Billie Eilish. Какой вес у билли айлиш.

Что касается ее личной жизни, то героиня нашей статьи в нее не вовлечена. В интервью она говорит, что на данном этапе это может мешать ей как в творческом, так и в личном плане. Девушка просто не готова к длительным отношениям с одним человеком.

Билли Айлиш

Джесси Рутерфорд, успех Billie Eilish — пример того, как можно заявить о себе и своих талантах через Интернет и получить дозу международной славы. В возрасте 14 лет Билли загрузила видео со своей песней Ocean Eyes, которая стала вирусной по всему миру. Однако феномен Эйлиш вполне объясним: она выросла в окружении музыкантов и с ранних лет была увлечена написанием песен и выступлениями.

Billie Eilish Pirate Baird O’Connell родилась 18 декабря 2001 года в Лос-Анджелесе, США. Певица имеет преимущественно ирландско-шотландское происхождение. Родители Патрик О’Коннелл и Мэгги Бэрд — фолк-музыканты, и их дети — старший сын Финнеас и дочь Билли Эйлиш — приобщились к музыке в раннем возрасте.

Взрослые даже учили детей дома, чтобы вовлечь их в процесс. Позже Билли признавалась в интервью, что считает нормальным проводить весь день за сочинением музыки и песен.

В первые годы своей жизни Билли видела перед собой только вдохновляющий пример своей семьи. Ее мать писала песни. Ее отец играл на пианино и гавайской гитаре и делал отличные микстейпы. Брат Финеас написал свои первые песни. Билли, который уже в двухлетнем возрасте проявил певческий талант и обладал отличным слухом и чувством ритма, тоже пытался что-то написать. Ее первыми образцами для подражания были «Битлз» и Аврил Лавин.

В течение трех лет, с 8 до 11 лет, Билли пела в детском хоре. Помимо этой профессии, девушка снимала видео на любительскую камеру и даже создала несколько короткометражных фильмов с помощью специального приложения для «iPhone». Помимо актерства и музыки, еще одной страстью будущей звезды были танцы. В подростковом возрасте Айлиш посещала занятия по хореографии.

Танец, его концепция и направление, были целью девушки, когда она снялась в клипе на песню Ocean Eyes. Финнеас написал композицию, уже играл в собственной группе и попросил свою сестру записать сингл для клипа. Ни он, ни она не думали, что это видео станет началом ее звездной карьеры.

Музыка

2016 год стал для певицы временем новых начинаний. В том же году ребята выпустили дебютный сингл Ailish на Sound Cloud и выпустили музыкальное видео, в котором Билли танцует. Карьера девушки как танцовщицы должна была закончиться — травма не позволила ей развиваться дальше.

Статья по теме:  Евгения Йоркская - принцесса Великобритании. Евгения виктория елена йоркская?

С другой стороны, ее певческий талант оказался очень удачным. Песня, которую она записала, имела невероятный успех и за короткое время была прослушана более 10 миллионов раз. К Билли обратились несколько крупных звукозаписывающих компаний, которые хотели купить права на песню.

Darkroom и Interscope Records выпустили сингл в качестве студийного саундтрека для слушателей по всему миру. Ближе к концу года Билли записал еще один сингл, Six Feet Under. 14 января 2017 года Ailish выпустила EP с четырьмя ремиксами на Ocean Eyes.

Впоследствии Билли записала еще несколько песен, включая Bored, которая вошла в официальный саундтрек нашумевшего сериала «13 причин почему» от Netflix.

В июле 2017 года певица анонсировала свой долгожданный EP Don’t Smile at Me. Альбом был выпущен в августе 2017 года, а в феврале 2018 года певица отправилась в двухмесячное турне под названием Where’s My Mind.

После серии концертов певица вернулась совсем не уставшей, а полной оригинальных идей, одну из которых она вскоре реализовала. Это было сотрудничество с художником по имени Халид. Их совместный сингл Lovely также был включен в саундтрек второго сезона сериала «13 причин почему».

Билли Айлиш, Мэттью Ворс

Но певица решила рассказать о подробностях своих бывших отношений в документальном фильме «Billy Eilish: The World Is A Little Blurred», в котором она играет центральную роль. Фильм рассказывает поклонникам актрисы о ее бывшем бойфренде Брэндоне Адамсоне, который выступает под псевдонимом Q.

На фотографии Ara Jay Cutler актриса поделилась, что молодой человек уделял ей очень мало внимания, из-за чего она чувствовала себя нежеланной. Это и стало причиной разрыва. В результате музыкант подвергся нападкам в социальных сетях со стороны поклонников его бывшей девушки. Когда Билли узнала об этом, она попросила своих последователей уважать личные границы.

Летом 2021 года появились слухи, что Билли встречается с актером Мэтью Уортом. Молодой человек успел сыграть несколько эпизодических ролей в короткометражных фильмах и телесериалах, но наиболее известен своими скандальными комментариями в социальных сетях. Поводом для романа певицы с Уортом стала совместная поездка в Диснейленд. Однако художник не захотел подтвердить или опровергнуть домыслы журналистов.

А осенью папарацци поймали Билли на нескольких свиданиях с Джесси Резерфордом, фронтменом группы The Neighbourhood. Айлиш подтвердила свои отношения с музыкантом, который старше ее на 11 лет.

