Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой.

Если следовать правилам окрашивания, можно создавать различные образы. Чтобы вы не запутались в разнообразии, мы отобрали для вас самые модные цветовые сочетания.

Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа

С возвращением комбинированного платья в моду вошла ретро-юбка из атласа или шелка. Сатиновая ткань имеет множество преимуществ: Он дышащий, прочный и приятный на ощупь благодаря своей гладкой поверхности. Сатин отражает свет и привлекает внимание своим блеском, чего нельзя сказать о других тканях. Юбка из атласа придает шарм любому стилю. В Joy-pup мы покажем вам идеи для модных и шикарных образов, которые актуальны круглый год.

Такое сочетание обязательно понравится девушке, которая предпочитает ходить в футболке и джинсах. Придайте своему образу шик и женственность, сочетая футболку и кроссовки с красивой атласной юбкой-миди. Этот повседневный образ выглядит очень мило с длинной струящейся юбкой. Завяжите края рубашки сзади, спереди или с одной стороны. Ваш повседневный образ станет романтичным, если вы натянете футболку под юбку.

Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа 1Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа 2

Что касается цветовой комбинации, вы можете себе это представить. Сочетайте однотонную атласную юбку с футболкой с принтом. Если вы предпочитаете монохромный образ, например, белую футболку с черной атласной юбкой, дополните свой образ разноцветными кроссовками. Носите простую футболку с атласной юбкой с принтом. Чтобы создать яркий образ с атласной юбкой и блузкой, дополните его белыми кроссовками.

Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа 3Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа 4

Гламур и сексуальность

Атласная юбка хороша тем, что она может быть сексуальной и стильной. Это зависит от других деталей образа. Сатин — это легкая и струящаяся ткань, которая обнимает тело и красиво обволакивает фигуру. Какую атласную юбку выбрать, чтобы быть гламурной и сексуальной?

Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа 5Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа 6

Если у вас пухлая фигура, без колебаний выбирайте атласную юбку с разрезом. Асимметричный крой — хороший выбор для утончения силуэта, а А-образный крой хорошо скрывает широкие бедра. Стройным женщинам стоит обратить внимание на длинную атласную юбку, поскольку она обладает утягивающим эффектом.

Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа 7Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа 8

Какой узор может быть более гламурным, чем атласная юбка с леопардовым принтом? Но чтобы быть в тренде, не обязательно отказываться от других животных, геометрических или цветочных узоров, которые также могут стать привлекательными и чувственными бантами. Если вам нравится простая атласная юбка, вы можете поиграть с цветами, чтобы создать соблазнительный и сексуальный образ.

Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа 9Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа 10

С чем носить атласную юбку, чтобы быть неотразимой? Сочетайте его с коротким топом, демонстрирующим кожу, и у вас получится очень соблазнительный образ. Это выглядит немного смело, вы также можете выбрать легкую рубашку, которую можно завязать на талии или заправить в юбку. Туфли на бретельках добавят чувственности этому очень вдохновляющему стилю.

Статья по теме:  Не хватает женственности? Примерь розовую рубашку. Как носить цветную рубашку женскую яркую?

Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа 11

Со свитером на зиму

Джемпер стал большим зимним трендом. В этом сезоне стильные девушки выбирают удобные джемперы с атласными юбками для создания комфортного и элегантного эффекта. Проводите зиму в тепле с джемперами больших размеров, которые прекрасно сочетаются с атласными юбками. Вам нужно найти правильный баланс, придав объем верху с помощью удобного джемпера и подчеркнув ноги женственной юбкой.

Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа 12Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа 13

Если ваш джемпер XXL слишком свободен, просто закатайте рукава. Еще один способ подчеркнуть силуэт — дополнить наряд поясом. Это придаст вам более элегантный и модный силуэт.

Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа 14Как носить атласную юбку — 3 шикарных способа 15

Чтобы не простудиться, носите колготки для защиты ног. Сапоги и ботильоны — ваши союзники для успешного ношения атласной юбки зимой. Если вы предпочитаете богемные образы, смело надевайте сапоги-казаки.

Нравится ли вам эта статья? Поделитесь с друзьями!

