6 вещей, которые не сделает при мужчине восточная женщина, а русская запросто. Восточная женщина какая она

Сейчас на многих пляжах в арабских странах существуют женские дни. Именно в эти дни на море купаются исключительно женщины с маленькими детьми. Но конечно, в обычный день женщине никто не запретит купаться.

Каких мужчин привлекают загадочные восточные женщины

Восточный тип внешности вызывает ассоциации с героями Диснея: Аладдином и принцессой Жасмин. Его признаки – оливковый оттенок кожи, большие миндалевидные глаза. Чаще всего именно глаза – особая «визитную карточка» типажа: внешний уголок в них расположен выше внутреннего.

Если говорить о знаменитых актерах и актрисах, то особенности восточной внешности ярко выражены, например, у Омара Шарифа или Айдан Шенер.

При правильных и симметричных чертах лицо восточного типа может быть удивительно красивым. За последние 50 лет обладательницы восточного типа внешности становились победительницами конкурса «Мисс мира» 21 раз!

Неподготовленный взгляд ошибочно считает, что все люди восточной внешности одинаковы. Это не так.

Армяне – это овальное и широкое лицо с миндалевидными глазами, небольшой выступающий подбородок при широкой челюсти; длинный, широкий и выступающий (мясистый) нос с искривленной спинкой; небольшие уши, почти без мочек.

Турки (и некоторые армяне) имеют достаточно узкое и высокое лицо прямоугольной формы, высокий лоб, почти прямые брови, слабо выраженную миндалевидную форму глаз; длинный нос у этих людей прямой (редко – слегка выпуклой формы), выдающийся вперед подбородок.

Азербайджанцы, персы и арабы часто имеют круглое лицо, среднее и узкое по ширине, без выраженных скул; объемные губы; широкий и короткий выступающий нос с прямой спинкой; подбородок на широкой нижней челюсти вперед не выдается.

Однако и восточный типаж внешности имеет некоторые «подводные камни», которые при правильном подходе успешно поддаются коррекции.

Они считают, что мужчина главный

Мы так стремимся к феминизации, что совсем лишили мужчин главенствующих привилегий. И теперь жалуемся на слабых мужчин, неспособных брать на себя ответственность и зарабатывать!

Некоторые женщины буквально психологически кастрируют своих мужей, но при этом подсознательно ждут, что те все же останутся «настоящими мужиками». Они спорят, скандалят, выясняют отношения, и любят причитать: «Я же тебе говорила! Никогда не слушаешь меня!».

Восточная женщина не стремится доказать свою правоту, и ей не нужна пальма первенства в отношениях. Для нее важно не самоутвердиться, а получить результат. Свою гениальную идею она радостно дарит мужу, да еще и внушает, что это — плод его ума. Когда муж загорается идеей и начинает воплощать ее в жизнь, жена восхищается умом и силой своего возлюбленного. А муж гордо расправляет плечи и благодарит свою музу-жену.

6 вещей, которые не сделает при мужчине восточная женщина, а русская запросто. Восточная женщина какая она 2 6 вещей, которые не сделает при мужчине восточная женщина, а русская запросто. Восточная женщина какая она 3 6 вещей, которые не сделает при мужчине восточная женщина, а русская запросто. Восточная женщина какая она 4 6 вещей, которые не сделает при мужчине восточная женщина, а русская запросто. Восточная женщина какая она 5 6 вещей, которые не сделает при мужчине восточная женщина, а русская запросто. Восточная женщина какая она 6 6 вещей, которые не сделает при мужчине восточная женщина, а русская запросто. Восточная женщина какая она 7 6 вещей, которые не сделает при мужчине восточная женщина, а русская запросто. Восточная женщина какая она 8 6 вещей, которые не сделает при мужчине восточная женщина, а русская запросто. Восточная женщина какая она 9

Важно для развития энергии и создание уюта. Для этого дамы вышивают, вяжут и готовят. Дом должен быть всегда чисто убран, заполнен вкусными ароматами и различными явствами. Это не только делает женщину желанной, но и увеличивает благосостояние мужчины, дает ему силу и уверенность.

Не смотрит в глаза даже своему мужчине

«Я девушка, а девушка должна идти быстро, низко опустив голову, словно она считает шаги. Глаза ее не должны ни подниматься, ни уходить вправо и влево от дороги, потому что, если вдруг встретятся с глазами мужчины, вся деревня сочтет, что она шармута…», — рассказывает Суад в своей автобиографии «Сожженная заживо».

Смотреть кому-то в глаза, тем более долго и пристально, считается на Востоке дерзостью. А взгляды на посторонних мужчин вообще могут расценить как грех и разврат. На своего мужчину можно только взглянуть.

Статья по теме:  Какой будет семья будущего и почему естественность традиционного брака — миф. Семья будущего какой ей быть?

