Асти сколько лет солистке. Асти сколько лет солистке

Родилась Анна Дзюба на берегах Днепра, в украинском областном центре Черкассы, 24 июня 1990 г. О детстве нашей героини известно немного, хотя женщина не перестает выкладывать в Инстаграм фото из семейного альбома.

Асти сколько лет солистке

Asti

Asti

Asti

Asti

Настоящее имя: Анна Дзюба

День рождения: 24 июня 1990 (31 год)

Место рождения: Черкассы, Украина

Музыкальные проекты: Артик и Асти

Детство и юношеские годы

Аня родилась 24 июня 1990 года в украинском городке Черкассы, живописно расположившемся на берегу Днепра. Девушка любит свою малую родину – здесь на душе становится уютно.

Певица Asti в детстве

Выросшая в творческой семье девочка прониклась магией музыкой с пеленок. Вместе со старшей сестрой она постоянно выдумывала различные сценки, которые охотно демонстрировала родителям и соседям, устраивала импровизированные спектакли и показы мод. В школе Аня не пропускала ни одного музыкального мероприятия, с удовольствием участвовала в концертах, а кассеты Уитни Хьюстон и Марайи Кери, принадлежавшие сестре, были заслушаны до дыр.

Анна Дзюба и ее семья

Ей всегда нравилась сцена и внимание публики, поэтому уже в подростковом возрасте она всерьез решила стать певицей. Правда, девушка не знала, как сможет добиться успеха в шоу-бизнесе, ей казалось, что для этого нужны деньги и связи, которых у нее тогда не было. Поэтому, после окончания школы она искала себя в других профессиях, успев поработать визажистом и даже помощником адвоката. Параллельно записывала свои первые демо-записи и выкладывала их в интернете.

Артем Умрихин – человек изменивший жизнь Анны Дзюбы. Когда девушка уже находилась в отчаянии, он предложил ей стать солисткой в новом проекте. К тому времени Умрихин уже успел довольно громко заявить о себе в мире музыки. Продюсер сотрудничал со многими звездами российской эстрады.

Семья, детство и образование

Родилась Анна Дзюба на берегах Днепра, в украинском областном центре Черкассы, 24 июня 1990 г. О детстве нашей героини известно немного, хотя женщина не перестает выкладывать в Инстаграм фото из семейного альбома.

У Анны есть старшая сестра, с которой артистка очень близка, поскольку разница в возрасте небольшая. Бабушка девочек, а также мама Тамара Дзюба хорошо шили и обучили сестричек этому мастерству. Сначала девочки делали наряды куклам, потом устраивали показы мод.

Семья Анны Дзюбы была не бедной, но и не слишком богатой. Отец девочек, владелец сети кафе в Черкассах, развелся с женой, но продолжал опекать дочерей. Мужчина умер в возрасте 53 лет от сахарного диабета.

Мама с папой одевали дочек модно – на собственный вкус. Анна не жаловалась. Как призналась артистка в интервью, она больше дружила с мальчиками, поэтому на внешний вид было наплевать. Девочка часто дралась с ними и не всегда проигрывала в бою. Аня в детстве была пышкой, брала весом.

Аня с сестрой любили индийские фильмы. Из-за ярких, необычных нарядов и потому что там всегда поют и танцуют. Родители отдали девочку в музыкальную студию и в драмкружок.

Статья по теме:  Биография Светланы Ермоловой. Светлана ермолаева ла маре кто муж

С детского сада ни одно мероприятие не обходилось без того, чтобы Аня что-нибудь не спела или не сплясала. В школе будущая артистка училась хорошо, пела в хоре. Оценки по поведению были плохие – мешал неусидчивый характер. Маму девочки часто вызывали в школу.

На заметку:
Аудиокассеты сестры с записями Уитни Хьюстон и Мэрайи Кэри Аня заслушала до состояния скомканной гармошки. Девочка втайне мечтала стать певицей, но была уверена, что для этого понадобятся деньги или связи.