Особенности атласной ткани

с чем носить атласную юбку

Сатин (что в переводе с арабского означает «гладкий») давно известен среди любителей красивой одежды как один из лучших материалов. Это плотная ткань с гладкой, блестящей лицевой стороной и матовой изнанкой, изготовленная из шелка различной плотности, полиэстера и ацетата. Это обусловлено типом переплетения и структурой волокон.

Этот вид плетения был изобретен в Китае. Атлас был впервые упомянут во II веке. В XII веке он экспортировался из китайского портового города Гуанчжоу в Европу и на Ближний Восток по Шелковому пути. Этот материал и сегодня является основным в арабских странах. В Средние века она изготавливалась из шелка и была доступна только знати и богачам из-за своей высокой цены.

бирюзовая атласная юбка

Сатин используется для изготовления одежды, обуви, постельного белья, штор, а также в качестве подкладочной ткани. Благодаря своей легкой текстуре он отлично сидит.

Актуальные фасоны

В зависимости от длины, существуют юбки мини (короткие), миди (средние) и макси (длинные) из атласа. Распространенными стилями для этого изделия являются:

  1. Солнце или полусолнце, получившие свое название из-за кругового раскроя. Совместно с кружевным верхом применяется в «кукольном образе». Под него носят обувь на высоком и на низком ходу. Эти варианты представлены в свежих коллекциях ведущих брендов – Max Mara, Salvatore Ferragamo, Balmain и др.атласная юбка солнце
  2. Карандаш (футляр), выполненный в классическом прямом крое и считающийся атрибутом делового стиля. Часто имеет разрезы (боковой, задний, центральный) и длину миди. Удачно смотрится с футболками, блузами, топами под жакет или жилет. Уникальные модели можно увидеть в коллекциях модных домов Prada, Escada, Miu Miu, Carolina Herrera, Dolce & Gabbana.атласная юбка карандаш
  3. Плиссированная юбка (плиссе) из складчатой ткани, подходящая для разной фигуры. Плиссе до середины икр или до щиколоток создает эффект воздушности, что продемонстрировано в коллекциях Versace, Fendi, Victoria Beckham.атласная юбка плиссе
  4. Колокол – пышные фасоны А-образного силуэта в стиле «нью лук», введенном в середине 20-го века. Новые яркие идеи показали модные дома Christian Dior, Calvin Klein и др.атласная юбка колокол
  5. Макси (в пол) — роскошная, элегантная модель.Атласная юбка – с чем носить, фото
  6. С кружевом (миди — средней длины, короткая). Кружевной декор (по нижнему краю или с подчеркнутой асимметрией) придаст облику женственное, романтичное настроение.атласная юбка с кружевом
Статья по теме:  Ципао – национальное китайское платье. Как называется китайское платье.

Юбки-трапеции, расклешенные юбки-горгоны, изогнутые или с баской — все это снова в моде в этом году.

Как подобрать по фигуре

как подобрать атласную юбку по фигуре

При выборе атласной юбки важно учитывать свой тип фигуры, потому что, как писал Александр фон Шёнбург: «Элегантность зависит от того, насколько одежда, которую вы носите, вам идет». Ваш идеальный образ зависит от вашего типа фигуры.

  • При V-образном типе фигуры («перевернутый треугольник»), т. е. широких плечах и узких бедрах, подходят светлые пышные юбочки, которые визуально уравновешивают силуэт. Также подойдет декор или принт (цветы, клетка, полоска), однако в этом случае необходимо соблюдать однотонный верх.
  • Для грушевидного силуэта идут прямые свободные образцы, особенно длинные расклешенные темных тонов. При полных бедрах следует избегать светлых оттенков, карманов и других деталей.
  • С комплекцией «яблоко» лучше выбирать виды с баской на талии, которая скроет складки на теле.
  • Телосложению «песочные часы», т. е. при пропорциональной ширине бедер и плеч, идет практически любой покрой, особенно «карандаш». Изделие из стрейча, которое обтягивает ноги и зауживается к низу, рекомендуется выбирать обладательницам стройных ног.

С чем носить: составляем стильные комплекты

Здесь вы найдете готовые образы для любого сезона.

