Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что случилось с джонни деппом

‘Она позиционировала себя как лицо движения MeToo, моральный представитель женщин по всему миру, которые действительно подверглись насилию. Доказательства показывают, что этот образ неверен», — сказал адвокат Деппа.

«Я потерял абсолютно все»: скандальный суд Джонни Деппа и Эмбер Херд в цитатах

Судебное дело между Деппом и Эмбер Херд уже стало легендарным, некоторые из самых интересных моментов и самые скандальные видео с признаниями уже циркулируют в Интернете. Мы решили собрать их вместе для вас.

Мы уверены, что многие успели запутаться во всех этих тяжбах между Эмбер Херд и Джонни Деппом. Итак, чтобы начать работу, мы предлагаем вам ознакомиться с консулом. Поэтому в апреле этого года актер обвинил свою бывшую жену в клевете. Герой «Пиратов Карибского моря» не пытается доказать, что в его семье не было насилия или жестокости.

Он лишь утверждает в статье 2018 года, что Эмбер нанесла непоправимый ущерб его репутации и карьере. В результате Депп хочет заставить Херд выплатить ему 50 миллионов долларов. Между тем, актриса утверждает, что она не была названа в своем сообщении, поэтому может иметь лишь косвенное отношение к Джонни.

Поддержка

Теперь поклонники полностью поддерживают их образ. Все они пришли на судебное заседание, встретили Деппа бурными аплодисментами и не одобрили услышанное. Реакция фанатов хорошо запечатлена на многих видео.

Нажмите и смотрите

Не так давно телеканал сообщил, что эфирное время Эмбер Херд после «Аквамена» было сокращено до 10 минут. Так продюсеры ответили на многочисленные (более 3 миллионов) подписи под резолюцией, требующей отстранения актрисы от участия в спектакле. Маловероятно, что он дойдет до одного фильма. Культура отмены, в конце концов, редко останавливается на одном проекте.

Кто еще не слышал уморительную историю о том, как одна из поклонниц Деппа привела в суд альпаку, чтобы поддержать актера. Правда, он вошел через служебный вход, так что животное его не видело. Однако позже Джонни прочитал об этом в новостях, несомненно, к радости своих поклонников. Он не устает благодарить своих многочисленных последователей за поддержку, которую они ему оказывают.

Юмор и очарование Джонни Деппа

Количество видеозаписей, содержащих фразы Джонни, прозвучавшие в суде, растет с каждым днем. Например, на одном из первых слушаний судья попросил Деппа подсчитать ущерб. Он задумался на несколько секунд и, наконец, понял и ответил. Я потерял все, что у меня было. Эти обвинения и судебные иски распространяются по всему миру с угрожающей скоростью. Я потерял его еще до окончания суда».

Нажмите и смотрите

Тем не менее, на протяжении всего судебного процесса Джонни регулярно удивлял интернет-пользователей своим самообладанием. Актер хорошо рисовал. В интернете есть несколько видеороликов, на которых Депп делает наброски во время выступлений. Однако самым популярным стал момент, когда он показал свой рисунок адвокату. Видите, даже юристы в восторге от таланта Джонни.

Нажмите и смотрите

При этом Депп старался сохранять обаятельное самообладание, даже когда его ситуация казалась совершенно нелепой. В какой-то момент с Джонни связался адвокат Херда, который расспрашивал его о различных статьях о нем в журналах. Адвокат спросил: «Я правильно прочитал?». Он продолжал спрашивать. Поначалу Депп был довольно терпелив, но все это выглядело настолько комично, что он не смог удержаться.

Статья по теме:  Хаснат Хан. Принцесса диана и доктор хаснат.

Нажмите и смотрите

Но действительно интересным является охранник Деппа, Малкольм Коннолли. Она прокомментировала обвинения Эмбер Херд в том, что ее муж решил публично набить оскомину в холле отеля. Мистер Депп вытащил свой пенис из брюк. Разве это не он?» — Адвокат актрисы спросил. Думаю, я бы вспомнил, что видел пенис мистера Деппа», — ответил конорианец, вызвав бурный смех всех присутствующих.

Нажмите и смотрите

И, конечно, нельзя обойти вниманием один из самых возмутительных и удивительных моментов. Тот, где Джонни Депп рассказывает о том, как он узнал о дерьме, которое Эмбер оставила на их общей кровати. Мы даже не прокомментировали этот отрывок, но актер рассмеялся, потому что был настолько потрясен случившимся, что не знал, как реагировать.

Нажмите и смотрите

В 1999 году вышел фильм «Жена астронавта», в котором снялись Шарлиз Терон и Джонни Депп. Фильм провалился в финансировании, при бюджете в 19 млн. долларов при бюджете в 75 млн. долларов. Кинокритики не приняли фильм. На сайте Rotten Tomatoes только 16% критиков дали положительную оценку фильму.

