10 горьких признаков, что он вам не пара, даже если вы любите его. Как понять что мы не пара

Или он просто не запоминает планы, а выплевывает их. Если человек забывает о встрече или важной дате по серьезной причине, он может быть оправдан. Но что, если это просто неосторожность?

10 горьких признаков, что он вам не пара, даже если вы любите его

Вы можете быть счастливы с ним сейчас, но он не вечен.

10 горьких признаков, что он вам не пара, даже если вы любите его. Как понять что мы не пара 2

Если вы хотите встретить любовь всей своей жизни, вам нужно перестать встречаться с «неправильными» мужчинами. К сожалению, многие женщины не могут распознать предупреждающие признаки того, что отношения не будут длиться долго.

10 горьких признаков, что он вам не пара, даже если вы любите его. Как понять что мы не пара 3

Молодежь старше лет. Как одеваться, чтобы выглядеть моложе.

Научитесь выбирать и сочетать одежду, которая не подчеркивает ваш возраст, а создает образ женщины не по годам. Поймите, что мешает носить что-то модное, а что может вернуть на 10-20 лет назад. Узнайте, какие хитрости используют знаменитости, чтобы выглядеть моложе.

Если вы не хотите разбивать себе сердце, есть несколько признаков того, что ваш муж не является вашей второй половинкой.

Вы не можете ему доверять; он не ваша вторая половинка.

Если вы постоянно сомневаетесь в мотивах своего мужа (что он вам говорит, где он находится), значит, что-то не так. Если вы всегда ведете себя как Шерлок Холмс, он определенно совершает какие-то сомнительные поступки, что само по себе доказывает, что у ваших отношений нет будущего. Вы не можете постоянно заниматься «исследованиями», это просто скучно. Ваша половинка уважает вас, даже когда вы не рядом с ней.

Без доверия нет отношений.

Вы плохо общаетесь.

Кажется, он понимает концепцию хорошего общения, но по какой-то причине не нашел способа применить ее на практике. Он либо ссорится с вами, либо вообще не разговаривает. Что касается ваших потребностей и желаний, то он просто не прилагает никаких усилий. К сожалению, без хорошего общения ваши отношения не продлятся долго.

Общение — один из важнейших способов поддержания здоровых отношений. Душевные сестры делают все возможное, чтобы найти нейтралитет по отношению к потребностям друг друга.

Если вы заметили хотя бы один из этих признаков в ваших отношениях, значит, она не является вашей второй половинкой. Вы можете быть счастливы с ним, но не так счастливы, как если бы он действительно заслуживал вас.

Признаки несовместимости

1. не идите на компромисс.

nesovmestimi-10.jpg

Вы можете иметь схожие или противоположные ценности, но если вы не желаете идти на взаимные уступки в тех областях, где вы не согласны, это может стать проблемой при возникновении более серьезных вопросов и решений.

Статья по теме:  ТРАНЖИРЫ! Что вам нужно знать о себе: СИМПТОМЫ факторы РИСКА. Транжира это кто.

Все отношения требуют компромисса, но если ценности сильно отличаются и ни одна из сторон не готова идти на компромисс, это может быть признаком того, что отношения вот-вот разрушатся.

2. не проверяйте увлечения друг друга.

nesovm-2.jpg

Еще один — интересоваться различными хобби, телепередачами и кулинарией. Вы не обязаны любить все, что нравится вашему партнеру.

Однако если вы не хотите пробовать что-то новое или не хотите время от времени делать то, что доставляет удовольствие ему или ей, оба могут быть очень несовместимы.

3. у вас другое сексуальное влечение, и вы не пойдете на компромисс.

nesovm-3.jpg

Если ваш партнер готов к действию, как только вы возвращаетесь домой с работы, и требует серьезных усилий, чтобы почувствовать себя лучше, ваша сексуальная совместимость может быть очень далекой.

Кроме того, если ваш партнер постоянно находит оправдания, чтобы не влюбляться, и ему скучно в постели — это может быть признаком того, что в ваших отношениях что-то не так.

