Александр Домогаров. Что случилось с домогаровым

Стоит отметить, что семья прекратила свое существование из-за новой любви Александра. Актер оставил жену и маленького сына ради Ирины Гуненковой, которая работала в театре Советской армии художником по костюмам.

Александр Домогаров: «Каяться не буду!»

Говорят, он закрыт, застегнут.それは違いない。 Иначе разве родилось бы столько мифов и легенд?

Должен сказать, что он не самый доброкачественный. Бабник, драчун, дебошир — что еще говорят о Домогарове? Но в этом «уморительном» комиксе есть не только один персонаж, но и актер. Мужчина, в конце концов.

Так ли уродлив Домогаров, как его выставляют?

— Александр, вам 56 лет. Привязывает ли вас к чему-либо это число?

— Взрослые говорили, что нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем. У меня такое чувство, что я вот-вот… 35.

— Значит, взрывной темперамент не уменьшился с годами?

— Нет, с возрастом это не проходит. Единственное, вы начинаете реагировать на некоторые вещи более сдержанно. Хотя я не всегда могу это сделать, мой характер берет верх. Мне просто не нравится, когда кто-то толкает меня в спину и говорит что-то за моей спиной. Лучше сказать мне это в лицо, но люди редко так делают.

— Это негатив или позитив?

— Я думаю, что это положительный момент. Действительно, это повлияло на мою жизнь, многое было потеряно из-за этого. Люди, в целом, не принимают индивидуальность. Хотя я могу сказать, что со своим характером я буду придерживаться нейтралитета до конца. Но если я ввязываюсь, то по полной программе, независимо от полномочий.

«НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ»

— Актер — это зависимая профессия, и это ценная профессия…

— Знаете, я никогда не встречал хорошего актера, который был бы наркоманом. Олег Борисов никогда не был наркоманом. А во-вторых, эти люди никогда не отличались сдержанным темпераментом. Это не безрассудное желание найти проблемы для себя, а оставаться самим собой в любой ситуации, быть честным в своей профессии. И я пытаюсь сделать это честно на протяжении многих лет. Вот почему у меня на лице морщины, вот почему девушки говорят: как он постарел. И мы не можем стать моложе. И я никогда не буду делать пластическую операцию, потому что это (двумя пальцами обводит носогубные складки — ред.) — это все мое.

— И многие считают, что это следы бурной, так сказать, жизни.

— Это то, во что вы, журналисты, верите. О чем еще можно писать? Не о производствах и о том, как они работают. Это почему-то никого не интересует. Но: кто с кем, когда, почему — о, это очень интересно! Сейчас они перестали писать, да. В последнее время они просто не могут взять меня за задницу, поэтому нет никаких данных. И теперь я в социальных сетях — так что ясно, где я живу и как я существую: я уехал в девять часов и приехал в половине двенадцатого. Итак, все ясно, писать нечего.

Статья по теме:  Тамара Глоба — биография астролога. Тамара глоба сколько лет

— Значит, все бумаги прикрыты?

— Я никогда не покрывал их. Я живу за высоким забором, но это не значит, что я закрыт. Я открытый человек и всегда им был, я согласен. Но не подглядывайте. Не пытайтесь заглянуть за забор, не рекомендую.

— У многих складывается впечатление, что Домогаров — это своего рода граф Монте-Кристо: таинственный, неприступный, недоступный…

— Но когда в твоей жизни случается трагедия, и она проникает в твою душу, ты понимаешь это. И именно этим занимается ваш брат-журналист. Почему есть этика врача, почему есть этика учителя, и почему нет этики журналиста?

— Для этого существуют суды — не знаю, насколько часто вы к ним прибегаете.

-Нет, тяжба означает дать нашим братьям пищу для размышлений. И я не хочу этого делать. Я могу прийти туда и дать ему по голове — открыто, обычно. Тогда они подадут на меня в суд, но я могу это сделать.

-Какие безумства вы не можете совершить в 56 лет?

