Агата Муцениеце. В какой серии следа снималась агата муцениеце

В СМИ ходили слухи, что в семье Прильчик не все гладко, и даже появилась информация, что Павел напал на Агату, но актриса опровергла эту информацию и обвинила журналистов в непрофессионализме. Также были сообщения о неверности Павла.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце — известная российская актриса латвийского происхождения. Создание успешной актерской карьеры было детской мечтой девушки, но прежде чем она смогла ее реализовать, она стала активно заниматься модельным бизнесом.

Актер Агата Муцениеце.

Он путешествовал по всей Европе и был лицом дорогой итальянской обуви. Однако в какой-то момент Агата решила, что хочет кардинально изменить свою жизнь, и поступила в Театральный институт.

Она стала известной благодаря роли Даши Звездной Кобы в загадочном телесериале «Закрытая школа».

Детство

Агата Муцениеце родилась 1 марта 1989 года в Риге, Латвия, в семье бармена (отец) и повара (мать). У Агаты есть старшая сестра Санта, которая старше ее почти на полтора года.

Маленькая Агата Муцениеце.

Детство Агаты было трудным. Первый удар судьбы она получила при рождении своего ребенка, когда врачи случайно перерезали пуповину, и чудом осталась жива.

Агата Муцениеце с сестрой Санты

С первого дня жизни у нее были проблемы с желудком, и она не могла посещать детский сад. Несмотря на поварской талант матери, девочка на протяжении всего детства испытывала трудности с едой.

Актриса плохо помнит своего отца. Она умерла, когда ей было три года. После его смерти семья переживала трудные времена. Моей матери приходилось работать намного больше, чтобы обеспечить свою дочь Агату и ее сестру, поскольку они росли без отца, который их воспитывал.

Из семейного архива Агаты Муцениеце

Семья испытывала катастрофическую нехватку денег. И Агате, и ее сестре приходилось одеваться каждый день, а самые богатые одноклассники презирали девочку, с презрением называя ее «задницей».

Агата была звездой всех школьных представлений (верхний ряд, в шляпе)

После семейной трагедии Агата старалась всячески поддерживать мать и сестру, в том числе поднимать им настроение небольшими импровизированными концертами. В этот период проявились творческие способности девушки. С тех пор он читал стихи и пел песни на всех семейных праздниках и постоянно занимал первые места на школьных конкурсах чтецов.

Агата Муцениеце в детстве

Девочка начала мечтать об актерской карьере, и мать записала ее в театральную студию для детей The Box. Там Агата постепенно постигала искусство актерского мастерства.

Модельная карьера

По примеру своих одноклассниц, которые попытали счастья и добились успеха, Агата обратилась в модельное агентство и легко получила приглашение сняться в рекламной фотосессии для обуви. Получение диплома совпало с выгодным контрактом в Милане. Затем Агата побывала во многих странах и ненадолго остановилась в Германии в рамках программы обмена. За это время он хорошо выучил китайский язык, так как был усыновлен китайскоязычной семьей. А интерес к китайской культуре ей привила крестная мать, утверждает она.

Статья по теме:  Ольга Полякова. Кто муж оли поляковой

Юная АгатаМуцениеце была моделью

Вернувшись в Латвию в 2007 году, он продолжил изучение китайского языка и литературы на филологическом факультете Латвийского университета. Однако после первого курса она переехала в Москву, где сдала вступительный экзамен в театральное училище ВГИКа. Многие, в том числе и бывший руководитель Детского театра-студии, удержали ее от этого опрометчивого шага, но в результате Агата стала счастливой ученицей в мастерской Александра Михайлова.

В 2018 году одновременно с «Агатой» вышел ряд премьер. Это были фильмы «Тает лед», «Возмездие» и экранизация исторического романа Алексея Иванова «Тобол». В них героиня нашей статьи играла роль Чимс, жены Бриджит.

Биография. Семья, детство, работа моделью

Агата Эдгаровна Муцениеце родилась 1 марта 1989 года в Советском Союзе в Риге. Ее отец был барменом и умер, когда актриса была еще ребенком.

Агата Муцениеце. В какой серии следа снималась агата муцениеце 2

Отец Агаты Муцениеце. Фото: instagram * / agataagata

Ее мать работала поваром. Когда умер ее муж, она опустила плечи, чтобы заботиться о двух дочерях. У Агаты есть старшая сестра Санта, которая старше ее на два года.

Агата Муцениеце. В какой серии следа снималась агата муцениеце 3

Мать АгатыМуцениеце. Фото: instagram * / agataagata

С ранних лет Агата мечтала об актерской карьере. А ее мама написала его в TheBox, театральной студии для детей.

