своего рождения.

Статья по теме:  Дэн Рейнольдс. Как зовут солиста группы imagine dragons.

Виктория Железнова советует сделать это самым простым способом — нужно сложить все цифры даты рождения, например

Если у вас получилось двузначное число, нужно снова сложить эти две цифры.

Зная это число, вы можете управлять своей судьбой и проверить, каким должен быть номер вашего дома, чтобы ваша жизнь была комфортной и счастливой. Также важно добавить номер дома к номеру вашего дома, если он у вас есть. Номер рассчитывается так же, как и дата вашего рождения.例えば、.

дом номер 1

В комнатах очень хорошая энергетика, здесь лучше живется изобретателям, ученым, творческим профессионалам и модельерам. Виктория не советует жить в этой зоне людям, которые очень сосредоточены на своей работе, строителям и тем, кто совмещает быт и физическую работу.

В этом случае дом не сможет дать вам необходимую жизненную силу. Если возможно, выбирайте людей с датой рождения 1, 3 или 8.

Дом № 2.

Это пространство может привнести баланс и гармонию в жизнь самого неоднозначного и нестабильного характера. Если вы дружелюбный человек, который любит спокойный образ жизни, путешествовать и постоянно покорять новые вершины, то этот дом для вас.

Если вы амбициозный карьерист, зацикленный на работе и имеющий минимум времени на личную жизнь, развитие отношений и самореализацию, избегайте жить в этом пространстве. Предпочтительно выбирать для людей с HRD 2, 6 и 9.

Дом № 3.

Идеально подходит для людей, которые любят принимать гостей, дружелюбны и общительны. Подходит для творческих и артистичных людей, которым не хватает вдохновения и которые готовы проводить много времени в медитации.

Это место счастья и удачи, окруженное спокойной, счастливой энергией. Если возможно, выбирайте людей с HDR 1, 3 и 5.

Дом № 4.

В помещении царит атмосфера порядка и безопасности. Здесь будут счастливы только хорошо организованные, целеустремленные и ведущие за собой люди. Поверхностным и не поверхностным людям трудно справиться с энергией этого места. Подходит для тех, у кого HDR 4, 7 и 8.

Дом № 5.

Не выбирайте комнату с этим номером в качестве постоянного места жительства. Такой дом окружен энергией перемен, проблем и неразберихи. Энергия этого места благоприятствует жизненному опыту, но, получив уроки судьбы, лучше отказаться от них.

Люди, живущие там, всегда захотят сменить круг общения, окружение, место работы и т.д. Подходит для тех, у кого HDR 1.3 и 5.

Дом № 6.

Идеально подходит для больших семей. Его атмосфера очень мягкая и теплая, привлекающая только хорошие знакомства, удачу, богатство и романтику. Если у вас HDR 2, 3, 4, 6 или 9, мы рекомендуем выбрать дом ниже этого номера.

Как попасть на прием?

Как заказать бумажные полотенца ВикторииЖелезновой

Если вы хотите записаться на прием к гадалке Виктории Гересновой, пожалуйста, свяжитесь с ней по телефону + 7 903 5888550. Офис девушки находится в Москве. Необходима предварительная регистрация. Всю дополнительную информацию можно получить в офисе по указанному телефону. Если вы живете в другом городе, вы можете записаться на онлайн-консультацию по skype.

Виктория Железнова — советы от известного экстрасенса. Виктория из сериала гадалка 2

Виктория Железнова — советы от известного экстрасенса. Виктория из сериала гадалка 3

В этом случае очень важно, чтобы на вашем компьютере была установлена видеокамера, так как Виктории необходимо будет видеть клиента. Также обратите внимание, что Fortuneteller не зарегистрирован ни в одной социальной сети.

Статья по теме:  Инстаграм без регистрации. Виктория десятникова инстаграм.

Обратите внимание, что Виктория не консультирует по электронной почте, почте или телефону. Поэтому не доверяйте мошенникам, которые представляются ее именем и предлагают консультации таким образом.