Статья по теме:  Виктория Боня и Мерьем Узерли: один пластический хирург на двоих. Виктория боня и мерьем узерли

Билли Айлиш сейчас

Песня No time to die принесла ей номинацию на премию «Оскар». Соперницей Айлиш в борьбе за статуэтку была Бейонсе, которая записала саундтрек к драме «Король Ричард». Оба должны были исполнить свои песни на церемонии в марте 2022 года.

Финнеас О’Коннелл, Билли Айлиш

Билли выиграл голосование. Она разделила приз со своим братом.

Осенью 2022 года была выпущена новая линия одежды и обуви, которую Айлиш произвела совместно с компанией Nike.

Творчество

Билли начала свой путь к славе еще в детстве, испытывая страсть к танцам и музыке. А в начале 2016 года ее учитель танцев, знавший о таланте девушки, попросил ее создать уникальную песню для нового шоу. Затем Билли решила взять за основу композицию, которую она записала со своим братом. Работа называлась «Глаза океана».

С этого момента карьера Билли пошла в гору. Многочисленные дуэты с известными артистами, выступления на концертах и фестивалях сделали девушку известной во всем мире.

В 2019 году она стала самой молодой артисткой, получившей наибольшее количество наград в музыкальной индустрии.

Личная жизнь

О личной жизни девушки почти ничего не известно, так как она не хочет ее раскрывать.

Но, несмотря на все это, личная жизнь Билли окутана тайнами и слухами. Многие предполагают, что ориентация Билли нетрадиционная, так как ее очень часто можно увидеть на фотографиях с представительницами прекрасного пола. Сама Айлиш предпочитает не комментировать этот вопрос.

Следует отметить, что девочка страдает от врожденного заболевания — синдрома Туретта. Сочинение музыки помогает ей справляться с этим состоянием.

Итог

В 2019 году Билли выпустила свой первый профессиональный студийный альбом, после чего отправилась в турне по Америке. Примечательно, что билеты на концерты по всей стране были распроданы очень быстро, буквально за несколько часов.

Билли — вегетарианец с большим опытом. У молодой художницы также есть свой собственный стиль в одежде. Вы никогда не увидите ее в узких брюках и на высоких каблуках: только в oversize и трениках, плюс ее любимые брюки-панамы и кепки, блестящие волосы и длинные ногти.

Билли Айлиш исполнила песню брата и она стала супер популярной

Осенью 2015 года Финнеас стал автором лирической песни Ocean Eyes и влюбился в свою младшую сестру настолько, что, по ее собственному признанию, в течение трех недель она не могла думать ни о чем, кроме этой песни. Когда ее попросили записать песню, которая подошла бы для танцевального номера, она не стала долго колебаться и выбрала эту песню.

Новая песня так понравилась всем, что братья решили выложить ее в Интернете на SoundCloud. Пользователям понравилось, и когда песня прозвучала на 1000 человек, Финнеас назвал ее хитом. Но это было только начало, и не прошло много времени, как песня стала чрезвычайно популярной.

Статья по теме:  Биография Navai. Hammali navai кто это

В феврале 2017 года вышел сингл Айлиш Bellyache, на песню также был снят клип. Шесть месяцев спустя был выпущен новый альбом, дебютный мини-альбом Don’t Smile at Me. Вскоре он становится золотым, а одна песня становится платиновой, получив более 1 миллиона скачиваний. Композиция My Boy, включенная в этот альбом, вышла в третьем сезоне телевизионной саги «Сумеречные охотники», главные роли в которой исполнили знаменитые Кэтрин МакНамара и Доминик Шервуд.

Восходящую звезду Билли Айлиш заметили популярные музыканты

Прошлой зимой, в феврале 2018 года, Айлиш начала гастролировать. Она проводит около трех месяцев в туре «Where’s My Mind», а затем пишет новые песни.

Популярные музыканты не могли не заметить успех молодой восходящей звезды. Девушка уже успела выступить с соул-певцом Khalid и хип-хоп исполнителем Vince Staples. Впереди у молодой певицы еще одно важное выступление — перед концертом с рок-музыкантами Florence and the Machine (Великобритания).

Айлиш никогда не говорит о своей личной жизни. Однако она признает, что и у нее есть свои поклонники. Мельница слухов бурлит, и сеть заставила ее признаться во многом — канадскому артисту и модели Шону Мендесу, музыканту Халиду и звезде Instagram Джеку Фрэнсису. Но слухи остаются слухами, потому что сама певица никак их не прокомментировала.

Прошлой осенью Билли открыто заявила, что у нее диагностирован синдром Туретта (человек непроизвольно моргает, поднимает брови и неестественно увеличивает глаза). Он сказал, что должен был прояснить ситуацию, потому что на видео видны признаки заболевания, и он не хотел, чтобы кто-то строил догадки.

Билли отметила на своей странице в Instagram, что никогда не упоминала об этом, потому что синдром не вызывает у нее тошноты. Кроме того, добавила девушка, она определенно не хотела, чтобы при воспоминании о ней люди думали о синдроме, а не о песнях.

Билли Айлиш продолжает писать хиты и гастролировать по всему миру

2019 год начался для Billie Eilish с выхода сингла When I Was Older — меланхоличного, интимного и эмоционального. Айлиш сказала, что в этот раз ее вдохновением стал фильм режиссера Альфонсо Куарона «Рома» 2018 года.

В настоящее время Айлиш гастролирует по Европе до марта 2019 года и имеет дальнейшие планы на музыкальные фестивали в США, Австрии, Великобритании и других странах.

Оцените статью
РесницаМания