10 способов побаловать себя… любимую. Как себя порадовать женщине

Я понимаю, что у каждой хорошо организованной женщины есть ежедневный график на ближайшие недели … Однако, когда дело доходит до работы по дому, женщины (при всем уважении к мужчинам) несут больше ответственности.

12 свежих лайфхаков как быстро, буквально за 5 минут, поднять себе настроение

Цель этой статьи — дать читателям 12 лучших советов по улучшению своего внутреннего состояния. Они просты и не требуют много времени и денег. Так что приготовьтесь улыбаться=)

Но сначала желательно понять, почему вам грустно… Если нет, вы можете пропустить его и перейти к тому, как …

Первое, с чего вам нужно начать путь к улучшению эмоционального состояния, — это выявить причины негатива. Вам нужно выяснить причину и задать себе вопрос.

‘Что именно я чувствую сейчас?’

‘После какого события я начал чувствовать себя так?’

Как только вы осознаете эти ощущения и поймете их причины, вам будет легче разобраться в причинах дискомфорта. Необходимо устранить его (или ее).

Выпейте любимый напиток с лучшим угощением

Первое, что вы можете и должны сделать … Получайте удовольствие от своего любимого напитка. Может быть, это кофе или хороший чай с мятой и цитрусовыми. Вы также можете подать его с вашим любимым тортом или пирожным.

Вкусный

Этот метод может буквально за пять минут помочь вам справиться с горем. Конечно, вы не сможете полностью избавиться от плохих мыслей, но это точно заставит вас улыбнуться, это точно. Просто попробуйте.

Примечание: Не увлекайтесь этим методом; пять-десять попыток в месяц могут быстро привести к набору лишнего веса. Все хорошее должно быть в меру.

Личный дневник

Ведение дневника — это хороший способ зафиксировать на бумаге самые важные моменты вашей жизни. Вы можете записывать каждый день или с любой периодичностью. Вы провели приятный вечер? Вступление.

Принято.

День рождения вашего друга будет отпразднован на славу — еще одна причина подать его правильно. Когда вам грустно, а во время горя бывает трудно вспомнить что-то хорошее, дневник может помочь вам в этом.

Все, что вам нужно сделать, — это открыть его и начать читать. В голове сразу же возникнут образы счастливого прошлого, что, безусловно, поднимет настроение и улучшит самочувствие.

Что касается форм, то первое место, безусловно, занимают сферы и глобусы. Сегодня различные квадраты, треугольники и многоугольники отошли на второй план. Для создания современного образа рассмотрите бусы из маленьких сфер из натурального камня. В моде также яркие пластики красных, белых и желтых тонов.

10 способов побаловать себя… любимую

Повседневная жизнь уходит в прошлое… Вы хотите чего-то нового, но загоняете себя в жесткие рамки того, как должна вести себя мать или супруга. Следовательно, сначала задачи и задания, а потом все остальное … Обычно времени нет.

Статья по теме:  Как понять, что девушка возбуждена по внешним признакам. Как понять что девушка возбуждена

Вставайте на час раньше! Затем посвятите время тому, что вам нравится, будь то прогулка на природе, короткая медитация или исполнение любимой песни до того, как все встанут. Энергия и гармония утверждаются прямо с утра.

См. также Как получить энергию на весь день.

Первые 12 минут после пробуждения являются основой для всего остального дня. От того, как вы проведете это время, зависит, как пройдет ваш день.

10 способов позаботиться о своем любимом человеке

Кстати, это видео я снял сам, когда отдыхал под Ялтой. >>

Ничего не делать.

Я понимаю, что у каждой хорошо организованной женщины есть ежедневный график на ближайшие недели … Однако, когда дело доходит до работы по дому, женщины (при всем уважении к мужчинам) несут больше ответственности.

А если у вас есть свободное время, то можно сразу же найти себе занятие по душе.

Почему ты ничего не делаешь! Полежите на диване полчаса после пробуждения… Примите ванну… Поговорите по телефону с другом))))

И самое главное: не корите себя за то, что теряете время!

Вы не рабочая лошадь, и вам не нужно работать без устали.

10 способов позаботиться о своем любимом человеке

10 способов позаботиться о своем любимом человеке

Насладитесь расслабляющим спа-процедурами.

Я хотела написать об уходе за телом и расслаблении в домашних условиях… но если у вас дома маленькие дети, или вы работаете днем и приходите домой только вечером, когда вся семья в сборе, вы можете расслабиться на 100%…

Современный спа-центр предлагает широкий спектр услуг, от массажа и ароматерапии до бассейнов и ванн с красивой музыкой и свечами.