-Я могу сделать все то же самое. Удары больше, вот и все. У вас уже есть жизненный опыт, вы видите больше неприятия, больше непонимания. И когда вы видите все это, как вы можете жить по-другому?

Александр Домогаров. Что случилось с домогаровым 2

«МНЕ СВЕРХУ ПОГРОЗИЛИ ПАЛЬЦЕМ»

-Несколько лет назад ваш коллега Дмитрий Певцов, также известный своим огненным темпераментом, разместил на своем сайте письмо-размышление. Знаете ли вы об этом?

-Он извинился перед всеми людьми в своей жизни, которые его обидели, включая журналистов, коллег и телезрителей. Сможете ли вы это сделать?

-Вы должны за что-то извиняться?

— Есть. Но что живет во мне, то со мной. В последний момент я могу попросить прощения у близких мне людей. Но только тех, кто мне близок. И уж точно я не пишу письма с покаянием.

Александр Домогаров. Что случилось с домогаровым 3

-Димитрис просто верит в Бога.

-Все очень сложно. Существует большая разница между верующим и последователем. Я верный, но не преданный. Я хожу в храм, но только во время болезни. И я прошу у Бога прощения, вы понимаете? Я не собираюсь говорить всем людям на земле: извините, я был неправ. Что это? Диме это было нужно, и он решил. Мы понесли такую же ужасную потерю, но в принципе. (Сын Певцова, Даниил, умер в 2012 году).

-Очевидно, это заставило его раскаяться.

-Мы не двигались. Понятно, что они показывали на нас пальцем и говорили: посмотрите на это. Но я думаю, что после этой потери у меня больше нет страха — я думаю, что пережила все. Я пережила смерть своих родителей, пережила смерть своих детей, пережила свою собственную смерть — я попала в очень серьезную автомобильную аварию и 25 августа отмечаю свой второй день рождения. Поэтому вы думаете: чего еще мне бояться?

-Я был. Но в тот день я занимался театром. Это не достижение, нет — это профессия, этому учат в театральном училище. Они говорят: вот путь, там ты делаешь, что хочешь, а здесь ты не принадлежишь себе. С одной стороны, это высокие слова, но с другой стороны, так оно и есть. Там вы оставляете все свои заботы, а здесь вы принадлежите людям, которые купили билеты.

Театр

Еще во время учебы Домогаров проявил себя как талантливый и перспективный художник. Не случайно его учитель Виктор Коршунов поручил ему роль Родиона Раскольникова в своем произведении по мотивам «Преступления и наказания» Федора Достоевского.

Статья по теме:  Марина Зудина: как закрутила роман с Табаковым, почему дважды отказалась от материнства, и кто сейчас в ее сердце. Марина зудина биография сколько лет

После защиты диплома в 1984 году Александр получил приглашение в Марийский театр в Москве. Однако художник смог прослужить там только один год, после чего ушел в армию. За свою службу он был направлен в советский (российский) военный театр, в труппе которого состоял в течение следующего десятилетия. Репертуар в этот период включал постановки «Леди с камелиями» и «Макбет».

По словам Домогарова, он решил уйти из Российского военного театра, когда стал чувствовать себя очень комфортно. Артист сидел в собственной гримерке на этаже народных артистов и не испытывал недостатка в ролях. Чтобы бросить вызов самому себе и стимулировать дальнейшее творческое развитие, он перешел в Театральную компанию Моссовета.

Александр Домогалов в сериале

Александр Домогалов в сериале «Марш Турецкого».

В новой части Александру пришлось снова доказывать свой талант. В последующие годы в копилке появилось много замечательных ролей. Жорж Дюруа в спектакле «Дорогой друг» получил театральную премию «Чайка».

В 2020 году сбылась давняя мечта Домогарова. В театре Моссовета шла постановка «Уильям Шекспир III», где он играл главную роль. Чтобы воплотить английского короля, считающегося малоизвестной исторической фигурой, актер изучил множество источников и сделал собственные выводы.

