Анна Хилькевич. Анна хилькевич сколько детей

Спустя всего полтора года, в ноябре 2012 года, супруги подали заявление о разводе. Как прокомментировала сложившуюся ситуацию сама Анна, к такому решению пара пришла из-за острой нехватки страсти в их с мужем отношениях.

Кто муж Анны Хилькевич и чем занимается

Артур Волков известен, как супруг Анны Хилькевич, которого девушка любя называет «Арчи». Парень живет в столице, работает в собственном агентстве праздничных мероприятий, разработал торговую марку брендовой одежды Hilly, ведет блог. Настоящая фамилия – Мартиросян, по национальности – армянин.

Артур родился 29 июля 1986 года в Ереване. Мать – русская, отец – армянин. Когда Мартиросян был еще ребенком, семья переехала в Москву, где Артур учился в школе, поступил в «Плехановку», стал дипломированным экономистом. Парень всю свою жизнь занимался спортом, поэтому и сейчас находится в отличной форме.

Сегодня это узнаваемый бизнесмен. Помимо агентства праздников и собственной линии одежды, Волков открыл салон маникюра и свадебное агентство в столице, продвигает свой блог в Инстаграме с более 400 000 подписчиками. Женат на российской актрисе, воспитывает 2 совместных детей.

Анна Хилькевич: биография, личная жизнь, муж, дети

Эта российская актриса прославилась по роли студентки Маши в рейтинговом ситкоме на ТНТ «Универ. Новая общага». Девушка получила актерское образование, закончила «Плехановку» по специальности экономист. Что еще известно об этой эффектной блондинке? Кто ее родители?

Дата рождения – 15 октября 1986 года, родной город – Санкт-Петербург. Папа – военный, позднее – бизнесмен. Мама – домохозяйка, в прошлом – спортсменка. К актерскому мастерству ее родители отношения не имели, но детская мечта Ани – стать актрисой. В семье воспитывалась старшая сестра, которая на сегодняшний день замужем, проживает с супругом во Франции.

Российская актриса Анна Хилькевич

С детства Анна посещала школу вокала по классу фортепиано, после 9 класса поступила в Щепкинское училище. По окончанию 2 года обучалась в «Щепке», но бросила и подалась покорять мир российского кинематографа. Дебютными стали работы в сериалах «Огнеборцы», «Я замыслил побег». После отучилась в «Плехановке», затем восстановилась и закончила «Щуку».

Первые работы в кино – «Адвокат», «Полет аиста над капустным полем». Далее — «Человек безвозрастный», «Не пытайтесь поймать женщину», «Барвиха». Триумфальной стала роль Маши в «Универ. Новая общага». Другие не менее успешные работы — «Елки», «Помню – не помню», «Остров везения», «Что творят мужчины».

Сегодня Хилькевич замужем за столичным бизнесменом Артуром Волковым, воспитывает двух малолетних дочерей. Помимо съемок в кино активно занимается семейным бизнесом, посещает тренажерный зал и салоны красоты, щепетильная к собственной внешности.

Статья по теме:  Екатерина Варнава: секс-символ или дурнушка? ФОТО до и после пластики. Куда делась грудь варнавы

Сколько получает Хилькевич

Анна снимается в кино и рекламных роликах, занимается семейным бизнесом. За съемки в рекламе получает от 1 до 3 миллионов рублей. За полгода активности в социальных сетях заработала 17, 5 миллионов рублей. За съемки в кино берет по 100 тысяч рублей за рабочий день. Участие в телешоу – по 50 тысяч рублей за выпуск. Семейный бизнес в год приносит доход до 15 миллионов рублей. За одно выступление диджеем Хилькевич получает до 700 тысяч рублей (воспринимает такую работу как хобби).

Актриса Хилькевич

Анна Хилькевич: рост и вес, параметры фигуры

При росте 160 см актриса весит 45 кг. Размер ноги – 37, параметры фигуры в 2019 году – 84х59х86 см. Благодаря безупречным внешним данным, Анна приняла участие в эротических фотосессиях для глянцевых изданий «Плейбой» и «Максим», где лишний раз продемонстрировала навык работы моделью и идеальные пропорции фигуры.

В 2006 году Хилькевич появилась в кинофильме «Человек безвозрастный», в котором ей впервые доверили яркую роль. Этот кинопроект примечателен тем, что в 2011-м большую часть его актерского состава, в том числе хорошо известных зрителям Елену Валюшкину и Виталия Гогунского, пригласили в команду нового молодежного проекта «Универ. Новая общага».

