Войдите в ОК. Почему ариана гранде всегда ходит с хвостом?

Новый бойфренд Арианы, Далтон Гомес, пока никак не прокомментировал этот вопрос, но поскольку он сейчас находится с ней в карантине, он, должно быть, сказал ей об этом лично.

Ариана Гранде показала настоящие волосы и удивила фанатов

Американская певица Ариана Гранде, в образе которой присутствует прическа с высоким хвостом, продемонстрировала свои натуральные волосы в видео, опубликованном на ее аккаунте в Instagram.

На кадрах видно, как Гранде позирует перед зеркалом. Она поднимает рукой волосы в хвост, демонстрируя свои короткие, темные, вьющиеся локоны. Для концертов певица укладывает, красит и выпрямляет волосы. Гранде уже объяснила, что боится нанести непоправимый вред своим волосам из-за постоянного окрашивания.

Поклонники восторгаются натуральными волосами певицы. «У тебя невероятные волосы. Ты хочешь выступать на сцене в таком виде?». — Один из пользователей Twitter написал. «Держи волосы такими, это здорово», — согласился другой.

В начале ноября лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко появилась на встрече с новоизбранным председателем Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляйен со старой прической. На опубликованной фотографии политик видна с косой «бублик», заплетенной вокруг головы. Последний раз политика видели в таком виде, вероятно, в 2014 году, после его освобождения из тюрьмы.

Американская певица Ариана Гранде, в образе которой присутствует прическа с высоким хвостом, продемонстрировала свои натуральные волосы в видео, опубликованном на ее аккаунте в Instagram.

Войдите в ОК

Мы все знаем «основы» красивой и талантливой Арианы Гранде: рыжие волосы и большие глаза. Но всегда ли вы хотели знать основы? Аксессуары, косметика, которой она пользуется, и все ее любимые вещи? Этот пост поможет вам выглядеть и вести себя так же, как Ариана Гранде.

1. начните с волос. Ариана известна своим образом «красного кекса». Ей пришлось покрасить волосы в рыжий цвет, чтобы сыграть свою роль Кэт Валентайн в фильме «Победительница Виктория». Вы можете купить краску для волос онлайн на сайте HOT TOPIC. Если вы не хотите рисковать с изменением цвета, попробуйте коричневый. Ариана — брюнетка и предпочитает этот цвет больше, чем цвет волос Кэт. Банты, цветочные ленты для волос, резинки и простые заколки — основные аксессуары для волос. Раньше у Арианы были прямые волосы, но теперь она завивает концы. Она также любит завязывать волосы в прямой (или вьющийся) «конский хвост». По ее словам, когда волосы опущены, она чувствует себя неуютно. Когда Ариана завязывает волосы, она любит обматывать их резинкой.

Статья по теме:  Тема: Кто-то худел с помощью групп в социальных сетях. Как я похудела в контакте?

2. Попробуйте накраситься, как Ари. Ариана наносит макияж, который не подрывает ее естественную красоту. У Арианы большие глаза, поэтому если вы хотите, чтобы ваши глаза выглядели большими, попробуйте использовать тушь или карандаш для глаз (любимая марка Арианы — Urban Decay). Она утверждает, что у нее большие темные круги под глазами из-за ее итальянских корней, поэтому она всегда наносит консилер. На публичных мероприятиях Ариана использует красную помаду или наносит дымчатый лед. Она также призналась, что ей не нравится, когда стилист наносит на лицо слишком много косметики, поэтому сохраняйте естественную красоту. Не переусердствуйте, Ариана использует бронзатор Hoola и румяна Laura Mercier. Ниже представлено видео о ее ежедневной процедуре макияжа. Там она подробно рассказывает о своих любимых продуктах.

3. стиль очень важен. Стиль Арианы — милый, девичий и утонченный. Но она также любит показывать свою гламурную сторону. Вы можете увидеть ее в любой одежде от Chanel. От длинного платья до джинсов и ее любимой толстовки. Она носит классические платья, но обычно они без бретелек. Однако Ариана также любит цветочные летние платья, которые придают определенный шик ее девичьей индивидуальности. Она не носит много украшений. Простой браслет или ожерелье гораздо лучше. Она любит носить туфли на высоком каблуке, иногда сапоги, а также пару красивых балерин. Несколько простых футболок и узких джинсов не повредят вашему гардеробу. Помимо стиля девушки 50-х годов, она любит свободные толстовки и часто носит стиль Cat Valentine. Для создания гардероба в стиле Арианы вам понадобится несколько предметов первой необходимости: высокие каблуки, кокетливые летние платья в цветочек, топы, сарафаны и не забудьте чехол для iPhone в форме медведя Рилаккума. Вы также можете надеть симпатичную футболку или кардиган с джинсами. Любимые магазины.

4. тщательно ухаживайте за своей кожей. Чтобы получить здоровую кожу, как у Ари, пейте много воды (один из ее личных советов) и ешьте много фруктов/овощей. Любимый фрукт Арианы — клубника, которую она ест каждый день в больших количествах, чтобы сохранить здоровый вид кожи. Если вы страдаете от угревой сыпи, вам следует умывать лицо дважды в день. Это важно не только для Арианы, но и для всех, кто хочет иметь красивую кожу. Если вы хотите быть здоровыми, как она, вы должны питаться правильно. Она — рыбоед, что означает, что она ест только рыбу. Придерживайтесь пяти небольших приемов пищи в день вместо трех больших.

