Звезда американского шоу «Голос» Кристина Гримми убита после концерта. Девушку застрелили когда она давала автограф

Было установлено, что мать и дочь сдавали одну из своих комнат квартиранту. Они жили тихо и без скандалов. Оказалось, что мужчина испытывал чувства к Регине, а она никак не отреагировала. Вместо того чтобы сменить квартиру, мужчина решил убить девушку.

Убивая русских. Подлая слава украинской снайперши – звезды Лондона

Очень лестное интервью с украинским снайпером Аленой Билозерской было недавно опубликовано в ведущем британском издании Sun. Автор статьи (кстати, главный корреспондент скандальной газеты) сделал все, чтобы подчеркнуть цель своей работы. Читатели были убеждены, что Белозерская была героической и смертоносной женщиной, «блондинкой-убийцей клубники» (что бы это ни значило) … Они забыли упомянуть, что «национальная героиня» является поклонницей Гитлера и открыто поддерживает неонацистские, фашистские идеи.

«Готов снова убивать», — взволнованно говорила британская журналистка о Белозерской с самого начала своей статьи. Она берет быка за рога, говоря, что он убил по меньшей мере десять человек от ее имени. Очевидно, что это должно произвести впечатление на читателя и быстро завоевать его симпатию к героине эссе. Для закрепления результата автор постоянно подчеркивает, что Алена убивала не своих соотечественников (как это было на самом деле), а «российских солдат», «пророссийских сепаратистов, оккупировавших Донбасс» и т.д. In-text.

Забудьте Гитлера, длинные очереди.

Восторженный иностранный корреспондент The Sun без колебаний опубликовал видео, на котором Белозерская поочередно расстреливает трех человек. Снимки были сделаны через тепловой экран. Сама «смертница» заявила, что двое из трех человек, в которых она стреляла, были убиты. Она явно гордится этим и обещает убить нескольких «солдат Путина», когда они вторгнутся в ее страну.

Тот факт, что убитые им люди были гражданами Украины и, предположительно, мирными жителями, в статье, конечно, не упоминается. Зачем ссылаться на такие мелочи?

Трудно определить, сколько еще существует таких же солдат, которые могут «похвастаться» подобными зверствами. На самом деле, из этого видео Sun невозможно определить, кто убивает. Он показывает тепловые сигнатуры живых людей, которые исчезают после нескольких снимков. С большой долей вероятности они являются гражданами. Не так давно один человек, гражданин, был ранен в ногу сотрудниками ДНР, которые только что вышли на уборку снега возле его дома. Возможно, снайперы заметили его по тем же тепловым характеристикам и отреагировали на это.

— пояснил специальный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц в интервью корреспонденту в Царьграде.

Статья по теме:  Лилия Абрамова: биография автора Татарка FM. Татарка фм кто это?

Он заявил, что, по сообщениям известных ополченцев, в 2021 году на линии соприкосновения была необычайно высокая активность снайперов. Это подтверждает статистика травм, в которой, в частности, пострадавшие жители ДНР и ЛНР обращались за медицинской помощью.

Большинство ранений — это либо пулевые ранения, которые в основном вызваны осколками самодельных взрывных устройств, сброшенных беспилотными летательными аппаратами, либо снайперские ранения. И статистика с обеих сторон показывает, что именно донецкая и луганская стороны страдают от потерь среди гражданского населения. Однажды я спросил Деяна Белича, сербского снайпера, служившего в ополчении ДНР, почему он решил воевать на нашей стороне. Он ответил: чтобы выбрать свою сторону, достаточно посмотреть, на чьей стороне убивают детей. То же самое происходит и здесь. Посмотрите, на чьей стороне пострадавшие мирные жители, и посмотрите, кто поддерживает антинародную идеологию.

-отметил Коц. Военный репортер предположил, что украинские снайперы действовали по какой-то причине. Это может быть связано с тем, что они проводили какие-то испытания на иностранных инструкторах.

В свете этой версии вполне понятна и объяснима ода зарубежной прессы персонажам типа Белозерска.

Зарубежная пресса попыталась представить Алену Белозерскую как «лицо» Украины в 2013 году. Deutsche Welle наградила ее премией «Лучший блог Украины». Однако ее быстро лишили награды, когда выяснилось, что автор «лучшего блога» восхвалял фашистские и неонацистские идеи и открыто выражал симпатию Гитлеру.

В выборе современных «украинских героев» британская газета «Sun» уступает своим немецким коллегам. Смогут ли они прийти в себя? Вопрос остается без ответа, но в это трудно поверить. Особенно на фоне объявленной и ныне отмененной «российской агрессии против Украины».

Подпишитесь на канал Яндекс.Дзен «Царьград», чтобы первыми быть в курсе главных новостей и наиболее важных событий дня.

Было установлено, что мать и дочь сдавали одну из своих комнат квартиранту. Они жили тихо и без скандалов. Оказалось, что мужчина испытывал чувства к Регине, а она никак не отреагировала. Вместо того чтобы сменить квартиру, мужчина решил убить девушку.

Серия событий.

22-летний певец пришел в 10 вечера, девушка сидела за столиком и разговаривала с поклонником, когда к ней подошел 27-летний Кевин Джеймс Лойбл, достал пистолет и произвел два выстрела. В Кристине. Братья девушки арестовали убийцу и попытались помешать ему напасть на других, но Лойбл покончил с собой.

