8 аксессуаров в гардеробе женщины, которые должны быть качественными и дорогими. Какие аксессуары должны быть у настоящей леди

Существует общее мнение, что цветовая палитра обуви и сумок должна четко соответствовать. Однако модные дома начинают отходить от этого правила и допускают более демократичные вариации. Однако все же есть некоторые рекомендации, которым необходимо следовать.

Как подобрать аксессуары к одежде

Задумывались ли вы когда-нибудь, как дополнить свой гардероб аксессуарами и украшениями? Невозможно держать в голове каждый комплект своего гардероба и помнить, чего не хватает, верно?

Многие люди добавляют аксессуары случайно, как им нравится, что-то попалось на глаза. Из-за этого во многих вариантах часто чего-то не хватает.

Или вам нужно покупать аксессуары по целевому списку, как в продуктовом магазине? И есть ли минимально необходимый аксессуар или правило по его выбору?

Мастер-класс «Как сочетать одежду и украшения»

В этом мастер-классе:.
Как сочетать украшения и внешний вид
Основные и ярко выраженные украшения
Принципы подбора украшений к одежде
Как сочетать ювелирные изделия с другими аксессуарами
Игра с цветом, текстурой и объемом
Ошибки при выборе украшений для своего гардероба

Как аксессуары «делают образ»

Вы наверняка слышали, что аксессуары «создают видимость». Они отражают и подчеркивают индивидуальность человека. Их можно использовать для создания различных стилей, переходов между стилями и размещения кистей.

Задачи, которые выполняют аксессуары в картинках:.

Как вязать гардероб в разных стилях

  • ‘Соединяйте предметы гардероба с разными стилями. Например, как сочетать строго классическую темно-коричневую юбку с рубашкой в стиле casual? Конечно, простой вариант: выбрать шарф в оттенке, который присутствует на обеих юбках. С рубашкой — более сложный вариант: выберите пояс, который соответствует текстуре юбки, но цвет которого гармонирует с рубашкой. Эти элементы служат плавным переходом между верхом и низом. Соберите все в единое целое.
    • ‘Как сочетать разные стили в своем образе’
    • J ‘ Как найти свой стиль

    Не обойтись и без современных аксессуаров, таких как браслеты. Поднимите рукав пиджака, чтобы открыть широкий кожаный браслет с манжетой. Носите его отдельно или в сочетании с другими моделями.

    Сумка

    Сумка из натуральной кожи — это инвестиция в будущее. На самом деле, даже если кожаная модель выглядит дорого, одноразовое вложение в высококачественную сумку принесет прибыль в долгосрочной перспективе. Проще говоря, это сэкономит вам деньги в долгосрочной перспективе, так как позволит вам выглядеть лучше.

    8 аксессуаров в гардеробе женщины, которые должны быть качественными и дорогими

    Один совет: выбирайте простые, гибкие фасоны, которые продержатся весь сезон. И не гонитесь за логотипами — хорошее имя без названия всегда лучше, чем его имитация.

    В идеале вам нужны три высококачественные дорогие сумки. Просторная (для коротких поездок и городских ночевок), общего пользования (для торжеств и праздников) и красивая папка (возможно, потребуется бархат или блестящая ткань). Для особых случаев используется вышивка или бисероплетение.

    8 аксессуаров в гардеробе женщины, которые должны быть качественными и дорогими

    Кошелек

    Еще один аксессуар, который предпочтительнее носить из кожи, — это сумка. Опять же, чем более высокое качество вы выберете, тем дольше оно вас продержит. А с кошельками вам даже не придется беспокоиться о тенденциях — представители супермаркетов все равно позаботятся об этом.

    Совет: ищите вместительную модель, куда можно положить деньги, и убедитесь, что есть несколько ящиков (папки, визитницы, дисконтные карты и т.д.).

    Подпишитесь на наши социальные сети — чтобы получить больше полезных советов и идей, вдохновляющих изображений и интересных видеороликов. -Yandex Zen -Telegram -Вконтакте

    Перчатки

    Перчатки — самый горячий тренд 2020 года. На самом деле модные девушки начали носить их летом и пристрастились к вышивке и импровизированным татуировкам. Но вам не нужны модные перчатки, вам всегда нужны модные перчатки. Нестареющая классика, которая при необходимости подойдет к большинству ваших нарядов для активного отдыха.