Как это началось?

Брак актера продлился всего 18 месяцев и закончился по инициативе Джонни Деппа, но Эмбер Херд была первой, кто помешал ему положить на депозит разводную карту. После официального объявления о расставании актера она появилась на публике с чернилами на лице, личность ее жертвы не скрывалась — по словам Херд, под воздействием алкоголя и запрещенных веществ Депп неоднократно поднимал на нее руку. В качестве доказательства она предоставила фотографии и видеозаписи своего пьяного мужа. В августе 2016 года пара достигла компромисса. Эмбер Херд сняла все обвинения, и Джонни Депп выплатил ей 7 миллионов долларов США. В то же время актриса провокационно отказалась от денег и пообещала суду, что пожертвует их на благотворительность. Однако, как выяснилось позже, фонд так и не получил эти деньги.

Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что случилось с джонни деппом 2

Что послужило причиной нового спора?

В декабре 2018 года Эмбер Хёрд опубликовала колонку в газете Washington Post. В этой статье актриса, среди прочего, заявила, что «как и многие другие женщины, она подвергалась насилию и домогательствам, когда еще училась в колледже». Однако во время публичной конфронтации со своим бывшим мужем она, по ее собственному признанию, сказала, что «почувствовала всю силу гнева общества, который обрушивается на женщин, осмеливающихся говорить». Актриса призвала читателей «проверить свое отношение к системе, которая заставляет женщин подвергать риску свою репутацию, семьи и карьеру».

Стоит отметить, что эта статья была опубликована до премьеры фильма «Аквамен». Тогда же начало набирать обороты новое общественное движение #MeToo, отстаивающее права женщин, пострадавших от эмоционального и физического насилия.

Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что случилось с джонни деппом 3

Как отреагировал Джонни Депп?

Адвокат актрисы предъявил Эмбер Флок иск на 50 миллионов долларов, обвинив ее в клевете. Новый скандал, похоже, только раззадорил актрису — во время своего выступления в суде она рассказала новые и еще более шокирующие подробности их совместной жизни с Деппом. По словам Херд, Джонни постоянно находился под воздействием запрещенных веществ, алкоголя и наркотиков. Неадекватная, она устраивала непрекращающиеся скандалы, разрывала отношения дома и джечила своего коллегу Джеймса Франко. Актриса добавила, что бывший муж также таскал ее за волосы, душил, серьезно ударялся и просил прощения и признания в любви. В одной из драк Депп порезал пальцы и написал кровью на стене имя Билли Боба Торнтона, по словам Херд — он был убежден, что его жена связана с актером. Однако слова Херд были поставлены под сомнение после того, как информация о ссоре пары просочилась в Кассетную сеть. Тем временем Эмбер подняла руку на своего мужа и открыто обманывала его, пытаясь предстать жертвой обстоятельств. ‘ Вскоре после этого также стало известно, что дже Джонни Деппа не был столь обоснованным. Многие свидетели подтвердили, что во время отсутствия Эмбер ее стая была тесно связана с Илоном Маском и Карой Делевинь.

Статья по теме:  Сын Маликова Марк от суррогатной мамы: кто родил, фото, возраст. Сколько лет сыну маликова

Более того, герой «Пиратов Карибского моря», как ни странно, находится на стороне своей бывшей жены Ванессы Паради и подруги многолетней Вайноны Райдер. Они оба утверждали, что актер был способен поднять руку не только на женщину.

Суд продолжит расследование в отношении Эмбер Херд и ее свидетелей. Если Джонни Депп наконец-то выиграет суд, это создаст прецедент, который приведет к исправлению всей «культуры отмены».

Зачем Джонни Депп это делает?

Может показаться, что Депп сошел с ума. Но на самом деле его подход вполне прагматичен. Джонни, похоже, всерьез решил использовать свою харизму в качестве оружия. И ему это действительно удается. Прогулка по Twitter показывает, что целая армия поклонников Джонни Деппа рассекречивает людей, отхватив при этом кусочек Эмбера.

В интернете появился хэштег #justiceforjohnnydeppp («справедливость в отношении Джонни Деппа»), причем большинство сообщений посвящено тому, что Джонни был поврежден.

Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что случилось с джонни деппом 4

Поклонница подошла к Джонни Деппу в конце дня конференции и подарила ему букет цветов. Мне нравится эта фотография, эта улыбка — мы давно не видели такого на его лице».

Трудно сказать, насколько мощной была бы эта кампания, если бы действия Деппа не рассматривались в суде. И было ясно, что он идет по тонкой грани — с такими ответами легко перейти границу между разведывательным репортажем и нарушением суда.