Статья по теме:  Лера Кудрявцева стала мамой новорожденной дочки. Лера кудрявцева во сколько лет родила дочь?

Гримми была доставлена в больницу, но врачи не смогли ей помочь.

Сумасшедшие фанаты.

Лойбл приехал в Орландо из Санкт-Петербурга, штат Флорида, вооруженный двумя пистолетами и ножом, и приготовился к нападению. Перед уходом он написал записку непоследовательным текстом и приклеил ее к своей двери.

‘Глубочайшая скорбь по поводу утраты очень талантливой и прекрасной Кристины Гримми, ее семьи, друзей и поклонников. У меня нет больше комментариев».

Заявление полиции.

Начальник полиции Джон Мина заявил на пресс-конференции, что, по его мнению, нападавший был психопатом. У него не было судимостей и не было очевидных мотивов для убийства певицы. Депутат пожаловался, что место, где проходил концерт, патрулировалось безоружными охранниками, которые выборочно проверяли сумки на наличие оружия. Вход в здание не был оборудован металлодетекторами. Мнение полиции подтвердил свидетель, который сказал, что Рубле, одетый в черную шляпу и красную рубашку, выглядел жутко, оглядывался по сторонам и вел себя нервно.

Адам Левин, Деми Ловато, Селена Гомес, Ник Джонас и другие знаменитости поделились фотографиями и написали трогательные посты с Кристиной в социальных сетях. Например, тренер Кристины написал на шоу Левина следующее.

Я опечален, потрясен и смущен. Мы любим Гримми. Мы все очень молимся за то, чтобы семья справилась с этим. Это несправедливо».

Поклонники молодой певицы приходят на место ее гибели, чтобы отдать дань уважения.

Я опечален, потрясен и смущен. Мы любим Гримми. Мы все очень молимся за то, чтобы семья справилась с этим. Это несправедливо».

Роковая электричка, пистолет, коронавирус: что унесло жизни артистов «Голоса»

Программе ChannelOne «TheVoice» исполнилось 10 лет. За это время он приобрел большое количество последователей. В конце 2021 года скончался один из наставников TheVoice, Александр Градский. Давайте посмотрим, кого еще из участников популярного шоу больше нет с нами.

Смертоносные поезда, оружие и короны: что унесло жизнь артиста

Когда умирают талантливые люди, умирают не только их близкие, но и многочисленные поклонники, которым артист дарил радость. Так случилось и с участниками популярного шоу «Голос», когда произошла трагедия.

Не исцеляйтесь! В нашей статье собраны последние научные данные и мнения признанных экспертов в области здравоохранения. Однако помните. Только врач может поставить диагноз и назначить лечение.

Филипп Литвинов, 14 лет

Аудитория с интерпретацией Джонни Би Гуда на песню Филиппа Русского «Чак Берри». Шоу вышло в эфир в марте 2021 года. Спустя несколько месяцев поклонники талантливого мальчика были разочарованы известием о его смерти. Филип ехал на мотоцикле в наушниках, слушая музыку. И когда он не услышал шума приближающегося поезда, он забрался на железнодорожные пути. Люди в округе пытались предупредить его. Но мальчик даже не слышал их.

Статья по теме:  Жигунов Сергей Викторович. Виктор павлович жигунов.

Николай стал участником конкурса «Голос.60+». Это было его первое выступление перед аудиторией. Он давно привык к аплодисментам и интерпретировал свои композиции в составе группы ‘League of Blues’. Он также принял участие в шоу талантов в 2018 году. В это время он присоединился к команде наставников Леонида Агутина и добился успеха в «Гипертерико». Арутюнов также сочинил гимн своей любимой футбольной команде «Динамо» Москва. Сентябрь 2021 года стал для Николая роковым. Он был убит в результате ковида. Смерть артиста была печальным событием для многих музыкантов. Например, Лев Лещенко охарактеризовал Арутюнова как «масштабного по музыке и диапазону».

Алексей Сафиулин, 44 года

Алексей Сафиулин, выпускник вокального отделения Гитиса, стал участником шоу «Голос» в 2017 году. Ранее он уже был известен как ведущий солист Малинского театра в Санкт-Петербурге. Во время слепого прослушивания его голос покорил Перагейю. Артистка взяла его в свою команду, и он благополучно добрался до финала. Уже в июне 2019 года Сафаилин умер от сердечного приступа. Возможно, внезапное ухудшение его здоровья было связано с сильной жарой, которую не выдержало сердце Алексея.

Старшее поколение хорошо помнит Андрея Давидяна. Он был членом группы «Високосный год» и «Рок-ателье». Вы можете увидеть его в знаменитом музыкальном клипе «Замыкая круг». Когда его голос появился на шоу (это был 2013 год), к нему повернулись все четыре наставника — Пелагея, Александр Градский, Димавилан и Леонид Агутин. Давидян решил присоединиться к команде Пелагеи. Под ее руководством артист дошел до четвертьфинала. Три года спустя СМИ сообщили о смерти певца. Андрей Давидян попал в больницу после приступа аппендицита. Он жаловался на боли в животе и получил не одно, а два вмешательства. Все вроде бы шло хорошо, его выписали. Вскоре, однако, художник был снова госпитализирован. На этот раз с другим диагнозом — ишемический инсульт. После нескольких дней, проведенных в реанимации, Андрей пришел в себя и разговаривал со своей родственницей, но это было для него очень тяжело. Затем он погрузился в сон, и вскоре его сердце остановилось.

Оцените статью
РесницаМания