Биография Дени Байсарова. Сколько лет дени байсарову

— С папой , — ошарашил зал мальчик. — Мне с ним хорошо. Но с мамой нет проблем видеться. А в Америке учиться не хочу (Кристина собиралась отправить сына в США: ее нынешний муж — гражданин этой страны. — Ред.).

Сколько мужей было у Кристины Орбакайте и их биографии, секреты ее личной жизни

Будучи совсем маленькой девочкой, Кристина Орбакайте стала известной. Еще бы. Кристина была дочерью самой Аллы Пугачевой. Многие считали, что она добилась всего только благодаря маме. Но мало кто знает, что за известностью и успехом стоит титанический труд ее самой.

Кристина с детства развивала свои способности, чтобы стать успешной актрисой и певицей.С таким же упорством девушка боролась за счастье в личной жизни.

О каждом своем муже она отзывается с теплотой и уважением, несмотря на то, что в их семейная жизнь не всегда была гладкой. Жизнь с каждым из них была своего рода опытом. И теперь, будучи замужем третий раз, Кристина старается не повторять ошибки прошлых браков и сохранять хорошие отношения.

Бывшие мужья Кристины Орбакайте: история отношений и причины развода

У дочери Пугачевой было три больших романа. Но лишь с третьим возлюбленным певица узаконила отношения. Первые браки были гражданскими. Рассмотрим их по порядку: первый муж – певец Владимир Пресняков, второй – бизнесмен Руслан Байсаров.

Владимир Пресняков

В подростковые годы Кристина Орбакайте была влюбчивой, сначала фанатела от Игоря Николаева, ближе к окончанию школы увлеклась одноклассником. Но настоящая любовь нагрянула, когда девушке исполнилось 15 лет. Первый возлюбленный Кристины Орбакайте – продолжатель знаменитой артистической династии – Владимир Пресняков.

Встреча произошла на концерте. Володе тогда было 18 лет. Он проводил девушку до дома, в тот же вечер случился первый поцелуй. Владимир Пресняков в интервью вспомнил, как это было: он приблизился к Кристине, чтобы поцеловать, та поскользнулась, упала. Володя стал ее поднимать, сам рухнул на землю. Тогда между ними и загорелись чувства.

Вскоре Кристина переехала к возлюбленному. Несмотря на небольшую разницу в возрасте, девушка считала мужа учителем и помощником во взрослой жизни. Алла Пугачева до сих пор благодарит бывшего зятя, ведь он отваживал юную жену от вредных компаний и привычек. Когда умерла бабушка, а Алла Борисовна пропадала на гастролях, Кристина почувствовала свободу и, как многие в подростковые годы, решила попробовать запретное. В те годы модно было курить наркотические сигареты. Когда это вздумала сделать Кристина, Владимир ударил ее по рукам.

муж орбакайте

Жизнь в гражданском браке была нескучной, полной романтики. Однажды муж уезжал по делам в Запорожье. Кристина провожала его на перроне. Когда поезд тронулся, Володя схватил опешившую жену за руку, втащил в вагон. Так влюбленные отправились в путешествие вместе.

Супруги планировали узаконить брачный союз, когда Кристине стукнет 18 лет. Но потом сошлись во мнении, что штамп в паспорте ничего не решает. И даже рождение сына Никиты не заставило супругов передумать. Кристина стала мамой в 19 лет, Владимир отцом – в 22 года.

Пресняков серьезно относился к супружеским обязанностям, обеспечивал семью, мотался по гастролям. Кристину видел хранительницей очага. Но амбициозная начинающая певица не желала быть только домохозяйкой и матерью. Муж противился, частенько спорил с женой. Брак затрещал по швам, в 1997 году распался.

Есть две предполагаемых причины разрыва отношений. По первой версии, муж изменял Кристине с Еленой Ленской. Сам Владимир говорит другое: жена разошлась с ним, собрала вещи, уехала, никогда больше не вернулась. Из-за этого Пресняков впал в депрессию, из которой вышел, познакомившись со второй женой – Леной Ленской.