Независимо от силы аргументов с обеих сторон, Депп предстает перед сторонним наблюдателем как милый, веселый парень. И уж точно не как злодей, который бьет женщин. Поэтому возмутительное поведение хорошо работает на Джонни.

Актёр может потерять карьеру, но сохранит фанатов

Еще один важный момент. Во всех предыдущих слушаниях суд заканчивался поражением Деппа. Эмбер Херд и Солнце сделали правосудие более убедительным. Трудно предсказать, что произойдет в ходе текущих судебных процессов. Но даже Джонни Депп, который проиграл, выйдет из финального слушания человеком, который сможет объяснить, что ситуация спорная.

Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что случилось с джонни деппом 5

Однако теоретическая победа не гарантирует немедленного возвращения Деппа в Голливуд. Студии и стриминговые компании могут успокоить себя. Если их звезда может быть замешана в домашнем насилии, риск для компании может быть очень высоким. Вы наверняка видели последний крупнобюджетный фильм с Джонни в главной роли.

Статья по теме:  До и после: как сложилась личная жизнь героев шоу «Холостяк». Кто остался в холостяке 2023.

Но нестандартное поведение Деппа может иметь забавный побочный эффект. Даже если актер потеряет свою карьеру, он не потеряет значительной поддержки. И когда подробности процесса над Эмбер Херд исчезнут из коллективной памяти, те же самые кусочки судебной комедии останутся в учебниках истории.

Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что случилось с джонни деппом 6

Справедливо ли это, если Депп действительно сделал то, в чем его обвиняют? いいえ。 Основана ли защита Джонни исключительно на остроумии? Также нет. Как и в любом другом деле, необходимо изучить факты и доказательства. Именно это сейчас рассматривает суд штата Вирджиния. Но харизма, конечно, не последний элемент удовольствия публики, ради которого Джонни Депп сейчас работает. И эта деталь создает интересный (почти лицемерный) случай судебной реальности.

Все началось с того, что адвокаты каждой из сторон передали дело в суд. Адвокаты Херд настаивали на том, что актриса не собиралась запятнать репутацию Деппа статьей, поскольку она не выдвигала прямых обвинений. Между тем, адвокаты Деппа отметили, что статья в Washington Post была частью рекламной кампании фильма «Аквамен», в котором снимается его бывшая жена.

Талантливая миссис Рипли и всеобщий кумир

На суде также прозвучали старые обвинения, которые также всплыли в ходе дела, связанного с газетой The Sun. Во время слушаний снова были показаны кадры, на которых Херд признается в избиении своего бывшего мужа, охранник Деппа, Старлинг Дженкинс, подтвердил, что актриса испачкала кровать артиста экскрементами, а присяжным пришлось снова углубиться в историю с отрезанным пальцем. Депп утверждает, что во время очередной ссоры жена бросила в него бутылку водки, которая повредила ему руку. Артист также подтвердил, что звезда «Пиратов Карибского моря» порезал палец во время конфликта, возникшего на почве ревности. Однако если несколько лет назад пугающие заявления пары разделили интернет примерно поровну, то в 2022 году армия поклонников Эмбер Херд значительно выросла. И пока всеми любимого Джонни Деппа забрасывают подарками по дороге в суд, актриса собирает более двух миллионов подписей под петицией с требованием уволить ее из «Аквамена», кружки с изображением Эмбер Херд на Etsy и многочисленные видео на TikTok, высмеивающие ее выступления в суде. Херд обвиняли в употреблении кокаина во время заседания, критиковали за чрезмерно артистичное поведение и сравнивали с героями фильмов «Талантливый мистер Рипли» и «Отступники» — поклонники Деппа считают, что артистка в своей судебной речи позаимствовала цитаты из этих фильмов.

Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что случилось с джонни деппом 7

Фото.

Такое пристальное внимание со стороны поклонников с обеих сторон, бесконечный поток мемов и превращение болезненного развода в захватывающее реалити-шоу, конечно, делают историю Деппа и Херд одним из самых громких судебных процессов нашего времени, но это нисколько не приближает к ответу на важные вопросы, стоящие перед общественностью после этого конфликта. Растущая армия ненавистников Херд затмевает любые дискуссии о вреде виктимизации, подробности брака, распространяемые в СМИ, становятся клишированными историями, в которых нет места для разговоров о нездоровом характере отношений, а звездная популярность Джонни Деппа толкает поклонников к разделению на черное и белое, агрессоров и жертв. В любом случае, в этой истории, скорее всего, будет как минимум две жертвы — и уже в конце мая суд вынесет окончательное решение по этому вопросу.

Оцените статью
РесницаМания