Запутанные отношения: актеры сериала «Куда уходит любовь». Куда уходит любовь фильм?

Адвокат и Таня подозревают, что комиссар Влад и его секретарша Светлана замешаны в убийстве. Адвокат предлагает провести тест ДНК, но как получить образцы? Затем Татьяна тайком говорит, что у нее из сумочки пропала помада, на что Светлана выходит из себя и отдает ей свою. Подозрения адвоката подтвердились. Секретаря вызывают на допрос.

Куда уходит любовь, 2014

Жизнь Натальи полна гармонии и процветания. Героиня работает учительницей, счастлива в браке с бизнесменом Стасом, а ее сын Ваня учится в институте. Но за веселым лицом скрываются тайны, которые не могут оставаться скрытыми вечно. Однажды Наталья узнает, что ее муж ведет двойную жизнь и встречается с другой женщиной за ее спиной. Героиня потрясена предательством, но Наталью ужасает правда: любовница Стаса оказывается невестой их сына Вани…

На данный момент превью нет, но, возможно, мы сможем отправить вам письмо, когда фильм снова выйдет в прокат.

Слишком рано оформила развод с Петросяном: о мести Степаненко узнала вся страна

Всю жизнь вместе: эти 4 пары знаков зодиака — самые крепкие

Находится ли «ледниковый период» под угрозой? Виновник известен.

Новый сезон без Ягудина? Что мы знаем о новых хозяевах «Ледникового периода»?

Невзгоды преобладают: Эти 4 знака зодиака находятся под покровительством высших сил

Появилось ли на горизонте новое ток-шоу? Правда о жизни Валии Исаевой, родившей в 11 лет, вызвала ажиотаж.

Собчак была ошеломлена расистским признанием: «Моему сыну может быть 18 лет».

Никакого сравнения с Паулиной Андреевой: бывшую девушку Бондарчука высмеяли.

Грядут ли большие перемены? Бузова не умолчала о пластической хирургии.

Не по злому умыслу, а по привычке: эти 4 знака зодиака всегда унижают других людей

Последствия пластической операции для вдовы Кобзона были ужасающими: она не могла скрыть

Астролог описывает темную сторону Овна: достаточно 3 слов

  • Дублированные трейлеры к самым ожидаемым фильмам,
  • Рецензии и критика фильмов, идущих в кинотеатрах,
  • последние новости кино со всего мира,
  • обзоры, мнения критиков, эксклюзивные интервью, анализ,
  • кинопрограммы в Беларуси,
  • онлайн-бронирование билетов в российские кинотеатры,
  • более тысячи биографий актеров и актрис со всего мира, включая полные фильмографии.

Когда вы знаете все о кино, вам хочется поделиться этим с другими. Делитесь фильмами, трейлерами, персоналиями и новостями в социальных сетях, оценивайте фильмы и обсуждайте их с друзьями и поклонниками! Интересные фильмы, кинотеатры поблизости и любимые актеры могут быть добавлены в избранное. Вы будете в курсе всех актуальных новостей и новых трейлеров и сможете получить уведомление, как только билеты появятся в продаже. Присоединяйтесь к нам!

Статья по теме:  Метать стрелки. Стрелку метнул как ответить?

© 2002-2022 Все права защищены компанией «Киноафиша». 16+ Воспроизведение информации только с письменного разрешения авторов.

Адвокат и Таня подозревают, что комиссар Влад и его секретарша Светлана замешаны в убийстве. Адвокат предлагает провести тест ДНК, но как получить образцы? Затем Татьяна тайком говорит, что у нее из сумочки пропала помада, на что Светлана выходит из себя и отдает ей свою. Подозрения адвоката подтвердились. Секретаря вызывают на допрос.

Сюжет и съемки

Главная героиня Наталья, кажется, наконец-то добилась успеха в жизни: Гармония и процветание в семье, любимая работа, муж восхищается ею, а сын не перестает радовать. Чтобы добиться этого, она развелась со своим первым мужем-военным и вышла замуж во второй раз за бизнесмена по имени Стас. Он взял ее к себе вместе с ребенком от первого брака, и теперь Ваня учится в институте и не доставляет хлопот матери и отчиму.

По ходу повествования становится ясно, что идеальная сказка Натальи — всего лишь воображение. Ее муж уже давно изменяет ей с молодой любовницей. Шок от предательства мужа омрачается тем, что другая женщина — девушка ее сына Ивана.

Режиссером мелодрамы выступил Андрей Селиванов, а сценарий к сериалу «Куда уходит любовь» написали Кирилл Олюшкин и Марина Шихалеева.

Актеры и роли

Главных героев сериала «Куда уходит любовь» играют:

    — Наталья, чья сказочная жизнь разбивается о мрачную реальность. Она узнает, что муж изменяет ей с другой женщиной — бизнесменом Стасом, вторым мужем Натальи. Мужчина не может удержаться и изменяет жене с молодой девушкой — полковником Николаем, первым мужем Натальи. Вместе они вырастили сына Ивана — сына Вани, Натальи и Николаева. Парень учится в институте и даже не подозревает, что его девушка уже нашла себе лучшего партнера,
  • Марина Волкова — Маша, девушка Ивана. В какой-то момент она встречает отчима мальчика и становится его любовницей,
  • Александр Левин — автомеханик Рома, друг Вани-Полины Ивановны, бабушки Маши,
  • Константин Тополага — военный комиссар Борис, друг Николая.

