10 актеров, которые сильно похудели. Актер который сильно похудел

Семчев всегда шутит, что его вес – это актерский капитал. При росте 170 см Александр изначально весил 180 кг, а после первого радикального похудения в 2013 году – 150 кг.

Биография актера Александра Семчева

Александр Семчев — российский актер, которого нельзя пропустить. Его карьера включает многочисленные роли в театре, кино, на телевидении и в рекламе. Последние новости: Семчева разрезали пополам. Всех поклонников сразу же заинтересовал невероятный режим похудения этого некогда гигантского мужчины.

Актер родом из Тверской области. Он родился 16 апреля 1969 года. Семчев вырос в неполной семье, его воспитывали мать и сестра. Саша с детства был артистичным ребенком, поэтому вопросов о выборе будущей профессии в школе не возникало. После школы он служил в Советской армии, а по возвращении стал актером местного театра.

В 1992 году Александр Любович переехал в Москву и поступил в Щукинское училище на курс Симонова, которое успешно окончил в 1997 году. В это же время он работал в столичном «Модерне», где проработал недолго. После окончания университета он работал сначала в «Сатириконе», а затем был введен в МХАТ имени Чехова в Москве. Читайте биографию актрисы Александры Власовой.

Фильмография

Актер начал сниматься в кино в относительно молодом возрасте. Его дебют состоялся в рекламе пива «ThreeFatty’s», которая появилась на экране в 2000 году. Вскоре молодой актер был удостоен звания «Лицо года». Его первая главная роль последовала в мелодраме «Граница». Таежный роман», в котором Семчев сыграл хитрого и мудрого замполита милиции Сердюка. Впоследствии его часто приглашали в кино.

Среди его успешных фильмов — сериалы «Марш Турецкого», «Остановка по требованию», «Участок», «Маросейка 12», «Детектив», «12 стульев», «Дойная коза», «Железнодорожный романс». На этом «реестр услуг» Александра не заканчивается. Он сыграл грабителя, лентяя, полицейского, задницу и толстяка так хорошо, что кажется, что все это сочетается в картине.

Сколько лет

Это Александр Семчев, 53 года. В прошлом году он был радикально изменен — его размер уменьшился вдвое.

Александр Семчев

Семчев всегда шутит, что его вес — это актерский капитал. Рост Александра 170 см, первоначальный вес 180 кг, но после первого стремительного похудения в 2013 году он весил 150 кг.

Любимая американская актриса несколько раз теряла и набирала вес для своих ролей. Из всех актеров Рене, пожалуй, чаще других худеет и набирает вес на экране. Чтобы набрать вес, необходимый для съемок «Дневника Бриджит Джонс», Рене потребляла более 4 000 калорий в день.

Александр Семчев

Престижный русский художник Александр Семчев весил 200 кг. В результате у актера развился диабет. Семчев решил радикально изменить свой образ жизни и похудел на 100 кг накануне своего 50-летия. И это было только в течение года.

Он не придерживался строгой диеты, а просто уменьшил порции. Он ел пять-шесть раз в день и пил много воды. Он не обходился без физических упражнений. Рекомендуется тренировка на беговой дорожке и дилататоре. Но самое главное, он придерживался строгой дисциплины и не нарушал никаких правил.

Статья по теме:  Андрей Черкасов. Где черкасов из дома 2

Страшно смотреть на его старые фотографии. Они уродливы. Теперь моя жизнь стала намного лучше. Нагрузка на сердце и суставы исчезла. Уровень сахара в крови снизился. Все это повлияло на качество моей жизни. ‘Я также хотела изменить профессиональные стереотипы. Как сказал мне режиссер Роман Козак, я потерял масштаб своей роли из-за ожирения», — признался сам Александр в одном из интервью.

Станислав Дужников

Станислав Дужников, главный герой сериала «Воронины», много лет весил более 200 кг и похудел на 60 кг.

Актеры тщательно отслеживают потребление калорий, а также следят за количеством белков, жиров, углеводов и аминокислот в рационе. Он уменьшает количество соли и задерживает жидкость. Он предпочитает есть домашнюю еду. Он перевозит его в контейнерах и стреляет. Дужников активно занимается спортом, в основном плаванием, и ходит в сауну.

Однако раз в неделю актер позволяет себе съесть торт. По его мнению, жесткие ограничения приводят к большим неудачам.

Главное — не есть и не заниматься спортом вечером. Главное — заниматься, а не быть экспертом», — говорит Дужников.

Кстати, по словам Станислава, для роли в комедийном сериале «Болонь» ему пришлось набрать 20 кг, чтобы соответствовать образу Леонида.

Александр Морозов

Звезда «Кривого мира» Александр Морозов обратился к неизвестному и похудел на 40 кг. Однако он не занимался спортом и не придерживался диеты, чтобы сбросить вес. Морозов решил сделать операцию по шунтированию желудка. Вскоре его желудок уменьшился в размерах. Он также подвергся липосакции.

