8 первых свиданий (2012). Фильм с акиньшиной и зеленским как называется?

Так что в «8 лучших свиданий» много интриги, да и как может быть иначе, ведь не каждый день жены ищут новых мужчин для своих супругов… как это делает наш Никита!

8 первых свиданий, 2012

Сердце Никиты принадлежит Илоне, а сердце Веры — Константину. У обеих пар все хорошо — пока Никита и Вера не просыпаются рядом друг с другом. Они винят в этом свой алкогольный разум и, поборов себя, расходятся. Но на следующее утро — сюрприз.

  • Фильм является совместным производством России и Украины, производство обеспечено украинской студией «Квартал-95». Они придумали эту идею: они предложили ее, когда режиссер хотел сделать что-то похожее на «Любовь в большом городе». В результате получилось нечто, напоминающее «День сурка».
  • Владимир Зеленский не только снял фильм, но и сыграл главную мужскую роль.
  • Это дебют Екатерины Варнавы в полнометражном кино.
  • Креативный продюсер Марюс Вайсберг работает с Зеленским уже в четвертый раз.
  • По словам членов съемочной группы, Оксана Акиньшина довольно жестко обходится со своим партнером на съемках, постоянно подкалывая его, он лишь мягко отшучивается.
  • Кинооператором выступил Брюс Алан Грин, который участвовал в съемках легендарного и культового фильма «Маска Чака Рассела» с Джимом Кэрри в 1994 году.
  • Жених Веры изначально должен был быть бизнесменом, но нашел этот образ скучным. Так он стал самовлюбленным теннисистом.
  • На самом деле слон — это слон.

Вера и Никита ничего не знают друг о друге. Они никогда не встречались. Вера, успешная телеведущая, собирается выйти замуж за Константина, известного теннисиста. Никита, ветеринар, сделал предложение Илоне, главе крупной клиники пластической хирургии. Ее выбор безупречен и соответствует заданным параметрам. Однажды вечером они отправляются праздновать свои успехи в личной жизни. Вера — со своими друзьями. Никита — со своими друзьями. Но утром Вера и Никита просыпаются в одной постели….. Молодые люди решают, что это последствия очень веселой вечеринки, и поспешно расходятся в разные стороны. Но на следующее утро все повторяется снова, только дни в календаре меняются….. Где бы они ни спали, они проснутся вместе!

— Впервые в сети появилась информация о том, что премьера «8 лучших свиданий» состоится 31 декабря 2015 года. Почему дата была изменена на 3 марта 2016 года?

8 первых свиданий (2012)

8 лучших свиданий» — это комедийный фильм, в центре которого находятся Вера и Никита. Они совершенно незнакомы друг с другом и не имеют друг к другу никакого отношения, кроме того, что они случайно выбрали одно и то же место для празднования своих личных успехов. Так случилось, что Вера и Никита, у которых серьезные любовные отношения с другими людьми, однажды оказываются в одной постели. Это кажется нелепой ошибкой. Поэтому герои прощаются и надеются забыть о случившемся. Но у судьбы свои планы, и вот Вера и Никита чудесным образом снова просыпаются вместе, что повторяется не раз против их воли. Возможно, это знак высших сил, что паре суждено быть вместе.

    Помимо главной роли, он выступил продюсером фильма «8 первых свиданий» и был одним из авторов сценария к этому фильму.
  • Фильм был запрещен в Украине
  • В 2015 году вышла вторая часть фильма «8 новых свиданий». Режиссером фильма стал Марюс Вайсберг, а главные роли исполнили Оксана Акиньшина и Владимир Зеленский. В 2016 году вышла еще одна часть киносериала — «8 лучших свиданий». На этот раз Оксана Акиньшина не принимала участия в съемках
Статья по теме:  Кто новый муж Ольги Орловой, когда состоялась свадьба: что известно о супруге певицы. Кто муж ольги орловой?

«8 первых свиданий» (2012).

— Впервые в сети появилась информация о том, что премьера «8 лучших свиданий» состоится 31 декабря 2015 года. Почему дата была изменена на 3 марта 2016 года?

8 новых свиданий

8 новых свиданий» (2015) — совместная работа российского и украинского режиссеров. Романтическая комедия со сказочной, волшебной ситуацией в центре сюжета.

Сюжет фильма «8 новых свиданий».

Отношения между Верой (актриса Оксана Акиньшина) и Никитой (актер Владимир Зеленский) начались еще в первой части трилогии. Через 8 замечательных свиданий образовалась эта пара. Они уже три года вместе. Пара организует празднование годовщины совместной жизни. Любовные поздравления, веселье — все это исчезает, когда гости уходят. Влюбленные обвиняют друг друга в отсутствии комфорта и понимания. Жалобы подаются обеими сторонами. В разгар скандала Вера рассказывает своему возлюбленному, каким, по ее мнению, он должен быть идеальным мужем. Никита отвечает ему взаимностью, интересуясь, какие качества делают жену идеальной.

Утром они просыпаются рядом с незнакомцами, которые также оказываются их вторыми половинками.

В постели Никиты другая женщина, их свадебные фотографии повсюду. У Никиты двое детей. Из телефонного разговора с другом он узнает, что новую жену зовут Кристина (актриса Полина Максимова). Она — высокая блондинка в пышном комбинезоне, исполняющая все мужские мечты. Никита работает в ветеринарной клинике, где смотрит видеозапись своей свадьбы.

Вера и ее муж Тимур (актер Михаил Галустян) ждут его дома. Оба не понимают, что происходит, и тайно обмениваются номерами, чтобы позже поговорить наедине.