Сейчас между Орбакайте и Пресняковым дружеские отношения. Бывшие супруги приветствуют друг друга на мероприятиях, шлют поздравления с праздниками.

муж орбакайте

Руслан Байсаров

Руслан Байсаров – успешный бизнесмен, широко известный в деловых кругах, чеченец по происхождению. Второй гражданский брак Кристины Орбакайте всем казался безупречным. За Кристиной Байсаров ухаживал настойчиво, быстро добился расположения.

Руслан утверждал, что пережил дикий стресс. Его мать была уверена, что готовится грандиозная кража века. Сначала Россию покинула Алла Пугачева, затем Кристина. Дени оставили в России с няней. Байсаровы были уверены, что ребенка хотят вывезти в Америку и оставить там учиться, как старшего Никиту.

Молодой человек в своем возрасте довольно умен и эрудирован. Благодаря учебе в престижной школе «Президент», находящейся в поселке Жуковка, мальчик развит не по годам. Во время конфликта Байсарова и Орбакайте школа не раз мелькала в новостях. Однажды мать Дени не пустили в школу по причине отсутствия пропуска. На самом деле Руслан попросил руководство не отдавать ребенка бывшей жене.

Статья по теме:  Гигантский комар, сладости и шарики: видеоотчет с дня рождения сына Анфисы Чеховой. Как зовут сына анфисы чеховой

Дени с мамой Кристиной Орбакайте

Дени с мамой Кристиной Орбакайте

Журналисты день и ночь дежурили у ворот элитного учебного заведения, чтобы получить материал для прессы. Когда ребенок отсутствовал на занятиях, в газетах тут же писали о серьезных болезнях Дени, последствиях стресса из-за развода родителей или о слабом организме из-за плохой наследственности.

Когда мальчик растянул связки на ноге, играя в футбол, на следующее утро вся страна знала, что произошла страшная трагедия с внуком Пугачевой. Юноша обожает учиться, распри между родителями не стали для него препятствием в учебе.

Школа Дени специализируется на углубленном изучении английского. Мальчик свободно разговаривал на иностранном, любил читать книги на английском, проявлял талант в языковой сфере. «Президент» считается самой элитной школой Москвы. Родители ежегодно платят за обучение сына более 1.000.000 рублей.

В 2016 году мальчик окончил школу с аттестатом, в котором блистали одни пятерки. Параллельно Байсаров получил диплом школы «Гнесинские виртуозы», где учился музыке.

В 16 лет юноша стал кадетом в Центаройском корпусе в Чечне. Многие журналисты не поверили в искренность намерения мальчика стать военным, склоняясь к мнению, что за него решил строгий отец. Дени упоминал в социальных сетях, что сам сделал свой выбор, ведь каждый мужчина должен быть смелым, мужественным, с твердым характером. В этом ему поможет учеба в кадетском корпусе.

Семья Кристины Орбакайте

Семейное фото Кристины Орбакайте

Рамзан Кадыров лично проводил новоиспеченного кадета в учебное заведение. Юноша был в восторге от атмосферы и дружелюбия курсантов. В 17 лет Байсаров подал документы в Лондон, в частную школу. Учебное заведение готовит студентов для лучших вузов мира, в том числе и для Оксфорда. В 2017 году Дени окончил английскую подготовительную школу и поступил в Лондонский университет.

Личная жизнь

Сын Кристины Орбакайте старается не афишировать личную жизнь, однако тайное всегда становится явным. В 16 лет у Дени уже появилась девушка по имени Мария. Молодые люди радостно выкладывали совместные фотографии в Инстаграм и гуляли по улицам Нью-Йорка, взявшись за руки. Вскоре влюбленные разошлись, не назвав общественности причину.

