Все парни Селены Гомес. От Ника Джонаса до Джастина Бибера. Кто встречался с селеной гомес

Личный тренер знаменитости разработал для нее специальную программу. Селена занималась в компании близкой подруги Кортни и за три недели скинула 9 кг.

Селена Гомес

Звезда Селены Гомес зажглась на телеканале Disney, где она снималась в проектах и работала телеведущей. Роли в сериалах с участием Деми Ловато и Майли Сайрус принесли первую популярность и признание, а комедийное фэнтези «Волшебники из Вэйверли Плэйс» — награды Kids’ Choice Awards и ALMA Award. Впоследствии поклонники узнали актрису как певицу и композитора, продюсера и благотворителя, дизайнера и модель.

Селена Мари Гомес появилась на свет 22 июля 1992 года в Техасе. Девочку назвали в честь популярной в то время американской звезды жанра техано Селены. До пяти лет певица вместе с семьей жила в городке Гранд-Прейти, а когда родители расстались, мать увезла девочку в Лос-Анджелес.

По американским меркам семья принадлежала к среднему классу, но бывали периоды, когда в машине заканчивался бензин. Деньги вместо заправки тратились на концерты, зоопарки и музеи.

Мама Селены – актриса, и дочь с детства ходила с ней по кастингам и съемкам. Наблюдая за актерами, она копировала их мимику, жесты. В 6 лет Гомес решила, что будет сниматься в кино.

В 2006 году женщина во второй раз вышла замуж за Брайана Тифи. У артистки сложились хорошие отношения с отчимом, а 12 июня 2013-го у нее родилась сестра Грейси. К тому времени Селена уже жила самостоятельно. В мае 2010-го она получила аттестат об окончании школы – училась Гомес на дому.

Творческая биография Селены Гомес началась, когда девушке только исполнилось 16 лет. В 2008 году на экраны вышла лента «Ещё одна история о Золушке», где Селене досталась главная роль, которая сделала её ведущей актрисой Disney. В день премьеры фильм посмотрели более 5 млн человек.

В 2009 году славу Гомес принес удостоенный премии «Эмми» телефильм «Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино». Спустя 3 года она озвучила мультфильм «Монстры на каникулах», снялась в проекте «Отвязные каникулы». Приключенческая комедийная драма содержала эротические сцены с участием Селены. Поклонники неоднозначно восприняли такое изменение образа любимицы, которую считали скромной актрисой детских фильмов.

Гомес исполнила главную роль в фильме «Погнали!» (2013), за что была удостоена номинации на антипремию «Золотая малина».

В начале 2014 года Селена, взяв перерыв в музыкальной карьере, продолжила пополнять фильмографию. На экраны вышли комедия «Плохое поведение» с Мэри-Луиз Паркер и Диланом Макдермоттом (2014), музыкальная картина «Неуправляемый» (2014), в которой партнером девушки выступил Антон Ельчин. В документальной ленте «Объединение» (2015), помимо Гомес, камео исполнили многие знаменитости, в том числе Аманда Сейфрид, Эллен Дедженерес, Хоакин Феникс, Рутгер Хауэр.

Еще одно камео у Селены в драме об американском ипотечном кризисе «Игра на понижение», отмеченной премией BAFTA и «Оскаром». Осенью 2015 года актриса участвовала в съёмках ленты «Соседи-2. На тропе войны», в июне 2016-го появилась на телеэкранах в сериале «Основные принципы добра», который вышел в приложении Netflix.

Селена Гомес и Итан Хоук (кадр из фильма «Погнали»)

Селена Гомес и Итан Хоук (кадр из фильма «Погнали»)

Статья по теме:  Жены Тимура Родригеза. Как зовут жену тимура родригеса

Также в 2016 году Селена Гомес сыграла главную роль в драматическом фильме «И проиграли бой» режиссера Джеймса Франко. Картина базировалась на одноименном романе Джона Стейнбека и рассказывала о событиях в Америке 1930-х годов, когда повсеместно начали появляться профсоюзы, посредством которых рабочие отстаивали право на достойное обращение и причитающуюся зарплату. Премьера драмы состоялась 3 сентября на Венецианском кинофестивале.

Зимой 2017 года Селена поделилась с подписчиками своего аккаунта в «Инстаграме» тизером готовящегося к выходу драматического сериала «13 причин почему», основанного на одноименной книге Джея Эшера. Изначально сама Гомес рассматривалась на роль главной героини Ханны Бейкер, но режиссеры отдали предпочтение свежим лицам, а Гомес стала исполнительным директором проекта.

31 марта 2017 года фильм вышел на Netflix. Главные роли исполнили Кэтрин Лэнгфорд и Дилан Миннетт. Сериал посвящен проблемам подросткового насилия, суицида, травли в школе и интернет-буллингу. Главная героиня на момент начала сюжета покончила с собой, а серии строятся на флешбэках из оставленных девушкой аудиозаписей, в которых Ханна раскрывает как причины самоубийства, так и проблемы и преступления других учеников.