В России женщина не считает чем-то страшным смотреть в глаза своему избраннику, даже есть поговорка, что «глаза — зеркало души». Русским свойственно смотреть на мужчину с любовью, с желанием, а при ссоре даже вылетают фразы вроде «в глаза мне смотри!»

Не выходит к гостям

Русская женщина сделает бутербродов гостям мужа и всегда предложит чашку кофе. Часто она даже составит компанию и поддержит разговор.

Мусульманка же живет по другим правилам. Каждый дом поделен на женскую и мужскую территории. На своей части восточные красавицы могут принимать пищу, ходить без платка, воспитывать детей, заниматься другими делами. Когда к ее мужу приходят гости, восточная женщина не имеет права покинуть свою территорию — посторонние не должны ее видеть, это считается дурным тоном.

Смотреть кому-то в глаза, тем более долго и пристально, считается на Востоке дерзостью. А взгляды на посторонних мужчин вообще могут расценить как грех и разврат. На своего мужчину можно только взглянуть.

Они умеют слушать

Искусство поддержания разговора — одно из самых сложных. Трудно отказать себе в удовольствии блеснуть знаниями, широким кругозором, но еще труднее бывает удержаться от непрошенных советов.

Восточная женщина умеет поддерживать разговор без лишних слов — мимикой, улыбкой, своевременным кивком. Она вовремя задает вопросы и отказывается от любого оценочного суждения.

Некоторые современные женщины жалуются на мужей: «Да из него слова не вытянешь! Он вообще замкнутый!». Конечно, это зависит и от индивидуальных особенностей человека, но все же «разговорить» можно даже самого молчаливого, выразив ему поддержку и проявив живое участие.

Они не жалуются

По меньшей мере, на своих мужей в присутствии других людей. При супруге они не высказывают недовольства и раздражения, но отнюдь не только потому, что жена должна быть покорной! Они считают, что выносить семейные проблемы за пределы спальни — недопустимо.

Пожалуй, европейкам можно поучиться этому у азиаток. Прилюдное обсуждение недостатков мужа унижает достоинство и рождает ответное раздражение, что в конечном итоге негативно сказывается на семейных отношениях.

У твоего мужа, наверняка, множество достоинств, ведь за что-то ты его все же любишь. Непременно расскажи об этом окружающим, родителям и знакомым. Откажись от жалоб, особенно в присутствии любимого. Хвали и воспевай своего мужчину, это придаст ему сил, вдохновит на новые свершения, ведь он знает, что ты по достоинству оценишь его старания.

Если ты подсмотришь стильные приемы восточных женщин, то сумеешь разнообразить свой гардероб, при этом твои наряды будут уместны как на праздничном ужине у свекрови, так и на новогоднем корпоративе.

Восточные женщины — покорительницы мужских сердец

Восточные женщины — покорительницы мужских сердец

Восточная женщина — это не фантастический образ, а многолетнее воспитание. Особые традиции, почтительное отношение к мужчинам и умение смириться с судьбой делали этих красавиц незабываемыми. И даже сегодня воспользоваться секретами этих див может любая женщина, но только современный менталитет не всегда позволяет это сделать.

Статья по теме:  Желания для парня проигравшего в споре. Какое желание загадать мужчине?

Современный Восток уже не столь притягателен для мужчин, как раньше. Но когда-то чаровницы из гаремов покоряли красотой и женственностью сердца своих султанов. Истинная покорность и нежность не могли оставить кого-то равнодушными. Сегодня до нас дошли некоторые способы обворожить мужчину, сделать его жизнь волшебной, как в настоящих сказках.

Женщина на Востоке — это беззащитное создание, которое требует к себе особого отношения. Ее мнение не считается важным, она не принимает решений и не влияет на жизнь активным образом. Все решают мужчины, они берут на себя ответственность за женщин и полностью подчиняют их себе.

Женщина не имеет права повышать голос, чего-то требовать, спорить. В ее силах — лишь советовать и рекомендовать, но и это делать нужно не прямо, а мягко, будто подталкивая мужчину к нужному решению. Никаких конкретных рекомендаций, только намеки и правильные вопросы. Нужно научиться быть мягкой, а не властной, суметь передать все дела сильному полу и абсолютно довериться чужим решениям.

Чтобы не спорить и не возмущаться, необходимо принять, что мужчина знает лучше. И это важное правило в любых делах. Как бы он ни поступил — он прав. И нельзя его осуждать даже в мыслях, нельзя критиковать или предлагать свой вариант действий. Самый важный мужчина в жизни — муж, он принимает решения и никогда не ошибается. Второй по значимости — отец, или он первый, если девушка еще не замужем. Нельзя ему перечить, нужно лишь слушать и соглашаться.

При этом мужчина также начинает понимать, что женщина от него зависит, что все сделанное отразится и на ее жизни, а значит, у него развивается ответственность, рассудительность.