Рост, вес, возраст. Сколько лет Анне Хилькевич

Актриса еще молода и очень красива, потому не удивительно, что большинство ее поклонников – молодые парни, которым интересны, в первую очередь, такие параметры, как рост, вес, возраст. Сколько лет Анне Хилькевич – один из первых вопросов, которые возникают у ее новых фанатов.

Анна Хилькевич. Анна хилькевич сколько детей 2

Сейчас Анне 31 год. Фото Анны Хилькевич в молодости и сейчас не демонстрируют существенной разницы, потому как актриса все еще достаточно молода. Рост у нее невысокий – 160 сантиметров. А вес девушки составляет 51 килограмм.

Биография и личная жизнь Анны Хилькевич

Анна Хилькевич родилась 15-го октября 1986-го года, в Ленинграде. Отец – Александр Хилькевич и мать – Татьяна Хилькевич никак не были связаны с миром искусства. Кроме того, в своем детстве Анна была невзрачным ребенком, потому никто из ее окружения всерьез не предполагал, что она станет настоящей звездой кинематографа. Она была обычной девочкой, но у нее была большая мечта, которой она смогла достигнуть благодаря своей настойчивости.

Анна Хилькевич. Анна хилькевич сколько детей 3

Окончив девять классов, девушка перешла в спецшколу при театральном училище им. Щепкина. Обучение в этом заведении дало ей прекрасную базу, на которой она впоследствии и построила свою актерскую карьеру.

Биография и личная жизнь Анны Хилькевич могли бы ничем не выделяться, если бы не характер и целеустремленность девушки. Рожденная в семье военного, она с пеленок была приучена к дисциплине, что пошло ей только на пользу в будущем. Становлению Анны, как актрисы, поспособствовал также и переезд семьи в столицу, когда девочке было 10 лет. Вот уж где было вдоволь шансов выбиться в люди.

Вся страна не могла оторваться от экранов своих телевизоров, наблюдая за круговоротом приключений и смешных ситуаций, в которые попадала героиня Анны Хилькевич вместе с соседками по комнате в общаге, блестяще сыгранными Настей Самбурской и Аней Кузиной.

Второй супруг Анны – Артур Волков

Через несколько лет Анна во второй раз вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Артур Волков. Они познакомились в 2013 году, а поженились через 2 года романтических отношений. Она признается, в лице Волкова встретила сильного, надежного мужчину, с которым ей легко и интересно. Хилькевич считает, что им с Артуром суждено было встретиться. После развода с первым мужем она ради шутки сходила к гадалке, которая предсказала ей встречу с будущим мужем и детально его описала.

Статья по теме:  Данила Перов. Отчего умер сын раисы рязановой

Биография и возраст

Артуру Волкову 34 года. Он родился в Армении, но, когда ему исполнилось 3 года, родители переехали. Новым домом Артура стала Москва, с тех пор он считает ее своей малой родиной. Волков – это не настоящая фамилия супруга, об этом Хилькевич обмолвилась одному из журналистов «Стархит». Видимо, бизнесмену пришлось взять более звучную фамилию, чтобы поддерживать имидж своего агентства.

Ранние годы и юность

С самого детства Артур занимался спортом, это увлечение он сохранил до сих пор. Все свое свободное время он отдавал учебе, помогал родителям и заботился о младшей сестре. После окончания школы он поступил на отделение Российской экономической академии. Студенческие годы были насыщенными и интересными, как говорит сам Волков.

Артур Волков

Карьера и личная жизнь до брака

После учебы Артур начал заниматься организацией различных мероприятий. Он создал собственное event-агентство, затем стал работать со звездами шоу-бизнеса и медийными персонами. Этот проект был успешным, позволил Волкову одновременно развивать другие направления деятельности. Он инвестировал средства в различные стратапы, успешно спонсировал проекты, которые были ему интересны.

Позднее вместе с Анной Хилькевич Артур Волков воплотил идею по созданию собственной коллекции одежды. Супруги выпустили мерч, заказали новые лекала, но временно заморозили линию, так как Анне стало не хватать времени для разработки моделей из-за рождения дочери.

Что касается личной жизни Волкова, то до брака с Хилькевич он не смог построить серьезных отношений с кем-то. На момент знакомства с Хилькевич Артур был абсолютно свободен.

