Анастасия Макеева и Александр Новиков Отношения. Анастасия макеева вышла замуж кто муж.

В 5 лет Алексей уже мог похвастаться тем, что объездил с родителями всю страну. Некоторое время семья жила в Москве, Любовь Полищук работала в «Московском мюзик-холле». Она развелась с мужем и отдала сына в интернат, так как не успевала его воспитывать. Для Алексея жизнь в интернате была трудным и неприятным временем.

Сколько мужей было у Анастасии Макеевой, ее биография и личная жизнь, дети

Актриса Анастасия Макеева известна своей красотой. Она несколько раз выходила замуж, но ни один из браков не принес счастья. Любовные истории каждой актрисы были по-своему скандальными, но ни одна из них не может сравниться со скандалом вокруг последнего мужа Анастасии Макеевой Романа Малкова. Из-за этого человека и его сложных отношений с бывшей семьей имя актрисы не сходит с газетных полос.

Выходя замуж в первый раз, актриса не могла знать, что вскоре ей предстоит пережить скандальный развод. Два актера снялись вместе в фильме 2006 года «Сеть», и именно тогда начался их роман. Название фильма оказалось пророческим: Макиева заманила в паутину своих чар симпатичного коллегу.

Петр Кислов родом из Удмуртии. Он родился в июне 1982 года. После школы учился в Нижегородском театральном училище у Василия Богомазова. Затем он посещал занятия Сергея Земцова и Игоря Золотовицкого в школе-студии МХАТ.

Первой ролью Кислова в кино стал Дмитрий Брусникин в фильме 2006 года «Счастье по рецепту». Самой известной его работой стал фильм «1612: Хроники смутного времени» режиссера Владимира Хотиненко. Бывший муж Анастасии Макеевой также снимался в таких проектах, как «Закрытая школа», «Антиквар», «Трасса смерти», «Охотник за головами», «Полустанок» и «Берег надежды».

Скандалы и слухи вокруг молодой семьи

Семейная жизнь сразу стала невыносимой. Оба супруга не умели вести домашнее хозяйство, для обоих на первом месте стояла карьера. По этой причине регулярно вспыхивали скандалы.

По признанию самой Кисловой, их брак, который продлился всего 7 месяцев, был обречен. Все произошло очень быстро и хаотично: Анастасия буквально заставила Петра узаконить отношения. Затем начались командировки, съемки. Когда Петр вернулся домой после очередного съемочного проекта, который проходил в Праге в Чехии, он понял, что пора расставаться: Такая странная и легкомысленная семейная жизнь больше не могла продолжаться.

Развод был скандальным. Бывшие супруги оскорбляли друг друга. Кислов сказал в интервью, что женитьба на Макиевой заставила его понять, «какой не должна быть семейная жизнь». Макиева ответила глянцевому журналу, что ее бывший муж «бегает по переулкам и пьет водку». Кислов был шокирован такими заявлениями, опроверг их и даже подумывал подать на бывшую жену в суд за клевету.

Петр Кислов

Причины скорого развода

Петр Кислов сам назвал главную причину развода: он и Анастасия Макеева были совершенно разными людьми. Актер признался, что никогда не любил свою жену, а только испытывал к ней влечение. Анастасия потащила Петра в ЗАГС, ей только этого брака и не хватало. Актер вспоминает, как сочувственно смотрели на него друзья, когда он нервно курил в туалете после свадьбы.

Когда актер получил свидетельство о разводе, он парил на крыльях счастья, как будто с него сняли тяжелую ношу. Сегодня Петр Кислов сожалеет, что так нелестно отозвался о бывшей жене, но в тот момент его переполняли негативные чувства. Мужчина считает, что Анастасия также стыдится своего прошлого.

Статья по теме:  Мужья Натальи Водяновой. Кто муж натальи водяновой.

После развода с Макеевой Кислов женился на певице Полине Гагариной. Но и с ней у певца не сложилась счастливая семейная жизнь.