Раз в месяц вы точно можете позволить себе выбраться из дома и получить максимум удовольствия!

10 способов побаловать себя сладеньким: посетите спа-салон

По мнению психологов, в некоторых случаях неспособность дарить себе подарки также может быть признаком депрессии. «Это заболевание можно заподозрить, если у вас вдруг возникла проблема, прежде чем легко тратить деньги на себя — появилось сильное чувство вины или ощущение, что все это бессмысленно», — объясняет психолог.

Подарок себе любимой — ТОП 30 идей для девушки

Подарки для любимых не удивляют, но от этого не становятся менее приятными, ведь они играют волшебную роль в вашем празднике. Вы можете выбрать одну большую, впечатляющую своим великолепием и размахом, или несколько маленьких безделушек, вызывающих эмоции и согревающих душу — решать вам:…

  1. Одежда. Модные платья или стильные костюмы, кокетливые юбки или стильные блузки, современные джинсы или оригинальные джемперы — все, что поможет вам создать новый образ, который будет радовать глаз и оживлять вас.
  2. Мех. Не обязательно естественные. Шубы из экологического меха очень мягкие на ощупь.

Что можно подарить самому себе — ТОП 30 идей подарка для мужчин

Если вы просто хотите отдохнуть с друзьями, воспользуйтесь этой возможностью и сходите в спорт-бар, на футбольный матч, на рыбалку или на дачу с барбекю. Но вы можете представить свой отпуск как отдых в месте, где вы можете быть как дома, где вы можете расслабиться и хорошо провести время. Что подарить представителю сильной половины человечества на день рождения — вопрос не из легких:.

  1. Одежда. Даже те, кто не считается модником, могут с удовольствием купить брендовые вещи, кашемировое пальто или стильную кожаную куртку.
  2. Аксессуары. Часы или запонки, ремень или галстук, кошелек или удобная кожаная сумка — все, что создает образ уверенного в себе человека.
  3. Ювелирные украшения. Браслеты, кольца или перстни-печатки, кулоны или цепочки позволяют почувствовать себя воинственным мачо.
  4. Парфюмерия. Одеколон и туалетная вода — хорошие варианты.
  5. Подарки для хобби.
  6. Электронные устройства.
  7. Аксессуары для музыкальных инструментов. Музыканты могут делать такие подарки для себя.
  8. Музыкальные техники. Стоит подарить музыкальные центры, колонки или наушники, которые помогут при написании песен и живых выступлениях.
  9. Гаджеты.

ТОП 15 дорогих презентов — не экономить на себе

Покупка дорогих товаров занимает особое место, которое вы можете подарить себе. Вы можете ожидать таких сюрпризов от близких вам людей, а можете порадовать себя, не экономя на ресурсах. Они не только делают вас счастливыми, но и побуждают к дальнейшему самосовершенствованию:.

  1. Мотоциклы и скутеры — для тех, кто любит скорость.
  2. Квадрокоптеры.

Если вы просто хотите отдохнуть с друзьями, воспользуйтесь этой возможностью и сходите в спорт-бар, на футбольный матч, на рыбалку или на дачу с барбекю. Но вы можете представить свой отпуск как отдых в месте, где вы можете быть как дома, где вы можете расслабиться и хорошо провести время. Что подарить представителю сильной половины человечества на день рождения — вопрос не из легких:.

Диета? Нет, не слышали

Если вы постоянно сидите на диете, подарите на день рождения большой торт. Или вы можете заказать индивидуальный набор из меда, вкусной выпечки, тортов и пирожных. Можете ли вы вспомнить что-то, что вы всегда хотели съесть? Может быть, это экзотические фрукты, мясные деликатесы или морепродукты? Тогда не лишайте себя удовольствия попробовать папайю или омара. Покупайте дорогое вино, виски или бренди. Сегодня вы не можете позволить себе экономить на себе!

Вы также можете сделать подарок на день рождения, отправившись в хороший ресторан. Кто-то может сказать, что в этом варианте нет ничего нового. Понятно. Если вы постоянный посетитель хороших кафе, у нас есть для вас еще одна идея. Обедайте или ужинайте вне дома. Выберите солидное кафе в ближайшем городе и отправляйтесь туда. Чтобы по-настоящему настроиться на нужный лад, нужно привести себя в форму. Во-первых, пройдите косметические процедуры, сделайте парикмахерскую или маникюр. Вы даже можете купить платье или интересное украшение из новой линии. Если путешествовать в одиночку скучно, а ваш любимый человек занят или вы не виделись с ним ни разу в жизни, позвоните другу. Позвольте ей насладиться вашим отдыхом вдали от повседневной жизни.

