Акбар Юсупов — представитель “золотой молодежи”, бизнесмен, участник реалити-шоу. Акбар юсупов кто это.

Акбар Юсупов — предприниматель и ресторатор, участник телевизионной программы «Свадьба для Бузовой» на канале ТНТ. Он является владельцем ресторана «Облака» на Кутузовском проспекте.

Акбар Юсупов — представитель “золотой молодежи”, бизнесмен, участник реалити-шоу

Акбар Юсупов (настоящее имя, фамилия) родился и вырос в российской столице. Его день рождения — 30 августа 1990 г. О его ранних годах известно немного. Он происходил из богатой семьи. Он любил бокс, самбо и футбол.

Молодой человек много веселился и много путешествовал. Что касается трансфера Дмитрия Шепелева, то он пояснил, что тот имеет испанское гражданство.

Образование

Образование Акбара

Акбар изучал медицину. Акбар — пластический хирург и свободно говорит по-английски. Но он ни дня не работал по своей профессии. Он устроился менеджером и работал художественным руководителем в одном из столичных ночных клубов.

Набравшись опыта, он открыл собственное дело. Юсупов является владельцем ресторана «Облака», который пользуется популярностью у знаменитостей. На своей странице в социальных сетях бизнесмен часто размещает фотографии со звездами хип-хопа.

Участие в шоу «Замуж за Бузову»

Участие в шоу «Замуж за Бузову»

В 2018 году молодой человек стал участником проекта, чтобы побороться с другими конкурсантами за руку знаменитости. Еще до начала шоу, когда определились участники, поклонники ведущего сравнили Акбара с бывшим мужем Бузовой.

Многие утверждают, что Акбар присоединился к проекту, чтобы повысить свою популярность. В ходе проекта выяснилось, что претенденты на сердце Ольги встречались в прошлом. Бузова несколько раз появлялась в ресторане-баре «Облака». Чтобы прояснить ситуацию с Юсуповым, она решила выступить в первом выпуске.

После разговора ведущий был разочарован. Ольга надеялась узнать у мужчины, что ему нравится, но этого не произошло. Более того, Юсупов был замечен в компании официанток, что вынудило его на время покинуть программу.

Карьерная лестница

Получив диплом пластического хирурга, Акбар ни одного дня не работал по специальности. Молодой человек сразу же начал развивать клубную деятельность. Набравшись опыта, он вошел в мир бизнеса.

Сейчас Акбар Юсупов — владелец ресторана «Облака» на Кутузовском шоссе в Москве. Кстати, дом этого человека очень популярен среди московских знаменитостей. Именно поэтому фотографии ресторатора с местными звездами часто появляются на страницах патетических изданий. Ресторан особенно популярен среди рэперов. Страница молодого человека в Instagram насчитывает 138 000 подписчиков.

Появление на ТВ

Среди 15 мужчин был Акбар Юсупов, который сделал Ольге Бусовой предложение выйти за него замуж. Мужчина не был обделен вниманием зрителей. Он также пришел на проект, чтобы повысить свою популярность. На момент начала проекта Акбар был холост и не имел детей.

Бузова и Юсупов встречались раньше, поэтому появление мужчины в спектакле очень удивило девушку. У Акбара была возможность начать отношения с Ольгой без спектакля, поэтому он решил выяснить, зачем он пришел. Публичная дама хотела услышать от кандидата, что он пришел за ней, что он хочет начать отношения.

Вскоре выяснилось, что она приехала только ради рекламы. Его даже видели флиртующим с официантками. Бузова поставила молодого ресторатора на место перед всеми и заставила его уйти. Юсупов стал первым из 15 участников, выбывших из шоу.

Статья по теме:  Биография сына Сенчуковой и Рыбина - Василия. Сын натальи сенчуковой и виктора рыбина фото?