Но после школы Муцениеце обратила свое внимание на моделирование. Ее диплом совпал с выгодным контрактом в Милане. Агата рекламировала известный итальянский обувной бренд и объездила многие европейские страны для фотосессий.

Некоторое время он жил в Германии в рамках программы обмена. Его усыновила китайскоязычная семья, и он очень хорошо выучил китайский язык. Вернувшись в Ригу в 2007 году, он поступил в Латвийский университет, специализируясь на китайской литературе.

ВГИК, дебют в кино, съемки в рекламе

Однако после первого курса Муцениеце уехала в Москву, где поступила на актерский факультет ВГИКа. Агата окончила университет с отличием в 2012 году.

Муцениеце дебютировал в кино до поступления во ВГИК. В 2007 году он появился в одном из эпизодов полицейского сериала «След» («Брат»). Три года спустя она сыграла второстепенного персонажа в комедии «Стройбатыр». Она — дочь главного героя, подполковника Архипова, которого играет Сергей Бутаров.

Помог и модельный опыт актрисы. Он часто появляется на телевидении в рекламных роликах для таких крупных брендов, как «Билайн», «Нескафе», «Мегафон», «Евросеть» и «Зубельбанк».

Агата Муцениеце. В какой серии следа снималась агата муцениеце 4

АгатаМуцениеце в рекламе Nescafe

«Закрытая школа» и другие фильмы Муцениеце

Настоящую известность Муцениеце получила в многосерийном мистическом триллере «Закрытаяшкола», выходившем на СТС в 2011-2012 годах. События сериала вращаются вокруг учеников элитной школы-интерната «Логос». Актриса сыграла 16-летнюю студентку Дарью Старкову.

Агата Муцениеце. В какой серии следа снималась агата муцениеце 5

АгатаМуцениеце и ПавелПрилучный. скриншот из сериала «Закрытая школа».

Во время съемок фильма «Закрытая школа» Муцениеце подошла к Прилучному, который впоследствии стал ее мужем. Пара неоднократно появлялась вместе на телевидении и в кино: комедия «Моя безумная семья» (2011), сериалы «Геймеры» (2012), «Квест» (2015) и «Месть» (2018).

Статья по теме:  Биография Влада Соколовского. В какой группе пел влад соколовский

Агата Муцениеце. В какой серии следа снималась агата муцениеце 6

Снимок серии «Квест», 2015 г.

Одной из последних значительных киноработ Муцениеце стала роль в драме «Тобол», основанной на одноименном романе Алексея Иванова. Фильм вышел в российский прокат в феврале 2019 года. Он основан на реальных событиях 18 века. Муцениеце сыграла жену пленного шведского солдата Бригитту.

Агата Муцениеце. В какой серии следа снималась агата муцениеце 7

Фильм Тобол, 2019 Агата Муцениеце.

Летом 2018 года Павел на некоторое время ушел из дома, о чем позже рассказала сама Агата. Поклонники думали, что причиной может быть измена Прилучного, но Муцениеце заверила их, что это глубокие разногласия между ней и ее мужем.

Карьера модели и театральный путь

С годами Агата становилась все более красивой. Знаменитости заметили ее красоту и рост и бросили ей вызов в модельном бизнесе. По совету одноклассницы она отправила свое досье и заявку в модельное агентство в Риге. Вскоре его пригласили в студию, и АгатаМуцениеце начала рекламировать итальянский бренд обуви.

После окончания школы Агата отправилась работать в Милан. В качестве модели она побывала во многих странах. Некоторое время она жила в Германии, где разделила свою жизнь с китайской семьей. В детстве она любила китайскую культуру и вскоре начала изучать этот непростой язык и с большим интересом общаться со своими новыми соседями по комнате.

Агата Муцениеце. В какой серии следа снималась агата муцениеце 8

Вернувшись домой, Агата поступила в высшее учебное заведение, специализируясь на литературе, чтобы продолжать знакомиться с китайской культурой и языком.

Однако мысль о выступлении на сцене не покидала ее голову. На первом курсе Агата Муцениеце бросила учебу в Риге и отправилась покорять Москву. В ее планах было сдать экзамен ВГИК.

Многим не нравилось ее решение, но никто не мог сбить Агату с пути. По дороге в столицу России девушка репетировала сказки и прозу и с первой попытки покорила экзаменаторов.

К удивлению многих, Агате удалось поступить во ВГИК с первой попытки. Девочка стала ученицей в классе А. Михайлова. Михайлов. Талантливый артист и педагог обучил Муцениеце основам актерского мастерства. Это было также первое появление Агаты на большой сцене.