Виктория Железнова — популярная гадалка и известный экстрасенс, которая корректирует судьбы людей и помогает им найти смысл жизни. Если вы обнаружите, что не можете решить свои проблемы без магического вмешательства, вы можете записаться к ней на прием.

Серафима Золотарева — эксперт, актриса и ведущая в сериале «Гадалка». Женщина была родом из Рима, в этом году ей исполнилось 57 лет.

Не такая, как все

Виктория родилась 1 января 1978 года. Она не раскрыла информацию о том, чем занимались ее родители, но известно, что она обнаружила свои необычные способности в раннем возрасте. Поначалу девушка не придавала этому значения и думала, что все люди похожи на нее. Позже мама будущей ведущей объяснила ей, что не все могут слышать мысли других людей. Оказалось, что Железнова получила свою родословную от предка по материнской линии.

Сериал ГадалкаВиктория Жележнова астролог и таро, ее биография и личная жизнь.

Этот дар иногда не давался девочке, но в старших классах она начала использовать его, например, для сдачи экзаменов или решения сложных задач. К тому времени одноклассники Виктории начали понимать и обращаться за помощью. Хотя девушка изучала арканные практики и проявляла интерес к таро, орхидеям, астрологии, рукоделию и нумерологии, она все же относилась к этому как к хобби и подумывала найти другую работу после окончания университета.

Годы, проведенные в США

Друзья и родственники Железновой стали использовать ее способности и часто раздражали ее. И вот однажды она стала студенткой Университета Джорджии. Ее студенческий год пришелся на начало 2000-х годов. Она считает этот период самым прекрасным в своей жизни и до сих пор поддерживает связь с одноклассниками из разных стран, не сомневаясь, что встретится с ними, когда представится возможность.

Виктория Железнова в молодости.

https://www.instagram.com/victoriazheleznova/

Виктория училась в Университете бизнеса и коучинга, но при этом не теряла своей страсти, посещая семинары в Кампале, медитируя с индийскими шаманами и изучая магию местных жителей. После окончания университета она уехала в Нью-Йорк, где нашла работу по специальности. Этот период длился пять лет, в течение которых она переоценила свои достоинства и осознала свое предназначение.

Участие в телепроектах

Вернувшись в родной город Железнова, Москву, она начала заниматься любимым делом. Сейчас она ведет личные приемы в столичных офисах и выступает в качестве духовного лидера, астролога и телолога. Узнав о кастинге на третий сезон телешоу «Битва экстрасенсов», она решила проверить свои силы, а также познакомиться с другими людьми с необычными дарами.

Телесериал Астролог и гадалка на Таро Виктория Железнова

Целью Виктории не была победа. В конце концов, он уже предсказал, что в любом случае дойдет до финала. Он показал отличные результаты в «битве медиумов» и вышел в финал, но первое место занял Мехди Эбрагими Вафа, который занял четвертое место в общественном голосовании. Во время съемок этого проекта она подружилась с умным конкурсантом Алексом Фадой. Они поддерживали связь и после этой работы и дружили семьями, но вскоре их постигла трагедия — Алексей умер.

В качестве эксперта по эзотерике Железнова принимала участие в таких телевизионных программах, как.

  • «Здоровье! на первом канале.
  • ‘Нострадамос «Дети»‘ на НТВ+, на
  • Любовь по звездам» на канале TV3; и
  • ‘Настроение на ТВЦ.
Статья по теме:  Дочь Алексея Панина: «Неприятно, когда мама меня обнимает». Как зовут дочь панина

В 2013 году она начала сниматься в сериале канала ТВ3 «Гадалка» вместе с СерафимойЗолотаревой и ТаисиейНедзвецкой. Ей сразу же понравилась эта работа, поскольку ей позволяли вести себя естественно в кадре и не нужно было заучивать сценарий. Иногда сюжет этих мистических историй настолько страшен, что даже Виктория начинает верить, что он стал страшной сказкой. Полумрак студии, дым от ароматических палочек и зажженные свечи дополняют атмосферу, но оптимизм и юмор всей команды поддерживает оптимизм в работе.

