5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет?

Артистка не держит обид, не обижается на критику или слова своих поклонников. Она старается как можно больше радоваться жизни и мыслить позитивно. Главный источник вдохновения певицы — ее дочь и внук. Она не чает в них души и проводит с ними все свое свободное время.

5 нестареющих актеров Голливуда

5 нестареющих актеров Голливуда

Некоторые актеры с возрастом вынуждены менять роли из-за изменений во внешности и постепенной потери физической силы, другие же используют свою харизму и продолжают работать в любимых жанрах. Но есть и такие актеры, чья внешность почти не изменилась с годами — Time Out вспоминает актеров, которым удалось остановить время и продлить свою молодость. Одному из них, Тому Крузу, сегодня исполняется 60 лет.

Том Круз

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 2

Вечному спасителю мира из серии «Миссия невыполнима» уже 60 лет, но он по-прежнему выполняет самые опасные трюки без помощи каскадера. Новый фильм Круза «Top Gun: Maverick», который мы рекомендуем посмотреть как можно скорее, является тому доказательством. Эта физическая нагрузка также отразилась на внешности актера — Том не сильно изменился со времен своих больших драматических ролей в конце 80-х и начале 90-х годов. Появляется несколько морщин, небольшое напоминание о прошедшем третьем веке.

Однако многие эксперты, отмечая менее гибкую мимику актера, считают, что внешность Круза — ценность пластических хирургов и косметических …

Элайджа Вуд

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 3

Звезде «Властелина колец» Элайдже Вуду уже 41 год, и он не удовлетворяет зрителей большим количеством ролей в крупных голливудских фильмах в последние годы. Отчасти это объясняется тем, что в данный момент Элайджу можно легко принять за ученика средней школы. Единственное, что намекает на его возраст, — это его легкая черствость.

Возможно, Вуд стал заложником своей внешности позднего подростка — он не подходит на роль чилийского героя, а его внешность не всегда соответствует образу мужчины средних лет.

Актриса пренебрежительно относится к хирургическим процедурам по изменению своей внешности, даже ботокс — это временное «нет». Недавно она появилась на красной дорожке церемонии NAACP Image Awards в облегающем платье из прозрачного полотна.

Патрик Демпси

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 4

Актер наиболее известен по роли доктора Дерека Шепарда в популярном сериале «Анатомия Грей». На протяжении 10 лет сага о медицинской рутине собирала высокие рейтинги, и за это время актеры постарели и заметно изменились, но только не Патрик Демпси.

Статья по теме:  Пять причёсок с хвостом от Арианы Гранде, которые идут всем. Хвост как у арианы гранде

Ему уже более 50 лет, но он по-прежнему покоряет сердца молодых девушек. Хорошая форма помогает поддерживать спорт. Актер является заядлым автогонщиком и участвует в гонках на профессиональном уровне. Он участвует в национальных и европейских соревнованиях, где добивается хороших результатов. Однажды актер завоевал серебряную медаль на знаменитых гонках в Ле-Мане.

Джозеф Гордон-Левитт

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 5

Джозеф Гордон-Левитт с возрастом становится все лучше и лучше. Его работа в кино становится более серьезной, а костюмы — более дорогими.

В детстве он сыграл эпизодическую роль второго плана в фильме «Бетховен», где он появлялся в кадре всего на несколько секунд. Теперь актеру предстоит сняться в главной кинокартине. Он был номинирован на премию «Золотой глобус» за роли в фильмах «Жизнь прекрасна» и «500 дней лета».

Критики высоко оценили его игру, а зрители пытались разгадать тайну его молодости. Актеру под 40 лет, но выглядит он как 25-летний парень. Обычно он берется за подобные роли — играет молодого человека в молодежных фильмах для взрослых.

Ченинг Татум

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 6

Ченнинг на год старше Джозефа Гордона-Левитта, но он не выглядит как человек, которому почти 40.

Ченнинг тренировался и находится в очень хорошей форме. Несмотря на свой преклонный возраст, он убедительно изображает на экране студентов и выпускников. Лица на экране обычно примерно вдвое моложе его.

В детстве он сыграл эпизодическую роль второго плана в фильме «Бетховен», где он появлялся в кадре всего на несколько секунд. Теперь актеру предстоит сняться в главной кинокартине. Он был номинирован на премию «Золотой глобус» за роли в фильмах «Жизнь прекрасна» и «500 дней лета».

Звезды, которые выглят так, как будто их многие годы обходит старость

Получайте одну из наших самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Кристина Орбакайте

Время ни на кого не тратится. Но некоторые звезды, похоже, нашли эликсир молодости. Как еще можно объяснить, что они не меняются и не стареют. Разве вы не верите в это? Сравните фотографии знаменитостей, сделанные 10-20 лет назад и сегодня. Мы уверены, что вы не заметите особой разницы.

Элайджа Вуд (39).

Элайджа Вуд

Самый знаменитый хоббит всех времен, похоже, хранил Кольцо Всевластия при себе. В конце концов, прошло уже 17 лет с момента выхода культовой трилогии, можете себе представить? Но для Вуда время, кажется, остановилось. Но он не может раскрыть секрет своей молодости и шутит, что у него есть молодой двойник, который появляется на публике. Сам актер, по его собственным словам, выглядит на свой биологический возраст.

Илия, видимо, желая казаться более серьезным, пытался подстричь бороду. Но лишние годы не помогли. Вместо этого он остался большим ребенком, и поклонники любят его за это.

