Влад Соколовский — биография, семья и фильмография артиста. Кто отец влада соколовского

Забавным фактом, является то, что по пути в родильный ром у машины, в которой ехали супруги, спустило колесо, но добрались вовремя и на следующий день у Риты начались предродовые схватки.

Влад Соколовский — биография, семья и фильмография артиста

Влад Соколовский (настоящее имя — Всеволод Андреевич Соколовский) родился в Москве 24 сентября 1991 года в артистической семье. Родители Влада — творческие люди, люди искусства. Отец — известный хореограф и певец, а мать работает режиссером, ставит цирковые выступления. Она является заслуженной артисткой России.

Влад соколовский песни

Детство и юность

Вся биография Влада Соколовского тесно связана с искусством. Мальчик занимался вокалом и хореографией. Красивое лицо и любознательность помогали артисту с самого детства: он снялся в фильме «Афера, музыка, любовь». Самому актеру на тот момент было всего три года.

Влад соколовский детство

Знаменательная история произошла в жизни маленькой звезды после встречи с Филиппом Киркоровым. Родители были заняты в подготовке постановки к концерту короля эстрады и разрешили сыну подняться к нему на сцену, чтобы вручить букет. Публике известно, что король поп-музыки Филипп Киркоров всегда отличался нестандартными поступками. В этот раз он исполнил песню «Зайка моя» вместе с маленьким Владом на одной сцене.

Дуэт до такой степени понравился зрителям, что он вошел в программу концертов. Пару лет маленький Влад гастролировал вместе с Филиппом Киркоровым по России, исполняя эту песню вместе с артистом. Они даже выступили с ней в программе «Утренняя звезда».

Влад соколовский

Еще до того как мальчик пошел в школу, он начал заниматься в вокально-танцевальной группе, которой руководил его отец. Когда пришло время поступления в учебное заведение, у Влада не получались совмещать учебу и занятия в группе. Поэтому родители решили не жертвовать образованием, и приняли решения отдать сына на занятия классическим танцем. Нагрузка была минимальной, а потому у Всеволода получилась совмещать танцы вместе с учебой без потерь.

После пяти лет занятий Соколовский прошел отборочный тур и стал сотрудничать с танцевальным шоу-балетом «Тодес». Несмотря на то что сейчас Соколовский занимается только сольной карьерой, у него остались прекрасные отношения с руководителем танцевального шоу Аллой Духовой.

Интересно:
23 октября 2017 г. жена подарила супругу дочь Мию. Счастливые родители завели ребенку аккаунт в Инстаграме, но долгое время не публиковали фото девочки.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Владу Соколовскому

Парень, за столь короткое время приобрел большую известность, что для своего возраста нечто великое и собрал вокруг себя множество фанатов своего таланта. А им, в свою очередь не терпится узнать все о своем кумире, его рост, вес, возраст. Сколько лет Владу Соколовскому не менее востребованный вопрос.

Влад Соколовский: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Итак, рост этого замечательного артиста равен 178 сантиметрам, при весе в 70 килограмм. Именно такими внешними характеристиками обладает в возрасте 26 лет Влад Соколовский. Фото в молодости и сейчас, точнее говоря не в молодости, а в детстве можно найти в приличном количестве лишь немного «прогулявшись в сети».

Биография и личная жизнь Влада Соколовского

Рожден был певец в столице Российской Федерации, а в семье вырос очень творческой. Биография и личная жизнь Влада Соколовского очень яркая и насыщенная. А началась она ранней осенью, точнее говоря 24 сентября, в 1991 году, именно тогда и появился на свет мальчик, которого окрестили Всеволодом.

Статья по теме:  Знаменитости, которые негативно высказались о России и покинули страну. Что случилось с варнавой

Родители Влада очень известные личности в своих кругах, отец – Андрей Александрович Соколовский, приобрел свою известность благодаря основанию вокально-танцевального коллектива под названием «Икс-Миссия». В этой компании он, так же является ведущим вокалистом.

Не менее творческим и уважаемым человеком является и мать – Ирина Сербина-Херц. Она является заслуженной артисткой России, а заслужила такое звание благодаря цирковым выступлениям, от которых в восторге как зрители, так и коллеги. А звездный путь мальчика начался с трехлетнего возраста. Его дебютом стало выступление с самим Филиппом Киркоровым, вместе с которым исполнил песню «Зайка моя».

Разглядев немалый потенциал мальчика, певец ни раздумывая ни секунды решает взять его на гастроли. С этой самой песней Маленький Влад Соколовский объездил чуть ли ни все страны СНГ, а так же многие города своей родины. Именно это дало начало долгому пути к звездным вершинам эстрады.

Влад Соколовский: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

С появлением молодого певца на телепередаче «Утренняя звезда», он решает поступить в столичную Школу искусств и делает это с отличием. В этом учебном заведении Влад оттачивает свой вокал и ко всему познает ремесло классических и народных танцев.

После появления парня в студии «Тодес», куда тот явился на кастинг, который прошел с успехом, его карьера берет новые обороты. Кстати, именно танцы стали главной страстью молодого человека.