На кадрах видно, как Гранде позирует перед зеркалом. Она поднимает рукой волосы в хвост, демонстрируя свои короткие, темные, вьющиеся локоны. Для концертов певица укладывает, красит и выпрямляет волосы. Гранде уже объяснила, что боится нанести непоправимый вред своим волосам из-за постоянного окрашивания.

Ариана Гранде носит свою фирменную прическу по грустной причине — узнай по какой

Ариана Гранде и ее хвостик неразлучны. Знаете ли вы причину, по которой эта прическа стала визитной карточкой певицы?

Статья по теме:  Путеводитель по женихам: страны, где живут самые щедрые, верные и сложные мужчины. В какой стране самые щедрые мужчины?

Ариане Гранде 28 лет, почти половина из которых известна не только в родной Америке, но и далеко за ее пределами.

Как певица, Ариана быстро выработала узнаваемый стиль. Особенно длинный хвост стал ее визитной карточкой.

Но через некоторое время выяснилось, что знаменитость с такой прической непреднамеренно остановила свой выбор. В начале своей карьеры Гранде несколько лет снималась в ситкоме Nickelodeon «Виктория Победоносная», в котором ее героиня Кэт носила рыжие волосы.

Будучи натуральной брюнеткой, Ариана была вынуждена каждые две недели обесцвечивать и окрашивать свою шевелюру, что привело к тому, что ее волосы стали сильно изнашиваться.

Чтобы скрыть свои проблемы с волосами, Гранде носила парик, а затем ей пришлось сделать наращивание волос. В ее жизни появился хвостик: Певица сделала прическу, чтобы волосы выглядели более естественно и скрывали ее собственные волосы.

«Мои настоящие волосы так запутываются, что когда я их распутываю, это выглядит как кошмар», — призналась Ариана много лет спустя.

Поклонники Арианы Гранде знают, что она всегда ходит с потрясающим хвостом. Однако недавно певица решила раскрыть маленький секрет: оказывается, под париком скрываются короткие вьющиеся волосы.

Она не боится быть дерзкой

Певица может выглядеть мило, но она знает, как постоять за себя. Она постоянно поправляет репортеров, задающих ей неуместные вопросы о ее личной жизни, просит папарацци уважать ее личное пространство и не боится попросить больше места на красной дорожке, когда ее фотографируют (чтобы сделать лучшие снимки, конечно). В то же время Ариана никогда не грубит, а делает это в очень вежливой и даже забавной форме. Слово всем миллениалам: отстаивайте себя и не переходите на личности!

Она написала феминистский гимн

Да, мы специально упомянули песню God is a Woman. Наверное, одна из главных причин, почему Ариана так популярна среди миллениалов и нас, — это ее непоколебимая уверенность в себе и желание поделиться этой уверенностью со всеми. Певица не только называет себя богиней, но и заявляет, что каждая девушка заслуживает этого звания и никогда не должна забывать о нем. Ариана постоянно борется против сексизма, гомофобии и расизма. Она делает это в своих текстах, в интервью и на концертах. Может быть, стоит закончить ее цитатой: «Я не бывшая Биг Шона. Я не будущая девушка Найла. Я Ариана Гранде. А если этого недостаточно, не разговаривай со мной». Умница!

Статья по теме:  Модные советы: что такое стринги и как их носить. Как выглядят стринги на девушке?

Фото кредиты: Instagram, Giphy

Подписывайтесь на наш Telegram-канал! Больше новостей и эксклюзивных советов от редакторов журнала U Magazine

Ариана неоднократно признавалась, что чувствует себя гораздо комфортнее без макияжа (ресницы, конечно, не в счет). Именно поэтому она не жалеет усилий, когда речь заходит об уходе за кожей, которая выглядит великолепно даже без тонального крема. Гранде очищает кожу кислотным очищающим гелем перед сном и отшелушивает два раза в неделю.

Ариана Гранде показала, как на самом деле выглядят ее волосы без парика

Поклонники Арианы Гранде знают, что она всегда ходит с потрясающим хвостом. Однако недавно певица решила раскрыть маленький секрет: оказывается, под париком скрываются короткие вьющиеся волосы.

Ариана Гранде показала, как на самом деле выглядят ее волосы без парика

Ариана опубликовала короткое видео на Instagram. В нем певица фотографирует себя в зеркале и показывает совершенно другую прическу, чем та, которую привыкли видеть ее поклонники. Поклонники были удивлены сюрпризом Гранде и начали обсуждать натуральные волосы певицы в социальных сетях. Многим понравилось, как выглядят волосы Арианы без парика. «Твои волосы такие особенные, когда же мы увидим тебя такой на сцене?», «Мне так нравятся твои натуральные волосы! Пожалуйста, показывайте его чаще!», «Сделайте это, это так мило!» — таковы были комментарии поклонников в Twitter.

Это не первый раз, когда звезда бросает парик своим поклонникам. В феврале Гранде показала, как она выглядит без наращивания волос, объяснив, что она отрастила волосы после попытки стать платиновой блондинкой.

Ариана неоднократно признавалась, что ей трудно демонстрировать свои натуральные волосы. По ее словам, он был сильно поврежден красками, которые певица использует для эффектных рисунков на сцене. Например, когда Гранде покрасила свои волосы в ярко-красный цвет для шоу Nickelodeon, ее натуральные волосы были сильно повреждены. Он выглядел безжизненным, поэтому она решила, что лучше носить один и тот же искусственный хвост, чем показывать, как все обстоит на самом деле.

Оцените статью
РесницаМания