Артик: жена и дети. Личная жизнь Артема Умрихина из группы Artik & Asti. Кто родился у артика в 2019 году

Сведения о супруге известного певца скупые. Известно только, что родилась она 18 сентября 1989 года в Иерусалиме, девичья фамилия Ездовска. По национальности избранница Артика цыганка.

Артик: жена и дети. Личная жизнь Артема Умрихина из группы Artik & Asti

Артик: жена и дети. Личная жизнь Артема Умрихина из группы Artik & Asti. Кто родился у артика в 2019 году 2

Полное имя: Артем Игоревич Умрихин
Дата рождения: 9 декабря 1985 г. (возраст — 36 лет)
Количество браков: Один
Дети: Сын Итан, дочь Наоми
Семейное положение: Женат, супруга Рамина
Страница на Wikipedia: перейти

Только авторизированные пользователи могут добавлять фотографии.
Авторизация/Регистрация за 10 секунд

Украинский дуэт «Artik & Asti» уже давно завоевал любовь слушателей у себя на родине. Ребята также популярны на российских просторах. В их песнях гармонично переплетается чувственный женский вокал с грубоватым речитативом. Мужской половиной данного дуэта является парень по имени Артик, он же Артем Умрихин. Также он выступает автором всех композиций из репертуара группы.

Сегодняшняя статья расскажет о личной жизни артиста, о жене и детях Артема Умрихина.

Анна Дзюба и Артем Умрихин, дуэт «Artik & Asti»

Анна Дзюба и Артем Умрихин, дуэт «Artik & Asti»

Краткая биография исполнителя

Артем родился в Запорожье в 1985 г. Родители Артика работали на одном из промышленных предприятий города, но в душе были творческими личностями. Мама в свободное время пела в местном ДК, а отец хорошо играл на скрипке.

В 11-летнем возрасте парень увлекся рэпом, начал писать песни.

По окончании школы Артем основал группу «Караты», с которой выступал в клубах родного Запорожья. Тогда же он придумал свой псевдоним «Артик».

Артем Умрихин (справа) в начале карьеры

Артем Умрихин (справа) в начале карьеры

Скоро ребята перебрались в Киев, где продолжили заниматься своим творчеством. Группа «Караты» стала известна среди любителей хип-хоп культуры и получила несколько престижных музыкальных наград.

Параллельно Артик работал с другими украинскими и российскими исполнителями. Он писал песни для Ивана Дорна, группы Quest Pistols, Анны Седаковой, Джигана, Юлии Савичевой.

В 2010 г. он основал дуэт «Artik & Asti». Компанию Артику составила Анна Дзюба, которая на тот момент работала юристом, но очень любила петь. Девушка под псевдонимом Аsti выкладывала в Интернет различные композиции в своем исполнении. На одну из таких песен наткнулся Умрихин, и предложил Асти сотрудничество.

Artik & Asti

Их дуэт быстро обрел популярность на Украине. В России и странах ближнего зарубежья также хорошо знакомы с их творчеством. Композиции «Грустный дэнс», «Не отдам», «Под гипнозом» занимали лидирующие позиции в музыкальных чартах, и принесли группе несколько престижных премий.

Но в ноябре этого года, Асти объявила об уходе из группы. Однако Артик не закрыл проект и активно искал новую вокалистку. Как стало известно, он уже нашел замену Асти и готовится выпустить трек с новой солисткой.

Спустя 9 лет группа находится на пике своей популярности. Благодаря грамотным продюсерским и отличным вокальным данным исполнителей дуэт успешно развивается.

Жена Артика – счастливый брак

В сентябре исполнится 3 года, как Артем с Раминой поженились. Судя по фото жены Артика в социальных сетях, в семейной жизни у пары полная гармония. В августе у супругов родился второй ребенок дочь, дата рождения и имя неизвестно. Только есть фото счастливых родителей с малышкой, помещенное Раминой в инстаграме 12 августа.

Статья по теме:  Как сложилась судьба фигуристок, перешедших от Тутберидзе к Плющенко – Трусова, Косторная, Жилина. Почему фигуристы уходят от плющенко

Жена Артика

Краткая биография Рамины

Сведения о супруге известного певца скупые. Известно только, что родилась она 18 сентября 1989 года в Иерусалиме, девичья фамилия Ездовска. По национальности избранница Артика цыганка.

Артем и Рамина познакомились и общались по интернету. В декабре 2014 года певец пригласил девушку сняться в клипе «Космос», съемки которому проходили на Кипре. Позже Артик говорил, что влюбился в красавицу с первого взгляда. Два года они встречались в перерывах между гастролями певца. Затруднения во встречах заключались еще в том, что молодые люди жили в разных странах. В 2016 году Артем попросил у родителей Рамины благословение на брак.