Несовместимость супругов

4. вы не понимаете шуток друг друга.

nesovmestimi-5.jpg

Это кажется банальным, но то же чувство юмора на самом деле очень важно. Жизнь полна трудностей, и вам нужен человек, который будет проявлять гибкость и сохранять хладнокровие, когда случается непредсказуемое.

Если вы не понимаете чувства юмора друг друга, ваши разговоры могут быть очень неловкими. Кроме того, ваше чувство юмора вряд ли изменится в будущем.

5. Вы не умеете спорить друг с другом.

nesovmestimi-3.jpg.

Споры в отношениях — это нормально, если вы оба знаете, как спорить продуктивно.

Совместимая пара пытается разрешить конфликт рациональным способом, без криков и личных реакций. В несовместимой паре, напротив, ссоры часто бывают совсем несимпатичными, и партнеры отказываются слушать друг друга.

6. Ваш партнер никогда не будет на вашей стороне.

nesovmestimi-2.jpg

Обратите внимание, если ваш партнер быстро принимает чью-либо сторону и любит играть роль «адвоката дьявола».

Ваш любимый человек должен быть вашим лучшим другом, вашим партнером, вашей самой большой поддержкой. Нехорошо, если этого не произойдет, и это не то, с чем вы хотите иметь дело в долгосрочной перспективе.

7. Один из вас или оба очень нервничают

nesovmestimi-1-1.webp

Если вы очень нервны, то в паре с таким же нервным человеком это может привести к весьма проблематичным отношениям.

Человеку, который легко возбуждается, нужен спокойный партнер, который поможет ему посмотреть на вещи со стороны. Если в отношениях нет баланса, партнеры могут свести друг друга с ума.

8. Ваш уровень беспорядка не одинаков.

nesovmestimi-4.jpg

Если вы предпочитаете первозданный минимализм и вид немытой посуды в раковине приводит вас в ужас, вам будет трудно ужиться с человеком, который просто не замечает беспорядка.

Кажется, что это мелочь, но со временем она становится огромным разочарованием.

Статья по теме:  Свадебные приметы. Что делать молодоженам на свадьбе.

9. У вас разные представления о будущем.

nesovm-5.jpg

Брак, дети, религия, вероисповедание, город, место жительства — все это важные вопросы, по которым людям необходимо договариваться, идти на компромисс и налаживать отношения друг с другом.

Если у вас и вашего партнера разные ценности или мнения о вашем будущем или будущем пары, это может означать, что у вас недостаточно общего.

Несовместимость партнеров

10. У вас разные представления о деньгах.

nesovmestimi-6.jpg.

Опять же, сначала это может показаться не такой уж большой проблемой, но партнеры должны прийти к соглашению, когда речь идет о расходах. Пары, чье отношение к деньгам не совпадает и у которых разные привычки тратить деньги, вряд ли смогут ужиться вместе.

11 Если у вас есть дети, вы не можете договориться об их воспитании.

nesovm-6.jpg

Когда партнеры становятся родителями, их ценности начинают сталкиваться более четко, поскольку каждый из них старается способствовать развитию ребенка.

Если родители не воспитывают ребенка единым фронтом, это выводит семью из равновесия и ослабляет основную силу отношений.

12. Вы не уверены в себе.

nesovmestimi-8.jpg.

В здоровых отношениях вы чувствуете себя довольным и уверенным, а не тревожным и подозрительным. Если вы чувствуете последнее, это может быть признаком несовместимости.

私たちはソーシャルメディアに参加しています

Канал Яндекс.Дзен Тик-так. Одноклассники

Правильный человек уделяет вам необходимое внимание, и наоборот, поэтому ни один из них не испытывает стресса.

13. У вас разные пищевые привычки.

9.jpg

Если один из вас вегетарианец, а другой — мясоед, это не всегда означает, что у вас проблемы в паре. Однако различия в привычках питания могут стать камнем преткновения для некоторых пар.

Например, если один из вас любит пробовать новое, а другой очень разборчив в еде, это может быть гораздо большей проблемой, чем вы думаете. И если один из партнеров придерживается диетических ограничений, а другой — нет, это тоже может осложнить отношения.

