Алена Апина: муж, дети. Личная жизнь. Сколько лет дочери апиной

На сегодняшний день привлекательная певица и актриса имеет множество предложений о концертах и выступлениях, а также о съемках в фильмах и сериалах. Однако Алена игнорировала большинство из них, говоря, что ее настоящая склонность — музыка, и она вряд ли изменит этому.

Апина Алена биография

С первого дня своего появления на музыкальной сцене певица Алена Апина завоевала популярность и любовь своих поклонников. Многие поклонники внимательно следили за ней, дарили подарки, а молодые девушки старались подражать ей. И со временем певец продолжал появляться.

Поэтому неудивительно, что до сих пор есть поклонники Апиной из 90-х годов, которым интересно узнать что-то новое из жизни артистки. В частности, каков ее рост, вес и текущий возраст? Определить возраст Алины Апиной несложно. Он родился в августе 64-го года. Это означает, что ему уже 54 года. При росте 164 см и весе 54 кг Алена хорошо выглядит, и женщины определенно могут ею гордиться.

Надежда Мейхер-Грановская

Надежда Мейхер-Грановская — еще одна сногсшибательная участница «золотого состава» украинской группы «ВИА Гра». Поклонники полюбили ее за выразительную внешность и невероятно красивый силуэт.

Почему французские дети ведут себя хорошо: восемь способов их воспитания

Частое мытье: мифы о шампунях и уходе за волосами, которые только вредят вашим волосам

Женские джинсы: детали, которые нужно учитывать перед покупкой

Надежда имеет еврейские корни через своего отца Александра Павловича. Кроме того, по словам художницы, она происходит из румынских, немецких, цыганских и украинских корней. Возможно, благодаря такому сочетанию, женщина выглядит очень красиво и привлекает множество поклонников.

Алена Апина: муж, дети. Личная жизнь. Сколько лет дочери апиной 2

Биография и личная жизнь Алены Апиной

Мало кто знает, но настоящее имя певицы — Елена Левочкина. А родился он в Саратове. Отец девочки, Евгений Левочкин, работал инженером, а мать, Любовь Левочкина, — продавцом. Лена была единственным ребенком, поэтому все внимание родственников было направлено только на нее.

В возрасте пяти лет он начал заниматься в музыкальной школе, которая ему очень нравилась. И он стал лучшим в классе фортепиано. Тем не менее, еще в детстве будущая звезда решила связать свою жизнь с музыкой. После школы была еще и музыкальная школа. Позже он был помещен в оранжерею. Биография и личная жизнь Апины приняли неожиданный оборот, когда девушка решила последовать за своей подругой и изучать народную музыку.

В 87-м году Алена устроилась на работу на неполный рабочий день во время отпуска. Именно там продюсер Combination, который только что набрал новую группу, услышал ее голос. Он оценил ее голос и предложил Лене работу, на которую она с радостью согласилась. Примерно в то же время она вышла замуж за графического дизайнера Валери Апин, но брак продлился менее шести месяцев.

Алена оставила бывшему мужу на память только свое имя. Начались гастроли и бесчисленные концерты. Приход Алены дал группе совершенно новое звучание и еще большую популярность. В «комбинации» собраны все этапы. Были даже планы выпустить альбом в США. Но затем Алена Апина решила покинуть «Комбинацию» и заняться сольной карьерой.

Статья по теме:  Красивые слова на английском для ника (250 идей с переводом). Ник джереффи кто это?

Причиной ее ухода из группы была, в конце концов, история любви. Точнее, это был человек, которого она встретила на гастролях в Ташкенте и который в итоге стал продюсером ее сольной карьеры. А позже — ее муж. Ее брак с Илатовым продлился 15 лет. Вместе пара даже воспитывала маленькую девочку, которую родила Алене суррогатная мать.

Поэтому, когда в таблоидах стали появляться статьи на тему «развод Алены Апиной и Александра Илатова», поклонники сначала решили, что это очередная «утка» в прессе. Пока сама артистка не выложила на своем Instagram фотографию, разорванную пополам с Илатовым, и лично не объявила, что подает на развод. Однако после разрыва им удалось сохранить дружеские отношения. Иратов время от времени навещает Апину и проводит время с ее дочерью.

Апина известна не только как поп-исполнительница, но и как представительница шоу-бизнеса в стране. Например, она поставила спектакль «Лимита». Он был поставлен в сотрудничестве с М. Таничем и Д. Астраханом. Постановка имела такой потрясающий успех в обеих национальных столицах, что примадонна страны написала рецензию от своего имени, что случается нечасто. Некоторое время спустя была снята сенсационная театральная телеверсия. Это наделало еще больше шума и только увеличило популярность Апины.