Занятия женщины

Восточная женщина уделяет много времени занятиям, развивающим женственность. В первую очередь, это уход за собой. Нужно всегда быть обворожительной, ухоженной, женственной. Кожа должна быть нежной и гладкой, волосы красиво уложены, глаза накрашены. Украшения, красивые наряды должны быть частью повседневной жизни, а не только праздников.

Важно для развития энергии и создание уюта. Для этого дамы вышивают, вяжут и готовят. Дом должен быть всегда чисто убран, заполнен вкусными ароматами и различными явствами. Это не только делает женщину желанной, но и увеличивает благосостояние мужчины, дает ему силу и уверенность.

Настоящая женщина никогда не будет выполнять мужские обязанности. Ей не нужно строить дома, управлять людьми или добиваться успехов в карьере. Она создана для того, чтобы наполнить дом теплом и уютом. Она родилась для того, чтобы быть любимой женщиной и матерью. Когда появляются дети, она полностью посвящает свою жизнь развитию малышей.

Красота только дома

Восточная женщина создает вокруг своего мужчины красоту. Она должна радовать его глаз и приносить ему наслаждение. Именно поэтому женщины надевают только самые лучшие одежды, когда находятся в компании мужа. Важно не быть красивой на людях, а покорять своего спутника снова и снова.

Ещё статьи на эту тему:

Напрасно Вы думаете, что на Востоке женщина не имеет право повысить голос и спорить.
Наоборот.
Восточные женщины не менее вспыльчивые и эмоциональные, чем восточные мужчины. Деталь в том, что они не могут выяснять отношения на людях — это считается неуважением к мужчине. Зато дома она может делать что угодно — швырять тарелки, кричать, даже лезть в драку.

Статья по теме:  Хочу увидеть бывшего: норма или нет. Что делать когда накрывает тоска по бывшему.

У них и на этом построена, кстати, а ведь — отражение действительности. Как муж с женой ругаются и колотят посуду, вазы.

Некоторые модели поведения уверена стоит взять на заметку. Например надевать самые красивые одежды для мужа дома, а не наоборот, когда выходят из дома). Непонятно почему некоторые женщины перестают следить за собой, особенно когда рождаются дети. Потом удивляются почему мужики на лево бегают.

А мужчины тоже будут одевать самые красивые одежды для жены дома? А то мы тоже можем налево, если что не так.

ой-ей. Как-то скучно и примитивно выходит: получается: смысл жизни женщины сводится к обеспечению комфортного существования мужчины. Красивая, ухоженная игрушка-любовница-домработница, которой иногда могут позволить поддержать умный мужской разговор. А могут и не позволить. Может ли такая жизнь сделать по-настоящему счастливой саму женщину? Я думаю, что нет. А стараться быть привлекательным друг для друга, поменьше обсуждать дома плохие новости, проявлять любовь, заботу — опять же друг о друге, а не только со стороны женщины, — это, конечно же, очень хорошо, и нужно это делать, и Восток тут не причем )))))))

Статья попахивает прошлым веком. Иными словами, как снова женщину сделать рабыней мужчины, особенно умиляет фраза. «муж, он принимает решения и никогда не ошибается». Даже если он полный идиот, а таких пруд пруди. Я подумала, что эту статью написал недоумок-мужчина, это еще было бы понятно, но женщина, мечтающая о рабстве. или она не в своем уме или это просто заказная статья. Полный бред. Настоящие Женщины — умные, красивые, образованные и снова в рабство? Автор забыла написать, что в арабских странах принято бить женщину просто так для профилактики, а можно и убить.И здесь мужчина тоже будет «прав». Если вы хотите такую судьбу для себя — выходите замуж за араба, но не призывайте всех женщин слепо подчиняться мужчине, они не боги и далеки от идеала. Время патриархата закончилось, наступила новая эра, эра женщины. За нами будущее!

согласна с Вашим комментарием в той части, что «попахивает прошлым веком». сейчас даже в арабских странах дело обстоит далеко не так, как было в веке прошлом.
хочу также возразить в той части, что не стоит вот так обобщать «в арабских странах». между прочим, в исламе насилие в семье очень сильно критикуется.
и я вот сама вышла замуж за араба. никто меня не бьет и не притесняет и слово я в семье имею тоже веское наравне с мужским )))))))))))))))))))))

Для кого ера патриархата закончилась а для кого только начинается. Не один уважающий себя мужчина не даст командовать над собой женщине.И характер и внешность и деньги и хорошие манеры дай бог что б у 15% мужчин были. Ставить на место женщину — воевать или расходиться, а так как не воевать не расходиться душевно тяжело проще согласиться с женщиной , извинится за то чего не делал (вообщем прогнуться под нее) Так что уважаемые мужчины вы сами виноваты! Тюфяки да и только( сами ложитесь под каблук) Мужчина для женщины должен быть ЗАКОН. Не хочу не буду — пошла на Х.й. Найду ту которая будет делать то что ей велено!

Оцените статью
РесницаМания