Александр Юрьевич открыт для сотрудничества с другими театральными коллективами. Он участвовал в постановке Нижинского в театре на Малой Бронной. А в МХАТе имени Максима Горького в Москве шоу «Свадебная жизнь» транслировалось в длинном переполненном зале.

Фильмы

В начале своей карьеры Домогаров не был востребован в кинотеатрах. Он дебютировал на экране в середине 1980-х годов, после чего его фильмография регулярно пополнялась случайными появлениями в самых разных постановках. Его участие в третьей части полюбившегося зрителям «Гардермарина» не пользовалось популярностью.

Впервые он заговорил об актерстве в 1996 году. Телесериал «Королева Марго. Граф Дебюсси в аудитории Индриго, а после стал главным героем продолжения ‘Графиня де Мозеро’, и никого не оставило равнодушным то, что поклонники стали участвовать в карьере харизматичного артиста.

Статья по теме:  Вера Алентова до и после пластики: какие операции делала актриса. Что случилось с верой алентовой.

Следующая важная роль совсем не романтическая. Александр воплотил полковника Косако Богуна в польском фильме «Огнем и мечом». В интервью исполнитель назвал это кульминацией своего творчества. Не потому, что он исчерпал себя, а потому, что такого материала нет.

Александр Домогаров в фильме 'Огнем и мечом'.

Огнем и мечом Александр Домогаров

Начало нового века ознаменовалось выходом на экраны сериала «Бандитская улица». Домогаров сыграл журналиста Серегина, у которого есть реальный прототип, которым является писатель Андрей Константинов.

Помимо раскрутки бандитского проекта в 90-е годы был экранизирован еще один сериал о преступлениях, имевший репутацию знаменитости — «Турецкий курс». Стоит отметить, что Александр Юрьевич мог отказаться играть главного героя, так как считал образ очень поверхностным. Однако сценаристы согласились пойти на уступки и внести изменения в персонажа.

В следующем году зрители регулярно видели этот образ в важных ролях, часто играемых в исторических постановках. В драме «Серый пес Волкодав» Домогарову досталась небольшая отрицательная роль, но картина до сих пор помнится зрителям.

Александр Домогаров в сериале

Александр Домогаров в сериале «Бандитский Петербург».

Среди запоминающихся образов 20-го года XXI века — главная героиня детектива ‘Марина Роща’. Актер предстал в образе бывшего фронтовика, который после возвращения с войны был вынужден стать феноменальным охранником в самых криминальных районах Москвы. Пьеса настолько полюбилась зрителям, что ее продолжали снимать.

В апреле 2019 года состоялась премьера шпионской драмы «Зой», в которой Александр Юрьевич сыграл роль главного героя, советского разведчика Ричарда Зоя. Актер в очередной раз попытался глубоко изучить биографию своего героя и понять, что он чувствовал в критические моменты своей жизни.

Зимой того же года актер снялся в фильме Союз спасения за декабрьское восстание. За роль в фильме «Михаил Милорадович» Домогаров получил премию «Золотой орел».

Телевидение и музыка

Исполнителю были посвящены различные документальные фильмы, в том числе «Откровения откровений» и «Рыцари зазеркалья». В прошлом она регулярно появлялась на телевидении: «Жди меня» и «Последний герой».

Артист также порадовал поклонников своей музыкой. Музыка была в его жизни еще в детстве, и он убедил родителей записать его в музыкальную школу и купить ему пианино. Во время съемок фильма о любви, который никто не отрицает, Домогаров записал саундтрек Heaven Chose Us с Иваном Рудаковым.

В 2013 году он выпустил альбом «Две звезды». Он был создан в соавторстве с певицей Мариной Александровой, так звали его бывшую любовницу. Позже Александр Юрьевич создал свою собственную группу. Музыканты Николай Гумилев, Юрий Левитанский и Александр Вертинский волнуют публику концертами лирических песен. Композиция ‘For the Will’ также оказалась популярной в исполнении Астары.

Оцените статью
РесницаМания