Желания для парня проигравшего в споре. Какое желание загадать мужчине?

Список желаний, который друг может быстро выполнить, чтобы продолжить игру. Они также подходят к вопросу: Какое веселое желание вы можете загадать для друга в группе?

Какие желания можно загадать парню, если он проиграл спор: список

17.07.2019 Веселиться с друзьями в кафе или дома помогают игры на желание. Это могут быть соревнования, карточные турниры или спортивные игры. Самое главное условие — чтобы проигравший исполнил желание победителя. Какое желание вы можете исполнить мужчине, если он проиграл в пари или карточной игре, расскажите в нашей статье.

Список желаний для мужчины может варьироваться от спортивных, динамичных заданий до невероятных, почти невыполнимых приказов вашего возлюбленного, но не теряйте чувство меры во время игры.

Не стоит просить мальчика выполнять такие сложные просьбы:

  • Унижение: раздевание на публике, поцелуи или объятия с человеком, с которым ему неловко, чистка унитаза и многое другое.
  • Оскорбительно: переодевание в женскую одежду на вечеринке, чтобы обслужить всю компанию.
  • Опасность для жизни и здоровья: Обильное питье, бег по подоконнику, прыжки с высоты.

Придумайте задания, которые вызовут смех в компании и помогут вам построить отношения с симпатичным парнем, не заставляя его нервничать и не причиняя ему боль.

Также учитывайте возраст гостей вечеринки: используйте вульгарные вопросы или подсказки на вечеринках, где всем мальчикам и девочкам не менее 16 лет.

Парень танцует с девушкой

Пошлые

Вполне нормально поднимать щекотливые темы исполнения желаний в дружеской компании. Озорные штучки поднимают боевой дух всех участников игры и помогают построить любовные отношения, когда мальчику нравится девочка, а у девочки не хватает смелости подойти к нему. Предлагаем вашему вниманию 20 примеров вульгарных просьб для мужчин:

  1. Танец с элементами стриптиза.
  2. Страстно любит есть фрукты или овощи.
  3. Опишите в деталях, каково это было — заниматься сексом в первый раз.
  4. Выйдите на улицу в нижнем белье и попросите первую встречную девушку переспать с вами.
  5. Отправить вульгарное текстовое сообщение бывшему или нынешнему партнеру.
  6. Делайте кокетливые комплименты всем девушкам, сидящим вокруг вас.
  7. Придумайте и расскажите грязную шутку.
  8. Снимите видео о недостаточном количестве секса, попросите девушек помочь и выложите его в интернет.
  9. Прокатите сырое яйцо по обеим штанинам брюк, чтобы они не разбились.
  10. Сделайте любое число, которое вам нравится. Именно столько предметов одежды нужно снять.
  11. По коже нижней части тела угадайте, какой фрукт лежит на стуле, и опишите ощущения.
  12. Вы должны заставить своего друга, с которым вы пришли на встречу с друзьями, ревновать в течение вечера.
  13. Купаться голышом в реке или бассейне. Вы можете спеть песню о животных или рыбах.
  14. Разденьтесь до нижнего белья и сходите в аптеку, чтобы купить презервативы.
  15. Поговорите о своих эротических фантазиях.
  16. Мужчина кладет банан между ног. А его девушка пытается съесть плод без рук.
  17. Проигравшему завязывают глаза. Девушки сидят на диване или скамейке, одна из них прячет сладости на своем теле. Мальчик должен найти десерт без рук, дотрагиваясь до губ, лица и носа девочек.
  18. Узнайте, кто находится перед вами. Нельзя прикасаться к лицу или волосам. Мальчик должен потрогать ягодицы девочки.
  19. Примите позу «по-собачьи», сексуально выгнитесь и выкрикните любую эротическую фразу: «Да! Еще! Я хочу тебя!».
  20. Смеяться над тем, что вы трансвестит, вы можете носить женскую одежду, краситься. Убедитесь, что вы приударяете за другими мужчинами.
Статья по теме:  Почему мужчина не пишет: простые ответы на сложный вопрос. Почему он не пишет

Один совет. Чтобы не тратить много времени на придумывание пошлых пожеланий для мужчины, заранее сделайте ваучеры с заранее написанными текстами заданий. Случайным образом достаньте карты из шляпы или матерчатого мешка.