    Совет: Если в холодное время года вы носите черные, белые или цветные вещи с одинаковой частотой, подумайте о том, чтобы носить перчатки в тон шарфу.

    Зона. Первый и основной элемент под джинсами. Узкие, широкие, матовые или лакотканевые. Каждый выбирает то, что ему больше подходит. Некоторым нравятся ремешки из натуральной кожи. А кто-то любит пояса, украшенные стразами или другими украшениями.

    Какие существуют виды аксессуаров

    В настоящее время индустрия моды предлагает модницам множество вариантов, дополняющих и преображающих их образ. К основным обычно относят

    • Обувь — один из основных материалов в мужском и женском гардеробах. Мужчины должны позаботиться о том, чтобы в их арсенале были классические черные или темно-коричневые туфли, кроссовки и мокасины. Их можно сочетать практически с любой одеждой, и они подходят для любого мероприятия. Красивые женщины должны иметь в своем гардеробе модные сапоги-лодыжки, элегантные андрогинные оксфорды, традиционные балетки или носки на высоком каблуке.
    • Сумки не только многофункциональны, но и эстетически привлекательны и имиджево узнаваемы. Лучшие эксперты моды говорят, что у каждой женщины их должно быть как минимум три. Для повседневного использования самым необходимым является шоппер — он вместителен и имеет множество карманов для хранения всевозможных женских аксессуаров. Если вы склоняетесь к гибкой опеке, идеально подойдет модель больших размеров в монохромной цветовой палитре. Для дополнения формальных мероприятий и профессионального стиля идеально подойдет портфель или ячейка. Для вечернего выхода используйте изысканный клатч. Современные тенденции включают изделия из кожи настоящей змеи и аллигатора в насыщенной цветовой палитре. Обратите внимание на тот факт, что Piquadro продает лучшие кожаные сумки.
    • Небольшие аксессуары, включая шапки, перчатки, шарфы, платки и другие предметы, призванные согреть вас в холодные дни. Пледы и животные принты сейчас на пике популярности. Также в моде изделия насыщенных цветов — желтого, зеленого и салатового. Для женщин, которые хотят показать свой материальный достаток и высокое положение в обществе, подходят выразительные варианты шарфов, напоминающих мех.

    На вопрос, что еще относится к аксессуарам одежды, ответ прост — есть все предметы, которые технически таковыми быть не могут, но наличие банта является главным преобразующим фактором.

    • Часы — важный элемент элегантного наряда. В век цифровых технологий и смартфонов хорошо известный вопрос «Который час?». вряд ли можно услышать на улице. Но не в этом главная ценность таймеров — они подчеркивают престиж, придают элегантность и, следовательно, уверенность. Сегодня востребованы как классические модели, так и высокопроизводительные смарт-часы, которые могут принимать сообщения, отображать погоду и географическое положение. Также очень элегантны варианты без меток и цифр и с ремешками из мягкой натуральной кожи. В зависимости от назначения часов предлагаются различные цвета. Розовый, светло-сиреневый или голубой для женщин; традиционный черный, темно-коричневый или серый для мужчин.
    • Украшения и бижутерия — прекрасное дополнение к любому наряду. Очень популярны браслеты в стиле 80-х, жемчужные ожерелья и минималистичные золотые и серебряные цепи без каких-либо странных украшений. Также в этом сезоне востребованы ювелирные изделия в современном тренде соцреализма.
    • Солнцезащитные очки — важный элемент образа, который трудно переоценить. Они не только защищают кожу и глаза от вредных ультрафиолетовых лучей, но и корректируют овал лица и придают серьезность. В настоящее время в моде ретро-версии научной фантастики в виде кошачьих глаз, полицейских и капель. Умело подобранные очки — прекрасное дополнение к любому образу.

    Что необходимо брать во внимание

    Главное, что вам нужно знать перед покупкой нового предмета гардероба, — это следовать текущим модным тенденциям. Следование последним тенденциям в мире моды не только создает современный образ, но и демонстрирует окружающим безупречный вкус и понимание индустрии моды. Однако важно обращать внимание и на другие аспекты, такие как цвет кожи и волос и строение тела. В этом разделе рассказывается о том, как правильно подобрать аксессуары к каждому наряду, чтобы они хорошо смотрелись, были дорогими и приятными на вкус.