По словам самого Александра, ему трудно заниматься спортом, но лишний вес стал сказываться на его здоровье, и он начал принимать радикальные меры.

‘Я не знаю, отделят ли таблетки здоровую полноту от нездоровой. Когда избыточный вес действительно мешает вам жить и вы начинаете функционировать как полноценный человек, это уже болезнь. ‘ — сказал Морозов.

Кроме того, Семчев начал заниматься в тренажерном зале. Вместо тренировок с отягощениями он предпочитает тренировки на беговой дорожке и дилататоре при легких сердечных заболеваниях. Чтобы ускорить обмен веществ, актер выпивал от двух до трех литров воды в день.

Александр Семчев до и после похудения

Такая значительная потеря веса кардинально изменила внешность актера. Однако после похудения кожа 50-летнего актера сильно растянулась и стала рыхлой, поэтому Александр решил сделать круговую подтяжку лица.

10 актеров, которые сильно похудели. Актер который сильно похудел 2

Благодаря операции его лицевые складки ослабли, а овал лица значительно уменьшился. В будущем звезда может решиться на серию косметических процедур для улучшения результатов. Он поддерживает мужскую пластическую хирургию и не возражает против того, что многие секс-символы сделали инъекции ботокса и масонита.

10 актеров, которые сильно похудели. Актер который сильно похудел 3

Как признается Александр, все это принесло ему пользу и сделало его счастливым. Он избавился от многих проблем со здоровьем, а также получил множество предложений о съемках.

10 актеров, которые сильно похудели. Актер который сильно похудел 4

История Александра Семчева доказывает, что достичь тела своей мечты можно в любом возрасте, независимо от исходных данных. Кроме того, не стесняйтесь обратиться за помощью к пластическому хирургу, чтобы довести результат до совершенства.

Статья по теме:  Йоланди Фиссер. Группа где девушка альбинос?

10 актеров, которые сильно похудели. Актер который сильно похудел 5

Фотографии: https: /ruskino.ru/, https: /fotkaew.ru/, https: /krot.info/, https: /www.youtube.com/, https: /news.yandex.ru/

Сколько стоит такая операция?

10 актеров, которые сильно похудели. Актер который сильно похудел 6

Привлекательная, красивая блондинка Кристина Ослина покорила сердце самого завидного холостяка проекта «Дом-2» Андрея Черкасова, и заставить его сделать ей предложение было практически невозможно. Пока невеста готовится к предстоящей свадьбе, поклонники гадают, в чем ее секрет: в природной красоте или искусной работе пластического хирурга.

10 актеров, которые сильно похудели. Актер который сильно похудел 7

Элла Суханова, героиня «Дома-2», не скрывает причину преображения своего имиджа, и все благодаря талантливому пластическому хирургу и парикмахеру. Поклонники радуются красоте воплощения ее мечты и сравнивают фотографии Эллы Сухановой до и после.

10 актеров, которые сильно похудели. Актер который сильно похудел 8

В отличие от стереотипов, внешности самой по себе недостаточно, чтобы сделать головокружительную карьеру и сохранить успех и репутацию на долгие годы. Сочетание красоты и сильного характера — это настоящая сила. Некоторые знаменитости стали знаковыми эталонами для миллионов людей сегодня.

У артистки есть неженатый ребенок, сын Павел. Вернувшись после армии, Семчев породнился с Татьяной Мозиновой, но женитьба и нормальные дети не входили в планы молодого человека. Когда она узнала о своей беременности, мужчина настаивал на аборте, но девушка не согласилась, и пара рассталась.

Творческий путь актера Александра Семчева: театр и фильмография

Во время своего выступления в МХТ им. Чехова талантливый местный актер сыграл множество различных ролей. Он сыграл центральные роли в фильмах «Банда лицемеров», «Тартюф», «Утиная охота», «Старомодный домовладелец» и «Белая гвардия». Комедийные роли Ларсика в последнем из этих спектаклей принесли актеру знаменитую премию «Гларос», которая принесла ему и большую популярность и репутацию.

В начале 2000-х годов актера пригласили сняться в польском фильме «Первый миллион», который предложил лично Занусси. Впоследствии сегодняшние герои стали появляться в российских фильмах. Поначалу молодой актер играл в основном второстепенные роли. Однако благодаря тому, что его персонаж такой колоритный и живой, Александр Семчев очень быстро стал звездой российского кино. Более того, интерпретация актера в роли главного героя «Пивоварни трех толстяков» также добавила много свистков. Этот маленький фильм впоследствии стал настоящим визитом нашего сегодняшнего героя. Актера часто отождествляют с этой ролью, а в 2000 году он был назван «Лицом года в рекламе».