Он начинает гастролировать, выступая на концертах и как певец, и как танцор. Всеволод с легкостью совмещает танцевальные выступления вместе с эстрадной карьерой.

Первой записанной им песней стала композиция под названием «Рыжий Ап», а так же стал часто выступать на концертах группы своего отца – «Икс-Миссия». Через пять лет молодой артист становится полноценным участником этого коллектива, а причиной тому стал уход одного из прежних солистов.

Через шесть лет, после первой песни, которая была записана в 2001 году, Влад принимает решение участвовать в кастинге шоу «Фабрики звезд 7» и становится ее полноправным участником хотя его карьера в кампании отца складывалась, что ни есть лучшим образом.

На этом проекте, Влад Соколовский доходит до самого финала и завоевывает бронзовое третье место. Стоит упомянуть, что на этом шоу, молодой певец выступал вместе с Дмитрием Бикбаевым.

По окончании вышеупомянутого проекта, певцы продолжают выступления дуэтом и вскоре объявляют о создании группы под названием «БиС». Чуть ли не сразу после этого, дуэт исполняет несколько громких хитов, которые произвели много шума, а именно такие песни как «Кораблики», «Твой или ничей» и «Катя». Эти композиции взорвали чарты многих радиостанций в России и Украине, а в странах СНГ стали настоящими хитами.

После грандиозного успеха, молодежная группа начала чуть ли не собирать музыкальные награды и довольно престижные. Помимо прочих, самыми известными были «Песня года», премия «МУЗ-TV». Но после нескольких лет успешной работы дуэта, певцы решили разойтись и осенью, в 2010 году делают объявление о том, что дуэт прекращает свою совместную деятельность.

На проекте Влад познакомился с 17-летней Маргаритой Герасимович. Ребята стали хорошими друзьями, но о романтических отношениях говорить еще было рано.

Образование

Хотя Влад Соколовский рано начал артистическую карьеру, мальчик понимал необходимость теоретических знаний. С 1996 по 2000 г. ребенок посещал Школу искусств, где обучался народным и классическим танцам. В 2001 г. юноша сдал экзамены и продолжил хореографическое образование в студии «Тодес». Занятость в шоу-бизнесе не помешала Владу окончить МГИМО МИД России.

Статья по теме:  Дима Гордей: биография российского автоблогера. Дима гордей кто это?

С шоу-балетом «Тодес» юный танцор гастролировал по городам России. Но это не помешало молодому артисту заниматься вокалом. В 2001 г. 10-летний Влад снялся в рекламном клипе детских молочных продуктов, исполнив сольную песню «Рыжий Ап». После того как отметки сына в общеобразовательной школе вновь стали успешными, Андрей Александрович Соколовский разрешил подростку участвовать в выступлениях «ИКС-Миссии».

Но мальчику хотелось большего. В 2007 г. наш герой подался на кастинг «Фабрики звезд 7». Родители отнеслись к такому решению настороженно. Мать с отцом считали, что сын еще «не созрел» как артист. Но Влад успешно прошел кастинг и был несколько раз признан лучшим участником проекта, по мнению телезрителей.

Влад Соколовский

Влад Соколовский на «Фабрике звезд»

Участие в шоу «Фабрика звезд» манило молодого артиста не только победой (юноша стал бронзовым призёром сезона). Под руководством Константина Меладзе Влад сблизился с другим участником проекта – Дмитрием Бикбаевым. Вместе с ним наш герой основал певческий дуэт, название для которого взяли из первых букв фамилий участников – «БиС».

Бикбаев и Соколовский пели дуэтом с 2007 г., но и после окончания сезона «Фабрики звезд» парни сумели закрепиться в чатах благодаря хитам:

  • «Твой или ничей»;
  • «Кораблики»;
  • «Катя, возьми телефон»;
  • «Мистер диджей»;
  • «Пустота».

В 2009 г. «БиС» выпустил диск «Двухполярный мир». Дуэт сделался призером «Золотого граммофона», «Песни года» и «Муз-ТВ». Казалось, что парни будут сотрудничать и дальше, но в 2010 г. Соколовский объявил о распаде группы, что стало сюрпризом для поклонников «БиС» и самого Дмитрия Бикбаева.

Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский

Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский

Сольная карьера

С 2010 г. певец при помощи Константина Меладзе «отправился в самостоятельное плавание». Через год парень расстался и с продюсером. Сольная карьера пошла в гору. Артист представил на суд публике собственный вокально-танцевальный перформанс «VS», где соединились музыкальные стили R&B, соул и поп.

Песни становились хитами и занимали верхние строчки в российских чартах:

  • «Любопытно»;
  • «Осколки души»;
  • «Мир сошел с ума»;
  • «Ла-ла-ла-ла»;
  • «Новый день»;
  • «Вслед за ветрами».

В 2013 г. певец выпустил первый сольный альбом «Осколки души».