Селфи парня с ослом

Как наказать парня в шуточной форме

Таким образом, муж был серьезно обижен, и он даже не попросил прощения….. Такое поведение, вероятно, неприемлемо для взрослого человека. Во-вторых, месть должна быть беспринципной. Если вы женаты и жена узнала об измене, не нужно устраивать скандал, а можно начать спать отдельно, чтобы муж нашел решение проблемы.

Угрозы и шантаж сексом и лишением пищи в качестве наказания провинившегося настоятельно не рекомендуются, так как велика вероятность, что молодой человек будет искать объект для удовлетворения своих физических потребностей на стороне. Вы можете читать посвящение в любое время дня и ночи у себя дома, независимо от лунного цикла. Это наиболее вероятный способ заставить обидевшего вас человека пожалеть о случившемся.

Список желаний для мужчины может варьироваться от спортивных, динамичных заданий до невероятных, почти невыполнимых приказов вашего возлюбленного, но не теряйте чувство меры во время игры.

Смешные желания

Смешные просьбы могут быть сделаны в большой незнакомой компании. Смешные задания могут сплотить людей и разрядить обстановку. Возможность выполнения забавных заданий для детей:

  1. Пойте песню, выпивая глоток воды.
  2. Разбейте три сырых яйца; если у вас не получится, не забудьте попросить его положить свои «творения» на пол.
  3. Поцелуйте колено другого участника.
  4. За одну минуту нарисуйте портрет соседа слева от вас.
  5. Сделайте проигравшего и заставьте его сидеть так всю игру.
  6. Расскажите самую страшную историю, за которую вам стыдно.
  7. Позвоните на случайный номер и признайтесь в любви к этому человеку. Убедительно.
  8. Назовите 10 различных эмоций. Самое главное, чтобы вы не повторялись!
  9. Представьте, что вы ревнивая пара на публике. Убедитесь, что вокруг вас много людей! Попросите у своей «пары» прощения, встаньте на колени и попросите их вернуться домой.
Статья по теме:  Какого роста девушки больше всего нравятся мужчинам. Какой рост нравится парням?

Пошлые желания

Озорные пожелания можно загадывать между близкими друзьями или парами. Некоторые способы:

  1. Массируйте, но не руками.
  2. Нанесите что-нибудь сладкое на все тело, проигравший слизывает это.
  3. Приватный танец.
  4. Увлеченно ешьте любые фрукты и овощи.
  5. Отправить вульгарное текстовое сообщение знакомому.
  6. Расскажите о своих развратных и интимных фантазиях.

Желания любимому человеку

Заключили пари с другом и он проиграл? Не уверены, какое желание вы хотите исполнить для своего любимого человека? Что ж, вот несколько вариантов, которые вы можете пожелать:

Давайте поговорим о том, какие желания вы можете загадать для мужчины, который вам действительно нравится. Если мальчик или парень, к которому вы привязались, потерял вас, вы можете загадать несколько приятных желаний: Сходите в кино, посетите ресторан или прогуляйтесь в парке. Так вы сможете лучше узнать друг друга и, возможно, совершить прорыв.

Вы также можете прокатиться на воздушном шаре, заняться верховой ездой, покататься на внедорожниках или картингах. Адреналин, острые ощущения и волнение, несомненно, повысят уровень общения. Мальчики обычно любят экстремальные занятия и могут открыть в вас совершенно другую сторону.

Общие интересы — один из важнейших критериев привлечения внимания понравившегося вам мужчины. Если вы знаете его предпочтения и они совпадают с вашими, будет лучше, если вы удовлетворите их вместе.