После получения аттестата девочка хотела податься в эстрадно-цирковое училище. Отец Ани настоял, чтобы девушка получила «серьезное» высшее образование. Окончив юрфак, выпускница устроилась помощником юриста в адвокатскую контору. Параллельно подрабатывала визажистом.

Начало вокальной карьеры

«Все, что ни случается – к лучшему». Эта сентенция на 95 % неверна, но в случае с Анной Дзюбой оказалась правильной. В возрасте 17 лет девушка влюбилась, страстно, но без взаимности. Разбитое сердце истекало болью, и страдания Аня вылила в песнях. Композиции будущая звезда выложила в интернет, не рассчитывая, что кто-то их заметит.

В 2010 году музыкант Артем Умрихин, известный в творческих кругах под псевдонимом Artik, искал вокалистку для создания дуэта. В Сети Артем увидел горестные композиции Анны и решил, что это ему и нужно.

Музыкант обзвонил знакомых в Черкассах и нашел общих знакомых с Дзюбой. Когда вечером в квартире девушки зазвонил телефон и голос, представившийся музыкантом Артемом Умрихиным, предложил сотрудничество, наша героиня подумала, что это розыгрыш. Однако согласилась.

Артем и Анна назвали дуэт Artik & Asti и записали в киевской студии первую совместную композицию «Антистресс». Поговорка «Первый блин комом» тоже оказалась верной. Артистов неудача не расхолодила. Они стали работать напористее, и в 2011 г. случился прорыв: песня «Моя последняя надежда» вошла в радиочаты.

Artik & Asti

Первые концерты дуэта Artik & Asti

Дуэт не собирался останавливаться на достигнутом. В последующие пару лет группа выпустила композиции:

  • «Облака»;
  • «Ты не забудешь»;
  • «Больше, чем любовь»;
  • «Держи меня крепче»;
  • «Сладкий сон»;
  • «На край земли»;
  • «Очень-очень».

Песни вошли в первый альбом Artik & Asti под названием «#РайОдинНаДвоих». Популярный дуэт ездил с гастролями по Украине. Сначала пара работала на разогреве у более известных музыкальных групп. В 2014 году дуэт перебрался в Москву.

В копилке группы уже огромное количество наград и всевозможных премий. На концерты Артика и Асти собираются толпы поклонников. Их песни любят за глубину и прекрасное исполнение.

Карьера

Артем Умрихин находился в поисках вокалистки для одного из своих новых проектов. Однажды он увидел клип, а в нем пела Анна. Музыкант был в восторге от голоса незнакомой девушки и хотел было с ней связаться, но никаких контактов в ролике не обнаружил. В течение полугода он будет ее искать, исполнительницу, чей голос его так зацепил.

Каким-то чудом ее находит участник одной группы под названием «Грибы» и мгновенно связывается с ней, но Анна Асти почему-то решает, что кто-то очень хотел ее видимо разыграть. Поэтому она и не ждала, что Arti ей позвонит. В тот момент, когда Артем все-таки смог убедить ее, что это не шутка, девушку взяла дрожь. Она быстро узнала, кто ей звонит. При этом она даже сверила номер телефона, который высветился на ее мобильном, с тем, что дала ей подружка.

Статья по теме:  Анна Спектор. Анна спектор жена нагиева фото.

Умрихин предлагает Ане попробовать себя на прослушивании. Она с большой радостью соглашается. Но внутри почему-то были серьезные колебания. Наша будущая звездочка опасалась, что Артик все-таки решил ее разыграть, поэтому даже продумала, как будет убегать. Но Анне просто предложили продемонстрировать свой талант.

Артик и Асти

Она хотела, конечно же, оставить хорошее впечатление у своего будущего продюсера, поэтому выложилась на всю мощь. Но Артем просил чего-то более простого, поэтому она послушала его и спела простую песню. Таким образом зародилась группа Artik&Asti, которая принесла артистам мировую популярность.