Долгое время ходили слухи об отношениях Дени со Стефанией Маликовой. Влюбленные вместе появлялись на многих вечеринках Москвы, танцевали в ночных клубах, выезжали за город. Официально об отношениях объявлено не было. Вскоре пара распалась. В Оксфорде Байсаров крутил роман со студенткой – полячкой. Отношения закончились, так и не начавшись. Не сошлись характерами.

В 2019 году стало известно, что Дени встречается с девушкой Марией. Маша – студентка МГИМО, давняя знакомая Байсарова. По приезде из Англии он часто встречается с Марией, она летает к нему в Лондон. Последний раз молодые люди вместе праздновали в Англии Хэллоуин.

Маша обожает путешествия и конный спорт. В социальных сетях у девушки есть много фотографий с Дени и Аллой Пугачевой. Под ними поклонники Байсарова уже вовсю называют девушку невесткой Орбакайте. Ходят слухи, что Алла Пугачева одобрила выбор внука и ждет свадьбу.

Дени Байдасаров и Мария

Бывшая девушка Дени Байдасарова — Мария

Дени Байсаров – подающий надежды наследник из знаменитой семьи. Матерью юноши является Кристина Орбакайте, отцом – предприниматель Руслан Байсаров. Из-за громкой ссоры между бывшими супругами, освещенной в СМИ, личностью Дени заинтересовалась общественность.

Личная жизнь

Дени тщательно скрывает подробности личной жизни от журналистов. Подростковый период Байсаров провёл в компании ровесницы Марии. Они путешествовали, радовали зрителей милыми кадрами, но всё кануло в небытие. Причину расставания внук Пугачёвой не озвучивает.

Байсарова подозревали в романе с дочкой Дмитрия Маликова — Стефанией Маликовой. Молодых людей часто замечали в ночных клубах, они вместе выходили в свет. Подтверждения или опровержения романа не последовало.

Статья по теме:  Маргарита Суханкина. Сколько лет суханкиной маргарите

Будучи студентом Дени завёл роман с одногруппницей. По данным СМИ, она уроженка Польши и мечтает о карьере врача. Долгую и счастливую любовь построить не получилось.

Биография Дени Байсарова. Сколько лет дени байсарову 2

Дени Байсаров и его предполагаемые девушки Фотоколлаж: Владтайм

Далее Дени Байсарова подозревают в связи со студенткой МГИМО Марией. Девушка вхожа в семью Пугачёвой, была у неё на юбилее. Дени с Марией выглядят как пара, публикуя совместные фото. Бдительные поклонники заметили, что девушка начала носить обручальное кольцо и догадались, что свадьба с Дени совсем скоро. Молодой человек резко опроверг связь с Марией. Спустя время девушка вышла замуж за другого.

СМИ расползлись слухами о том, что Дени — представитель нетрадиционной ориентации. В сеть попал неоднозначный танец Байсарова с мамой — его движения напоминали что-то женское. Фанаты отметили, что у сына Орбакайте никогда не было серьёзных отношений с женщинами и сложили всё воедино. Подтверждений этой информации пока нет.

Отношения с семьёй

Дени Байсаров отлично ладит с отцом. Скандальный развод никак не повлиял на их отношения. Сердечной и чистой любовью он обожает Аллу Борисовну.

« Каждый раз, когда ты рядом, всё превращается в красивейшую картину, написанную красками и нотами твоей души. Безгранично люблю и поздравляю», — написал в соцсети юноша, поздравляя бабушку с юбилеем.

Биография Дени Байсарова. Сколько лет дени байсарову 3

Большая семья Пугачёвой Фотоколлаж: Владтайм

При первой удобной возможности Дени спешит к маме, бабушке. Особо тёплые отношения завязались с Клавдией, дочкой Орбакайте и Михаила Земцова. Певица часто публикует кадры, где Дени с сестрой дурачатся.

Сын Орбакайте и Преснякова Никита также находится в приятельских отношениях с братом. Они такие разные, но все равно находят общие точки для соприкосновений.