Парадоксально, но сам актер не хочет вспоминать свою работу в рекламе ‘Three Fat Men’. Да, после ее нового предложения о съемках, актрисы стали приходить одна за другой. Однако, по словам Александра Шемчева, большинство этих ролей были «мудацкими», и он ими не гордился. Сегодня героев очень часто снимают в кино. Но прежде всего он играл пьяниц, продажных полицейских, коррумпированных чиновников и других неприятных персонажей.

Но именно эти роли сделали актрису настоящей звездой. В какой-то момент популярный актер получил возможность самостоятельно выбирать сценарии и лица, поэтому облик его ролей стал плавно меняться в лучшую сторону. ‘Железнодорожный романс’, ‘Интертейнмент в колхозе’, ‘Участок’, ‘Дойная коза’, ‘Золотой теленок’, ’12 стульев’, ‘Белая гвардия’ — эти и многие другие телевизионные роли стали одними из лучших проектов в обширной фильмографии актера.

Семчев — режиссер

В 2006 году Александр Семчев представил свой первый и единственный режиссерский фильм — полицейскую комедию «Девочки». Фильм не был очень успешным, и наш герой больше никогда не работал в качестве режиссера.

Статья по теме:  Микки Рурк до и после пластики. Микки рурк что с лицом

Александр Семчев στην τηλεοπτική σειρά Plot

Лучшие фильмы с Александром Семчевым

Сосредоточившись на роли актера, Александр Седых «распределяет» несколько работ каждый год. Фильм имеет большой успех, но он был одной из самых ярких и дорогих актрис на российском телевидении. ‘Зачарованное очарование’, ‘Расчистка’, ‘День выборов’, ‘Это не я’, ‘Наша Россия. Судьба яйца» — каждый из этих фильмов имел настоящий успех и принес актеру большую известность. В последнем фильме снялись такие звезды современного российского юмора, как Сергей Светлаков, Михаил Галустян и Виктор Вержбицкий. Александру Семчеву также пришлось работать с Николаем Басковым.

Сегодня Александр Семчев продолжает сниматься в кино и представляет публике все новые работы. ‘Синдром дракона’, ‘Лимузин’, ‘Секс, кофе и сигареты’ — эти образы сегодня являются последним словом в кинематографе. О новых разработках Семчева пока не упоминается.

Попов признался, что похудел обычным способом — правильно питаясь и выполняя упражнения. В данном случае он занимался в тренажерном зале с EMS-Gadi, так как не мог выступать из-за проблем с коленным суставом. Самым сложным для актера было отказаться от сладостей.

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт наиболее известен по роли Тора в одноименном фильме. Актер шокировал своих поклонников, когда опубликовал фотографию, на которой он очень худой. Известный своим мускулистым телосложением, Хемсворт решил похудеть для роли в фильме «Сердце моря». Чтобы похудеть, как сказал актер в одном из интервью, он ел по вареному яйцу в день, крекеры и сельдерей в день. За четыре недели Крис потерял 15 килограммов.

Через некоторое время Крис снова был в хорошей физической форме и решил больше не худеть для своей роли.

Рене Зеллвегер

Любимая американская актриса несколько раз теряла и набирала вес для своих ролей. Из всех актеров Рене, пожалуй, чаще других худеет и набирает вес на экране. Чтобы набрать вес, необходимый для съемок «Дневника Бриджит Джонс», Рене потребляла более 4 000 калорий в день.

После первой части фильма актриса быстро пришла в форму, когда начала сниматься в музыкальном Чикаго. Однако, как признается Рене, он боролся за то, чтобы сбросить нежелательные килограммы. Только грубый корм и отказ от физических упражнений помогли ей обрести форму.

Джаред Лето

30-секундный певец и актер Марс Джаред Лето неоднократно доказывал, что готов к внешним изменениям. Он может красить волосы в любой цвет, сохранять усы, носить каблуки, худеть или набирать вес. Актриса впервые похудела для роли в фильме Даррена Аронофски «Реквием по мечте». Джаред потерял 13 фунтов. Для следующей работы в биографической драме «Глава 27» Лето пришлось набрать килограммы. За роль убийцы великого музыканта Джона Леннона актер получил 30 фунтов стерлингов.

Позже Лето признался, что ему было трудно дышать из-за лишнего веса. Джаред находился под присмотром врачей, но здоровье актера ухудшалось. Несомненно, нельзя не упомянуть об изменении Лето к его роли в фильме «Далласский клуб покупателей». Για να μπει καλύτερα στο ρόλο, ο ηθοποιός όχι μόνο στάθηκε σε ψηλά τακούνια, αλλά έχασε και 12 κιλά. Για το ρόλο του στην ταινία, ο Leto κέρδισε πολλά βραβεία, συμπεριλλαμβανομένου ενός Όσκαρ.

Оцените статью
РесницаМания