Akbar Iusupov, Yusupov бизнес

Личная жизнь

Сейчас ресторатор официально не женат, но рядом с Акбаром его девушка Каролин Готье. Молодой человек сделал предложение своей девушке. В настоящее время молодежь живет хорошей жизнью. Особенно занятые более важными делами. По крайней мере, появляйтесь на Indeed. Пара побывала там дважды. В обоих случаях причиной была ревность невесты.

Впервые Каролина обвинила своего жениха в романе с бизнесвумен Хеленой Астер. Ее не остановил даже преклонный возраст ее предполагаемой соперницы, которой было 54 года. Между ними существовали романтические, но не интимные отношения. Это было доказано с помощью детектора лжи.

Akbar Iusupov, Yusupov фото

Осенью 2020 года молодые люди вернулись в программу. Теперь соперницей считалась Елена Зумига, утверждавшая, что у нее есть дочь от Юсупова. Последнему уже 10 лет. Акбар знал об этом и даже поддерживал женщину материально в течение 10 лет, не будучи уверенным в ее отцовстве.

Оказалось, что Акбара шантажировала Елена. Сама женщина не знала, от кого родилась ее дочь. В то время она находилась в тесном контакте с несколькими соратниками. Тем не менее, жадная женщина пыталась вымогать у ресторатора два миллиона рублей за молчание. Тогда Акбар решил открыться своей невесте.

Окружающие замечают, что Юсупов уделяет пристальное внимание своей внешности. В любом случае, он не выходит из дома на публику без прически.

Личная жизнь

Каролина встретила своего возлюбленного в 2017 году. В то время Акбар работал промоутером в одном из столичных ночных клубов. Сначала он написал Кэролайн в Instagram и предложил ей отпраздновать день рождения в этом заведении.

Готье согласился — между молодыми людьми завязались близкие отношения. Единственное, что ей не нравилось, по словам «наследницы», это идиосинкразия его работы. Дело в том, что мужчине в рекламе часто приходилось общаться и даже флиртовать с женским полом.

Это раздражало Готье. Но конфликтов в реальном смысле не было: Юсупову удалось успокоить любовницу. Однако, когда близкий друг богатой наследницы обвинил его во встречах с любовницей и представил доказательства, Каролина решила посетить программу «На самом деле», ведущим которой в то время был Дмитрий Шепелев. Целью ее участия в программе было увидеть своего соперника и узнать правду о неверности своего жениха.

Статья по теме:  Все о комнатном цветке тидея. Тидея регина какие у нее корешки

В программе львиная доля эфирного времени не была посвящена неблаговидным сторонам личной жизни рекламодателя и скандальной вражде между Готье и бизнесвумен Лилией Астер, чей возраст уже перевалил за 50-летний рубеж. Но можно было установить определенную истину — Акбар не изменял своей невесте.

И если это откровение потерпело фиаско, то космическая леди устроила настоящий шум. Примечательно, что факты биографии героини считаются плодом ее воображения. Конкурсантка никак не подтвердила свое обучение в Оксфорде и не ответила на вопросы о своих знаменитых предках.

После шоу и Каролина, и Акбар с гордостью объявили дату выхода шоу на Instagram. Очевидно, что оба рассматривали программу как развлекательное мероприятие. Их отношения продолжали развиваться, несмотря на споры на шоу.

Теперь влюбленные живут вместе, имеют домашнее животное и выглядят как счастливая пара. А осенью 2020 года Юсупов сделал официальное предложение своей избраннице.

В 2020 году знаменитость заговорила вновь, на шоу «На самом деле» с Тимуром Еремеевым. На этот раз инициатором процесса стала ее бывшая домработница Татьяна Ларина.

Зрители увидели этот сюжет 1 сентября. Женщина рассказала о неприемлемых условиях, в которых ей приходилось работать. Строгие правила, суровые наказания, унижения и даже физическое насилие — эти обвинения были подкреплены видео и фотографиями.

Полиграф не мог никого обмануть. Оказалось, что Каролина действительно унижала слуг, выдавая себя за экономку. Но в то же время Татьяна была нечестной. Она намеренно делала свою госпожу грубой, становясь на колени по ее желанию, используя косметику и воруя деньги.