Служба пролетела быстро и Дени не терял времени. Сдал вступительные экзамены в частную школу Англии Oxford Study Courses, которая готовит к поступлению в лучшие ВУЗы мира.

Личная жизнь

У Дени теплые и дружеские отношения с мамой и папой: в гостях у Руслана парень охотно катается на лыжах, а в компании Кристины отдыхает в райском уголке Майами. Несмотря на жизнь, присущую золотой молодежи, парень старается преуспеть в учебе и продолжает увлекаться чтением. Одной из любимых книг юноши является «Гарри Поттер» британской писательницы Джоан Роулинг.

Дени Байсаров и Алла Пугачева

Дени Байсаров и Алла Пугачева

Дени Байсаров – очень артистичный юноша, поклонники его социальной странички пророчат актерское будущее: иногда парень появляется в видеороликах и строит забавные гримасы. Судя по Инстаграму, внук Пугачевой — лучезарный парень: почти на каждом фото Дени радует подписчиков белоснежной улыбкой.

Молодой человек души не чает в сестренке Клаве (дочери Орбакайте от брака с Земцовым): постоянно носит ее на руках и часто выкладывает видео, на которых веселится с маленькой девочкой. Окружающие уверены, что так и должен вести себя старший брат. С Никитой Пресняковым у Байсарова также отличные отношения, братья неоднократно замечались журналистами на вечеринках и различных мероприятиях.

Дени Байсаров и Никита Пресняков

Дени Байсаров и Никита Пресняков

О любовных связях сын певицы старается не рассказывать журналистам. Когда парню было 16 лет, он встречался с ровесницей по имени Мария: влюбленные вместе путешествовали в Нью-Йорк и радовали поклонников счастливыми селфи. Но в один миг молодые люди перестали общаться, и новых совместных фотографий больше не появлялось. Дени предпочел не озвучивать истинную причину расставания с девушкой.

Дени Байсаров и его девушка

Дени Байсаров и его девушка

По утверждениям СМИ, Байсаров якобы принял ислам и следует чеченским традициям. Споры о принадлежности Дени к определенной конфессии не умолкают и по сей день.

Кристина с детства развивала свои способности, чтобы стать успешной актрисой и певицей.С таким же упорством девушка боролась за счастье в личной жизни.

Отношения с Орбакайте после развода

Хотя Байсаров и Орбакайте разошлись, мужчина проявлял уважение к семье бывшей жены. В 2004 году он подарил своей бывшей теще квартиру стоимостью в 3 миллиона долларов. В 2005 году у Руслана рождается еще одна дочь от никому не известной модели, которую возможно зовут Юлия. Все дети, кроме Дени остались с отцом. Сын Орбакайте остался матерью, которая отправила учиться мальчика в частную школу США.

Личная жизнь бывшего мужа Орбакайте - Руслана Байсарова

Фото: 24smi

В 2009 году Кристина обвинила Руслана в похищении сына. Он должен был вернуться в США на обучение, но решил остаться с отцом. Позже супруги подписали договор, согласно которому мальчик жил с тем из родителей, который не был в отъезде. Если оба находились в Москве, Дени мог выбирать с кем оставаться самостоятельно. Но это не было гарантией семейного покоя.

Статья по теме:  Самая любимая стрижка 90-х не устаревает — лесенка Рэйчел из Друзей как вечный тренд. Прическа как у рейчел?

Личная жизнь бывшего мужа Орбакайте - Руслана Байсарова

Фото: tvc

На самом деле Байсаров очень переживал, что сына навсегда увезут в США, ведь там уже постоянно проживал старший сын Кристины – Никита Пресняков. Тревога передалась даже его матери, которая боялась, что больше никогда не увидит внука. Изначально, суд присудил опеку над Дени Руслану, но Кристина не сдавалась. К компромиссу родители Дени пришли во многом благодаря новому супругу певицы, который настаивал, что ребенок должен как можно больше времени проводить на родине.