Артур Волков

Как познакомились

Будущие супруги познакомились на парковке перед торговым центром. Автомобиль Анны преградил путь джипу Артура, они чудом избежали столкновения. Анна уезжала с парковки в компании подруг, Артур был со своим приятелем.

Молодые люди обменялись замечаниями, но постарались отнесись к произошедшему с юмором. Антон предложил всей компании выпить кофе. Дружеская посиделка плавно перетекла в ужин. Во время разговора выяснилось, что молодые люди не знают актрису Хилькевич. Подруги Анны посоветовали им включить канал «ТНТ» и посмотреть сериал «Универ».

После первой встречи Артур с Анной обменялись телефонами. От молодого человека через несколько дней последовало предложение встретиться вдвоем, без посторонних.

Ухаживания Артура были красивыми. Он организовывал свидания, передавал с курьерами дорогие подарки, радовал возлюбленную неожиданными знаками внимания. Хилькевич выкладывала фото огромных корзин роз на страницу Инстаграма и благодарила неизвестного поклонника. Много месяцев фанаты гадали о том, кто он.

Статья по теме:  Те, кто желает мне смерти (2021) последний фильм с Анджелиной Джоли. Фильм с анджелиной джоли 2022 когда выйдет

Артур Волков

Анна Хилькевич – русская актриса кино, которую современные телезрители могут помнить по сериалу «Барвиха», где девушка сыграла роль богатой ученицы. После этого была еще роль в сериале «Универ. Новая общага». Все это лишь укрепило ее позицию популярной актрисы.

Телевидение

Анна Хилькевич — частый гость телевизионных шоу. Программу «Где логика?» актриса посетила трижды. Впервые Хилькевич отправилась в студию к Азамату Мусагалиеву вместе со вторым супругом Артуром. Семейная пара сразилась против Гавриила Гордеева и его жены Ирины. Позднее Анна играла в паре со Стасом Ярушиным и Владом Соколовским.

Кроме того, артистка побывала в студии развлекательного шоу телеканала «Пятница!» «Пятница с Региной», ведущей которого является Регина Тодоренко.

Исполнительница продолжает сотрудничество с каналом ТНТ. В 2021 она появилась в музыкальном шоу «Студия СОЮЗ», где ее соперницей выступила Марина Кравец. Ранее она неоднократно становилась гостем развлекательной программы «Импровизация». Особенно зрителям запомнился юмористический номер «Анна Хилькевич и големы».

Семейные хлопоты не повод останавливать творческую карьеру. Сегодня расписание актрисы максимально заполнено различными проектами, куда входят съемки в кино, работа в музыкальной студии, приглашения в телеэфиры и курирование бизнеса. Так, в начале лета 2021 года артистка появилась в студии программы «Кто хочет стать миллионером?» вместе с Александром Мартыновым, который несколько лет играл ее экранного бойфренда.

День памяти 22 июня актриса отметила выпуском клипа на песню «Рассвет», создать который ей помог блогер Саша Стоун. История о войне, показанная в видео, окончилась драматично — гибелью героини Анны Хилькевич. За первые 2 дня ролик набрал в «Ютьюбе» около миллиона просмотров.

Анна Хилькевич — «Рассвет»

Со Стасом Ярушиным артистка выкладывает на страничке в «Инстаграме» небольшие вайны «Азбука семейных отношений». Актеры пояснили, что их шоу не является продолжением «Универа». По мнению партнера Хилькевич, проект стоит расширить до масштаба сериала.

Сейчас исполнительница продолжает свою артистическую карьеру. На канале «Россия-1» стартовал показ сериала авантюрной комедии «За счастьем», в котором Анна перевоплотилась в одну из главных героинь. Ей вновь досталась девушка с характером. Подруг по несчастью, жертв брачного афериста, сыграли Анна Ардова и Маруся Климова.

А проверить себя на прочность, испытать силу духа знаменитости представилась возможность осенью 2021-го в реалити-шоу «Звезды в Африке». В лагере на берегу реки Лимпопо собрались 15 участников, которые боролись за главный приз — 5 млн руб.

6 декабря ТНТ представил сериал «Универ. 10 лет спустя», в котором все исполнители главных ролей вернулись к своим персонажам, включая Хилькевич. Как понятно из названия, зрители могли увидеть события, которые произошли в жизни героев через большой промежуток времени.

Оцените статью
РесницаМания