Новый муж Веры невиновен. Он щедрый, любящий и знает, какие круассаны любит есть на завтрак его жена. Новая жена Никиты — хозяйка. Однако Вера и Никита не в восторге от этого романа. Они хотят вернуть все на свои места. Они ложатся спать вместе, но просыпаются со своими новыми мужьями. Они признаются своим новым партнерам в том, что произошло.

Статья по теме:  Вечер: На московских дорогах появился санитар леса. Санитар леса в шоу бизнесе кто это?

Пара хочет решить эту проблему, стерев свои воспоминания, чтобы они могли забыть друг друга. Никита опаздывает на осмотр, и Вера проходит мимо него, не узнавая.

На следующее утро они просыпаются вместе и понимают, что их воспоминания друг о друге невозможно стереть. Они наслаждаются своим счастьем и мечтают о детях.

Смотреть «8 новых свиданий» онлайн.

Нравится ли вам материал? Поддержите проект и поделитесь ссылкой на эту страницу на своем сайте или блоге. Вы также можете рассказать своим друзьям об этом предложении через социальные сети.

О дате выхода и О месте действия фильма

— Впервые в сети появилась информация о том, что премьера «8 лучших свиданий» состоится 31 декабря 2015 года. Почему дата была изменена на 3 марта 2016 года?

Андрей Радько: На это есть две причины. Первым был напряженный предновогодний день, когда многие российские проекты собрались вместе, чтобы посоревноваться друг с другом в кассовых сборах. Фильм «8 первых свиданий» очень хорошо прошел в прокате 8 марта, и из-за этого опыта мы решили не браться ни за кого, а объединить наши деньги на другую дату, как это сделал «ДухLess» в этом году, который вышел позже Нового года. Вторая причина заключается в том, что мы закончили съемки в конце августа, и решение об отсрочке дало нам еще больше времени, чтобы посвятить его нашему фильму, улучшить операторскую работу и довести «8 лучших свиданий», как мы считаем, почти до кинематографического совершенства! Правы мы или нет, зрители увидят и оценят 3 марта 2016 года!

Несмотря на участие во франшизе известного украинского актера Владимира Зеленского, украинские власти запретили наши 8 НОВЫХ ДАТ в этом году. Такая же судьба, вероятно, ожидает и 8 BEST DATES, если только ситуация не изменится. Мы надеемся на лучшее и надеемся на распространение в Украине.

8 первых свиданий (2012). Фильм с акиньшиной и зеленским как называется? 2

О съемочном процессе

— Конечно, во время съемок романтической комедии «8 лучших свиданий» то и дело возникали забавные ситуации. Расскажите нам об этих инцидентах.

Екатерина Гордецкая: Я могу вспомнить несколько примеров, но их вряд ли можно назвать смешными. Во время съемок актеры выглядели очень отчаянными и целеустремленными. Например, сцена пожара так долго настраивалась, что все действительно загорелось, но Владимир Зеленский оставался в контексте, сцена была закончена, она получилась очень реальной. Владимиру не повезло: он надышался таким количеством дыма, что заболел.

Статья по теме:  Кто победители и номинанты премии «Ника» 2021 года. Где вручается премия ника?

А с Верой Брежневой произошла очень трогательная история. Когда на экране снималась сцена развода с мужем, Вера настолько погрузилась в свою роль, что долгое время ее нельзя было увидеть в другой сцене или даже поднять настроение — так переживала развод ее героиня! Даже Зеленский обиделся, что она так поступила с Машей! J

Об игре актеров

— Были ли импровизации на съемочной площадке? Насколько хорошо были скоординированы действия актеров и как часто вам приходилось переснимать некоторые сцены?

Екатерина Гордецкая: В первых 8 свиданиях, в 8 новых свиданиях и теперь в 8 лучших свиданиях Мариуса Вайсберга, которые, вероятно, основаны на честности и искренности, всегда есть место для импровизации. Как режиссер, Мариус не боится отступать от сценария и дает актерам возможность привнести свои собственные идеи, обсуждает их с ними и часто добивается отличного результата!

И Вера Брежнева, и Владимир Епифанцев очень органично вписались в сложившийся коллектив, а для Владимира это была его первая роль в романтической комедии, и ему удалось не только доминировать в роли, но и превзойти все наши ожидания! Так что фильм получился смешным, простым и дружелюбным. Действительно, так и есть, как и всегда на площадке Вайсберга.

А о Вере Брежневой можно сказать, что она стала не только великим художником, но и великой актрисой!

8 первых свиданий (2012). Фильм с акиньшиной и зеленским как называется? 3

8 новых свиданий» (2015) — совместная работа российского и украинского режиссеров. Романтическая комедия со сказочной, волшебной ситуацией в центре сюжета.

Фильм с акиньшиной и зеленским как называется

Фильм 8 первых свиданий

Мелодрама Комедия Фильм

8 первых свиданий - Мелодрама, Комедия, Фильм

8 первых свиданий - Мелодрама, Комедия, Фильм

8 первых свиданий - Мелодрама, Комедия, Фильм

Каждый день Вера и Никита спят в разных местах, но таинственным образом просыпаются в одной постели.

Вера и Никита ничего не знают друг о друге. Они никогда не встречались друг с другом. Вера — успешная телеведущая, собирающаяся выйти замуж за Константина, известного теннисиста. Никита — ветеринар, который сделал предложение Илоне, главе крупной клиники пластической хирургии. Ее выбор безупречен и соответствует заданным параметрам. Однажды вечером они отправляются праздновать свои успехи в личной жизни. Вера — со своими друзьями, Никита — со своими. Но утром Вера и Никита просыпаются в одной постели….. Молодые люди решают, что это последствия очень веселой вечеринки, и поспешно расходятся в разные стороны. Но на следующее утро все повторяется, только дни в календаре поменялись местами….. Где бы они ни спали, они просыпаются вместе!

Оцените статью
РесницаМания