Сериал вызвал общественный резонанс в США. Часть школ включила «13 причин почему» в список фильмов школьной программы и рекомендовала родителям обсудить сериал с детьми, другие колледжи запретили упоминание сериала на собственной территории и рекомендовали отказаться от просмотра.

Создатели позиционируют «13 причин почему» как социальный проект, который обращает внимание телезрителей на существующую проблему. Также в кадрах на экране появляется призыв обратиться за помощью в случае необходимости и телефоны социальных служб.

Первая песня записана Селеной в 16 лет, тогда же она подписала контракт со студией «Hollywood Records». А в 17 Гомес предстала перед миром, как самый молодой посол доброй воли ЮНИСЕФ.

Ник Джонас (Nick Jonas)

Селена и Ник Джонас познакомились в далеком 2008-м году на съемках клипа «Burning Up» и почти сразу влюбились. Правда, их отношения длились не очень долго, да и пара предпочитала не афишировать свою личную жизнь.

Совсем недавно Ник появился на шоу BBC Radio 1’s Breakfast Show, где рассказал об одном крайне неудачном свидании с Сел.

«Мы не хотели официально объявлять о наших отношениях на тот момент. Селена до сих пор обижена на меня за то, что, когда мы пошли на прогулку в Центральный парк, нас караулили папарацци, и я решил идти на некотором отдалении. В итоге они все равно поняли, что мы вместе, а день был испорчен», – смущенно признался Ник.

Сама Селена через некоторое время после расставания с Джонасом назвала этот период своей жизни «детской любовью».

Все парни Селены Гомес. От Ника Джонаса до Джастина Бибера. Кто встречался с селеной гомес 2

Тейлор Лотнер (Taylor Lautner)

Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер познакомился с Селеной в Ванкувере в 2009-ом. В это время девушка снималась в фильме «Рамона и Бизус» («Ramona and Beezus»), а Тейлор проводил дни и ночи на съемочной площадке, работая над второй частью вампирской саги «Сумерки. Сага. Новолуние» (Twilight: New Moon»). Пара была вместе около трех месяцев, и девушка призналась после, что папарацци преследовали их повсюду. Впрочем, вряд ли можно обвинить журналистов в том, что эти отношения не состоялись. И даже несмотря на разрыв, Селена с теплотой и улыбкой вспоминает свою мимолетную влюбленность.

«Он невероятно милый. Благодаря Тейлору я стала очень счастливой. Я даже не думала, что могу быть такой счастливой!» — рассказала она в интервью.

Все парни Селены Гомес. От Ника Джонаса до Джастина Бибера. Кто встречался с селеной гомес 3

Отношения Селены и диджея Zedd тоже не увенчались успехом. Многие до сих пор не уверены, что совместные съемки клипа «I want you to know» в 2015 году действительно послужили толчком к началу их отношений. И даже несмотря на уверения, что роман Сел и Zeddа был не более чем классным пиар-ходом, фраза певицы о том, что «она обожает его», дает надежду на то, что хотя бы без легкой влюбленности там не обошлось.

Статья по теме:  Шикарная квартира Алёны Водонаевой. Где живет алена водонаева

Все парни Селены Гомес. От Ника Джонаса до Джастина Бибера. Кто встречался с селеной гомес 4

В 2003 году юная актриса появилась в третьей части комедии «Дети шпионов» с небольшой ролью девочки из аквапарка. В 2005 году ее ждала скромная роль в сериале «Крутой Уокер» (эпизод «Испытание огнем»).

Личная жизнь Селены Гомес

Личная жизнь успешной девушки складывается не так хорошо. Первый опыт Селена получила с юношей по имени Ник Джонас. Он американский певец, участник популярной в свое время группы «Jonas Brothers». Союз продлился чуть более года, они стали встречаться в 2008 г. и разошлись в начале 2010.

Кроме него, девушка недолго была с Тейлором Лотнером, они нашли друг друга в Ванкувере, где работали каждый над своим фильмом. Но их отношения долго не продлились, всего около трех месяцев. Оба артиста набирали популярность, и папарацци не давали молодым людям покоя. Так они и закончили роман на доброй дружеской ноте.

Селена пребывала в недолгих отношениях с диджеем Zedd’ом, хотя этот союз называли «пропиаренным». Некоторое время Гомес регулярно выходила в свет с юношей по имени Сэмюэл Крост, но официальных новостей о наличии взаимоотношений не было. Чуть меньше года она также встречалась с канадским певцом The Weekend (настоящее имя Эйбел Макконен Тесфай).

Муж Селены Гомес

Девушка с теплом вспоминает роман с Тейлором

История любви Селены Гомес с Джастином Бибером

Но самым ярким приключением был роман с Джастином Бибером. В 2010 г. произошло знакомство двух кумиров подростков. Девушка старше юноши на два года. Хотя это небольшая разница в возрасте, совсем скоро певице начали откровенно угрожать в комментариях, сообщениях социальных сетей, требуя, чтобы она рассталась с Бибером.