14. Вы общаетесь по-разному.

nesovm-7.jpg

Например, вы можете быть рассержены, а ваш партнер знает, когда использовать юмор, чтобы разрядить напряжение. Это называется комплементарным стилем общения. Именно здесь проявляется суть отношений одного человека с другим. Если вы не очень совместимы в этой области, ваши отношения могут быть менее успешными в будущем.

Если вы и ваш партнер не находите достаточного совпадения, это означает, что вам будет трудно прийти к согласию, и ваши отношения могут не продлиться долго. Вместо того чтобы ждать, лучше как можно раньше обсудить ваши разногласия, чтобы найти способ двигаться дальше.

15. У вас другой темп жизни.

nesovmestimi-11.jpg

Если вы привыкли жить в размеренном темпе, вам может быть полезно встречаться с человеком, который привык к более насыщенной жизни, и наоборот. Но иногда несовпадение жизненных ритмов может стать проблемой.

№ 2 Сомнения

Вас преследуют сомнения по поводу вашего спутника и его чувств к вам? Вы задаетесь вопросом, любит ли он вас? Ну, это повод задуматься. Сомнения — это нормально, когда вы начинаете отношения. Но потом им приходится уходить. Как вы можете строить отношения, если между вами нет определенности? Сомнение означает неопределенность, а неопределенные отношения недолговечны.

Статья по теме:  3 возраста мужчины, которые формируют его психологию и поведение. Во сколько взрослеют мужчины

Плохие отношения

© Эрик Уорд / psiloveyou.xyz

いいいえ。 3. Ваш парень не слушает вас.

Или он не слушает вас. На самом деле можно слушать, но ничего не слышать, пропускать все через уши. Это нормально, когда вас отвлекают, когда вам трудно сосредоточиться. Вы рассказываете своему другу о том, как прошел ваш день. И нет ничего плохого в том, что вы не помните каждое слово. Но если ваша вторая половинка постоянно замыкается, уходит в себя, сидит в смартфоне или смотрит телевизор, это тревожный симптом… 😐

Парень и девушка

© Nathan McBride / psiloveyou.xyz

いいいいえ。 4. Отсутствие поддержки

Существует идея, что настоящая любовь — это когда вы смотрите не друг на друга, а в одном направлении. Это о том, как важно иметь общую цель. Но если его не существует, или если ваши цели отличаются, это не катастрофа. Вам нужно поддерживать друг друга, ободрять, хвалить за успехи. Но если вы не чувствуете поддержки, то такие отношения называются… эмоциональным паразитизмом.

Отношения

gottman.com.

Вы снова и снова пытаетесь поговорить о том, что будет дальше в ваших отношениях, а он избегает этой темы? Вы встречаетесь уже довольно долго, как говорится, «часы тикают», и вы хотели бы определить будущее. Насколько серьезен мужчина, который не хочет быть серьезным? Можете ли вы закрыть на это глаза? Подумайте об этом.

Четвертый знак.

Доверительные отношения. Вы вместе говорите о личном, делитесь своими заботами, обсуждаете поведение родственников, планируете совместное будущее, впускаете друг друга в глубины своей души и доверяете секреты. С таким отношением очень трудно оставаться друзьями, поэтому вы, скорее всего, заведете отношения.

Фото.

Вы так вместе, вы звоните и часами разговариваете по телефону, вы не всегда успеваете привести себя в порядок до прихода партнера, и вы позволяете себе вольности в одежде. Ваш партнер знает ваше тело, вы можете ходить в магазины за средствами личной гигиены, и в этом нет ничего постыдного. Вы держите руки открытыми на людях, целуетесь, проявляете нежность и заботу. В этой ситуации нет никаких сомнений — да, вы состоите в отношениях.

Важно собраться с мыслями и поговорить друг с другом, чтобы понять, что они значат друг для друга. Серьезные вопросы расставят все на свои места, а интересующие вас неотложные вопросы будут решены. От этих вопросов зависит дальнейшее развитие, так что будьте смелее. Это покажет, являетесь ли вы парой или просто друзьями.

На нашем канале на Яндекс.Дзене всегда есть самые интересные статьи на эту тему. Обязательно подпишитесь!

Оцените статью
РесницаМания