10 способов побаловать себя… любимую. Как себя порадовать женщине 2

Сделайте перерыв, обычно посещая новое место, на которое у вас нет ни времени, ни сил. Сейчас это очень модно. Принесите с собой много лакомств (печенье, запрещенные сладости, свежую воду, которую вы никогда не пьете, торт). Наденьте свою любимую пижаму. Обычно это одни из самых изношенных вещей, которые вы можете показать своим близким. Найдите свой любимый сериал или фильм и сидите на диване весь день. Для кого-то такой отдых покажется скучным, но другие действительно жаждут провести день вдали от мира, отложив телефон в сторону и потягивая хорошее, доброе вино. Убедитесь, что вы делаете что-то полезное, чтобы не чувствовать себя полностью посаженным. Например, вывести собаку на прогулку или пропылесосить квартиру, если вы планируете завести собаку.

Что делать, если непонятно, как подарок на день рождения себе любимой хочется больше всего

Идея №1. Составьте список. На Западе модно составлять так называемый список желаний. Это как письмо, которое мы писали Деду Морозу в детстве, как хорошо воспитанный велосипед или кукла, карандаш, который он очень хочет получить.

Сядьте в спокойной обстановке, возьмите лист бумаги и сосредоточьтесь на составлении списка желаний. Кстати, психологи говорят, что это очень полезно, лучше, чем терапия или автоматическое обучение. Упорядочивайте свои мысли и согласовывайте свои желания.

Набросайте на бумаге их желания, которые вы давно хотели воплотить в жизнь. Вы можете записать свои «желания» в соответствии с принципами, от самых популярных до наименее желательных. Четко подумайте, чего вы хотите больше, а чего меньше. Второй список может быть расположен в порядке, отличном от первоначального списка. А теперь отбросьте все заботы и исполните хотя бы первые три желания из этого списка, независимо от того, что вам для этого придется сделать. Если вам нужно провести отпуск за свой счет, отправляйтесь на Эверест.

10 способов побаловать себя… любимую. Как себя порадовать женщине 3

Идея №2. Отправляйтесь за покупками. Это как «это приходит с аппетитом». Обычно кажется, что вы не хотите ничего конкретного, и когда ваш друг или родственник-родитель спрашивает о предстоящем дне рождения, вы отвечаете: «Да, я ничего не хочу…». Я ничего не хочу. Пойти в хороший торговый центр, где есть еда, игрушки, вещи, аксессуары и косметика, вот и все.

Вы часто получаете удовольствие от жизни, иначе жизнь казалась бы вам бесконечной чередой проблем и забот.

Идеи нет. 3. поездка в спа-салон. Для многих людей этот подарок стоит на первом месте. Если вы часто посещаете подобные процедуры и не боитесь откладывать их на будущее, экономите семейный бюджет и расслабляетесь, самое время позаботиться о себе. Заранее проведите исследование, чтобы найти хороший салон красоты в вашем городе. Кстати, на одноименные товары обычно предоставляются хорошие скидки для покупателей. Поэтому записывайтесь на прием заранее и экономьте деньги, а также наслаждайтесь днем, проведенным в прекрасном процессе.

Если семейный бюджет, супруги, многочисленные дети или обстоятельства не позволяют посетить салон красоты в день рождения, можно устроить великолепный праздник дома. Не нужно просыпаться в 4 утра, чтобы бежать на кухню и нарезать кучу салата. Даже если на вечер у вас запланирована большая вечеринка с множеством гостей, друзей и просто знакомых, это не повод превращаться ночью в замученных монстров. Если у вас девушка, которая, несомненно, возбуждена, в плохом настроении и с прищуренной улыбкой, ваши гости не оценят ваших усилий.

Во-первых, все салаты и закуски можно приготовить накануне вечером, а во-вторых, ни одна добрая подруга, сестра, мама или бабушка никогда не отменяла праздник. Многие люди делают это, распределяя нагрузку по приготовлению пищи между близкими гостями, чтобы сэкономить время и помочь друзьям.

Найдите время для себя. Заранее купите ароматические свечи и включите любимую музыку. После ванны отдохните на диване с чашкой чая и любимым фильмом. Вы увидите, как поднимется ваше настроение.

Вы также можете выбрать себе подарок на день рождения в спа-салоне, где специалисты позаботятся не только о вашем теле, но и о вашей душе. Утешительный процесс может расслабить, снять напряжение и отвлечь от множества проблем. Что может быть лучше такого развлечения?

Статья по теме:  Что делать, если скучно: более 100 идей интересного и полезного времяпрепровождения. Чем заняться когда скучно
Оцените статью
РесницаМания