В два раза больше популярных артистов 1990-х годов получили премию «Овация». Она дважды становилась лауреатом престижной премии «Золотой граммофон». А награда ‘Звезда’ принадлежала только один раз. Неоднократно Апина становилась финалистом знаменитого фестиваля «Песня года». А в 2002 году певице наконец-то было присвоено почетное звание Заслуженной артистки Российской Федерации.

Сегодня Алина Апина известна своей популярностью не только в Российской Федерации, но и за рубежом. Например, она добилась успеха в США, Германии, Ирландии и Франции. Ее везде встречают с радостью и заслуженными аплодисментами.

Помимо концертной деятельности, Апина также испытала свои силы в киноиндустрии. Женщина сыграла главную роль в одном из эпизодов отечественного сериала «Неотложка». Игра оказалась настолько успешной, что постройневшая актриса затем снялась сразу в нескольких сериалах. Среди них «Параллельно любви» (кстати, заглавный саундтрек к этой серии также был написан Апиной), «Девушка с севера», «Провинциальные страсти» и «Убить Белла», среди прочих.

Малышка родилась на несколько месяцев раньше срока, но это не помешало ей выжить и развиться в здорового, полноценного ребенка. Известно, что ребенок был назван в честь сына Илатова. Некоторые говорят, что девочку назвали Кушей в честь одноименной песни в исполнении Апиной.

Личная жизнь Алены Апиной

В раннем возрасте артист узнал, что такое семейная жизнь.

Алена Апина: муж, дети. Личная жизнь. Сколько лет дочери апиной 3

Алина Апина впервые вышла замуж в 18 лет

Она вышла замуж в первый раз в возрасте 18 лет. Она выбрала художницу Валерию Апину. Девушка взяла фамилию своего супруга, но брак вскоре распался. После развода Алена решила, что главное в жизни — добиться успеха в карьере, а личная жизнь подождет. Таким образом, певица вкладывала всю свою энергию в любимое дело. Группа «Комбинация», в которой Апина была солисткой, активно гастролировала и давала концерты, а многие их песни стали хитами. Алена была полностью занята своей работой, и у нее было мало времени на романтические отношения.

Статья по теме:  Известный психолог разобрала реальные образы главных героинь сериала «Содержанки». Софья эрнст что у нее с глазами.

После первого неудачного брака Апина теперь работает над своей карьерой

После первого неудачного брака Апина начала свою карьеру

Биография певицы резко изменилась после инцидента, произошедшего во время гастролей в Узбекистане. Члены группы были размещены в доме престарелых. Не удовлетворившись этой ситуацией, Апина решила поговорить с организаторами мероприятия. Организатором оказался Александр Иратов. Встреча с этим человеком стала для художника одной из самых важных как в его жизни, так и в карьере.

Алина Апина и Александр Иратов.

Алина Апина и Александр Иратов.

Вскоре между молодыми людьми зажглась искра. Вскоре после первой встречи Алена и Александр стали жить вместе. Через несколько лет Апина стала настаивать на браке. Илатов не смог устоять, и в 1993 году влюбленные поженились. Муж Апины видел в своей возлюбленной талантливую художницу. По его же предложению девушка покинула «комбинацию» и пошла в одиночку.

Мечты о материнстве

Алена и Александрос были счастливы в браке и мечтали о детях. Женщина захотела испытать радости материнства и попала на крючок.

Дочь Ксении Апиной родилась от суррогатной матери

Дочь Ксении Апиной родилась от суррогатной матери.

Но мечта оставалась мечтой. Семья Алины Апиной так и не пополнилась ребенком. У певицы было диагностировано бесплодие, с которым она боролась в течение семи лет. Женщина согласилась на гормональную терапию и прошла девять инвитро-оплодотворений в надежде зачать ребенка. Однако все ее усилия закончились выкидышем.

‘Я у гинеколога, мой живот ходит ходуном, как карета, а врач слушает их в трубку. И во мне есть пробел. Я ослеплена ребенком. Я прошла через все — истерию, депрессию, боль».

Детей у Алины Апиной, казалось, никогда не было. В то время пара была в отчаянии и приняла совместное решение обратиться за помощью к суррогатной матери. Когда певица узнала, что ребенок хорошо растет в утробе матери, она была вне себя от радости. Кстати, Апина никогда не видела, чтобы женщина была беременна и родила дочь.

Алина Апина с мужем и их долгожданной дочерью

Алина Апина, ее муж и их долгожданная дочь

7 декабря 2001 года родилась прекрасная семимесячная девочка Куша. Певица стала матерью. Семья Апиных переехала в Переделкино.

Ее дочь стала для Апины смыслом жизни

Их дочь стала смыслом жизни Апины.