От актрисы эпизодов до кинозвезды

Впервые она появилась в телесериале «След» в 2007 году. Это было всего лишь камео, но в 2010 году она сыграла дочь главного героя в фильме «Строй Батье». Кроме того, ее пригласили сняться в коротком рекламном ролике. Мегафон, Евросеть, Билайн, Jardin, Nescafe и программы Savage.

После появления в загадочном телесериале «Закрытая школа» в 2011 году Агата обрела популярность. Чтобы замаскировать свой характер, она изменила свой цвет кожи с коричневого на светлый. После съемок Агата хотела вернуться к своему привычному образу.

В том же году актриса снялась в фильме «Моя сумасшедшая семья», а в 2012 году — в фильме «Роман с кокаином». В 2014 году она снялась в фильме «Тайный город», который транслировался на канале RENTV.

Статья по теме:  Как актеры заставляют себя плакать в кадре: 7 разных способов. Как актеры вызывают слезы.

Агата Муцениеце. В какой серии следа снималась агата муцениеце 9

Год спустя Агата появилась в сериале «Квест с Павлом». Актрисе необходимо было изменить свой имидж, не только покрасить волосы, но и сделать короткую стрижку.

Агата Муцениеце всегда готова к таким резким переменам, но поскольку актриса в данный момент снимается в «Тайном городе 3», продюсерам проекта пришлось уступить.

Продолжение телесериала «Квест 2» вышло в 2017 году. В прошлом году Агата появилась в сериале «Я знаю твои секреты», где актриса сыграла роль правдоискательницы Нины Лучниковой, что вызвало восторг у поклонников ее творчества.

В 2011 году героиня нашей статьи снялась в эпизоде фильма Моя безумная семья и сыграла роль второго плана в полицейской драме TheCocaineAffair.

Пластические операции

Агата Муцениеце (чьи горячие фотографии разных лет говорят сами за себя) явно не прибегала к услугам пластического хирурга. Кроме цвета и длины волос, в ее внешности ничего не изменилось. Она положительно относится к пластической хирургии, поскольку она необходима. Некоторое время назад девушка рассказала в Instagram, что покрыла свои зубы лаком, потому что они не были идеальными. Ее поклонники подозревали, что она увеличила грудь, но доказательств этому нет.

АгатаМуцениеце. горячее фото, Максим, биография, рост, вес, личная жизнь, пластика

Ведь все, что происходит в жизни Агаты, постоянно сообщается всем ее поклонникам в социальных сетях.

Косметологические процедуры

Агата Муцениеце — очень открытый человек, с прекрасным чувством юмора и способностью контролировать себя, свои эмоции, поведение и внешний вид. Она частый гость многих телевизионных программ и редакторских статей в журналах. На таких встречах актриса делилась секретами своего очарования. Она регулярно посещает своего парикмахера, который делает ей инъекции красоты. На Instagram Агата выложила фото из салона, прокомментировав, что пришла на процедуру мезотерапии.

АгатаМуцениеце. горячее фото, Максим, биография, рост, вес, личная жизнь, пластика

Кроме того, молодые женщины не должны забывать о масках для лица и регулярном уходе.

  1. Очищение кожи (с помощью мицеллярной воды, лосьона, очищающей пенки или мусса).
  2. Натирание. Агата использует мягкий гоммаж.
  3. Пилинг. Используйте фруктовые и AHA-кислоты.
  4. Тоник для кожи (тоники и лосьоны с натуральными ингредиентами).
  5. Гидратация. Использование геля с гиалуроновой кислотой.
  6. Наносите крем в зависимости от времени суток.

Горячие фото

Агата Муцениеце начала вести страницу в Instagram в 2011 году. Там она размещает огромное количество фотографий. Там нет явно непристойных изображений. Девушки всегда довольно скромны и не обнажают различные части своего тела. Даже ее фотосессия для интернет-журнала Maxim в 2010 году не выглядела непристойной.

АгатаМуцениеце. горячее фото, Максим, биография, рост, вес, личная жизнь, пластика

Да, ее сфотографировали топлесс, но ничего не было выставлено на всеобщее обозрение. Поклонники оценили внешность девушки и ее подтянутое тело.

АгатаМуцениеце. горячее фото, Максим, биография, рост, вес, личная жизнь, пластика

Уже будучи женой Павла Прильцина, Агата приняла участие в совместном семейном фото с мужем, а затем и с детьми.

АгатаМуцениеце. горячее фото, Максим, биография, рост, вес, личная жизнь, пластика

В июне 2020 года журнал «Караван истории» опубликовал фотографию актрисы на своей обложке.

Оцените статью
РесницаМания