Если говорить о первой волне известности, то она придет к ребятам после того, как они выпустят песню с красивым названием «Облака». После чего они выпустят еще не одну песню. А вот уже второй альбом, который они назовут «Здесь и сейчас», пару раз даже будет получать статус платинового. Но через небольшое время она непременно увидит обратную сторону популярности. На тот момент Асти характеризовалась весьма пышными формами, поэтому пресса называет девушку излишне полной. Она слышит эту критику постоянно и решает наконец-то за себя взяться по полной программе. И через какое-то время она устраивает себе преображение и утирает нос завистникам.

Личная жизнь

Так как Асти является известной певицей, она не стремиться демонстрировать собственную личную жизнь. В прессе немного знают о том, в кого влюблена звезда, а также она довольно редко откровенничает об этом в своих интервью таблоидам.

Также известно, что когда девушка была подростком, она не пользовалась успехом у молодых людей. Но один молодой человек все же обратил на нее внимание, так как Аня была открытой и простой. Но стоит сказать, что далеко не все ценят только душевные качества. Певица также помнит, что даже состояла в отношениях с предателем. Он изменил ей, но наша героиня предпочла его простить, правда, по-прежнему ему доверять девушка больше не могла.

Как-то они поссорились, а когда Асти решила позвонить, чтобы ее поддержал близкий друг, стало понятно, что он не приедет, так как в тот момент он общался с приятелем. Певица была столь уязвлена подобным ответом, что хотела покончить с собой.

Но она остановилась вовремя, только подумав о своих родителях. Данный момент серьезно повлиял на нашу героиню как на личность. Если говорить о том, что певица переживает в личной жизни, то в 2019 Аня объявила о том, что скоро у нее свадьба. В качестве избранника выступает один предприниматель из Москвы. Он несколько старше ее, и у него есть дочка от первого брака. Для нашей героини это будут первые отношения, которые она официально оформит.

Как-то они поссорились, а когда Асти решила позвонить, чтобы ее поддержал близкий друг, стало понятно, что он не приедет, так как в тот момент он общался с приятелем. Певица была столь уязвлена подобным ответом, что хотела покончить с собой.

Личная жизнь

Подробности личной жизни Asti не скрывает. До 2018 года она встречалась с мужчиной, отношения с которым были обречены из-за нехватки времени и вечной работы. Тогда, Анна только начинала развивать свою карьеру и все время была занята. Расставание далось Дзюбе не легко.

Статья по теме:  Известные актеры сериала «Бригада», которые умерли страшно и неожиданно. Кто умер из сериала бригада?

Asti (Анна Дзюба)

Вскоре, в жизни Анны появился новый мужчина. Им стал предприниматель Станислав Юркин. Летом 2019 года певица выложила фотографию с помолвки. У мужчины есть дочь от первого брака. В отношениях Анны и Станислава царит любовь и взаимопонимание.

Asti (Анна Дзюба)

На своей страничке в социальных сетях Asti иногда выкладывает фотографии со своим возлюбленным.

Помимо музыки, Анна Дзюба создала собственный бренд одежды «Selfmade by Asti». Артистка создает уникальные вещи, которые пользуются большим спросом. Позже, девушка открыла салон красоты «Бюро красоты от Анны Asti».

О личной жизни певица говорит немного, она оберегает свою семью и любовь. Но вездесущим журналистам удалось выяснить, что сердце Асти давно занято. Ее избранник – 40-летний бизнесмен Станислав Юркин.

Личная жизнь

В декабре 2020 года вышла замуж за бизнесмена Станислава Юркина.

Отдельных синглов Анна Дзюба официально от группы не выпускала. Лишь участие у других исполнителей в качестве приглашённого артиста:

«Зацелую» (совместно с Noiz)
«Небо» (совместно с Джиганом)
«Всё будет хорошо» (совместно с Джиганом)
«Мой мир» (совместно с Джиганом)
«С ней» (акустическая версия) (совместно с Мишей Марвиным)

Упоминания в новостях

Асти резко высказалась о молодых артистах

ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.

Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.

Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.

Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.

«Деловые люди Москвы» — проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.

Оцените статью
РесницаМания