Биография дочерей Анастасии Заворотнюк. Сколько лет анне заворотнюк.

В 2015 году журналисты глянцевых журналов выследили бойфренда Анны, которым оказался Мансур Джамалдаев, наследник чеченского миллионера. Они вместе ездили отдыхать на зарубежные курорты. Но информация о развитии отношений сторонников Анны не заставила себя ждать.

Биография дочерей Анастасии Заворотнюк

У известной отечественной актрисы Анастасии Заворотнюк две дочери.

Девушка — начинающая актриса, модель, телеведущая и блогер. Благодаря своим успешным родителям и непритязательной внешности, которую они ей подарили, она долгое время находилась в центре внимания СМИ.

Детские и юношеские годы

Аня родилась в Москве 14 января 1996 года. Ее отец — успешный бизнесмен Дмитрий Струков. Только налоговая проверка знает точное название применения торговых навыков Дмитрия. В интернете говорится, что это «стратегическое планирование и консалтинг в области маркетинга и брендинга». Как бы то ни было, отец девушки — миллионер.

Детство Аня провела с родителями в России, а в конце 90-х годов семья переехала в США. Там родители открыли агентство недвижимости. В 2000 году у Ани родился младший брат Майкл. Семья жила в Лос-Анджелесе до 2004 года. Аня смогла пойти в школу, но вскоре вернулась в Россию вместе с мамой и братом.

Аня Стрюкова

Натуральный цвет волос Ани — темный блондин.

Анастасию Заворотнюк пригласили сняться в сериале «Моя прекрасная няня». Ходили слухи, что Дмитрий изменял своей жене и даже поднимал на нее руку. Родители развелись.

Анну отдали в английскую государственную школу. После окончания школы она поступила в Высшую школу современных общественных наук при Московском университете. Ее исключили из школы за прогулы. Возможно, направление исследования было выбрано неверно.

Она, как и ее мать, решила связать свою жизнь с киноиндустрией и поступила в Университет Пейс в Нью-Йорке на продюсерский факультет, который также окончила. Получив диплом продюсера, она вернулась в Россию. Ее отец до сих пор живет в США. Девушка поддерживает с ним контакт.

Интернет-бизнес

Таблоиды и интернет-комментаторы задаются вопросом, откуда у молодой безработной девушки (судя по доступным источникам) деньги на прекрасную жизнь, состоящую из путешествий по миру и посещения бутиков, ресторанов и спортзалов. Возможно, Анна получила эту возможность благодаря своей успешной деятельности в интернете.

Статья по теме:  Александр Плющенко (Гном Гномыч): биография, сколько лет, фото. Сколько лет сыну плющенко

У девушки есть свой блог в одной из социальных сетей, который пользуется большой популярностью. Реклама — хороший источник дохода для блоггеров, имеющих большое количество подписчиков. Но девушка, отвечая на прямые финансовые вопросы, только смеется: «У меня талант находить деньги на улице». Нельзя исключать и помощь ее отца.

Младший Заворотнюк также занимался коммерческой деятельностью. В 2019 году она вместе с подругой открыла модный бутик в столице. Там же она должна была продавать аксессуары, разработанные Анной. Ожидания от нового бизнеса разочаровали владельцев, и они закрыли его через несколько месяцев.

Аня Стрюкова

Анна Струкова в сериале «Закрытая школа

Актерство

Впервые мама вывела Анну в свет (это была премьера фильма «Мамы»), когда ей было 16 лет. Их совместные фотографии появились в журналах и стали темой для разговоров. Они писали, что мать и дочь Заворотнюк очень похожи, девочка была красива и, несомненно, ее ожидало будущее в качестве актрисы. Они сказали. Анна прошла отбор на роль ведущей в телепрограмме «Достань звезду». Она не понравилась создателям проекта, так как отказалась создавать максимально сексуальный образ и покинула шоу.

Мила

Мила — младшая дочь Анастасии Заворотнюк. Она родилась в 2014 году у своего третьего мужа, известного фигуриста Петра Чернышева. Муж быстро нашел общий язык с детьми Анастасии от предыдущего брака, но, конечно, ему хотелось иметь собственного ребенка. Заворотнюк также мечтала о совместном ребенке. Она сказала в интервью, что больше всего на свете хотела маленькую девочку, когда увидела, как маленькая дочь Татьяна выступает с фигуристами Чернышевым и Навкой.

Сбылось самое заветное желание Насти и Петра: В октябре 2018 года у них родилась дочь Мила. По словам Анастасии, «очаровательная блондинка с большими голубыми глазами». Пресса сообщила, что ребенок родился в результате искусственного оплодотворения, которое, как говорят, вызвало страшную болезнь у матери.

Семья Анастасии Заворотнюк

Семья Анастасии Заворотнюк

Давайте пожелаем Анастасии крепкого здоровья и долгих лет жизни, ведь этой малышке нужно встать на ноги, получить образование и выйти замуж!

Карьера

Впервые Аня попала под прицел камер в 2012 году в возрасте 16 лет, когда Анастасия повела семью на премьеру фильма «Мамы». Пресса сразу же заметила сходство между матерью и дочерью. В 2012 году девушка успешно прошла прослушивание на роль телеведущей в шоу «Достань звезду». Однако вскоре партнерство не задалось: руководство программы сделало упор на сексуальность и яркость, а Заворотнюк-младший не был готов к такой смелой роли.