Один совет. Чтобы не тратить много времени на придумывание пошлых пожеланий для мужчины, заранее сделайте ваучеры с заранее написанными текстами заданий. Случайным образом достаньте карты из шляпы или матерчатого мешка.

Варианты для близкого друга

Возможность сохранить право на желание

Если потерянный друг является близким другом, проблема желания решается следующим образом:

  1. Сохраните желание на случай, если вам понадобится его помощь: чтобы он помог вам в трудной ситуации или защитил вас от кого-то.
  2. Если у вас с другом есть общий знакомый, который вам интересен, вы можете попросить его рассказать о вас или просто сказать, чтобы он пригласил этого человека прокатиться с вами.
  3. Если вы просто хотите хорошо провести время, то хорошим выбором будет простой несладкий лимонад, признание в любви соседской старушке, исполнение случайной поп-песни посреди площади или посещение супермаркета в нижнем белье.
  4. Вы также можете загадать желание для друга: Попросите его или ее сделать вам сюрприз. Это желание вполне осуществимо, но оно заведет вас в тупик, потому что он или она хорошо вас знают и им будет трудно вас удивить.
Статья по теме:  Как научиться танцевать в клубе – советы и видео уроки. Как танцуют парни.

Варианты для незнакомца

Это часто случается, когда незнакомые или малознакомые люди находятся в компании друзей. Что можно пожелать проигравшему в этом случае:

Сюрприз в качестве желания

  1. Попросите его рассказать или написать о себе.
  2. Если вы не хотите прилагать усилия, попросите его сделать вам небольшой сюрприз. При таком варианте вы точно ничего не потеряете.
  3. Еще один отличный вариант — загадать смешное желание. Например, он может надеть женское платье и ходить по городу в течение дня. Как вариант, можно надеть ему на голову арбузную кожуру и ходить так некоторое время с криком «Я — арбузный человек». Это будет отличным развлечением для всех.

Варианты по увлечениям

Вы можете не только исполнить желание друга и повеселиться сами, но и удивить и порадовать его. Например, если ваш мальчик спортивный, вы можете сделать так, чтобы он захотел посетить гоночную трассу. Такое путешествие будет интересным, полезным и очень впечатляющим для вас обоих. Такое занятие сблизит вас, а в некоторых случаях даст мужчине шанс показать, насколько он умен, вынослив и ловок.

Совместное времяпрепровождение в качестве желания

Если мужчина творческий, закажите фотосессию с ним или с вами обоими. Это создает не только великолепное портфолио, но и радугу эмоций. Мужчина может сам выступать в роли фотографа. Единственное, что вам нужно сделать, — это вовремя подготовиться к этому событию. Ищите совместные фотосессии, обсуждайте позы, но сразу после мероприятия возьмите с собой фотоаппарат, чтобы удалить явно неудачные снимки, пока их никто не увидел.

Я уверен, что вы тоже можете придумать бесчисленное множество запросов. Но есть одна вещь, о которой вы не должны забывать: Такой момент уникален и не стоит тратить его на глупые и иррациональные желания, например, идти в аптеку и громко просить противозачаточные средства.

Не желайте того, что слишком легко. Это будет неинтересно. Если вы предпочитаете сладости, не просто попросите шоколадку, а загадайте желание создать интересный десерт своими руками.

Если вы особенно требовательны, вы можете попросить своего парня купить вам духи, которые соответствуют его вкусу.

Когда вы начинаете отношения с мужчиной, вы должны помнить, что он еще не привык к вам. На основании ваших слов, поступков и желаний он будет судить вас так же, как вы будете судить его. Не притворяйтесь глупой, неразумной девочкой, которая бесцельно резвится и смеется без причины. Но вы не должны быть слишком эгоистичны.

Мужчинам важно иметь достойных подруг, готовых идти с ними до конца, умных и рассудительных.

Оцените эту статью: 5 голосов, средняя оценка: 4,20 из 5)

Оцените статью
РесницаМания