Жена Артика

Он подарил невесте роскошный букет роз и билет в столицу Австрии. Рамине певец сделал предложение в ресторане города Вены. 14.09.2016 году в Риге состоялось свадебное торжество. По другим сведения свадьбу пара отпраздновала в Лас-Вегасе. Через год 9 сентября у молодой пары родился сын. Артик с женой назвали его редким именем Итан. Это имя древнееврейского происхождения и означает оно «постоянство», «неизменность». Дети, сын и дочь родились в Майами и они являются по рождению гражданами США.

Параллельно Артик работал с другими украинскими и российскими исполнителями. Он писал песни для Ивана Дорна, группы Quest Pistols, Анны Седаковой, Джигана, Юлии Савичевой.

Личная жизнь Артика

Долгое время музыканту приписывали роман с его партнершей по дуэту Аней Дзюбой. Да и не удивительно, ведь молодые люди проводили вместе практически двадцать четыре часа в сутки. Но на самом деле Анна и Артем – просто хорошие друзья, получающие удовольствие от совместного творчества.

Артем женился на цыганской красавице Рамине

Осенью 2016 года Артик женился на цыганской красавице Рамине, которая через год, подарила ему сына Итана (род. 9 октября 2017). Предложение возлюбленной певец сделал в Риге, во время ужина в ресторане, а свадьбу пара отпраздновала в Лас-Вегасе. Итан родился в элитной клинике в Майами и по закону считается гражданином США.

Артем с женой и новорожденным сыном

Артем Умрихин сейчас

2 ноября 2021 года, в день, когда его группе исполнилось 10 лет, Артём сообщил, что дуэт «Артик и Асти» больше не существует – по крайней мере, в привычном составе. Он порадовался за свою коллегу и подругу Анну, которая «превратилась из маленькой девочки в роскошную женщину и артистку», и пообещал, что скоро группа предстанет в обновленном виде:

Аня наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу делать, то что делаю всю жизнь – писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться. Хочу выразить благодарность Ане, вместе мы прошли долгий, невероятно интересный и важный путь!

Проект был назван «Artik pres Asti», и в январе 2012 года в интернете появился их первый клип – «Антистресс». Качественная зажигательная музыка, интересная манера исполнения – да, клип был хорош, но он почему-то не вызвал бурного восторга у зрителей, хоть и набрал достойное количество просмотров.

Детство и юношеские годы

Артем родился 9 декабря 1985 года в Запорожье, в простой советской семье. Как и все мальчишки того времени играл во дворе в футбол, гонял на велосипеде, дрался и озорничал. В подростковом возрасте он заинтересовался современной музыкой, а когда услышал, как сосед по двору исполняет песни из репертуара группы «Мальчишник», заболел рэпом и хип-хопом.Артик (Артем Умрихин) в детствеС одиннадцати лет это стало его основным увлечением. Артем сочинял песни и записывал их на кассетный магнитофон, а с появлением компьютера стал посвящать любимому занятию все свободное время. Окончив школу, он с группой единомышленников создал RnB/HipHop группу «Караты» и взял псевдоним Artik (производное от имени Артем).Артем проникся любовью к музыке в детствеИх музыка изначально была адаптирована для широкой аудитории и ориентирована на клубы, поэтому сразу привлекла к себе широкое внимание. В том же году ребята переехали в Киев и заняли достойное место в кругу талантливых украинских исполнителей.Артем Умрихин взял псевдоним Artik

Статья по теме:  Как сейчас выглядит алекса из фабрики звезд. Как сейчас выглядит алекса из фабрики звезд

В 2004 году коллектив выпустил свой первый сборник «Платиновая музыка», который успешно разошелся не только на территории Украины, но и в России. Через год появился следующий – «Грязная музыка», который ждал не меньший успех.