    Цветовая палитра вещей вокруг лица оказывает значительное влияние на визуализацию общего образа. Так, для девушек, относящихся к «весеннему» типу, преобладают теплые оттенки — рыжие веснушки, золотистые или каштановые волосы, персиковая кожа, голубые или зеленоватые глаза. Одежду и аксессуары следует выбирать тщательно. Горчичный, нежно-оранжевый, персиковый, лавандовый, хаки и голубой цвета близкого к тону. Бордо решительно не подходит.

    Холодные цвета (нефрит, изумруд) наиболее подходят прекрасной половине человечества, так как их цветовые формулы указывают на зиму или лето. Гранатовый, темное вино, малиновый, розовый и пурпурный навязываются в красной гамме. С желто-зелеными или ярко-оранжевыми цветами лучше повременить. Черный и белый цвета, считающиеся универсальными, также подходят для «зимних» девушек. У женщин «осени» светло-карие глаза и рыжеватые волосы. Такие женщины выглядят потрясающе в окружении коралловых, сливовых и лососевых цветов. Отклонения от серых показателей категорически неприемлемы.

    Что такое аксессуары?

    Тип фигуры не менее важен

    Форма и название изделия зависят от способа его изготовления. Для перевернутого треугольного или прямоугольного телосложения идеальны черты, подчеркивающие бедра и ляжки.

    • Большие, довольно тяжелые браслеты, с
    • портфели и сумки с длинными ручками; и
    • Привлекательные сапоги-лодыжки, сапоги на шпильке всех форм.

    Если вы не знаете, как со вкусом украсить платье, выбирайте классический жемчуг или тонкие цепочки с элегантными подвесками. Эксперты настоятельно рекомендуют не носить тяжелые ожерелья, огромные булавки, очень крупные серьги или меховые шарфы. Такие предметы загромождают верхнюю часть тела и не так выигрышно смотрятся на луке. Также неплохо дополнить образ головными уборами среднего размера — беретами, маленькими шапочками и шляпами. Для женщин, чье физическое формирование соответствует ярко выраженному треугольнику (или Х-знаку) на талии, полезны следующие характеристики

    • Серьги, которые являются ожерельями и не слишком громоздкие. В наборы могут входить различные нетрадиционные подвески и булавки. В качестве завершающего штриха подойдет легкий шелковый шейный платок.
    • Пояс — окрашен в яркую цветовую палитру для идеального вида кожи редких животных Варианты: насыщенный сливовый, серебряный, лаковый — белый или золотой. Также подходят модели из ткани с очень современным дизайном и костюмы.
    • Возьмем, к примеру, сумку нейтральных оттенков с удобным контуром в виде мешка. Важно, чтобы длина ручки регулировалась, а изделие находилось на уровне талии, но не выше пояса.

    Вышеупомянутые элементы подчеркивают грудь и талию.

    Для красивого тела в форме яблока ведущие эксперты индустрии моды рекомендуют выбирать украшения среднего или большого размера. В идеале получается плоская модель с дополнительным объемом. Такие женщины неплохо смотрятся в удлиненных серьгах с бусинами. Если ноги тонкие — их следует подчеркнуть соответствующей обувью. Приобретайте яркие модели с различными декоративными элементами, такими как молнии, пуговицы и ремешки. Для женщин с круглым телом они нежелательны: они

    • Широкие зоны — делят тело на две части, визуально уменьшая его, а также привлекая внимание к идеально совершенной талии.
    • Крупные ожерелья с короткими ремешками.
    • Обувь с огромными часами или меховыми нашивками.
    • Тонкие шапочки из мягких натуральных тканей.
    • Покупайте только качественные, красивые вещи, которые развивают сильное чувство вкуса и делают ваш силуэт привлекательным.

    Аксессуары для одежды

    Статья по теме:  Самый удобный топ: как стильно носить бралетт и чувствовать себя уверенно. Бралетте нижнее белье что это?
Оцените статью
РесницаМания