Статья по теме:  Как живут 12 знаменитых женщин, которые полюбили парней гораздо моложе себя. Сколько лет мадонне и пугачевой

Дженнифер Энистон (51)

Дженнифер Энистон

Нет, мы отказываемся верить, что актрисе 51(!) год. Энистон стала популярной 25 лет назад благодаря роли Рейчел в сериале «Друзья» и с тех пор практически не изменилась — даже прическа осталась прежней. Интересно, что она не подвергалась никаким пластическим операциям. Но, возможно, Дженнифер воспользовалась услугами пластической хирургии, однако никакого внешнего вмешательства во внешность звезды нет. Сама знаменитость на вопрос о своих подростковых секретах ответила, что занимается только йогой и придерживается диеты. Нам хочется в это верить, но мы все же считаем, что наследственность играет большую роль.

Джаред Лето (48)

Джаред Лето

Если кто и нашел эликсир молодости, так это Джаред Лето. Его внешность, неизменная на протяжении многих лет, давно стала мемом и источником шуток. И даже усы и борода не мешают звезде выглядеть немного старше, чем 20 лет назад. Увеличение количества волос на лице не делает мужчину более морщинистым.

Есть даже подозрение, что актер заключил договор с Дракулой и продал свою душу в обмен на вечную жизнь. Другие считают, что он похож на Иисуса. Другие обвиняют его в том, что он крадет молодость у своих юных поклонниц. Сам художник однажды пошутил, что питье человеческой крови творит чудеса.

Как и другие знаменитости, Лето утверждает, что секрета молодости не существует. Он говорит, что вегетарианство и йога помогают ему оставаться в форме. Но старший брат звезды выглядит так же молодо. Так может быть, это все-таки вопрос генов?

Дженнифер Лопес (50)

Дженнифер Лопес

Жизнерадостная латиноамериканка — одна из немногих женщин, которые с возрастом становятся все красивее. Чтобы узнать это, посмотрите на фотографии звезды, сделанные 20 лет назад. Что изменилось? Ничего особенного, кроме того, что Лопес теперь выглядит еще красивее и моложе.

Но Дженнифер также не считает, что существуют секреты вечной молодости: активные тренировки, физические упражнения и правильное питание — все это помогает ей оставаться на высоте и не отставать в привлекательности от девушек намного моложе ее. Но мы считаем, что Лопес лжет. В 50 лет невозможно выглядеть на 20 лет.

Звезду «Сансона» часто ругают за ее чрезмерные пластические операции, но все же можно ли дать актрисе шестьдесят шесть баллов? Как ни посмотри, она не выглядит на свой возраст. Это потому, что она внимательно следит за своей фигурой, регулярно посещает тренажерный зал, занимается йогой и не ест после шести часов вечера.

Уилл Смит: 49 лет

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 7

Кадр из фильма «Люди в черном» 1997 года.

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 8

Кадр из фильма «Люди в черном» 1997 года.

Статья по теме:  Пирсинг губы. Пирсинг под губой как у джей ло

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 9

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 10

Хотите почувствовать себя старым? Печальный факт: первая часть фильма «Люди в черном» вышла 20 лет назад, в 1997 году. Но это нисколько не повлияло на внешность мистера Смита. Существует инопланетный заговор.

Тоби Магуайр: 42 года

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 11

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 12

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 13

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 14

Вот он, настоящий Человек-паук! Не те новички из ремейков.

Николас Кейдж: 54 года

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 15

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 16

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 17

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 18

Да. Хорошо, хорошо. Возможно, он изменился, но только в лучшую сторону!

Илия, видимо, желая казаться более серьезным, пытался подстричь бороду. Но лишние годы не помогли. Вместо этого он остался большим ребенком, и поклонники любят его за это.

Джим Парсонс

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 19

Звезда «Теории большого взрыва» пришла в телесериал в возрасте 34 лет, хотя его герой по сюжету был моложе. Джим уже не выглядел таким старым, как раньше, поэтому его легко можно было превратить в молодого и странного физика.

За 12 лет существования сериала можно было увидеть, как взрослели все друзья Шелдона Купера, но сам он оставался неизменным из сезона в сезон.

Конечно, к концу сериала он морщится и выглядит более зрелым, но его 46 лет не растянулись.

Марк Уолберг

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 20

В июне актеру исполнится 48 лет, но в его случае это просто цифра в паспорте. Он по-прежнему выглядит молодо и находится в отличной физической форме.

Во время съемок экшн-комедии «Кровь и пот: анаболик» Уолбергу было уже за 40, но для роли он набрал мышечную массу и стал еще более атлетичным. В то, что мне уже за 30, трудно было поверить с первого взгляда, но теперь…

На экране с помощью пресловутой «магии кино» и даже без грима он определенно мог сыграть 35-летнего мужчину.

Уилл Смит

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 21

Осенью прошлого года актер отметил свой 50-летний юбилей, хотя он уже давно не стареет.

Если посмотреть на его фильмы последних 5-10 лет, трудно заметить, что он изменился, даже если бы вы этого хотели. «Хэнкок», «Люди в черном», «Фокус», «Отряд самоубийц» — Уилл Смит везде находится в отличной форме.

Мускулистое телосложение и обезоруживающая улыбка вряд ли исчезнут в 55 лет, а может быть, и дольше.

Человеку, играющему роль Фродо в культовой трилогии Питера Джексона, всего 38 лет, поэтому может показаться, что говорить о возрастных изменениях в его внешности слишком рано.

София Ротару

5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет? 22

Певица совсем не выглядит на семьдесят три года. И все это благодаря хорошим привычкам. По признанию звезды, у нее есть привычка просыпаться рано. Она также следит за своим питанием и не имеет вредных привычек. Но поскольку возраст все же давал о себе знать, артистка обратилась в клинику как общественный деятель, чтобы сделать подтяжку лица.

Оцените статью
РесницаМания