Статья по теме:  Оригинальная методика похудения Селены Гомес. Как похудела селена гомес

В 2012 году Анна начала сниматься в пятом сезоне телесериала «Закрытая школа». Начинающая актриса присоединилась к ансамблю, в который вошли такие звезды, как Павел Прилучный, Агата Муцениеце и Анна Андрусенко. Фильм стал яркой страницей в творческой биографии Анны Заворотнюк.

Анна Заворотнюк в сериале «Закрытая школа»

В 2013 году в микроблоге Анны появились фотографии, на которых девушка выглядела слишком худой. Заворотнюк-младший, рост которого составлял 175 сантиметров, а вес — 50 килограммов, был обвинен в анорексии. Однако мама-звезда опровергла слухи об увлечении ее дочери похудением.

В интервью Анна сказала, что хотела бы совместить свою карьеру с телевидением и готова рассмотреть предложения от продюсеров и режиссеров. В ожидании прослушиваний для фильмов модель начала выкладывать посты в Instagram. В 2019 году СМИ сообщили, что Заворотнюк-младшая решила открыть бутик в Москве вместе со своей подругой.

В сентябре состоялось открытие новой «духовной работы» блогера. В коллекции модного дома была представлена фирменная одежда, а также вещи и аксессуары, разработанные самой Анной. Однако через 3 месяца молодой владелец бутика решил закрыть его из-за низкой прибыли.

Личная жизнь

Дочь «прекрасной няни» не желает показывать свою личную жизнь на публике. Ее первые отношения с рэп-исполнителем Егором Кридом продлились недолго. Пара познакомилась на съемках клипа рэпера Артема Бизина (друга Егора) на песню «Воспоминания рушатся», в котором Заворотнюк сыграла возлюбленную героя клипа. Красавица покорила сердце Крида, но художник вскоре предпочел ей Нюшу, сказав, что Анна «слишком молода для серьезных отношений».

В начале 2015 года СМИ узнали о новом бойфренде Ани. Оказалось, что это Мансур Джамалдаев. Отец молодого человека — бизнесмен чеченского происхождения Бислан Абдулмуслимов, обосновавшийся в странах Балтии и занимающийся производством контрафактной продукции и продажей мясных и молочных продуктов. Сам Мансур получил образование в Лондоне, где и остался. Молодые люди проводили каникулы на морских курортах и путешествовали по всему миру, но вскоре они расстались.

В 2017 году появились слухи о тайном браке Анны. Причиной этих слухов стало кольцо на ее безымянном пальце. Позже Анастасия Заворотнюк лично опровергла эту информацию. Микроблог модели полон фотографий из разных уголков мира. Она проводила время в тропических странах и выкладывала фотографии в купальниках, она также посетила Голливуд, недалеко от места, где прошло ее детство.

Статья по теме:  Мария Орзул. Мария орзул сколько лет?

Осенью 2019 года члены семьи оказались в центре обсуждения СМИ из-за сообщений о тяжелой болезни Анастасии. Незадолго до этого актриса, вышедшая замуж за фигуриста Петра Чернышёва, подарила Анне и Михаилу младшую сестру Милу. Первые слухи о «несчастном случае» появились летом, когда все были встревожены полным отсутствием почитаемой актрисы в высшем обществе, на сцене и в социальных сетях. Она также отсутствовала на открытии бутика своей дочери в сентябре.

Позднее сообщения о заболевании были подтверждены. Анна и ее родственники отказались комментировать домыслы СМИ. Однако журналисты потребовали «правды» от модели и Петра Чернышёва. Позже Заворотнюк-младшая рассказала, что многие телепрограммы предлагали ей большие суммы денег за «откровения», но блогер посчитала это оскорблением для своей семьи.

Несмотря на сложную ситуацию в семье, Анна не теряет мужества. Во многом дочь «прекрасной няни» была поддержана своим новым возлюбленным в трудный период. Весной 2021 года Заворотнюк призналась, что шесть лет была с молодым человеком. Этот человек избегал публичности. Пара познакомилась в университете США. В то же время молодой человек, как и Анна, — русский. Осенью 2021 года Заворотнюк объявила на своем аккаунте в Instagram о помолвке со своим избранником, но его имя и дата свадьбы не были объявлены.

Анна Заворотнюк сейчас

В 2021 году Анну продолжают «преследовать» журналисты в надежде получить новую информацию о состоянии ее матери. Заворотнюк-младший придерживается той же позиции и не намерен раскрывать семейные тайны. В то же время модель не скрывает свою жизнь. На аккаунте в Instagram регулярно появляются посты, через которые Анна общается со своими поклонниками на различные темы.

Одним из самых красивых и трогательных стал февральский, в котором блогер открылась и призналась, что ситуация с болезнью Анастасии стала для нее тяжелым испытанием, «болью», «большой дырой в груди». Чтобы справиться со своими переживаниями, Анна была вынуждена обратиться к психологу. Модель подкрепила пост фотографией себя и своей матери, сделанной в 2017 году.

Оцените статью
РесницаМания