Петр Кислов

Актриса Анастасия Макеева полгода скрывала личность своего супруга

Актриса Анастасия Макеева полгода скрывала личность своего супруга itemprop=

Анастасия Макеева не любит раскрывать свою личную жизнь. Не многие поклонники знают, что звезда замужем уже более 6 месяцев. Она надежно скрывает информацию о своем муже от посторонних. Лишь недавно молодая женщина решилась рассказать о своей второй половине.

Подробности свадьбы и имя супруга Анастасии Макеевой

Анастасия вышла замуж в конце осени 2018 года. До января 2019 года никто не знал об этом радостном событии. Только зимой девушка решила рассказать о своем счастье. Однако актриса отказалась отвечать на любые вопросы о своем новом кавалере. Она не хотела хвастаться своей личной жизнью.

Только летом 2019 года актриса решила приоткрыть занавес и рассказать поклонникам о своем муже. Оказалось, что им является 33-летний бизнесмен по имени Александр Сакович. Родом он из Новосибирска. В молодые годы он был известным адвокатом и занимал очень важный пост. Анастасия старше своего избранника на 5 лет. Однако это никоим образом не мешает им создать супружеские отношения.

Молодой человек был ранее женат. Во время развода он отдал большую часть своего имущества и денег бывшей жене. Однако это практически никак не повлияло на его финансовое положение. Анастасия призналась, что у нее нет проблем с деньгами. Она спокойно выбирает понравившиеся роли, не обращая внимания на предлагаемые гонорары. Девушка снимается просто для удовольствия. У нее есть две горничные, которые помогают ей по хозяйству.

Брак Анастасии и Александра был скромным. Они расписались и отправились гулять по городу. Их сопровождал только водитель. Он сделал несколько фотографий влюбленных на свой мобильный телефон. Однако актриса признается, что все прошло так, как она хотела.

Актриса рассказала, что она и ее муж — очень разные люди. Она творческая натура, а ее избранник довольно серьезный. Она любит Анастасию не за то, что она звезда, а за ее человеческие качества. Мужа не особенно заинтересовало ее выступление. После этого он долго обижался, а потом стал терпеть. Главное, что им хорошо и комфортно вместе.

Бывшие мужья Анастасии Макеевой

Петр Киселев

Анастасия вышла замуж в первый раз в молодом возрасте. До этого у нее были серьезные отношения. Однако они не привели к свадебной церемонии. Петр был ее коллегой. Между ними возникла сильная симпатия, которая переросла в любовь. Они решили пожениться. Однако этот союз продлился всего семь месяцев. После этого пара решила развестись.

Причина развода не разглашается. Но даже спустя много лет они не могут хорошо отзываться друг о друге. Даже после развода они остались врагами.

Алексей Макаров

Девушка долго не горевала. Вскоре она встретила нового возлюбленного. Это был известный актер Алексей Макаров. Он узнал об Анастасии после участия в фотосессии для мужского журнала. Харизматичный и жизнерадостный мужчина сразу же понравился актрисе. Вскоре их отношения переросли в гражданский брак.

Однако роман длился недолго. Оказалось, что Алексей был очень ревнив. То и дело он поднимал руку на Анастасию. В то же время он никогда не упускал возможности провести ночь с другими девушками. Эти отношения продолжались несколько лет, пока Маккеева не положила им конец.

Статья по теме:  Биография Ирины Понаровской: сколько ей сейчас лет. Как сейчас выглядит ирина понаровская?

Глеб Матвейчук

Анастасия Макеева и Александр Новиков Отношения. Анастасия макеева вышла замуж кто муж. 2

Маккеева очень тяжело переживала разлуку с Алексеем. Боль ушла, когда она встретила Глеба Матвейчука. Он известный музыкант. Они познакомились в консерватории. Вскоре между ними завязался роман. В 2010 году Анастасия получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного.