На некоторое время певица оставила карьеру и сосредоточилась на воспитании дочери. Когда Кушуше было четыре года, мама отправила ее в музыкальную школу. Поскольку девочка не очень хотела туда идти, Апина устроилась работать учительницей в эту школу. Поэтому девочка постоянно находилась под присмотром.

Дочь Алены Апиной

Певица всячески пыталась защитить свою дочь от недобросовестных журналистов. В детстве Шуша была довольно скромной и застенчивой. Апина неоднократно признается, что после рождения девочки ее жизнь разделилась на «до» и «после».

Это мое место. Невозможно представить себе жизнь, если у тебя нет рук и ног», — поделилась своими чувствами художница.

Шуша не проявляла интереса к шоу-бизнесу. В детстве он хотел работать врачом. Апина поддерживала девочку во всех аспектах и разделяла ее взгляды на жизнь.

Семья Апины.

В возрасте двух лет муж певицы решил, что девочка должна полноценно расти, и начал обучать ее катанию на лыжах. Кроме того, Ксюша занималась фигурным катанием, теннисом и художественной гимнастикой.

Статья по теме:  Стеша маликова сколько лет. Стеша маликова сколько лет.

Кушуша окончила Озинцовскую среднюю школу

Ксюша окончила Озинцовскую среднюю школу.

Дочь Алины Апиной получила среднее образование в Озинцовской языковой гимназии и окончила ее в 2019 году. Сама Кушуша призналась, что никогда не интересовалась гуманитарными науками. После сдачи ЕГЭ она поступила в РУДН. Сейчас она изучает медицину и собирается исполнить свою детскую мечту — стать хирургом.

Девушка почувствовала себя влюбленной и стала искать возможность встретиться снова в Москве. Когда Илатов позвонил, Апина поняла, что это судьба. В тот момент Александр стал для нее всем: ее общим мужем, ее продюсером, ее другом. В 1991 году певица ушла из «раскрученной» группы в свободный полет.

10 детей российских знаменитостей, которые избегают публичности

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Алена Апина: муж, дети. Личная жизнь. Сколько лет дочери апиной 4

Дети знаменитостей с раннего возраста понимают, что такое популярность. С самого рождения они окружены вниманием и центром внимания. Некоторым нравится такая ситуация, и они стараются пойти по стопам своих знаменитых родителей. Другие считают публичность очень неловкой и предпочитают оставаться в тени, редко появляясь на светских мероприятиях и ведя достаточно замкнутый образ жизни. В нашем обзоре представлены некоторые из самых закрытых детей знаменитостей.

Константин Меладез.

Редкая фотография Константина и его родителей Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. /Фото: www.roditeli-rossii.ru

Редкая фотография Константина и его родителей Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. /Фото: www.roditeli-rossii.ru

Сын Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой.

Молодой человек не только появляется на светских мероприятиях, но и уходит, когда его мать пытается сфотографироваться с сыном. Константин, 15 лет, попросил своих родителей не выкладывать фотографию в социальные сети. Молодой человек предпочитает публичность скромной жизни обычного подростка.

Александр и Виктория Картунковы.

Александр и Виктория Картунковы. /Фото: www.vokrug.tv

Дочь Ольги и Виталия Картунковых

Известная актриса, главная героиня комедийного сериала «Однажды в России», тщательно оберегает свою жизнь и жизнь своих близких от засилья СМИ. Она редко публикует фотографии своих детей, даже на своих страницах в социальных сетях. Виктория и Александр очень разные. Дочь актрисы выбрала для себя творческую профессию, она учится на режиссера в Краснодарском университете культуры, а вот Александр решил пойти по стопам отца и стать офицером.

Дева Кассель.

Дева Кассель. /Фото: www.shining-stars.ru

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя.

Пятнадцатилетняя Дева Кассель очень редкая и предпочитает быть общительной и не в центре внимания. Отец девушки категорически не согласен с тем, что его дочь пошла по стопам родителей и стала актрисой. Однако молодая Дева все еще готова покорять вершины славы, хотя внешние данные могут даже превзойти звезду ее матери.

Полина Боровьева.

Полина Боровьева. /Фото: www.2lady.ru

Дочь Леонида Агутина и Марии Воробьевой

Старшая дочь известного художника живет с матерью во Франции. Она любит музыку, но имеет юридическое образование и мечтает стать юристом-международником. Девушка знает четыре иностранных языка. Это необходимо для ее профессии.

Элизабетта Вальм.

Елизавета Вальм. /Фото: www.interesnoznat.com

Дочь Анжелики Вальм и Леонида Агутина.

Младшая дочь Леонида Агутина, урожденная Анжелика Вальм, серьезно увлекается музыкой и является автором собственной рок-группы, для которой пишет музыку. Девушка играет на гитаре и дает концерты. В то же время она не любит тусовок и не часто появляется на фотографиях с родителями.

Оцените статью
РесницаМания