Скрывать отношения они смогли недолго, поэтому спустя примерно год «расслабились» – папарацци начали ловить довольно откровенные кадры совместного времяпрепровождения пары. Со временем Джастин стал расти профессионально. Последовали и смена имиджа, и уверенность в себе. Однажды он публично флиртовал с моделью марки «Victoria’s Secret», да и не только с ней.

Муж Селены Гомес

Гомес научила Джастина, тогда только начинающую звезду, правилам и законам музыкального шоу-бизнеса

Уже в 2012 отношениям пришел конец, правда, ненадолго. Несколько лет они вновь и вновь сходились и расставались. Поэтому официальной датой окончательного расставания считается 2015 год – Джастин объявил об отношениях с Софией Ричи, а в 2016 Селена появилась в обществе Самуэля Кроста.

И все же был недолгий период их воссоединения. В конце 2016 года у певицы начались большие проблемы со здоровьем, она перенесла операцию по пересадке почки. Бибер опять появился в жизни Селены, которая на тот момент встречалась с певцом The Weekend. С последним она рассталась, и тотчас же воссоединилась с Джастином.

С конца 2017 года и до весны 2018 они снова были вместе, как вдруг опять объявили о расставании. Бибер долго не грустил, он начал встречаться с теперь уже супругой Хейли Болдуин. А Селена осталась наедине со своими проблемами, которые затронули не только физическое, но и психическое здоровье.

Статья по теме:  Хочу серьги как у Климовой

Муж Селены Гомес

Джастин счастливо женат уже несколько лет, а Селена до сих пор свободна

Почему расстались Селена Гомес и Джастин Бибер

О первом разрыве столь популярной пары скоро заговорили, будто поначалу это был продуманный менеджерами артистов пиар-ход. Правда, между молодыми людьми возникли чувства, из-за которых они никак не могли разойтись. Что же до разрыва в 2018 году, то тут все оказалось печальнее. Инсайдеры делились тем, что их отношения стали приобретать нездоровый оттенок. Говорили, будто Бибер изменяет девушке. К тому же слишком часто певице приходилось ставить его интересы выше своих. Она постоянно заботилась о нем, на что он отвечал безответственностью и неблагодарным отношением.

Фильмы с участием Селены Гомес в главной роли

Ярким событием в кинематографии Селены было ее участие в телешоу «Барни и друзья». Еще одним прорывом стала главная роль в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Девушка появилась в фильме «Дети шпионов-3», сериале «Ханна Монтана». Запоминающейся картиной стала лента «Рамона и Бизус». Также она является актрисой озвучивания анимационных фильмов.

Селена Гомес популярна в качестве певицы. В 2009 вышел первый альбом, записанный группой «Selena Gomez & the Scene». Следующий занял четвертое место в чарте «Billboard», а третья пластинка завоевала третье место там же.

В 2012 г. Селена начала сольную карьеру, чем занималась два года. В последующее время Гомес работала над синглами, сотрудничая с другими представителями музыкальной культуры.

Муж Селены Гомес

Селена – обладательница множества музыкальных наград

Селена Гомес похудела на 13 кг, чтобы обратить на себя внимание бывшего возлюбленного. После этого в семье Джастина Бибера начались заметные проблемы.

Татуировка

Джастин набил тату в виде розы на шее в честь годовщины свадьбы с Хейли, но при этом не удосужился свести букву «S» (Селена). Бибер мог свести тату, но не стал этого делать. А новую просто набил сверху, чтобы оставить на память частичку Селены.

Татуировку в честь Селены Гомес певец замаскировал весьма неудачно. Источник — Покатим.ру

Татуировку в честь Селены Гомес певец замаскировал весьма неудачно. Источник — Покатим.ру

Текущее положение дел в семье

Если поначалу Бибер публиковал одни лишь семейные снимки с Хейли, то сейчас его лента в соцсети украшена лишь им, без намека на счастливую семью. Это и не удивительно, ведь в начале отношений Бибер сказал Хейли, что не гарантирует ей верности и большой любви. Джастин в интервью признался, что так и не сказал Болдуин «одну вещь» — это любовь к Селене.

Хейли значительно проигрывает во внешности и подаче Селене Гомес. Автор — Покатим.ру

Хейли значительно проигрывает во внешности и подаче Селене Гомес. Автор — Покатим.ру

Факты указывают на то, что любовь Бибера к Селене не прошла: певец кусает локти, что потерял такую партию. Но Селене Гомес уже не нужен тот, кто бросил ее из-за первой встречной модели. Бибер в буквальном смысле остался у разбитого корыта: Селене он не нужен, ибо она уже все забыла и прожила. А на Хейли и смотреть неприятно: три пера на голове, дульки вместо волос и неопрятный внешний вид.

Гомес добилась расположения Джастина спустя 2 года. Но такая любовь певице уже не нужна и даром. Поэтому Бибер, решившись на развод, снова останется один.

Оцените статью
РесницаМания