Однако этот выпуск шоу не стал последним в биографии Готье. Новая скандальная история, о которой 29 октября сообщила газета «На Время», вновь затронула молодых влюбленных.

Теперь речь шла о незаконнорожденной дочери Акбара Полине, которая якобы задолжала ему 2 миллиона рублей алиментов. Экспертам программы было трудно докопаться до истины, поскольку мать ребенка сама не уверена в отцовстве Юсупова. В заключение ведущий сказал, что зрители, вероятно, увидят еще одну программу с подобным сюжетом, потому что правду невозможно раскрыть.

Однако эти события никак не повлияли на отношения влюбленных. Весной 2021 года Готье окончательно стала законной женой Юсупова. Сразу после свадьбы светская львица объявила, что они с мужем ждут мальчика. Для этого она даже прошла полное медицинское обследование, чтобы проверить свое здоровье.

Статья по теме:  Как похудела 55-летняя певица Лолита на 20 кг. Сколько сейчас весит лолита.

Каролина Готье сейчас

Послесвадебная жизнь Каролины не изменилась — основной доход светская львица получает от рекламы на Instagram. Видимо, у жены Акбара Юсупова достаточно клиентов, так как в ее аккаунте почти в каждом втором посте представлены модные бренды, в том числе изделия дизайнера Беллы Потемкиной. Многие даже подозревают, что Готье работает с ней, но сама «наследная принцесса» уклоняется от прямых вопросов на эту тему.

  • Готье прибегала к услугам хирургов — делала пластику носа.
  • В 2020 году владелица салона красоты изменила имидж — из блондинки стала жгучей брюнеткой.
  • Питомца «потомственной графини» зовут Риччи.
  • Требования к прислуге у владелицы шикарного дома в Подмосковье — высшее образование и знание двух иностранных языков.

Личная жизнь

Акбар Юсупов биография, фото, национальностьАнтон Соловьев биография, фото, личная жизньАнтон Владимирович Соловьев: биография, фото, достижения

Его личная жизнь не вызывает проблем, у него роман с Каролин Готье. Как уже было известно, его подозревали в измене с 54-летней бизнесвумен Хеленой Астер. Они даже прошли тест на детекторе лжи, чтобы выяснить, изменяет ли он ей на шоу «For Real». Как показали результаты, у них были романтические, но не интимные отношения. На данный момент он живет счастливой жизнью, продолжая развлекаться и тратить деньги.

Личная жизнь

Ресторатор заботится о своем внешнем виде. Он не позволяет себе появляться на публике без прически.

Любовница Акбара Юсупова — Каролин Готье. Он сделал ей предложение.

Акбар Юсупов: биография, кто по нации, чем занимается, возраст, где родился

Свадьба Каролины и Акбара запланирована на март 2021 года.

Впервые они появились в программе Дмитрия Шепелева «На самом деле» в декабре 2019 года. Подруга Юсупова обвинила его в романтических отношениях с Еленой Астер, которая старше ресторатора на четверть века. Проверка на детекторе лжи подтвердила, что Акбар встречался с бизнесвумен, но не доказала физической измены.

Ноябрь 2020 г. Каролин Готье и Акбар Юсупов вернулись в «Индепендент». На этот раз предметом спора стала Елена Зумига. Она утверждает, что в 2012 году родила от ресторатора дочь. Для Акбара в этом не было ничего нового. Все эти годы бизнесмен материально поддерживал женщину, хотя не был уверен в своем отцовстве.

Когда Жумига стал требовать от Юсупова 2 миллиона рублей за молчание, тот решил во всем признаться своему любовнику. Чтобы поставить точку в этой истории, бизнесмен настоял на проведении судебно-медицинской экспертизы, но Елена отказалась пройти тест ДНК. После проверки на детекторе лжи выяснилось: женщина действительно шантажировала Акбара. Она не знает, кто настоящий отец девочки, так как в то время у нее был роман с несколькими другими мужчинами.

Оцените статью
РесницаМания