Виктория Железнова: биография

Три гадалки стали друзьями и часто общаются вне сцены. Они вместе посещают различные мероприятия и иногда проводят вместе свободное время. В ноябре 2019 года ведущие порадовали своих подписчиков в Instagram, объявив о начале съемок 13-го сезона любимого сериала.

Последние новости о Железновой говорят о том, что в 2019 году она была приглашена HelenaSzami присоединиться к автору TaroXtrasenS на колоде, но ей пришлось решать, какой Аркан она будет представлять. Виктория долго думала и выбрала 18-й Арканико — Луна-Вода, Луна, Рыбы. Интуиция подсказывала ей, что это правильный выбор, к тому же этот Аркан всегда был ее тотемом.

Сериал ГадалкаВиктория Жележнова астролог и таро, ее биография и личная жизнь.

В апреле 2019 года он получил премию LOTUS как самый сильный экстрасенс, но не смог лично присутствовать на международной церемонии награждения. В том же году ведьма Таро была судьей на конкурсе «Мисс AURUM», где исследовала существование магических сил красоты.

Я связался с Викторией о своей проблеме через Вайбер, кроме негативных чувств, которые не были предварительно заблокированы. Прискорбно, что такие известные люди — альпинисты. Ведь тому, кто действительно предсказывает будущее и говорит о прошлом, деньги не грозят.

Серафима Золотарева

Серафима Золотарева — эксперт, актриса и ведущая в сериале «Гадалка». Женщина была родом из Рима, в этом году ей исполнилось 57 лет.

Виктория Железнова — советы от известного экстрасенса. Виктория из сериала гадалка 4 Виктория Железнова — советы от известного экстрасенса. Виктория из сериала гадалка 5

Он окончил музыкальную школу в начале 80-х годов, с 2000 года является артистом Московского цыганского театра, снимается в российских фильмах, в 2007 году ему было присвоено звание заслуженного артиста Российской Федерации. В 2013 году он снялся на канале ТВ-3.

Виктория Железнова — советы от известного экстрасенса. Виктория из сериала гадалка 6 Виктория Железнова — советы от известного экстрасенса. Виктория из сериала гадалка 7 Виктория Железнова — советы от известного экстрасенса. Виктория из сериала гадалка 8

В своей жизни Серафима занимается магической практикой, изготавливает амулеты, проводит различные ритуалы и планирует личные приемы. Дочь Патрисии, которая также занимается магией, работает с актрисой. Серафима замужем и выкладывает на Instagram фотографии со съемок, рабочие моменты и свою личную жизнь.

Виктория Железнова — советы от известного экстрасенса. Виктория из сериала гадалка 9 Виктория Железнова — советы от известного экстрасенса. Виктория из сериала гадалка 10

Виктория Железнова

Виктория Железнова также является ведущей и женщиной, известной с тех пор, как «Битва экстрасенсов» достигла своего последнего третьего сезона.

Виктория Железнова — советы от известного экстрасенса. Виктория из сериала гадалка 10

Сейчас ей 41 год, она замужем и имеет детей. Она является телеведущей сериала «Гадалка», а также ее можно увидеть в качестве эксперта в различных телепрограммах. Виктория организует частные приемы, специализируясь на внутренних делах.

Виктория Железнова — советы от известного экстрасенса. Виктория из сериала гадалка 12

Железнова уже несколько лет живет в США, где она получила образование, обучение и развивала свои таланты с раннего возраста. В свободное время она занимается балетом.

1

Все актеры — друзья на всю жизнь, они часто встречаются на различных мероприятиях и иногда проводят вместе свободное время.

Оцените статью
РесницаМания