С 2010 г. певец при помощи Константина Меладзе «отправился в самостоятельное плавание». Через год парень расстался и с продюсером. Сольная карьера пошла в гору. Артист представил на суд публике собственный вокально-танцевальный перформанс «VS», где соединились музыкальные стили R&B, соул и поп.

Детство и юность Соколовского

На свет будущий певец появился осенью в начале 90-х годов. С самого рождения он проживает в столице России. Свою карьеру Влад Соколовский начал строить в трехлетнем возрасте. Друзья родителей способствовали тому чтобы талантливый мальчик исполнил песню «Зайка моя» в дуэте с самим Филиппом Бедросовичем Киркоровым.

Влад Соколовский и Филипп Киркоров

Влад Соколовский и Филипп Киркоров

Певец рассмотрел в юном даровании огромнейший потенциал, и попросил разрешение у родителей, чтобы те отпустили сына с ним на гастроли. Таким образом, уже в середине 90-х годов Соколовский стал звездой. Он в дуэте с Ф. Б. Киркоровым колесил по всей России и даже по странам СНГ. В 1996 году парень принимал участие в популярном проекте «Утренняя звезда», на котором исполнил песню «Зайка моя».

Статья по теме:  Филипп Киркоров и Дава Манукян: отношения звёзд и шутки про «свадьбу». Любовник киркорова кто фото

Влад Соколовский поёт с детских лет с самим Филиппом Киркоровым

Влад Соколовский поёт с детских лет с самим Филиппом Киркоровым

Этого же года попробовал себя еще в нескольких менее известных конкурсах, а также на отлично сдал вступительные испытания в столичной Школе искусств. Всеволод успешно прошел вступительные испытания. В течение следующих четырех лет юноша изучал в данном учебном учреждении народные и классические танцы, а брал дополнительные уроки по вокальному мастерству.

Влад Соколовский — биография, семья и фильмография артиста. Кто отец влада соколовского 2

Влад Соколовский поёт с детских лет

В начале 2000-х годов молодой артист всерьез увлекся танцами. В 2001 году он успешно прошел отбор в студию балета «Тодес». С данным коллективом Влад гастролировал по всей стране. Параллельно с этим юноша начал строить сольную карьеру.

Свою первую сольную песню «Рыжий Ап» он записал в 2001 году. Эта композиция была частью промокампании молочных продуктов для детей, и регулярно появлялась в рамках концертов отцовского коллектива «Икс-Миссия». В середине 2000-х годов целенаправленный парень стал полноправным участником данной группы.

Влад Соколовский — биография, семья и фильмография артиста. Кто отец влада соколовского 3

Влад Соколовский

«Фабрика звезд-7»

Невзирая на то, что творческая карьера в отцовской группе складывалась вполне удачно, в 2007 году Влад Соколовский решил стать участником проекта «Фабрика звезд-7», продюсерами которого были Константин и Валерий Меладзе. Молодому талантливому артисту без труда удалось попасть в состав участников. В дуэте с Дмитрием Бикбаевым ему удалось занять третье место. Этот проект принес Владу славу и возможность развивать свои вокальные данные.

Влад Соколовский — биография, семья и фильмография артиста. Кто отец влада соколовского 4

Влад Соколовский

Со своей будущей женой Соколовский впервые познакомился именно на этом проекте. Молодые артисты стали хорошими друзьями. Маргарите Герасимович на тот момент было семнадцать лет. Влад и Маргарита завели любовные отношения уже после проекта.

После окончания проекта Влад и Дмитрий продолжили свое сотрудничество как группа «БиС». За два с половиной года дуэт стал Лауреатом многих премий. В 2008 году за песню «Ближе» группа была вознаграждена премией «Золотой граммофон», этого же года за композицию «Катя» стала лауреатом фестиваля «Песня года».

Влад Соколовский — биография, семья и фильмография артиста. Кто отец влада соколовского 5

Влад Соколовский

На следующий год «БиС» получил сразу несколько наград и званий. За песню «Кораблики»- Лауреат фестиваля «Песня года», а также премию Муз-ТВ в номинации «Лучшая поп-группа», премию «FZ- Awards» — Фабрикант года, премию World Fashion Awards за лучший рингтон» и премию «Herbal Essences Young Icons».

Весной 2009 года вышел альбом «Двухполярный мир», заглавную песню которого написал Влад. В альбом вошли такие песни: «Пауза Повтор» (авторы — М. Герасимович и В. Соколовский) и «Ночи без тебя» (авторы- В. Соколовский и Д. Бикбаев) и многие другие. На протяжении 2008, 2009 и 2010 годов группа выпустила пять клипов на песни: «Твой или ничей», «Катя», «Кораблики», «Мистер Диджей» и «Пустота». Все клипы были в первенстве хит-парадов на ведущих музыкальных каналах России. В середине 2010 года группа «БиС» прекратило свое существование, а герой нашей статьи продолжил сотрудничество с К. Меладзе, но только уже как сольный исполнитель.

Влад Соколовский — биография, семья и фильмография артиста. Кто отец влада соколовского 6

Влад Соколовский

Оцените статью
РесницаМания