Личная жизнь бывшего мужа Орбакайте - Руслана Байсарова

Фото: teleprogramma

Дени Байсаров: «Я хочу жить с папой!»

Вчера Кристину Орбакайте не пустили в школу, куда без ее разрешения 11-летнего Дени перевел отец — бизнесмен Руслан Байсаров .

Сегодня Руслан Байсаров созвал пресс-конференцию, куда пришел в сопровождении сына Дени и адвоката Александра Добровинского.

Пресс-конференция задерживалась, все уже собрались, ждали Руслана Байсарова .

Наконец в зал зашел его адвокат Александр Добровинский, как всегда импозантный, сел, извинился за задержку.

Камилла Байсарова: Мы с Дени родились в Москве и хотим здесь жить.Бывший муж Кристины Орбакайте вывел к прессе сына. Вместе с ними была дочь Байсарова от предыдущего брака Камилла.Марина ВОЛОСЕВИЧ

Рассказал предысторию вопроса: мол, состоялось предварительное слушание дела по иску Байсарова в Грозном, суд которого определил: до вынесения окончательного решения определить место жительства сына Байсарова и Орбакайте 11-летнего Дени вместе с отцом. А на все остальные вопросы, дескать, ответит сам Байсаров , который в скором времени и появился.

Байсаров приехал на пресс-конференцию на шикарном «Майбахе» с кучей охраны (та прибыла на «Мерседесе» и на «Ленд крузере»). Но шоком стало, конечно, не это, а то, что вместе с Байсаровым в зал зашли двое его детей — Дени и дочь Руслана от предыдущего брака Камилла.

Дени в школьном пиджачке выглядел он совершенно спокойным. Отец попросил задавать сначала вопросы ребенку, который — вот он, жив-здоров …

— Ты сам выбрал новую школу? — спросили журналисты. (В разгар конфликта отец перевел Дени в частную гимназию. — Ред.)

— Папа предложил несколько вариантов, и я сам выбрал эту школу, потому что там учатся мои братья и сестры (по отцовской линии. Всего у Байсарова четверо детей. — Ред.)

— Да, Дени сам выбрал эту школу, — вмешалась сестра Камилла, — поскольку там учатся его братья и сестры, а мы вместе с детства растем и очень дружим.

— В доме отца. Могу прекрасно общаться с мамой, они с папой разговаривают.

— Как же нет, если мама говорит, что у тебя отключен телефон?

Руслан Байсаров: Дени взрослый парень и сам решит, что он хочет.Под давлением отца 11-летний сын Кристины Орбакайте выступил перед журналистами.Марина ВОЛОСЕВИЧ

Тут вмешался Руслан Байсаров : мол, на этот вопрос я позже отвечу сам.

— Дени, с кем ты хочешь жить ?

— С папой , — ошарашил зал мальчик. — Мне с ним хорошо. Но с мамой нет проблем видеться. А в Америке учиться не хочу (Кристина собиралась отправить сына в США: ее нынешний муж — гражданин этой страны. — Ред.).

По словам мальчика, маму он видит редко, потому что у нее много работы: гастроли, концерты, и она «зарабатывает на жизнь».

— И с няней мне не нравится, — откровенничал Дени , — она меня ругает, что медленно учу уроки, швыряется в меня карандашами.

Под конец папа стал проявлять нетерпение, и мы задали последний вопрос ребенку:

— Таким же бизнесменом, как папа .

Тут поднял брови Байсаров :

— Первый раз слышу от своего ребенка такое желание. Надеюсь, что Дени передумает, потому что работа моя — очень трудная.

Тут Дени и Камиллу увел охранник, и на вопросы журналистов стал отвечать Байсаров и его адвокаты. Мол, никаких проблем в общении сына с мамой он не видит и препятствий этому не чинит.

— Зачем же охранники увезли ребенка из школы, когда туда приехала Кристина? (Подробности) — споосили мы.

Оцените статью
РесницаМания