Артем Киселев (друг Вани), Илья Рубанов, Янина Хачатурова (гинеколог Тамара Алексеевна), Андрей Андровский (агент по недвижимости) и Юрий Ильин (ректор Геннадий Анатольевич).

Статья по теме:  Элвис: Всё, как есть. Элвис как это было фильм 1970?

Интересные факты

1-й режиссер Андрей Селиванов известен в мире кино такими проектами, как «Склифосовский» (1 сезон), «Год в Тоскане», «Кривое зеркало», «За ваше счастье» и «Чужая сестра». В 2021 году Селиванов работал над фильмом «За семью печатями».

2. Во время просмотра фильма «Куда уходит любовь» зрители обнаружили ряд кинематографических ошибок. Некоторые обратили внимание на то, что Наталья ходит в осеннем пальто и без шапки, когда по контексту — настоящая зима. Другие сочли невероятным, что мать, чей сын чуть не умер, умудряется добраться до больницы с прической и макияжем. В ответ некоторые напомнили, что Наталья попросила бывшего мужа прибраться перед тем, как идти к ребенку.

3. В очередной раз было выражено недовольство выступлением Марии Куликовой. Зрители даже заявили, что не будут смотреть фильм, если имя актрисы появится в титрах. Некоторые защищали звезду. Поклонники заявили, что сами создатели фильма постоянно эксплуатируют ее в роли «женщины за 40, которая меняет свою жизнь». Они считают, что актриса может играть самых разных персонажей, что она и доказала в «Склифосовском».

4. Большинство зрителей отметили, что им понравился сериал «Куда уходит любовь», там не было персонажей, которых нужно любить или ненавидеть, мог понравиться любой.

Преданный Костя жаждет мести — и он сделает все, чтобы посадить своего соперника за решетку… Татьяна должна разобраться в своих чувствах до конца и принять решение: С кем она останется, с Костей или с Сашей? И, конечно, ответить на главный вопрос — кого и почему убила Дина?

Куда уходит любовь? Андрей Звягинцев представил ярославцам фильм, получивший приз в Каннах

Прошедшие выходные были полны приключений для местных любителей кино. Российский режиссер Андрей Свягинцев, чей новый фильм «Нелюбовь» получил приз жюри 70-го Каннского кинофестиваля и главный приз Мюнхенского кинофестиваля, встретился со своими зрителями сначала в Рыбинске, а затем в Ярославле.

Наша аудитория ждала этой встречи с 2003 года. Именно тогда вышел первый полнометражный фильм Андрея Свягинцева «Возвращение», получивший ряд национальных и международных наград, включая «Золотого льва» на Венецианском кинофестивале. Разговоры о визите режиссера в рыбинский киноклуб «Современник» начались три года назад. И вот, наконец, время пришло. Happy: Сейчас Андрей Свягинцев гастролирует по городам России с фильмом «Нелюбовь», но, по его словам, скоро начнется европейский прокат картины: ее уже купили многие страны. Уже в конце августа режиссер представит «Нелюбовь» во Франции, затем в Швейцарии и так далее. После этого фильм будет показан на кинофестивале в Торонто. Эти поездки займут около шести месяцев, после чего можно будет приступить к работе над новым кинопроектом, который еще не утвержден.

Статья по теме:  Дом актера Алексея Серебрякова в Канаде. Где живет алексей серебряков?

«Это будет трудно».

Встреча Рыбинска с Андреем Звягинцевым состоялась в День города, но зал был переполнен. Манера, тон, выбранные режиссером для спектакля, сразу покорили зрителей. Свягинцев был приветлив, улыбчив, культурен и прост, открыт и лаконичен — настоящий интеллигент. С первых слов он вступил в контакт с аудиторией: «Это очень сложно. Как говорит один из героев в финале фильма: «Это будет трудно». И многие люди находят это трудным, потому что фильм неумолим, болезнен и, возможно, прольет несколько слез».

Режиссер, описавший жанр «Нелюбимого» как трагедию, рассказал о событии, определившем один из главных эмоциональных замыслов фильма: «Однажды на кастинг пришла актриса — не та, которая снимается в фильме. По ее словам, она закончила читать сценарий накануне вечером, подбежала к своей двух с половиной летней дочери, обняла ее и долго просила прощения. Я была поражена: какие ошибки можно совершить по отношению к ребенку ее возраста, чтобы дать ей всю любовь и ласку? И я понял: это должно быть своего рода аванс, просьба о прощении за мои будущие ошибки. Это послание в эмоциональной части нашей картины обращено к зрителям, чтобы мы все оглянулись на своих мужей, жен, детей и родителей и обняли их…».

История супружеского кризиса

«Нелюбовь» — это история о крахе отношений в семье, приводящая к трагедии: исчезновению сына. Режиссер постоянно возвращается к теме семьи. Во время встречи он объяснил это следующим образом: «Семья — это полигон, на котором происходит много всего.

Корни Unloveliness уходят в 2011 год. У Андрея Звягинцева и сценариста Олега Негина возникла идея снять ремейк фильма Ингмара Бергмана «Сцены со свадьбы». Они подумали, что было бы интересно посмотреть на семью после 10 или 13 лет совместной жизни и обнаружить этот разрыв, но им не удавалось договориться с владельцами прав на сценарий до 2015 года. В 2015 году Негин случайно наткнулся в интернете на информацию о волонтерской поисково-спасательной группе Liza Alert, рассказы которой, по словам Андрея Звягинцева, были очень впечатляющими. Так эти две темы переплелись, и было решено снимать не фильм по сценарию Бергмана, а независимый проект.

Оцените статью
РесницаМания