Их брак продлился шесть лет. Анастасия мечтала стать матерью. Глеб же был полностью поглощен своей карьерой. Ему не было дела до молодой жены и тем более до ее проблем. В какой-то момент Маккеева поняла, что у этих отношений нет будущего. Она решила подать на развод. После этого она поняла, что больше не будет искать избранника среди творческих личностей.

Макеева+Федоров

Приехав в столицу, певица познакомилась с Виталием Федоровым, известным московским бизнесменом. Мужчина был старше актрисы на шесть лет. Однако разница в возрасте не стала препятствием для их отношений. Анастасия как-то сказала: «Я очень любила Витю. Он умел красиво говорить, делать комплименты. Он часто осыпал меня дорогими подарками».

Почему Анастасия Макеева разошлась с 5 знаменитыми мужчинами?

Фото: my-perfect

Но спустя четыре года этот роман закончился. Катализатором разрыва стала Макеева. Продолжая ее слова: «Виталий очень сильно любил меня. Но с годами мои чувства к нему охладели. Мне надоело скучное разнообразие. Мы были на грани свадьбы, но этого не произошло. Мне не хватало кайфа и адреналина в отношениях с Федоровым».

Почему Анастасия Макеева разошлась с 5 знаменитыми мужчинами?

Фото: freesmi

Виталий остро переживал разрыв с актрисой. После разрыва он пристрастился к алкоголю, и его бизнес оказался под угрозой. Однако с депрессией Федорову помогла справиться новая спутница жизни, с которой мужчина счастлив по сей день.

Алексей Макаров

Союз с этим актером казался идеальным. Пара гармонично смотрелась вместе, всегда являясь жемчужиной в короне всех столичных событий.

Если с первым партнером Анастасии не было движения, то с Макаровым его было в избытке. Только эмоции были под отрицательным знаком. Алексей оказался ревнив и регулярно устраивал сцены любимой женщине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Депрессия не нужна: 6 разведенных знаменитостей, которые после развода встречались с молодыми мужчинами

После трехлетних отношений пара рассталась на фоне скандала: ее благоверный жестоко избил Маккееву.

Анастасия Макеева и Александр Новиков Отношения. Анастасия макеева вышла замуж кто муж. 3

Макеева+Нахабцев

Затем в жизнь Анастасии Макеевой вошел известный российский кинорежиссер Владимир Нахабчев. По мнению некоторых журналистов, именно этот мужчина стал причиной расставания девушки с Виталием Федоровым. Новый возлюбленный актрисы был старше ее на 17 лет. Однако большая разница в возрасте не смутила Макееву.

Почему Анастасия Макеева разошлась с 5 знаменитыми мужчинами?

Фото.

В одном из своих интервью девушка призналась: «Я влюбилась с первого взгляда. Между нами проскочила искра, и сразу стало понятно, что мы созданы друг для друга».

Через несколько месяцев супруги развелись. Причиной стала супружеская измена Владимира, которую он не скрывал. Позже выяснилось, что Нахабцев был ярым бабником. Макеева не хотела ни с кем делить своего молодого мужа и поэтому быстро ушла от него.

Макеева+Макаров

Затем Анастасия вступила в отношения с Алексеем Макаровым, которые продлились три года. Алексей казался идеальным мужчиной для актрисы. Он часто дарил ей цветы и подарки и утверждал, что очень ее любит. Однако красивые слова оказались ложью. Позже певица рассказала: «Алексей не единственный, у кого есть любовная связь: «Макаров — очень ревнивый человек. Сначала я этого не замечала. Но вскоре мне открылись истинные черты его характера».

Почему Анастасия Макеева разошлась с 5 знаменитыми мужчинами?

Фото: muzh-zhena

Однажды, на отдыхе в Тунисе, он в очередной раз заставил меня ревновать к женатому мужчине. Когда я попыталась извиниться перед ним, Алекс ударил меня по лицу. После этого я поняла, что между нами все кончено. После разрыва с Макаровым девушка впала в глубокую депрессию. Она перестала появляться на светских мероприятиях и не принимала участия в съемках.