В 2005 году группа «Караты» была номинирована на украинскую премию ShowBiz AWARD. Талантливыми музыкантами заинтересовался известный в Украине продюсер и исполнитель Дмитрий Климашенко, который записал с ними трек «Боже, помилуй».IRADA feat. ARTIK — ВернисьДалее последовали совместные работы с группами Quest Pistols и «Горячий шоколад», Иваном Дорном, Анной Седоковой и другими популярными исполнителями. В 2007 году вышел в свет дебютный альбом коллектива «Копий нет», а еще через год «Караты» были признаны лучшим R’n’B коллективом в Украине.В 2010 году Артем решил создать собственный продюсерский проект, для которого стал подыскивать подходящую вокалистку. В Сети он случайно наткнулся на записи начинающей певицы Анны Дзюбы, которой предложил сотрудничество.Девушка с радостью согласилась, и, сменив имя на звучный псевдоним Асти, стала полноценным членом нового дуэта.Artik&Asti громко заявили о себеПосвятив год кропотливой работе в студии, Artik&Asti громко заявили о себе песней «Моя последняя надежда», клип на которую набрал за месяц полтора миллиона просмотров в Ютубе.ARTIK feat. ASTI — «Моя последняя надежда»Вскоре музыканты перебрались в Москву, где уже записали три успешных альбома: «#РайОдинНаДвоих» (2013), «Здесь и и сейчас» (2015), «Номер 1» (2017).Артем и Анна собрали целую коллекцию престижных музыкальных наградЗа семь лет они собрали целую коллекцию престижных отечественных музыкальных наград, а их гастрольный график отныне был расписан на несколько месяцев вперед. Музыканты выпускали совместные треки с популярными исполнителями. Но Артем не намерен останавливаться на достигнутом и продолжает продюсировать новых талантливых исполнителей. В разное время он работал с Джиганом, Юлией Савичевой, DJ Smash, а сейчас пишет песни для своего нового подопечного Артема Качера.Artik продолжает продюсировать новые таланты

Статья по теме:  Елизавета Арзамасова. Как зовут галину сергеевну

Личная жизнь Артика

Долгое время музыканту приписывали роман с его партнершей по дуэту Аней Дзюбой. Да и не удивительно, ведь молодые люди проводили вместе практически двадцать четыре часа в сутки. Но на самом деле Анна и Артем – просто хорошие друзья, получающие удовольствие от совместного творчества.Артем женился на цыганской красавице РаминеОсенью 2016 года Артик женился на цыганской красавице Рамине, которая через год, подарила ему сына Итана (род. 9 октября 2017). Предложение возлюбленной певец сделал в Риге, во время ужина в ресторане, а свадьбу пара отпраздновала в Лас-Вегасе. Итан родился в элитной клинике в Майами и по закону считается гражданином США.Артем с женой и новорожденным сыном

ARTIK&ASTI — «Неделимы»Весной 2017 года музыканты записали новый трек – «Неделимы», на которую был записан клип. После рождения Итана Артик с женой и сыном обосновался в Майами и вплотную занялся продюсерской деятельностью.

Через год после свадьбы в семье Артика случилось пополнение, родился первенец. Беременность Рамины протекала тяжело, несколько месяцев ей пришлось лежать на сохранении. Рожать девушка отправилась в США, в одну из лучших клиник Майами.

Личная жизнь

В начале карьеры дуэта поклонники считали Анну и Артема парой, но это не так. Молодые люди относятся друг к другу как друзья, хотя Асти подчеркивает, что Артик для нее больше старший брат. Такое сравнение не случайно. Артем старше Анны на 5 лет и опыт на музыкальном поприще значительно больше.

Артем Умрихин с женой и сыном

У Артема есть жена и они уже счастливые родители. Супругу музыканта зовут Рамина, а их сына Итан. Кроме того, на музыкальной премии в 2019 г. стало известно, что пара в ожидании второго малыша. Семья для Артема самое дорогое и важное, об этом он регулярно говорит и подтверждает снимками в социальных сетях.

У Анны нет зарегистрированных отношений, но известно, что у девушки есть молодой человек. Асти неохотно демонстрирует свою личную жизнь широкой публике. О любимом человеке говорит с любовью, но очень сожалеет, что из-за плотного графика очень редко видятся. О создании полноценной семьи и детях певица пока не задумывается, ставя на первое место карьеру.

Анна Дзюба со своим парнем

Дискография

За 9 лет творчества у дуэта довольно обширный список песен, клипов и альбомов.

Самыми популярными треками группы являются: «Не делимы», «Держи меня крепче», «Поцелуи», «Никому не отдам».

Все треки входят в альбомы: «Рай один на двоих», «Здесь и сейчас», «Номер 1».

На некоторые песни были сняты клипы. Видео выложены на официальном канале на Ютубе и набирают миллионные просмотры. Самыми популярными стали: «Ты не забудешь», «Держи меня крепче», «Никому не отдам», «Неделимы», «Номер 1», «Зачем я тебе».

В 2017 году вышел провокационный клип группы с Глюкозой «Пахну лишь тобой».

Биография Artik & Asti — это удачное сочетание и стечение обстоятельств. Случайное прослушивание песен в исполнении Асти привлекли внимание Артика. Из этой ситуации получилась отличная группа, которая очень популярна у слушателей.

Оцените статью
РесницаМания