В холодные месяцы атласная юбка прекрасно сочетается со свободным джемпером, кожаной курткой, кардиганом, джемпером, блейзером или даже шубой. Оригинально будут смотреться туфли, ботинки или сапоги по щиколотку.

В это время юбки можно сочетать с теплыми вязаными джемперами, толстовками, рубашками, жакетами и жилетами.

Важно: Чтобы выглядеть более элегантно и эффектно, можно заправить джемпер или блузку или завязать их элегантным узлом.

В качестве верхней одежды идеально подойдет макинтош, пальто или короткая куртка. Дополните образ любимыми сапогами или туфлями.

Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 2Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 3Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 4Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 5

В теплые месяцы можно носить свободные юбки с легкими сетчатыми топами, футболками, блузками с длинными рукавами, рубашками и боди. Подходящая обувь включает сандалии, кроссовки, туфли и туфли на высоком каблуке.

Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 6Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 7Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 8

Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 9Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 10Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 11

И вот несколько вариантов, чтобы пополнить вашу копилку.

  • Со свитером. Замечательную пару составят однотонная атласный низ и однотонный свитер оверсайз. Образ дополнят туфли-лодочки, минималистичные босоножки или высокие сапоги на каблуке.Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 12
  • Асимметричные водолазки особенно эффектно выглядят с атласом золотистого цвета. Такой изысканный наряд подойдёт как для торжества, так и для повседневных мероприятий и прогулок.Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 13
  • С толстовкой. Творческие личности будут в восторге от сочетания объёмной толстовки, юбки неонового цвета и ярких босоножек.
  • С пиджаком. Бизнес-леди будет выглядеть идеально в жакете с принтом, подпоясанным тонким ремешком, атласной юбке и остроносых классических туфлях.Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 14
  • С блузой .Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 15Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 16
  • С кардиганом. Романтичный образ можно составить с помощью однотонного низа пастельных тонов, майки, кардигана и босоножек на каблуке.Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 17
  • Со свитшотом .Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 18
  • С кожаной косухой. Хотите создать дерзкий лук? Добавьте в образ короткую кожаную куртку и массивную обувь.Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой. 19
Статья по теме:  Мода на ботинки осень-зима 2022-2023. Тренды. Идеи, с чем носить ботинки. Какие ботинки сейчас в моде

Уход за вещами из атласа

Уход за этими предметами, конечно, должен быть бережным. Стирайте одежду вручную при температуре не выше 30 градусов и щадящем моющем средстве. Не трите, не выкручивайте и не крутите атласную ткань слишком сильно. Чтобы сохранить цвет одежды, при полоскании добавьте немного уксуса. Не смачивайте атласную ткань водой при глажении. Это предотвратит появление разводов и пятен.

Не бойтесь использовать атлас в своем гардеробе. Создавайте новые смелые комбинации и привлекайте взгляды прохожих.

Атласная юбка миди — ваше спасение в жару

Атласная юбка миди — ваше спасение в жару

Каждый год, когда наступает жара, мы сталкиваемся с одним и тем же вопросом: что надеть в офис в жару? Один из правильных ответов — атласная юбка, доходящая до колена. Встреча, свидание, вечеринка, прогулка, поход по магазинам — это та самая вещь, которая выручит вас в любой ситуации и не заставит долго думать о том, что надеть поверх нее.

article image

Instagram content

Этот контент также можно просмотреть на сайте, с которого он был взят.

Этот контент также можно просмотреть на сайте, с которого он был взят.

Фиолетовый и оранжевый — самое актуальное сочетание цветов для весны.

Атласная юбка идеально сочетается с рубашками из плотного трикотажа и поло, пиджаками любого кроя и даже подходит для прохладной погоды — носите ее с толстым джемпером или водолазкой (которую можно носить как снаружи, так и внутри, как на показе Рафа Симонса весной/летом 2021 года) и чокерами. Если вы все еще не знаете, с чем носить наивный вязаный топ, у нас есть ответ: с атласной или шелковой юбкой. Шелковая рубашка также прекрасно сочетается с такой юбкой, и не обязательно выбирать модель определенного оттенка.

article image

Раф Симонс Весна-Лето 2021

Оцените статью
РесницаМания