Статья по теме:  Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что случилось с джонни деппом

Почему Анастасия Макеева разошлась с 5 знаменитыми мужчинами?

Фото.

Ситуация усугубилась, когда умер брат Анастасии. Молодой человек умер от менингита в возрасте 27 лет. Это стало тяжелым ударом для актрисы. Но новая любовь вернула ее к жизни.

Настоящая семья

После развода личная жизнь Глеба Матвейчука на некоторое время затихла. Журналисты ломали голову над тем, кто станет его следующей любовницей. Ему приписывали романы с партнершами по съемочной площадке. Но ни одна из этих сведений не была подтверждена актером.

Анастасия Макеева и Александр Новиков Отношения. Анастасия макеева вышла замуж кто муж. 4

Его новой любовницей также стала актриса Елена Глазкова. Она несколько похожа на бывшую жену Глеба — привлекательная брюнетка с красивой фигурой. Будущая жена Глеба Матвейчука родом из небольшого подмосковного городка. Ее родители не имели никакого отношения к искусству, и Елена не планировала связывать свою будущую жизнь с творчеством. Она хотела носить белый халат и спасать жизни людей. Но ее мечты разбились вдребезги, когда Лена увидела сильный порез и кровь. Она чуть не упала в обморок и поняла, что карьера врача ей не светит.

Но для себя Лена решила, что если она не станет врачом, то обязательно станет актрисой. После окончания школы она поехала в Москву и поступила в актерское училище. Ее не смущал тот факт, что многие люди тратят годы на достижение своей мечты и готовятся к выступлению с раннего возраста. Уверенной в себе абитуриентке повезло с первой попытки. Она была принята во ВГИК.

Свои первые роли Елена сыграла, будучи студенткой третьего курса. Постепенно ее роли становились все более значимыми, и, соответственно, интерес публики к ее личной жизни возрастал. Долгое время девушка скрывала свою личную жизнь от поклонников и выкладывала в социальные сети только те фотографии, на которых она была запечатлена с подарком от тайного поклонника.

Спустя некоторое время актриса решила приподнять завесу тайны. Она подтвердила свои отношения с Глебом Матвейчуком. Они познакомились на кинофестивале в Греции. До этого будущая жена Глеба Матвейчука не знала о творчестве своего возлюбленного. Но теперь она посещает все концерты и спектакли с его участием.

Анастасия Макеева и Александр Новиков Отношения. Анастасия макеева вышла замуж кто муж. 5

Они официально оформили свои отношения и осенью 2021 года стали счастливыми родителями малышки по имени Алиса. Глеб говорит, что Елена покорила его своим спокойствием и тактом. Для него большое счастье иметь такую жену.

Макеева+Матвейчук

В 2010 году Анастасия вышла замуж во второй раз. На этот раз ее спутником жизни стал актер Глеб Матвейчук. Они познакомились в консерватории, когда актриса посещала мастер-класс из-за проблем с голосом.

Почему Анастасия Макеева разошлась с 5 знаменитыми мужчинами?

Фото:

Семейная жизнь Макеевой и Матвейчука длилась шесть лет. За это время у пары не было детей. За это время у пары не было детей. В итоге скандалы привели к разводу. Актриса однажды сказала: «Бекиева не единственная женщина, которая может это сделать: «Наша супружеская жизнь была похожа на фальшивый театр. Он улыбался мне в глаза, делал много комплиментов, но был с другой женщиной. Об этом мне рассказала подруга, которая часто видела их вместе.

Почему Анастасия Макеева разошлась с 5 знаменитыми мужчинами?

Фото.

Попытки выяснить у Глеба о его любовнице заканчивались скандалом. Он сразу уводил тему разговора в другую сторону. В итоге виновата оказалась я.

Оцените статью
РесницаМания